Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: жженый
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Общаемся > Комната знакомств > О Нас > Архив
Corona Borealis








Corona Borealis
Лично не общалась, но кажется что человек хороший:) очень вежливый, никогда не видела чтобы он грубил. В темах всегда высказывается по теме, кажется умным и добрым человеком:)
Аттия
Мне он как со...форумчанин нравится. Правда, иногда слишком правильным бывает... ad.gif
Но все равно нравится!
Харви Спектр
Довольно рассудительный и вежливый. И по постам можно сказать что умный и внимательный человек! Вообщем реальный чел)))
Несерьезная
В нём так много всего намешано.... И романтизм и очень земное, и категоричность, и стремление понять...
Действительно жизненный опыт и желание ним делиться.)))
Стойкое убеждение, что для этого человека главное быть кому-то нужным.
И его счастье прямопропорционально количеству страждущих.))))))
Утрирую, но почти серьёзно. ab.gif
Ахтунг..
хороший дядька.. он уже давненько на форуме.. как-то пропадал, и я заметла это=))) думаетсо это одн из позитивнейших персонажев! cu.gif и в чате у него был роман с Беськой.. да-да.. помню.. 4u.gif blush2.gif pilot.gif

4u.gif
Милли
Очень умный, рассудительный, вежливый, категоричный и проницательный человек. Даже подискутировать в темах (правда нечасто я в темах бываю) с ним приятно))) И вообще он довольно необычный и этим еще больше интересен. Да, забыла, а еще мне кажется, что он добрый и честный
жженый
Цитата(Corona Borealis @ 14.03.2011 - 0:28) *
Лично не общалась, но кажется что человек хороший:) очень вежливый, никогда не видела чтобы он грубил. В темах всегда высказывается по теме, кажется умным и добрым человеком:)


Спасибо ,но в реале, я всётаки грубоват,хоть заметил для себя что чем дольше общаюсь на форуме,тем вежливей становлюсь в жизни
bliss
жженый-самый обычный,нормальный,реальный мужчина,с трезвым взглядом на жизнь и со своим накопленным багажом жизненных премудростей;
вот знаете,как говорят,похож на соседского парня,с которым сталкиваешься ежедневно,перебрасываешься парой приветственных фраз,общением не напрягает,но ,если обратишься за помощью ,никогда не откажет
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
жженый
Цитата(Аттия @ 14.03.2011 - 0:29) *
Мне он как со...форумчанин нравится. Правда, иногда слишком правильным бывает...
Но все равно нравится!


Я старался это побороть ,не полочуается ag.gif

Цитата(BALTAZAR @ 14.03.2011 - 0:31) *
Довольно рассудительный и вежливый. И по постам можно сказать что умный и внимательный человек! Вообщем реальный чел)))


Спасибо

Цитата(Несерьёзная @ 14.03.2011 - 7:56) *
В нём так много всего намешано.... И романтизм и очень земное, и категоричность, и стремление понять...
Действительно жизненный опыт и желание ним делиться.)))
Стойкое убеждение, что для этого человека главное быть кому-то нужным.
И его счастье прямопропорционально количеству страждущих.))))))
Утрирую, но почти серьёзно.


Во тепрь я понял, почему у меня любимое блюдо- салаты.


Цитата(Ахтунг.. @ 14.03.2011 - 8:14) *
хороший дядька.. он уже давненько на форуме.. как-то пропадал, и я заметла это=))) думаетсо это одн из позитивнейших персонажев! и в чате у него был роман с Беськой.. да-да.. помню.

Спасибо Ахтя

Цитата(Милли @ 14.03.2011 - 9:46) *
Очень умный, рассудительный, вежливый, категоричный и проницательный человек. Даже подискутировать в темах (правда нечасто я в темах бываю) с ним приятно))) И вообще он довольно необычный и этим еще больше интересен. Да, забыла, а еще мне кажется, что он добрый и честный


Спасибо Галь,пошёл краснеть ah.gif
жженый
Цитата(bliss @ 14.03.2011 - 10:39) *
жженый-самый обычный,нормальный,реальный мужчина,с трезвым взглядом на жизнь и со своим накопленным багажом жизненных премудростей;
вот знаете,как говорят,похож на соседского парня,с которым сталкиваешься ежедневно,перебрасываешься парой приветственных фраз,общением не напрягает,но ,если обратишься за помощью ,никогда не откажет

Спасибо
S-top
Судя по постам, здравый и внимательный человек с хорошим чувством юмора
Ахтунг..
а ищо он с усами!
жженый
Цитата(S-top @ 14.03.2011 - 10:58) *
Судя по постам, здравый и внимательный человек с хорошим чувством юмора


Наше правительство,не дает забывать про чувство юмора,большинство их новшиств вызывают либо улыбку,либо смех сквозь слёзы
Фагот
Цитата(жженый @ 14.03.2011 - 10:30) *
Наше правительство,не дает забывать про чувство юмора
Ну вот, а мы всё жалуемся, что правительстыо плохое! Умрём же без него! Над кем же нам ещё тогда смеяться???

По теме: Как-то не пересекались ранее с Александром. Случай свёл,.. его величество Шансон. Оказался отзывчивым парнем с хорошим чувством юмора. А как фотку увидел - козак! Вышиванку одеть, чуб выбрить и лет 10-15 набросить - вылитый гоголевский Тарас Бульба.
жженый
Цитата(Фагот @ 14.03.2011 - 11:54) *
По теме: Как-то не пересекались ранее с Александром. Случай свёл,.. его величество Шансон. Оказался отзывчивым парнем с хорошим чувством юмора. А как фотку увидел - козак! Вышиванку одеть, чуб выбрить и лет 10-15 набросить - вылитый гоголевский Тарас Бульба.


Не надо мне ничего набрасывать ag.gif "Я может только жить начинаю"Печкин.Спасибо Валентин,а может лучше скинуть лет 10-15,а то вокруг столько красивых девушек,а я уже за всеми не успеваю
Пупса БО
Грубоват конечно, иногда смотрит на людей поверхностно, но слихвой компенсирует это простотой в общении... без наигранности как сказали выше - как соседский паренек, без всяких заумных замашек, очень стоек в своем мнении, что заслуживает уважения, если говорить о чертах, которые лично меня касались, жженый на самом деле хороший дядечка, но его легко вывести из себя, если "бить" его в чате такими вот смайлами: и наверное добавлю про импульсивный характер...
Tory
Я с Жженым не часто пересекаюсь, но впечатление оставляет положительное. Умный, рассудительный, спокойный, с хорошим чувством юмора.
жженый
Пупс, Тори спасибо девчонки
Siesta
Лично не общались, если по постам, то адекватный муЩина с чувсвом юмора, слова вумные глаголит=) В общем нормальный чел=)
жженый
Цитата(Siesta @ 14.03.2011 - 15:16) *
Лично не общались, если по постам, то адекватный муЩина с чувсвом юмора, слова вумные глаголит=) В общем нормальный чел=)


Спасибо Сиеста,адекватный правда только когда трезвый
Бес в ребро
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


Спокойный, но в то же время его легко очень вывести из себя. Очень часто придерживается позиции, кто не с нами, тот против нас. Иногда кажется большим ребёнком, потому что разделяет жизнь на чёрное и белое, но в целом персонаж положительный.
Ассоль
умен, справедлив, честен :)
жженый
Цитата(Бес в ребро @ 14.03.2011 - 18:47) *
Спокойный, но в то же время его легко очень вывести из себя. Очень часто придерживается позиции, кто не с нами, тот против нас. Иногда кажется большим ребёнком, потому что разделяет жизнь на чёрное и белое, но в целом персонаж положительный.


Спасибо Кась
Провoдник
Замечательный собеседник , правильный мужчина с чувством юмора, приятно встречать таких людей. А вот что однолюб, девченки наши приуныли, или это ты сплутовал
по поводу коварства усов. Удачи , дружище, искренне рад заочному знакомству.
LonelySoul
Я Сашу люблю:) ah.gif Как замечательного человека)
Он у меня ассоциируется с элитным коньяком - таким крепким, выдержанным, и в то же время лёгким.
Он настоящий, искренний, в его постах звучит что-то такое... неподдельное, между строк сквозит настроение, они написаны от души) Интеллигентен, вежлив, чувствуется умудрённый жизненным опытом.
А от усов я без умаааа) ah.gif aj.gif


Wendy
Саша

Далеко не всегда согласна с тем, что ты пишешь, но не могу с тобой спорить, потому что все, что ты пишешь, ты пишешь о себе или о тех людях, с которыми сталкивался, а значит все твои слова имеют место быть.
В то, что ты однолюб- не верю. Мне кажется, что ты так нарочно отгораживаешься. И знаешь, если будешь долго-долго отгораживаться, то циник в тебе победить романтика)) Вот.
Ты можешь быть очень обходительным, галантным, наверное, в реале, с тобой рядом очень комфортно женщине: и дверцу откроешь и стул отодвинешь ab.gif . Ну, мне так кажется, могу ж и ошибаться ab.gif
Ты написал многое о себе, но уверенна, что самое сокровенное бережешь как зеницу ока. И так запросто не расскажешь.
Мне в тебе нравится одна черта - желание и готовность помочь людям. Знаешь, она говорит о многом, но писать здесь не буду)) Это очень ценное качество. Почти утраченное.


Продолжать или остановиться?))
жженый
Миледи

Алл спасибо,конечно жизнь сейчас заставляет где то цинично смотреть на вещи,но пока лучшим отдыхом для меня будет ночь у костра с гитарой и потом босиком по утренней росе, с неподдельным наслаждением цинизму меня не победить.

Цитата(Проводник @ 14.03.2011 - 20:06) *
Замечательный собеседник , правильный мужчина с чувством юмора, приятно встречать таких людей. А вот что однолюб, девченки наши приуныли, или это ты сплутовал
по поводу коварства усов. Удачи , дружище, искренне рад заочному знакомству.


Спасибо большое,взаимно, рад что по многим вопросам наше мировозрение сходиться

LonelySoul
Цитата(LonelySoul @ 14.03.2011 - 20:33) *
Я Сашу люблю:) Как замечательного человека)
Он у меня ассоциируется с элитным коньяком - таким крепким, выдержанным, и в то же время лёгким.
Он настоящий, искренний, в его постах звучит что-то такое... неподдельное, между строк сквозит настроение, они написаны от души) Интеллигентен, вежлив, чувствуется умудрённый жизненным опытом.
А от усов я без умаааа)



Спасибо тронут
жженый
Ребят всем огромное спасибо за теплые слова.
"Ну а коли что ни так ,не взыщите что дурак
Ведь у нас с покон веков,нет суда на дураков!" Л Филатов
Dr. Zlo
Живо чувство справедливости, это хорошо.
Wendy
Мы хоть и очень-очень разные с Сашей, но мне кажется, что у тебя есть важное качество - умение подставить плечо. Правда, иногда ты это делаешь своеобразным образом (ag.gif), но делаешь.
Мне жаль, что таких людей все меньше и меньше.
Wendy
Что особенно поражает, что Саша может привести аллегорию по теме моей диссертации. И я сижу, перевожу из научной сферы в бытовую)) Для этого надо быть ооочень умным человеком. Вот именно это и хотела написать )
Брюн
Мне кажется Александр - основательный мужчина и надежный друг, а еще очень нестандартный и интересный собеседник.
Рада знакомству с ним.
АнидаГ
я еще не разобралась, но спорщик он отчаянный...
жженый
Цитата(Dr. Zlo @ 16.03.2011 - 12:07) *
Живо чувство справедливости, это хорошо.


Взаимно!приятно иметь такую основательную поддержку ,да ещё с тонким чувсвом юмора!

Цитата(Миледи @ 24.04.2011 - 22:56) *
Мы хоть и очень-очень разные с Сашей,

Да!!! всегда завидовал женским аргументам!!)))))

Цитата(Миледи @ 24.04.2011 - 22:56) *
Правда, иногда ты это делаешь своеобразным образом (), но делаешь.
Мне жаль, что таких людей все меньше и меньше.

Так ведь женщины рожать то должны!!А они всё чего то опасаются,вот и меньше людей поэтому!))))))

Цитата(Брюн @ 12.11.2011 - 17:40) *
Мне кажется Александр - основательный мужчина и надежный друг, а еще очень нестандартный и интересный собеседник.
Рада знакомству с ним.

Спасио большое !Пошёл краснеть ah.gif

Цитата(АнидаГ @ 12.11.2011 - 17:53) *
я еще не разобралась, но спорщик он отчаянный...

Это точно
Nega
жженый
Добавлю от себя - челоВечище ты! Просто огромное такое море позитива в себя включаешь )))
Азартный (ох, кто ж из нас Неазартностью то не страдает...)
Добрый - это не то сказано! Доообрейший...просто такой вот добрейшей души человек! ))) Это ПРАВДА! ))) Подпишусь под этими словами! ))
Ещё - умён, красив собою, мечта многих женщин (знаю не по наслышке - сама видела..)
А главное качество - сдержанность...(мужчина, который мало говорит - но много делает!)

льдинка
он классный!
эх, повезет же кому-то в Туле! ad.gif
Айя-Софи
Жженый..........
Я провела свой собственный тест..Общались на форуме дней 10...в часах это вообще мало.
За такое время человека ,конечно,не узнаешь.
Но у меня -нюх )))
Этот человек -надежный друг!
И если бы мне пришлось оставить на время чемодан с деньгами-доверила бы его Жженому.....
И если бы он с ним скрылся-ну тогда верить в этой жизни нельзя никому............
Glorija
Жжёныча впору занести в Красную книгу! Редкий, исчезающий вид - НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК!
Любопытная
Не надо его никуда заносить-мы и так его ценим ag.gif
Glorija
Цитата(Любопытная @ 13.07.2015 - 17:35) *
Не надо его никуда заносить-мы и так его ценим ag.gif


Да! Да! Ценим и любим! hp.gif Тихий, спокойный, галантный всегда, как не ценить

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.