Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В минуты армейского отдыха
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Любовь > Мужской форум > Армия
Фагот
Армейские будни - это физическия подготовка, это плац и строевые занятия, это изучения устава и вверенной материальной части, это караульная служба, это наряды, и т.д., и т.д., и т.д... Но не только из будней состоит служба. В ней есть, хоть и короткие, но всё-же есть минуты, реже часы отдыха. Как их использовали (используете) Вы? Как Вы проводили свои отгулы-увольнения? ca.gif Бегали ли с самоволки? Может с кем случалисть весёлые истории во время непродолжительного армейского отдыха?

Итак, делимся воспоминаниями, рассказываем, спорим...
Мазепа
солдату уже через 1.5 месяца хочется свободы поэтому как отбой так через забор и по кустам от патрулей

несешься к самому ближнему магазину конфет печенья и в часть

чаек погонять
Caviller
Гг. У нас в магазин свободный доступ. И не минуты, а часы отдыха... Что такое устав? Тут его не знает никто.
Не та сейчас армия, совсем не та... Про учебки молчу, но на то они и учебки:)
Rat_S
Цитата(Caviller @ 31.03.2011 - 0:01) *
У нас в магазин свободный доступ

это где так? vt.gif
ИльиниШна
Цитата(Rat_S @ 31.03.2011 - 7:09) *
это где так?

Может, речь про чепок идет?
S-top
нас полгода в учебке гоняли, так, что мало непоказалось, любая минута отдыха просто спать - курить почти бросил
Caviller
Ввс. Сеща, Брянская область. Военный городок. Стоит тут внутри универмаг-в него можно спокойно ходить. Ну в роте конечно кто живет со старшим-с кем нибудь из мальков, срочников, а я так хожу, ибо сижу в штабе в вечном наряде.
Электровеник
Ночью на машине гоняли в Барятино до девок и на переговорный пункт
S-top
Цитата
Ночью на машине гоняли в Барятино до девок и на переговорный пункт

Ох везло вам, нас так загоняли, что слова "кышь" сказать немогли
Caviller
Ох. Есть те, кто и днем и девкам бегает. В гражданку например у нас быстро одеваются и все, считай уже в пути. А идти тут не далеко, в самой части сколько их:)
DjaStar
Цитата(Фагот @ 15.12.2010 - 12:44) *
Может с кем случалисть весёлые истории во время непродолжительного армейского отдыха?


Мы иногда как делали..если денег в обрез, отпрашивались в увал у своего офицера, но в город не ехали с 2 т.р в кармане на 5 человек там делать нечего)) поэтому снимали квартиру в офицерских общагах рядом с частью, они дешевые там, 200р сутки. Вмазываем чуток и поздно вечером выдвигаемся в нашу столовую к поварихам ;) по пути закупаемся на оставшиеся деньги..заходим..там ляси-баси.. слово за слово и мы уже почетные гости у них))))проблема в том что молодых там мало было, в смене обычно 2-3..но это пустяки..нам много не надо... ag.gif как все остальные ложаться спать - вот тут-то и начинается веселье, прямо в главном зале накрываем стол и гужбаним всю ночь!!со всеми вытекающими из этого последствиями al.gif ag.gif Утром странные ощущения - голова раскалывается, но тело очень довольно.. ag.gif день отсыпаемся в общаге и вечерком в часть, мне друган еще потом говорил - поварихи на завтраке помятые помятые в хлам - ваша работу по-любому ag.gif
Nick_on
У меня в армии было одно-единственное увольнение. Будит деж по роте в 4 часа утра: "вставай, рядовой!" Ведёт на КПП (контрольно-пропускной пункт).

Оказывается, батя мой приехал. Батя военный лётчик, служил в стратегической авиации, вся грудь в орденах, приехал в мундире и во всех регалиях. Деж по КПП вытягивался перед ним по стойке "смирно", даже смешно смотреть :)

Тут же выписали увольнительную, целый день мы с ним бродили по Котовску, он покупал на рынке фрукты и меня угощал...
STEPPE_WOLF
а мы в свободное время щемились где нибудь по углам. чтоб нас не заметили и не озадачили. командиры искренне считали, чем бы солдат не занимался - лиш бы "цензура" так что скучать нам не приходилось)))) когда в госпитале лежал бегал в самоволку вместе со старослужащим, за сигаретами)))) адреналина было море
Андрей_
У меня было два увольнения за всю службу, первое когда присяга была, родители приехали, отпустили на сутки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2023 IPS, Inc.