Я так понимаю, автор темы и участники истории ещё очень молоды, в том смысле, что отношения в этот период жизни заводятся как бы играючи, зачастую не имея далекоидущих планов, серьёзных намерений. А это значит, что эти отношения так же легко разрываются, если вдруг появляется более достойный объект. Я считаю, что в любом случае побороться стОит.

А вдруг, ты и окажешься лучшим, и она сделает выбор в твою пользу?
Попробуй поглубже узнать о её вкусах, что ей нравится в молодых людях, а что нет, тот же интернет в помощь. Только не спрашивай в лоб, иногда в анкете, в дневниках много интересных фактов можно найти. Стань немного детективом, выясни, например, что бы она хотела получить в подарок на 8 марта - и преподнеси неожиданный сюрприз.)))
Женский пол очень и очень любит демонстративное выражение чувств, об этом тоже помни.
Короче, играй, твори, бери от жизни всё)))
Приложи максимум усилий, но при этом оставь себе процент на возможную неудачу, то есть ограничь пределы и сроки ухаживаний, например, если она не обратит на тебя внимание после того-то, и до такого-то дня - спиши всё на "нет", улыбнись и иди по жизни дальше)))
BaD BoY, выше нос, всё будет классно!)))