Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стержни
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Познаём Мир > Непознанное > Непознанная Вселенная
ТиМерзяев
Незнаю, что и думать...
Выглядит впечатляюще. Но никаких камментов от науки. Хотя может и монтаж.
Ваше мнение?

Гламурное Кисо
Цитата(ТиМерзяев @ 18.03.2011 - 21:49) *
Выглядит впечатляюще. Но никаких камментов от науки.


Eсли наука будет коментировать всякий бред, ей не останется времени на работу.
ТиМерзяев
Цитата(Гламурное Кисо @ 19.03.2011 - 17:10) *
Eсли наука будет коментировать всякий бред, ей не останется времени на работу.


Иными словами сама наука чиста и невинна и бреда в ней нет.
Ну да, ну да.
Пупса БО
если эти штуки реальны и они и правда такие древние .. то пушай летают.. не мешают же! Америкосам нечем заняца... =)))
Орлангура
Цитата(Пупса БО @ 19.03.2011 - 19:40) *
если эти штуки реальны и они и правда такие древние .. то пушай летают.. не мешают же!

Не факт! Возможно из-за них порой происходят всякие аномальные поломки летательной техники и тому подобное... do.gif
Вообще слышала про эти штуки еще в нескольких док. фильмах. Последую примеру современной науки - воздержусь от последующих коментариев. ag.gif
Гламурное Кисо
Цитата(ТиМерзяев @ 19.03.2011 - 16:52) *
Иными словами сама наука чиста и невинна и бреда в ней нет.

Именно так и есть.
"Наука" вообще абстрактное понятие, какая наука должна этот бред комментировать: физика, химия, астрономия, биология?
Орлангура
Цитата(Гламурное Кисо @ 19.03.2011 - 19:47) *
Именно так и есть.
"Наука" вообще абстрактное понятие, какая наука должна этот бред комментировать: физика, химия, астрономия, биология?

Уфология. aa.gif
ТиМерзяев
Цитата(Гламурное Кисо @ 19.03.2011 - 18:47) *
Именно так и есть.
"Наука" вообще абстрактное понятие, какая наука должна этот бред комментировать: физика, химия, астрономия, биология?


Можно и "физика, химия, астрономия, биология". Почему-бы и нет? Ведь комментируют-же специалисты этих наук бред с СО2 и глобальным потеплением, как результата жизнедеятельности человека. А до этого с серьёзными рожами доказывали, что именно дезодоранты разрушают озоновый слой.
Пупса БО
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Гостья*
Не смогла просмотреть, жаль ac.gif
Ну комментирует же наука сегодня то, что еще вчера считалось "бредом" - всему свое время...
Гламурное Кисо
Цитата(ТиМерзяев @ 19.03.2011 - 18:03) *
Можно и "физика, химия, астрономия, биология". Почему-бы и нет?

Что именно они должны комментировать?
Цитата(ТиМерзяев @ 19.03.2011 - 18:03) *
Ведь комментируют-же специалисты этих наук бред с СО2 и глобальным потеплением, как результата жизнедеятельности человека.

И не с потолка комментируют есть научные исследования, и не физика, химия и биология, а конкретные науки климатология и геофизика. Вы хоть один научный труд прочитали, чтобы так авторитено заявлять в стиле: ПАстернака не читал, но осуждаю?
Цитата(ТиМерзяев @ 19.03.2011 - 18:03) *
А до этого с серьёзными рожами доказывали, что именно дезодоранты разрушают озоновый слой.

Дезодоранты не разрушают, разрушают фреоны, точнее один вид фреонов R22, так его и заменяют повсеместно.
ТиМерзяев
Цитата(Гламурное Кисо @ 19.03.2011 - 19:35) *
Что именно они должны комментировать?


Всё. Учёные должны комментировать всё, что вызывает интерес у общества.

Цитата(Гламурное Кисо @ 19.03.2011 - 19:35) *
И не с потолка комментируют есть научные исследования, и не физика, химия и биология, а конкретные науки климатология и геофизика. Вы хоть один научный труд прочитали, чтобы так авторитено заявлять в стиле: ПАстернака не читал, но осуждаю?


И климатология и геофизика в своих исследованиях опираются непосредственно на физику, химию. биологию и тыпы. Вы б первоисточник изучили, что-ли... А то как-то в разнос идёте.

Цитата(Гламурное Кисо @ 19.03.2011 - 19:35) *
Дезодоранты не разрушают, разрушают фреоны, точнее один вид фреонов R22, так его и заменяют повсеместно.


Фреон входил в состав дезодорантов. Наберите в гугль, если сомневаетесь.
Понятно, что вредна не сама по себе сигарета, а никотин и смолы, выделяющиеся при горении. Но Вы очень серьёзный и рассудительный человек и правильно мне указали, что дезодоранты не разрушают озоновый слой. Спасибо. Я понял свою ошибку неверно выразив мысль и Вы подумали, что я имел ввиду бомбардировку озонового слоя тысячами баллончиков подмышечных дезодорантов.
Пупса БО
Ребята брейк! Хочется ученым изучать эти палки-леталки пусть изучают! Всякие работы полезны =)))
Гламурное Кисо
Цитата(ТиМерзяев @ 19.03.2011 - 19:05) *
Всё. Учёные должны комментировать всё, что вызывает интерес у общества.

Никто никому не должен.
Цитата(ТиМерзяев @ 19.03.2011 - 19:05) *
И климатология и геофизика в своих исследованиях опираются непосредственно на физику, химию. биологию и тыпы. Вы б первоисточник изучили, что-ли... А то как-то в разнос идёте.

Первоисточник чего, летающих стержней?
- У нас стержни свистели над головами
- A сапоги у вас над головами не свистели?
ЗЫ. Ну так сколько трудов климатологов и их исследований вы лично прочитали?
Цитата(ТиМерзяев @ 19.03.2011 - 19:05) *
Фреон входил в состав дезодорантов. Наберите в гугль, если сомневаетесь.

Я знаю куда входят фреоны, в дезодоранты не входят фреоны опасные для озонового слоя, и это надо искать не в гугле а в соответствующих учебниках по органической химии.
Цитата(ТиМерзяев @ 19.03.2011 - 19:05) *
Но Вы очень серьёзный и рассудительный человек

Я ещё и крестиком вышивать умею.
Цитата(ТиМерзяев @ 19.03.2011 - 19:05) *
Я понял свою ошибку неверно выразив мысль и Вы подумали, что я имел ввиду бомбардировку озонового слоя тысячами баллончиков подмышечных дезодорантов.

Правильно, излагать свои мысли яснее, и думать перед тем как говорить - всегда рекомендуется.))
guest
озоновый слой портят пингвины в антарктике,это уже почти наукой доказано
ТиМерзяев
Цитата(Гламурное Кисо @ 19.03.2011 - 20:14) *
Никто никому не должен.


Ну Вам то точно.
А обществу, за счёт которого существует наука, ещё как должны.

Цитата(Гламурное Кисо @ 19.03.2011 - 20:14) *
Первоисточник чего, летающих стержней?
- У нас стержни свистели над головами
- A сапоги у вас над головами не свистели?
ЗЫ. Ну так сколько трудов климатологов и их исследований вы лично прочитали?


Первоисточник происхождения, ну к примеру геофизики.
По поводу свистящих сапог - смешно. Браво. Очевидно, что Вы на них собаку съели.
А к чему вопрос про климатологов и их труды? Хотите меня в чём-то уличить? А почему не труды физиков или химиков?

Цитата(Гламурное Кисо @ 19.03.2011 - 20:14) *
Я знаю куда входят фреоны.


Несчастный Вы человек... Никаких тайн для Вас не осталось...

Цитата(Гламурное Кисо @ 19.03.2011 - 20:14) *
Я ещё и крестиком вышивать умею.


После свистящих сапог уже ничему в отношении Вас не удивляюсь.

Цитата(Гламурное Кисо @ 19.03.2011 - 20:14) *
Правильно, излагать свои мысли яснее, и думать перед тем как говорить - всегда рекомендуется.))


Рукопожимаю и надеюсь, что сей лозунг выбит над Вашей кроваткой.
ТиМерзяев
Цитата(Пупса БО @ 19.03.2011 - 20:08) *
Ребята брейк! Хочется ученым изучать эти палки-леталки пусть изучают! Всякие работы полезны =)))


Извините.
Умолкаю. Диалог ни-о-чём можно потереть.
Гламурное Кисо
Цитата(ТиМерзяев @ 19.03.2011 - 19:26) *
А обществу, за счёт которого существует наука, ещё как должны.

Eсли у человека не хватает ума понять что его водят за нос - то никакая наука не поможет)))
Цитата(ТиМерзяев @ 19.03.2011 - 19:26) *
Первоисточник происхождения, ну к примеру геофизики.

В этом контексте слово "первоисточник" звучит коряво, исток имеется так же у самой физики, но мы же не будем философией закон Ома описывать, когда с этим сама физика прекрасно справляется.

Цитата(ТиМерзяев @ 19.03.2011 - 19:26) *
А к чему вопрос про климатологов и их труды? Хотите меня в чём-то уличить? А почему не труды физиков или химиков?
Потомучто климатология специализированная наука, а труды Ньютона или Ломоносова в контексте изменения климата - растекание мыслию по дереву.
А что до "уличать", итак видно что не читали, но туда же, своё "компетентное словцо" вставить. Пляшите товарищи академики, бросайте свои коллайдеры, пролетарию, научных академиев не кончавшему, кровь из носу надо знать, что это за стержни летают.
Цитата(ТиМерзяев @ 19.03.2011 - 19:26) *
После свистящих сапог уже ничему в отношении Вас не удивляюсь.

Просматривание время от времени советских мультиков, так же способствует эрудиции (как и внимательное чтение научных трудов, а не гугла), по крайней мере не будет такой ужасной реакции на известные фразы))

Цитата(ТиМерзяев @ 19.03.2011 - 19:26) *
Рукопожимаю и надеюсь, что сей лозунг выбит над Вашей кроваткой.

Он вам нужнее.
ТиМерзяев
Цитата(Гламурное Кисо @ 19.03.2011 - 20:49) *
Eсли у человека не хватает ума понять что его водят за нос - то никакая наука не поможет)))


Ну прям трудягу на ниве глобального потепления мы тут встретили! Браво! мир с восхищением наблюдает за вашей деятельностью. какие новости? Льды уже растаяли?

Цитата(Гламурное Кисо @ 19.03.2011 - 20:49) *
В этом контексте слово "первоисточник" звучит коряво, исток имеется так же у самой физики, но мы же не будем философией закон Ома описывать, когда с этим сама физика прекрасно справляется.
Потомучто климатология специализированная наука, а труды Ньютона или Ломоносова в контексте изменения климата - растекание мыслию по дереву.


Не ну ясно, что когда дует ветер, то это не энтропия в действии, а какой-то особый, климатологический закон! А термодинамика тут вообще никаким боком не участвует. И вода в пар превращается исключительно по внутренним климатическим процессам. Я уж не говорю про такое, чисто эль-ниньовское действо, как таяние полярных льдов! Только климатологи могут разобраться в этих процессах. Только они, любимые. Надежда и опора человечества.
Жесть... Бедный Ньютон... Оказывается его законы никакого отношения к происходящим процессам не имеют.
У Вас, сударь, какая учёная степень? Просто интересно.

Цитата(Гламурное Кисо @ 19.03.2011 - 20:49) *
А что до "уличать", итак видно что не читали, но туда же, своё "компетентное словцо" вставить. Пляшите товарищи академики, бросайте свои коллайдеры, пролетарию, научных академиев не кончавшему, кровь из носу надо знать, что это за стержни летают.


Иными словами, когда масса научных товарищей вот уже который год разбирает фильм Роджера Паттерсона, разбивая его на кадры и делая компьютерные модели, это типа нормально и всё такое. Когда с умными лицами бродят по скрученной в узоры пшенице - эт оч важно и нужно. А когда попросили разобраться с летающими непонятками -ХЛОП(!!!) и немешайте, мы заняты.
Ну ясно, ясно.



Цитата(Гламурное Кисо @ 19.03.2011 - 20:49) *
Просматривание время от времени советских мультиков, так же способствует эрудиции (как и внимательное чтение научных трудов, а не гугла), по крайней мере не будет такой ужасной реакции на известные фразы))


До какой серии "Ну, погоди" добрались?
Nikmak
На мой взгляд эти стержни ведут себя как животные. Колибри тоже трудно заснять, эти просто гораздо быстрее, поэтому о них никто и не знает, не доступны человеческому глазу.
жженый
Я в шоке от такого дебилизма!Показывают людей занимающихся наукой десятилетиями и они несут такой бред.Если бы это было насекомое его можно было бы поймать потому, как насекомое не способно просачиваться сквозь что-то плотное,и у насекомого при любом раскладе есть начальный и конечный путь ,а значит есть места их обитания со следами жизнедеятельности,а про дифект плёнки вообще маразм,неужели при современной техники нельзя проверить плёнку на дифекты.
Патен
а почему наука не должна это явление изучать? лет 25 назад читал такое: академик(по-моему, Лаврентьев; в общем, известный советский физик, фамилия похожа на эту) как-то спросил своих лаборантов "А как ужи плавают?"; начали исследовать - и понаделали массу полезных для науки и народного хозяйства открытий; этот пример приводился как доказательство, что в природе всё достойно внимания науки; и я поэтому же привожу
Гламурное Кисо
Цитата(патен @ 24.03.2011 - 16:33) *
"А как ужи плавают?"; начали исследовать - и понаделали массу полезных для науки и народного хозяйства открытий; этот пример приводился как доказательство, что в природе всё достойно внимания науки; и я поэтому же привожу

Ужи и их способность плавать, не выдумка, потому и изучить можно, а тем кто эти стержни видит можно посоветовать, разве что водку качественную покупать.)
Гламурное Кисо
Цитата(ТиМерзяев @ 19.03.2011 - 20:49) *
Ну прям трудягу на ниве глобального потепления мы тут встретили! Браво! мир с восхищением наблюдает за вашей деятельностью. какие новости? Льды уже растаяли?
Да, теперь туда стержни на зиму улетают.
Цитата(ТиМерзяев @ 19.03.2011 - 19:37) *
Умолкаю. Диалог ни-о-чём можно потереть.

У вас словесное недержание?
Цитата(ТиМерзяев @ 19.03.2011 - 20:49) *
Жесть... Бедный Ньютон... Оказывается его законы никакого отношения к происходящим процессам не имеют.

Имеют, но в метеорологии применяются более точно, чем в механике.. неужели не понятно.
Цитата(ТиМерзяев @ 19.03.2011 - 20:49) *
У Вас, сударь, какая учёная степень? Просто интересно.

Master of Science (основное направление физика элементарных частиц).
А у вас, сударыня, когда глаза начали плохо видеть?
Цитата(ТиМерзяев @ 19.03.2011 - 20:49) *
А когда попросили разобраться с летающими непонятками -ХЛОП(!!!) и немешайте, мы заняты.

Где просили, на форуме?))
Bсе окресные учёные должны, просто обязаны, регулярно просматривать сообщения ТиМрязева, вдруг ему захочется.
Цитата(ТиМерзяев @ 19.03.2011 - 20:49) *
До какой серии "Ну, погоди" добрались?

Вам все не повредят.
Цитата(ТиМерзяев @ 19.03.2011 - 20:49) *
Только климатологи могут разобраться в этих процессах. Только они, любимые. Надежда и опора человечества.

Да именно, сапожник должен тачать сапоги, а пирожник печь пироги, и никак иначе. Tермодинамика это одна из составляющих метеорологии, специалист в термодинамике, рассуждающий о метеорологии подобен флюсу, полнота его одностороння. (надеюсь, эта цитата в указаниии автора не нуждается)
Патен
Цитата(Гламурное Кисо @ 26.03.2011 - 13:35) *
Ужи и их способность плавать, не выдумка


я не спец по "летающим стержням", но видел фильм про них и видел там видеосъёмку их полётов; поэтому речь не о том, что кому-то померещилось, а о том, что засняла - и не одна - видеокамера
Гламурное Кисо
Цитата(патен @ 27.03.2011 - 14:19) *
я не спец по "летающим стержням", но видел фильм про них и видел там видеосъёмку их полётов

А когда на Гарри Поттера ходил не видел как люди на мётлах летают? А как Дарт Вэйдер лазерным мечом дерётся? Может наука заодно и это объяснит))
Патен
Цитата(Гламурное Кисо @ 27.03.2011 - 15:23) *
А когда на Гарри Поттера ходил не видел как люди на мётлах летают? А как Дарт Вэйдер лазерным мечом дерётся?


блин! Кисо! второй раз и только из любви к вам повторяю: полеты этих стержней были - и не раз - засняты на видеокамеру; об этом показывали по ТВ в докум.фильме; возможно, это липа и меня обманули; а может, нет; я не за стержни тута воюю, а за разрешение вопроса: если эти съемки реальны - то наука вполне может заняться этим явлением
Гламурное Кисо
Цитата(патен @ 27.03.2011 - 15:02) *
блин! Кисо! второй раз и только из любви к вам повторяю: полеты этих стержней были - и не раз - засняты на видеокамеру;

Mного разных людей не связаных друг с другом утверждают, что видели, НЛО, видели барабашку, ОРБ... на фотках видели лица умерших.
Цитата(патен @ 27.03.2011 - 15:02) *
об этом показывали по ТВ в докум.фильме;

Ещё про воду показывали фильм, скажешь слово Гитлер - и кристалы станут безобразными, а скажешь слово любовь - они станут ровными и красивыми... купить такую воду можно за 30 долларов - литр.
Цитата(патен @ 27.03.2011 - 15:02) *
а за разрешение вопроса: если эти съемки реальны - то наука вполне может заняться этим явлением

Видимо не реальны, все записи "случайно" оказываются некачественными, где, пока кружочком не обведёшь, никто и не увидит), стержень летает сквозь горы, но Су27 сбил, перерезал, якобы, верёвку альпиниста... чудеса в решете)
Патен
Цитата(Гламурное Кисо @ 27.03.2011 - 16:25) *
видели, НЛО, видели барабашку, ОРБ


всё! в третий раз повторять про видеосъёмку не буду; вы самая упрямая Кисо в мире

Цитата(Гламурное Кисо @ 27.03.2011 - 16:25) *
скажешь слово Гитлер - и кристалы станут безобразными, а скажешь слово любовь - они станут ровными и красивыми


нет, ну это вы утрируете; я тоже лет 9 назад видел подобный фильм; там, по-моему, говорилось о реакции кристаллов воды на классич.музыку; или что-то такое; а не просто на слово

Цитата(Гламурное Кисо @ 27.03.2011 - 16:25) *
Видимо не реальны


ну если Кисо сказала "не реальны" - значит, тема, закрыта; всё, пошёл я в магазин за продуктами(а то боялся выйти из-за летающих стержней...)
cicu
Ерунда какая-то...По-моему даже нет предмета для разговора.
ТиМерзяев
Цитата(Гламурное Кисо @ 26.03.2011 - 13:49) *
Да, теперь туда стержни на зиму улетают.


Ура нашему климатологу!


Цитата(Гламурное Кисо @ 26.03.2011 - 13:49) *
У вас словесное недержание?


По отношению к Вашим шедеврам ещё и рвотные позывы.


Цитата(Гламурное Кисо @ 26.03.2011 - 13:49) *
Имеют, но в метеорологии применяются более точно, чем в механике.. неужели не понятно.


Уже даже и не смешно. Сперва твердили про климатологию, таперича приплели метеорологию. Эт как так? Всрамшись, но не сдамшись, сударь?
Да и что там "более точно"? Термодинамика сама по себе часть физики и в метеорологии используется только как средство для объяснения определённых процессов в атмосфере, которую атмосферу метеорология и изучает. Она, метеорология, собственно и называется физикой атмосферы. Но тема не о ней, хотя для Вас это не важно. Вот надуть щёки и изобразить ум - это да. Тут Вы первый.

Цитата(Гламурное Кисо @ 26.03.2011 - 13:49) *
Master of Science (основное направление физика элементарных частиц).
А у вас, сударыня, когда глаза начали плохо видеть?


Вы, сударь, очередной интернет-хвастунишка. Тролль по местному. Вы бы нам ещё фото своего бентли выложить для пущей удедительности.
А про "сударыню" эт Вы круто! Сильно завернули! Чувствуется внутренняя сила и размах творческого мЫшленья!

Цитата(Гламурное Кисо @ 26.03.2011 - 13:49) *
Bсе окресные учёные должны, просто обязаны, регулярно просматривать сообщения ТиМрязева, вдруг ему захочется.


К сожалению вокруг только Master of Science от физики элементарных частиц. А они, как известно, заняты только выявлением разницы термодинамических и общеклиматологических процессов в околоземном пространстве.

Цитата(Гламурное Кисо @ 26.03.2011 - 13:49) *
Вам все не повредят.


Вы ещё и дохтур медицины??? Крутаааа...

Цитата(Гламурное Кисо @ 26.03.2011 - 13:49) *
Да именно, сапожник должен тачать сапоги, а пирожник печь пироги, и никак иначе. Tермодинамика это одна из составляющих метеорологии, специалист в термодинамике, рассуждающий о метеорологии подобен флюсу, полнота его одностороння. (надеюсь, эта цитата в указаниии автора не нуждается)


Опять климатология канула в Лету. И вот уже во главе угла метеорология, как символ стойкости Master of Science в борьбе за право науки не реагировать на темы ТиМерзяева.
Гламурное Кисо
Цитата(ТиМерзяев @ 27.03.2011 - 19:46) *
Ура нашему климатологу!

Вашему? Ну-ну.
Цитата(ТиМерзяев @ 27.03.2011 - 19:46) *
По отношению к Вашим шедеврам ещё и рвотные позывы.

Это хорошо, стройнее будешь... Но всё же, где ваше хвалёное мужик сказал - мужик сделал? Вот так и родину продают))
Цитата(ТиМерзяев @ 27.03.2011 - 19:46) *
Уже даже и не смешно. Сперва твердили про климатологию, таперича приплели метеорологию. Эт как так? Всрамшись, но не сдамшись, сударь?

Сударыня, если вы имеете обыкновение смотреть попoй, то снимайте штаны.
Климатология, непосредственно относится к метеорологии.

Цитата(ТиМерзяев @ 27.03.2011 - 19:46) *
Термодинамика сама по себе часть физики и в метеорологии используется только как средство для объяснения определённых процессов в атмосфере, которую атмосферу метеорология и изучает.

А в слове метеорорлогия аж три буквы "o", так что все кто знают букву "о", но не знают других букв - могут прочитать слово "метеорология"? С термодинамикой не иначе, не на ней одной наука базируется, физика слишком обширна, и любой специалист будет её направления прецизировать, а не огульно рубить с плеча, как это принято у люмпен-пролетариата).
Цитата(ТиМерзяев @ 27.03.2011 - 19:46) *
Но тема не о ней, хотя для Вас это не важно. Вот надуть щёки и изобразить ум - это да. Тут Вы первый.

Уважамеая раскройте глаза, я женского пола.

Цитата(ТиМерзяев @ 27.03.2011 - 19:46) *
Вы, сударь, очередной интернет-хвастунишка. Тролль по местному. Вы бы нам ещё фото своего бентли выложить для пущей удедительности.

Бентли не выложу, так как у меня БМВ, в остальном, вы можете мне не верить)) Бессонных ночей мне это не принесёт)
Цитата(ТиМерзяев @ 27.03.2011 - 19:46) *
А про "сударыню" эт Вы круто! Сильно завернули! Чувствуется внутренняя сила и размах творческого мЫшленья!

Как аукнется, уважаемая, так и откликнется, в следующий раз на гендер винмание обращай.
Цитата(ТиМерзяев @ 27.03.2011 - 19:46) *
К сожалению вокруг только Master of Science от физики элементарных частиц. А они, как известно, заняты только выявлением разницы термодинамических и общеклиматологических процессов в околоземном пространстве.

Нет они спрашивают, на основании каких исследований люмпены вроде вас глобальное потепление и "фреоны" считaются бредом?
Цитата(ТиМерзяев @ 27.03.2011 - 19:46) *
А они, как известно

Вам поразительно мало известно... они работают в DESY, на разработках данных полученных с коллайдера HERA.
Цитата(ТиМерзяев @ 27.03.2011 - 19:46) *
Вы ещё и дохтур медицины??? Крутаааа...

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!©
Цитата(ТиМерзяев @ 27.03.2011 - 19:46) *
Опять климатология канула в Лету. И вот уже во главе угла метеорология, как символ стойкости Master of Science в борьбе за право науки не реагировать на темы ТиМерзяева.


МЕТЕОРОЛОГИЯ И КЛИМАТОЛОГИЯ. Метеорология – наука об атмосфере Земли. Климатология – раздел метеорологии, изучающий динамику изменения средних характеристик атмосферы за какой-либо период – сезон, несколько лет, несколько десятков лет или за более длительный срок. Другими разделами метеорологии являются динамическая метеорология (изучение физических механизмов атмосферных процессов), физическая метеорология (разработка радиолокационных и космических методов исследования атмосферных явлений) и синоптическая метеорология (наука о закономерностях изменения погоды). Эти разделы взаимно перекрываются и дополняют друг друга.©
ТиМерзяев
Цитата(Гламурное Кисо @ 28.03.2011 - 16:29) *
Вашему? Ну-ну.


Нашему. Ну-ну.

Цитата(Гламурное Кисо @ 28.03.2011 - 16:29) *
Это хорошо, стройнее будешь... Но всё же, где ваше хвалёное мужик сказал - мужик сделал? Вот так и родину продают))


Буду. А вот Вам скорее всего это не светит.
А причём здесь "мужик сказал - мужик сделал"? Что должен сделать?

Цитата(Гламурное Кисо @ 28.03.2011 - 16:29) *
Сударыня, если вы имеете обыкновение смотреть попoй, то снимайте штаны.
Климатология, непосредственно относится к метеорологии.


Это Вам открылось после Вашего шедевра про Ньютона и Ломоносова? Как Вы там выдали... "Потому что климатология специализированная наука, а труды Ньютона или Ломоносова в контексте изменения климата - растекание мыслию по дереву"
Так, вроде?
А уже про метеорологию и отношения её с ньтоновскими законами Ваш мосх выдал следующий перл: "Имеют, но в метеорологии применяются более точно, чем в механике.. неужели не понятно"
Да всё понятно, почтеннейший Master of Science от физики элементарных частиц. Для климатологии Ньютон ноль, но для метеорологии он круче, чем для механики.
"Кто на ком стоял"?©

Цитата(Гламурное Кисо @ 28.03.2011 - 16:29) *
А в слове метеорорлогия аж три буквы "o", так что все кто знают букву "о", но не знают других букв - могут прочитать слово "метеорология"? С термодинамикой не иначе, не на ней одной наука базируется, физика слишком обширна, и любой специалист будет её направления прецизировать, а не огульно рубить с плеча, как это принято у люмпен-пролетариата).


А для Master of Science от физики элементарных частиц, который заявляет,что для климатологии Ньютон ноль, но для метеорологии он круче, чем для механики, скорее всего вообще не совсем ясно,что за зверь такой "термодинамика" и как она участвует в процессах формирования погодына планете.

Цитата(Гламурное Кисо @ 28.03.2011 - 16:29) *
Уважамеая раскройте глаза, я женского пола.


Почтенейший, я ТиМерзяев, а не
Цитата
ТиМрязев

"Какие у вас однако организмы слабые"!©


Цитата(Гламурное Кисо @ 28.03.2011 - 16:29) *
Бентли не выложу, так как у меня БМВ, в остальном, вы можете мне не верить)) Бессонных ночей мне это не принесёт)


Ну а как-же! Бумер! Как я мог усомниться..? Настоящий Master of Science от физики элементарных частиц ездит в коллайдер тока на бумере!

Цитата(Гламурное Кисо @ 28.03.2011 - 16:29) *
Нет они спрашивают, на основании каких исследований люмпены вроде вас глобальное потепление и "фреоны" считaются бредом?


Смех да и только, как дворовая шпана любит принарядить костюмчик с ромбиком. Зальют рыло и ну колбасить по клаве. Сразу все с дипломами, и не иначе, как по физике квантов. Ну и бэмка у них. И хата в центре Москвы с видом на Кремль. И айпод навароченый! Ну как же без него?!
Вы-б для начала перечитали мой пост про глобальное потепление, а уж потом про бред втыкали.

Цитата(Гламурное Кисо @ 28.03.2011 - 16:29) *
Вам поразительно мало известно... они работают в DESY, на разработках данных полученных с коллайдера HERA.


Ни мгновения не сомневался! Не. Вру. Сомневался. Выбирал между ЦЕРНом и ИТЕРом.


Цитата(Гламурное Кисо @ 28.03.2011 - 16:29) *
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!©


Стержни, голактего опасносте
Читайте названия тем перед своими изысками. Гламурное Вы наше.

Цитата(Гламурное Кисо @ 28.03.2011 - 16:29) *
МЕТЕОРОЛОГИЯ И КЛИМАТОЛОГИЯ. Метеорология – наука об атмосфере Земли. Климатология – раздел метеорологии, изучающий динамику изменения средних характеристик атмосферы за какой-либо период – сезон, несколько лет, несколько десятков лет или за более длительный срок. Другими разделами метеорологии являются динамическая метеорология (изучение физических механизмов атмосферных процессов), физическая метеорология (разработка радиолокационных и космических методов исследования атмосферных явлений) и синоптическая метеорология (наука о закономерностях изменения погоды). Эти разделы взаимно перекрываются и дополняют друг друга.©


Ну слава Всевышнему. Таки сподобились загуглить. Наверно открыли для себя много нового. Особенно про физику и её основателей.
Гламурное Кисо
Цитата(ТиМерзяев @ 28.03.2011 - 20:11) *
Нашему. Ну-ну.

Ответ достойный настоящего мужчины.
Цитата(ТиМерзяев @ 28.03.2011 - 20:11) *
А причём здесь "мужик сказал - мужик сделал"? Что должен сделать?

Сказал, что умолкаешь, а испражнения продолжаются, вот я и спросила про словесное недержание? Даём слово и не в состоянии удержать))

Цитата(ТиМерзяев @ 28.03.2011 - 20:11) *
Это Вам открылось после Вашего шедевра про Ньютона и Ломоносова? Как Вы там выдали... "Потому что климатология специализированная наука, а труды Ньютона или Ломоносова в контексте изменения климата - растекание мыслию по дереву"

А я и не отказываюсь, их труды относятся к таким ветвям физики, как механика и физическая химия (физика большая, а метеорология [читай:климатология] это тоже ответвление физики, плюс высшая математика, геология, биология, химия, информатика)... так что эту науку огульно обозвать термодинамикой может только полный профан, с чем вас и поздравляю.
Цитата(ТиМерзяев @ 28.03.2011 - 20:11) *
А уже про метеорологию и отношения её с ньтоновскими законами Ваш мосх выдал следующий перл: "Имеют, но в метеорологии применяются более точно, чем в механике.. неужели не понятно"

А вам это непонятно? МОжет мне повторить, что если бы это объяснялось только физикой, прогнозы погоды были бы самыми точными в мире.
Цитата(ТиМерзяев @ 28.03.2011 - 20:11) *
Да всё понятно, почтеннейший Master of Science от физики элементарных частиц. Для климатологии Ньютон ноль, но для метеорологии он круче, чем для механики.

Ещё раз для особо одарённых, у которых учёной степени нет, и весь спор которых состоит в искажении смысла сказанного мною... не Ньютоном единым жива метеорология.
Цитата(ТиМерзяев @ 28.03.2011 - 20:11) *
скорее всего вообще не совсем ясно,что за зверь такой "термодинамика" и как она участвует в процессах формирования погодына планете.

И не термодинамикой единой жива метеорология, так что говоря о погоде надо говорить с метеорологом. Так же как и когда ухо болит надо идти к ЛОРу, а не к урологу (даром что оба медики), и если надо вырезать аппендикс, то человек идёт к хирургу, а не к биологу или к химику, хотя медицина это тoже биология, химия и даже физика. Надеюсь такая аналогия до сознания дойдёт))? Пытаешься доказать что для хлеба нужна мука, а я говорю, что и вода и дрожжи и соль так же важны, иначе мука только мукой и останется. Может такая элементарная аналогия дойдёт?))

Цитата(ТиМерзяев @ 28.03.2011 - 20:11) *
Ну а как-же! Бумер! Как я мог усомниться..? Настоящий Master of Science от физики элементарных частиц ездит в коллайдер тока на бумере!

Скажу по секрету, что коллайдер это не учереждение, и "В НЕГО" ездить невозможно))
Цитата(ТиМерзяев @ 28.03.2011 - 20:11) *
Смех да и только, как дворовая шпана любит принарядить костюмчик с ромбиком. Зальют рыло и ну колбасить по клаве. Сразу все с дипломами, и не иначе, как по физике квантов. Ну и бэмка у них. И хата в центре Москвы с видом на Кремль. И айпод навароченый! Ну как же без него?!

Уважаемый, погуглил бы малость узнал бы, что исследовательский центр DESY - находится в Германии, а оттуда, даже при всём уповании на термодинамику (и частом произношении этого слова, как мантры), Кремля не видно.)
ЗЫ. Зависть это смертный грех)).
ЗЫЫ. так на основании каких исследований, углубленно вами анализированных, вы заключаете что антропогенное воздействие на климат - миф? (я даже выделю этот вопрос, чтобы не потерялся в очередной раз)
Цитата(ТиМерзяев @ 28.03.2011 - 20:11) *
Ни мгновения не сомневался! Не. Вру. Сомневался. Выбирал между ЦЕРНом и ИТЕРом.

Верю, верю как самой себе.

Цитата(ТиМерзяев @ 28.03.2011 - 20:11) *
Стержни, голактего опасносте
Читайте названия тем перед своими изысками. Гламурное Вы наше.

А чего в разделе юмор не разместил, ума палата?
Цитата(ТиМерзяев @ 28.03.2011 - 20:11) *
Ну слава Всевышнему. Таки сподобились загуглить. Наверно открыли для себя много нового. Особенно про физику и её основателей.

Главное чтобы ты уяснил, что климатология неразрывно с метеорологией связана, а не с термодинамикой и перестал это слово в каждую щель совать. А термодинамика, лишь один из многих паззлов составляющих метеорологию. Так что физик (изучавший термодинамику) в метеорологии будет шарить немногим больше вас, но всей науки ему не понять.
ТиМерзяев
Цитата(Гламурное Кисо @ 29.03.2011 - 16:32) *
Ответ достойный настоящего мужчины.


Склоняюсь в глубоком пардоне.


Цитата
Сказал, что умолкаешь, а испражнения продолжаются, вот я и спросила про словесное недержание? Даём слово и не в состоянии удержать))


Ну дык как-же даме не ответить-то. Она хоть и среднего роду, но дама-ж. По крайней мере так утверждает. Хотя и среднего роду, что странно неимоверно.

Цитата
А я и не отказываюсь, их труды относятся к таким ветвям физики, как механика и физическая химия (физика большая, а метеорология [читай:климатология] это тоже ответвление физики, плюс высшая математика, геология, биология, химия, информатика)... так что эту науку огульно обозвать термодинамикой может только полный профан, с чем вас и поздравляю.


А кто называл климатологию термодинамикой-то? Начинаем юлить? Не удивлён. Про термодинамику и иже с ней энтропию мною было сказано именно по следам Вашего перла про то, что Ньютон и Ломоносов отношения к климатологии не имеют вовсе. На примере "от чего дует ветер" Вам было наглядно продемонстрировано сильнейшее влияние основ термодинамики на происходящие процессы, а не утверждение того, что метеорология и термодинамика суть одно и то же.

Цитата
А вам это непонятно? МОжет мне повторить, что если бы это объяснялось только физикой, прогнозы погоды были бы самыми точными в мире.


Мой пост был:

Цитата(ТиМерзяев @ 19.03.2011 - 20:03) *
Можно и "физика, химия, астрономия, биология". Почему-бы и нет? Ведь комментируют-же специалисты этих наук бред с СО2 и глобальным потеплением, как результата жизнедеятельности человека. А до этого с серьёзными рожами доказывали, что именно дезодоранты разрушают озоновый слой.


Где здесь утверждается, что только на основе физических законов составляются прогнозы погоды?

Цитата
Ещё раз для особо одарённых, у которых учёной степени нет, и весь спор которых состоит в искажении смысла сказанного мною... не Ньютоном единым жива метеорология.


Просто особо одарённые не размахивают дипломами. Ну а по поводу искажения смысла... Ну смешно-же. Ей Богу. Кто за язык-то Вас тянул про Ньютона и Ломоносова? Да ни один физик не брякнет такую чушь, которую выдали Вы.

Цитата
И не термодинамикой единой жива метеорология, так что говоря о погоде надо говорить с метеорологом.


Совершенно согласен.

Цитата
Так же как и когда ухо болит надо идти к ЛОРу, а не к урологу (даром что оба медики), и если надо вырезать аппендикс, то человек идёт к хирургу, а не к биологу или к химику, хотя медицина это тoже биология, химия и даже физика. Надеюсь такая аналогия до сознания дойдёт))?


Развитие на глазах. Я рад.


Цитата
Пытаешься доказать что для хлеба нужна мука, а я говорю, что и вода и дрожжи и соль так же важны, иначе мука только мукой и останется. Может такая элементарная аналогия дойдёт?))


Прям свет Знаний пролился. Восславим Господа! Алилуя-алилуя...

Цитата
Скажу по секрету, что коллайдер это не учереждение, и "В НЕГО" ездить невозможно))


Да лаааааднааааа!!! ai.gif

Цитата
Уважаемый, погуглил бы малость узнал бы, что исследовательский центр DESY - находится в Германии, а оттуда, даже при всём уповании на термодинамику (и частом произношении этого слова, как мантры), Кремля не видно.)


И что, если в Германии есть исследовательский центр DESY, то все живущие в ФРГ автоматически Master of Science от физики элементарных частиц?

Цитата
ЗЫ. Зависть это смертный грех)).


Нет. Не смертный. Смертным его сделал папа Григорий Великий. Хотя я и не понял, чему собственно завидовать. Бэхе? Отсутствию вида на Кремль?

Цитата
ЗЫЫ. так на основании каких исследований, углубленно вами анализированных, вы заключаете что антропогенное воздействие на климат - миф? (я даже выделю этот вопрос, чтобы не потерялся в очередной раз)


Отсутствие внятных данных, которые были-бы более убедительными, чем исследования, говорящие в пользу естественного природного процесса. Я достаточно ясно высказался?


Цитата
А чего в разделе юмор не разместил, ума палата?


Да что-б всякие лже-Master of Science от физики элементарных частиц с ума сбежали. Что и произошло к моей великой радости.

Цитата
Главное чтобы ты уяснил, что климатология неразрывно с метеорологией связана, а не с термодинамикой и перестал это слово в каждую щель совать.


Из данного предложения я так и не понял, какое слово я не должен совать в каждую щель?

Цитата(Гламурное Кисо @ 29.03.2011 - 16:32) *
Так что физик (изучавший термодинамику) в метеорологии будет шарить немногим больше вас, но всей науки ему не понять.


Фигня! Достаточно позвать на помощь Master of Science от физики элементарных частиц из Германского центра DESY и оно объяснит всё, что угодно про метеорологию, климатологию, термдинамику, Ньютона, Ломоносова, Эль-Ниньо, молнии, серебристые облака, таяние полярных льдов, частицу Бога... Короче ВСЁ! Оно ж такое славное, это гламуное Master of Science от физики элементарных частиц из Германского центра DESY...
Гламурное Кисо
Цитата(ТиМерзяев @ 29.03.2011 - 22:56) *
Хотя и среднего роду, что странно неимоверно.

Да куда уж ей до чуда науки, летающих тарелок стержней.
Цитата(ТиМерзяев @ 29.03.2011 - 22:56) *
Ну дык как-же даме не ответить-то.

КАк? Оскорбляя её? Я задла вопрос но ответ на него так и не получила, зато масса оскорблений, это как с базарной бабы из тебя фонтанирует, видно благородное родительское воспитание, ну и слово ты давал другой даме (которая даже не среднего рода).
Цитата(ТиМерзяев @ 29.03.2011 - 22:56) *
А кто называл климатологию термодинамикой-то?

Ну не я же.
Цитата(ТиМерзяев @ 29.03.2011 - 22:56) *
Про термодинамику и иже с ней энтропию мною было сказано именно по следам Вашего перла про то, что Ньютон и Ломоносов отношения к климатологии не имеют вовсе.

Не имеют, я же сказала Ньютон основоположник механики, а не климатологии, а Ломоносов физической химии. Климатология же состоит из ряда других (вместе с физикой) наук.
Цитата(ТиМерзяев @ 29.03.2011 - 22:56) *
На примере "от чего дует ветер" Вам было наглядно продемонстрировано сильнейшее влияние основ термодинамики на происходящие процессы, а не утверждение того, что метеорология и термодинамика суть одно и то же.

Дело не в термодинамике, а в твоём желании климатологию засунуть исключительно в физику, а она туда не суётся, так как в неё ещё и другие науки входят.
Цитата(ТиМерзяев @ 29.03.2011 - 22:56) *
Просто особо одарённые не размахивают дипломами.

Ты спросил я ответила. Вообще если спрашиваешь, то ожидай и тот ответ, который тебе не понравится в том числе.
Цитата(ТиМерзяев @ 29.03.2011 - 22:56) *
Кто за язык-то Вас тянул про Ньютона и Ломоносова? Да ни один физик не брякнет такую чушь, которую выдали Вы.

Многих физиков знаешь? Kлассическая физика без Ньютона и преобразований Галлилея не может, но если мы говорим об околосветовых скоростях, там физика Ньютона не работает, и потому не применяется, то же самое относится и к КТП.
Цитата(ТиМерзяев @ 29.03.2011 - 22:56) *
И что, если в Германии есть исследовательский центр DESY, то все живущие в ФРГ автоматически Master of Science от физики элементарных частиц?

Ты спросил о моей степени, я ответила, даже сказала где работаю, при чём тут остальная Германия?
P.S. Если хочешь убедить кого-то в своём мнении, пиши грамотно, а это значит, следи и за грамотным оформлением своей речи, а то получается "ездить в коллайдер", а коллайдер это, по сути, труба из которой воздух выкачали (что там Ньютон с Ломоносовым про жизнедеятельность и работоспособность в вакууме говорили?), и являться "магистром наук от ФЭЧ" - не способствует убеждению оппонентов, даже не имеющих научных степеней, не говоря уже обо мне.
Цитата(ТиМерзяев @ 29.03.2011 - 22:56) *
Отсутствие внятных данных, которые были-бы более убедительными, чем исследования, говорящие в пользу естественного природного процесса. Я достаточно ясно высказался?

Я спрашивала какие именно исследования, кто писал, когда и т.д.
Цитата(ТиМерзяев @ 29.03.2011 - 22:56) *
Да что-б всякие лже-Master of Science от физики элементарных частиц с ума сбежали.

Ты эти грибы больше не ешь, от них мерещщицо.
Цитата(ТиМерзяев @ 29.03.2011 - 22:56) *
Из данного предложения я так и не понял, какое слово я не должен совать в каждую щель?

Успокойся, выпей пустырничку, вытри слёзки, это не единственное, что ты, малыш, не понял))
Цитата(ТиМерзяев @ 29.03.2011 - 22:56) *
Достаточно позвать на помощь Master of Science от физики элементарных частиц из Германского центра DESY и оно объяснит всё, что угодно про метеорологию, климатологию, термдинамику, Ньютона, Ломоносова, Эль-Ниньо, молнии, серебристые облака, таяние полярных льдов, частицу Бога... Короче ВСЁ! Оно ж такое славное, это гламуное Master of Science от физики элементарных частиц из Германского центра DESY...

А по существу есть что сказать? Нет, я ошиблась, такое словесное дрочево любю базарную торговку за пояс заткнёт.
Цитата(ТиМерзяев @ 29.03.2011 - 22:56) *
Бэхе? Отсутствию вида на Кремль?

А что тогда не унимаешься? Твоя истеричность смешит меня)). Я тебя за язык не тянула, сам спросил, вот и живи с этим, терпи, ты же мужчина... или у тебя гендер неверно отмечен, мадам?
Патен
не надоело препирацца? предлагаю взять по сачку и итти ловить стержни; первому, кто поймает - Нобелевскую!
ТиМерзяев
Цитата(Гламурное Кисо @ 30.03.2011 - 15:42) *
Да куда уж ей до чуда науки, летающих тарелок стержней.


На самом деле идёте рука об руку.

Цитата(Гламурное Кисо @ 30.03.2011 - 15:42) *
КАк? Оскорбляя её? Я задла вопрос но ответ на него так и не получила, зато масса оскорблений, это как с базарной бабы из тебя фонтанирует, видно благородное родительское воспитание, ну и слово ты давал другой даме (которая даже не среднего рода).


Ути пусиньки. Не расплакалось там случайно? На личности не я перешёл от неимения аргументов.

Цитата
Ну не я же.


Дык именно, что Вы.

Цитата
Не имеют, я же сказала Ньютон основоположник механики, а не климатологии, а Ломоносов физической химии. Климатология же состоит из ряда других (вместе с физикой) наук.


Я не называл Ньютона основоположником климатологии. Это именно Вы брякнули про Ньютона и Ломоносова. А теперь значит на меня вешаем. Смешно выкручиваетесь.
Было сказано, что физика плотно лежит в основании этой дисциплины, что и было доказано на примере ветра, как термодинамики в действии. Именно термодинамические законы управляют перемещением всех воздушных масс в атмосфере, а не какие-то мифические климатологические законы. Так-же упоминался мною влагооборот, как прямое воздействие физических законов. Можно поговорить и о атмосферном давлении, как о чисто ньютоновской составляющей метеорологии, которая основана на фундаментальном взаимодействии (надеюсь разжёвывать ненадо, найдёте в гугле). Я уж не говорю о таком понятии в метеорологии, как "тепловой режим атмосферы". А тему про влияние Солнца на атмосферу Земли вообще наверное трогать нельзя. Ничего от физики и химии там нет и быть не может.

Цитата
Дело не в термодинамике, а в твоём желании климатологию засунуть исключительно в физику, а она туда не суётся, так как в неё ещё и другие науки входят.


Ещё раз:
Именно Вы начали нещадно тупить по этому поводу.

Цитата
Ты спросил я ответила. Вообще если спрашиваешь, то ожидай и тот ответ, который тебе не понравится в том числе.


Именно Ваш ответ и поверг в уверенность, что никакого отношения к физике Вы не имеете. Ибо именно на основных физических законах и держится весь известный мир. И ни один физик не брякнет такую залипуху, какую тут выдали Вы, прикрываясь научным званием.

Цитата
Многих физиков знаешь? Kлассическая физика без Ньютона и преобразований Галлилея не может, но если мы говорим об околосветовых скоростях, там физика Ньютона не работает, и потому не применяется, то же самое относится и к КТП.


Ну вот и до квантовой механики добрались. Правда причём здесь она - не совсем ясно.
Физиков знаю много.

Цитата
Если хочешь убедить кого-то в своём мнении, пиши грамотно, а это значит, следи и за грамотным оформлением своей речи, а то получается "ездить в коллайдер", а коллайдер это, по сути, труба наполненная вакуумом (что там Ньютон с Ломоносовым про жизнедеятельность и работоспособность в вакууме говорили?), и являться "магистром наук от ФЭЧ" - не способствует убеждению оппонентов, даже не имеющих научных степеней, не говоря уже обо мне.


Могу пройтись по Вашим постам и настрогать кучу шедевров и посильнее. Но к чему? Сомневаюсь, что Вы когда-нибудь будете писать на моём родном языке точно так-же, как я по русски. Да это и не требуется. Мне понятен Ваш прогон про грамматику. Как я уже отметил выше, Вы "всрамшись, но не сдамшись". По этой причине и начали про якобы оскорбления Вас мною, а теперь вот и грамматика подоспела.

Цитата
Я спрашивала какие именно исследования, кто писал, когда и т.д.


Вы-бы открыли тему про глобальное потеплении, что-ли?!
Там и обсудим доклады всяких IPCC

Цитата
Ты эти грибы больше не ешь, от них мерещщицо.


Ну Вам, очевидно, виднее. О грибах Вы знаете всё!

Цитата
Успокойся, выпей пустырничку, вытри слёзки, это не единственное, что ты, малыш, не понял))


Срываетесь, милейшее Master of Science от физики элементарных частиц. Крепитесь Германия Вам поможет.

Цитата
А по существу есть что сказать? Нет, я ошиблась, такое словесное дрочево любю базарную торговку за пояс заткнёт.


А что надо сказать? Вы сперва хвастаетесь, что являетесь специалистом по элементарным частицам, потом говорите о том, что физик не может судить о метеорологии и вот уже тому четыре страницы, как пытаетесь умничать именно в данной области!
"Может в консерватории что-то поменять надо"?©

ЗЫ. Мне нет дела до того, кто и как преподносит себя в виртуале. Здесь каждый тешит себя как может. Каждый одевает шкуру на выбор. Вы, в данный момент, рядитесь в костюмчик физички из ЦЕРНа (или как там у вас). Этакая строгая училка с моделью атома под мышкой. На другом сайте Вы старый матёрый пахан "пять ходок шесть побегов". На третьем - ТиМерзяев-башка-со-штрихкодом-ненавижу-эту-сволочь. Вы можете бесконечно обижаться на ТиМерзяева, что он не видит в Вас женщину. Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО её не видит. ТиМерзяев здесь не для наведения знакомств. Он здесь отдыхает.
pokker
Гламурное Кисо
Цитата
....хотя медицина это тoже биология, химия и даже физика.


Медицина-это просвещение и консультация. Хочешь, чтобы сердце не болело-бегай, хочешь быть умнее-бегай, не хочешь-всё равно бегай!
Хочешь не болеть?-закаляйся,обливайся холодной водой. Заболел\ла-покайся в собственной глупости и заблуждении.
................................и т.п.
А то, что ныне выдаётся за "медицину"не способность(а чаще не желание) излечить элементарные заболевания -так нужно же занять людей.
pokker
В фильме "Санктум" 2011г., про эту же самую большую пещеру....тоже увидел, как пронеслись летающие стержни! Во, как! ai.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.