Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ассоль
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Общаемся > Комната знакомств > О Нас
Corona Borealis








Харви Спектр
На мой взгляд, очень хорошая и добрая, хорошо отписываеться в постах, по делу так сказать. Ник красивый, ну и сама наверно симпотяшка
Ассоль
BALTAZAR, Спасибо!
жженый
Положительнийшая девушка,с изумительной внешностью.Очень добрая и отзывчивая,год назад имел честь в этом убедиться.
CHARiSMA
Холодная красавица))) Мне кажется таки мечта восточного мужчины. Идеальная жена в будущем(или уже в настоящем?).
Почему-то кажется, что в жизни молчаливая. Но строптивая, упрямая)
Ассоль
Цитата(CHARiSMA @ 17.03.2011 - 0:20) *
Холодная красавица))) Мне кажется таки мечта восточного мужчины. Идеальная жена в будущем(или уже в настоящем?).
Почему-то кажется, что в жизни молчаливая. Но строптивая, упрямая)


Ммм, как проницательно... Экстрасенс.
ad.gif
я на 50% татарка... Да, а характер настоящий, тельцовский.

Спасибо!
Бес в ребро
Цитата(CHARiSMA @ 17.03.2011 - 1:20) *
Холодная красавица)))

100% лучше и не сказать. Красота очень необычная, но завораживающая и притягательная. А рассуждения очень мудрые.
Фагот
Немногословна, загадоШна, красива! Охотится на форуме глубокой ночью, когда раздобревший юзер спит, тёпленький, безмятежным детским сном.
La_gata
Девушка с запоминающимся ником и притягательной внешностью. Очень красивыми умными глазами.
Загадочна для меня)
Лаэн
общаться не приходилось, но посты раздражения не вызывают, а это тоже немаловажно) и ооооочень интересная внешность, такая серьезная и притягательная)
Flower SUN
Бывает ли красота настолько манящей, что ей невозможно противостоять? Похоже, что да. Можно ли подобрать такие слова, что полностью передадут таинственность и очарование жемчужины родившейся в морской пене?.. Айва одна из самых загадочных и притягательных девушек на форуме!
В этой девушке есть то, на что я больше всего обращаю внимание - это аура. Аура внешнего спокойствия и умиротворенности, безмятежность..
Исходящее от нее сияние невозможно не заметить. С ней комфортно, и я знаю, Айва всегда поддержит и можно расчитывать на ее понимание и помощь. А это говорит о том, что за ее хрупкими плечами скрывается сила воли, большая выдержка и умение любой получившийся результат оценить со всей серьезностью.

Айва - самая тонкая стихия женственности и чувственности, именно такой я вижу нашу милую Айву )
Lilusha
Очень нежная и в то же время решительная девушка. В последнее время не очень часто на форе бывает((( Всегда интересно читать твои посты)))
Ассоль
Бес в ребро, La_gata, Лаэн, Фагот, спасибо большое :)

Flower SUN проницательно, приятно очень, спасибо! :)

Lilusha, спасибо, ты права... отвлекаюсь на хобби ... :)
Corona Borealis
Мне Aiva очень нравится:) Хорошая, добрая. Приятно читать ее посты. Умная и веселая:)
Wendy
Для меня эта девушка - загадочная.
Она мне напоминает духи. Вроде как бы и здесь, но улавливаешь ее только по аромату. Призрачная ab.gif
Вот почему-то такая ассоциация.

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Ассоль
Corona Borealis, спасибо!!!

Миледи, я прочувствовала твою мысль :) спасибо!
bliss
у меня одна ассоциация-Вкусно:) айвовое варенье и компот) это-нечто)
возможно, что я ошибаюсь)бывает)
Ассоль
Цитата(bliss @ 17.03.2011 - 20:40) *
у меня одна ассоциация-Вкусно:) айвовое варенье и компот) это-нечто)
возможно, что я ошибаюсь)бывает)

спасибо, компотик это мое доброе воспоминание детства
bliss
не типична ни по внешности,ни по суждениям
интересна,но мало знакома)
Nega
Aiva
запомнилась мне по переписке в темке о животных ))) Очень уважаю людей, которые не только любят...но и оказывают помощь братьям нашим меньшим.
Она - человек Века! Она - добрейшая )))))
Транк
загадочная северная красавица )
Ирэна
Ассоль..)
Фуфырчик






Радость
симпатичная,скромная,совсем не улыбчивая)
Дверь в лето
Цитата(Ирэна @ 23.01.2012 - 19:40) *
Ассоль..)

Удивительно) у меня она тоже с Ассолю ассоциируется. Саму книгу не очень люблю, но девушка чудесная.
Цитата(Радость @ 21.10.2012 - 14:59) *
совсем не улыбчивая)

у нее очень хорошая улыбка) Светлая)

В общем за серьезным образом скрывается весьма романтическая натура)
Умная, немного застенчивая) Мне кажется, что Айва из тех людей с которыми очень уютно, потому что они тебя и выслушают и поговорят.
Необычная девушка!) И очень гармоничная.
Ирэна
умная, но без выпячивания, сдержанная, но не холодная, очень воспитанная и тактичная, "врождённо" интеллигентная..
Горацио
порядочная девушка. И красивая. И добрая..)
shnatali
создает впечатление доброй, скромной девушки, от нее веет спокойствием.
Tory
Красивая, умная, спокойная, миролюбивая. Очень гармоничная натура.
Ангел А
Харошая, милая, активная, интересная девушка!)
Тигровая Мушка
Ники мы сами себе выбираем, так что очень похожа, сегодня увидала фото цветущей айвы, очень похожа асоциация у меня такая, такая же красивая.
Ассоль
Радость, Дверь в лето, Ирэна, Бонька, shnatali, Tory, Ангел А, Тигровая Мушка

Благодарю всех и каждого в отдельности за внимание и такие добрые слова! Мне очень приятно! cv.gif
льдинка
Загадочная девушка Ассоль, редко стало появляться, наверное таки встретила свои алые паруса))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.