Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мобильный телефон для пожилых людей
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Техномир > Мобайл-форум > Архив Мобайл форума
Фагот
Мобильный телефон для пожилых людей
Специальный мобильник для пожилых людей от Fly


      Fly создал мобильный телефон, специально для пожилых людей. Модель получила название Ezzy 2.

      Модель имеет 1,7-дюймовый STN-дисплей с разрешением 128×64 пикселов, FM-радиоприемник, SOS-кнопка (производит дозвон по заранее заданным номерам), фонарик, будильник и калькулятор. Производитель решил не утруждать пользователя и не разместил в устройстве ни музыкального плеера, ни гнезда для карт памяти. Зато телефон получил большие клавиши с четкими крупными цифрами.

      Время работы телефона в режиме разговора составляет четыре часа, а в режиме ожидания - до 200 часов.

      Размеры новинки - 108×49×14,3 мм, вес - 75,3 г.

      Информации о стоимости Fly Ezzy 2 и сроках начала его продаж пока нет.
источник


Орлангура
А я видела такой в продаже... Фирму не помню, но оооочень похож. Тоже с большими кнопками и элементарных внутренностей. Цена около 3000 р. ab.gif
Фагот
Я считаю, что тут реализовано всё, что нужно пожилому человеку. Даже FM-радио. А крупная клавиатура - вообще выше всяких похвал. Мой отец вечно с кнопками мелкими путается в свои 80 лет! Это бесспорно правильно!
hopea
Цитата(Фагот @ 18.12.2010 - 22:35) *
Я считаю, что тут реализовано всё, что нужно пожилому человеку. Даже FM-радио. А крупная клавиатура - вообще выше всяких похвал. Мой отец вечно с кнопками мелкими путается в свои 80 лет! Это бесспорно правильно!

ну уж фм-радио врядли пожилому человеку требуется)) а вот сам телефон это вещь. видела наподобие, но далеко не такой стильный как этот
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2023 IPS, Inc.