Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Династия Джейд / Jade Dynasty (2010) PC
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Досуг > Игры > Браузерные и многопользовательские онлайн игры
Фагот
Династия Джейд / Jade Dynasty (2010) PC
MMORPG от Cubinet Interactive


Название:Династия Джейд / Jade Dynasty
Жанр:MMORPG
Разработчик:Cubinet Interactive
Год:2010
Платформа:PC
Язык интерфейса: только русский

Системные требования:
Операционная система:Windows XP, Window 7.
Процессор: Intel Pentium IV 2,4 ГГц
ОЗУ:2 ГБ
Видео:128 МБ
Жесткий диск:4,0 ГБ свободного места на жестком диске
Скорость интернет соединения для игры он-лайн:512 Кбит/с

Описание:
      Jade Dynasty – новая онлайн-игра, завоевавшая огромную популярность во всем мире. Теперь и в России!
      Окунись в мир, замерший на пороге открытия секрета бессмертия! Продай душу богам или отдай жизнь на благо человечества, но помни: вернуться назад ты уже не сможешь! Начав игру Послушником, найди свое место в Мире и выбери для самосовершенствования одну из 7 философских школ, обладающих своими секретами. Ты сможешь превращаться в могущественных монстров и подчинить своей воле Великого магического духа, дарующего силы в бою, на отдыхе или в состоянии «вне игры». Впиши свое имя в пантеон бессмертных!
Особенности игры:
      Общайся! Объединениям игроков доступны соответствующие клановые и «брачные» задания, по выполнении которых состоящие в гильдии персонажи получают дополнительные клановые способности, а герои, сочетавшиеся браком, приобретают специальные романтические умения.
      Приручай! Питомцы - каждому. В мире Jade Dynasty каждый желающий может завести питомца и совершенствовать его. По окончании 4-х стадий развития питомца его хозяин получит достойную награду.
Завладей Великим магическим духом! Игрокам доступно могущество Великого магического духа, оказывающего помощь в бою, дарующего опыт на отдыхе и развивающегося вместе с персонажем.
     Путешествуй! Жителям Jade Dynasty доступно множество средств передвижения, способных быстро перенести каждого в любую точку мира - как по земле, так и по воздуху. В воздушное путешествие можно взять с собой друзей!

Регистрация и другая информация.

СкринШоты:


Видео:
YUray
Игра неплохая в принципе. Играл..точнее несколько раз пробовал поиграть)
Необычным является включенный в игрушку автобот, самостоятельно крошащих толпы мобов и помогающий пройти нудные квесты. Но он же и минус игры, поскольку 99% квестов делается на автоботе+существует возможность автобега к нпс/квестовым мобам. Скучновато...разве что время от времени очищать инвентарь и затариваться шмотом, наблюдая, как персонаж становится все более сильным и развитым.

Встречал другой перевод названия игры - "Нефритовая династия". Как-то больше привык к нему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2023 IPS, Inc.