Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выигрывали Вы когда-нибудь в конкурсах и акциях?
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Общаемся > Флейм Форум > Архив
Lava Laguna
Я вот в конкурсах регулярно участвую, 2 раза выигрывала. Первая моя победа — была промоацкия в кинотеатре с билетами в кино в подарок, вторая победа — за рецепт на сайте «всем вкусно» подарили набор чистящих средств для дома. Сейчас решила просто в акции поучаствовать — там надо код с упаковки на сайт или по смс прислать. Очень надеюсь и тут выиграть.
pokker
Да.
Электровеник
Угадал победителя финала ЧМ по футболу и счет. Почему то один. Хотя футбол не смотрю.
Wendy
Мама выигрывала книгу, зонтик и чайник. (по отдельности)
Я только разве на семинарах получала денежный приз один или два раза как бы за новизну темы доклада. Не то, чтобы выигрыш, многим давали, но все же.
LonelySoul
Никогда не выигрывала. Не счастливая у меня рука, вот хоть тресни!)))
Даже в простых спорах продуваю)
Хотя участвовать всё время подмывает)
Бусина
Одинраз как-то принимала участвие в конкурсе , и повезло !!!!
Fedosei
Никогда и нигде не выигрывала. Я в этом плане неудачник полнейший ag.gif
как выиграю(если выиграю вобще)-обязательно запишу сразу куда-нибудь,будет памятной датой )))
kotlomoy
я один раз купил лотерейный билет, выиграл чуть-чуть
Ассоль
Да. Участвовала в акции "небесная фотография" и мое фото было выбрано, выгрывала приз от радио
Lava Laguna
Цитата(Бусина @ 5.04.2011 - 20:33) *
Одинраз как-то принимала участвие в конкурсе , и повезло !!!!

И что выиграла?
Фагот
В лотарею... 1 рубль (СССР)... Судьба значит такая однорублёвая!..
Дверь в лето
в Русское лото один раз выиграла...меленькую сумму какую-то, копеечную)
bliss
если это считается,то мне попадались подарочки в виде брелочков и ложечек в упаковке чая Ахмад:)
IRKAparadise
а я чисто случайно попала в книгу про Depeche mode.на сайте "Одноклассники" был конкурс,причем уточню-я там не была на тот момент зарегана,на лучшие работы по теме Depeche mode.мне вдруг ни с того ни с сего пишет организатор конкурса ,мол так и так "Ваши работы будут в артбуке" ag.gif
а еще попала на конкурс фотографов в Лыткарино и заняла второе место =)даже грамоту какую-то дали.в школе мои газеты всегда были на первом месте в конкурсах))) вот профукала на Комиккон работу не успела сделать...может чего и выиграла бы.а в данный момент я участвую в конкурсе логотипов на футболку ,как раз вчера работу приняли,набираю голоса =)
Мел
не, я ни разу не выигрывала, удача ко мне как-то не шла ej.gif
Рысь
выигрывала конкурс "Мисс" одного турагенства.
приз - недельная поездка на Кипр в 5* отель.
shnatali
выиграла в акции маккофе! была в шоке отправила всего 1 код и выиграла! даже в чудеса после этого поверила!)))
bliss
буквально сегодня выиграли по акции пива сразу две по 0,5)
Тесла
Нет. Не люблю такое.
Darren
Тоже только пиво под крышкой )
AsiaMuffinn
Я когда в 3 классе училась выиграла 2 раза мягкую игрушку потом тамогочи и еще чтото не помню)))Да было время в первом попавшемся конкурсе участвовалаБ а сейчас лень и времени нету bu.gif
Coon
бывало выигрывала
хотя не очень часто участвую в конкурсах,но обычно расчитываю на победу
дядя ЧЁ
Никогда ни в чем не участвовал, не верю! но справедливости ради надо отметить, что много раз друзья брали меня с собой, как талисман- на удачу, и ведь выигрывали! мне перепадал % , как талисману!:)
Лилюшка
Участвовала как-то один раз в розыгрыше билетов в кино. Ответила на вопросы и оказывается все правильно (хотя отвечала чисто по интуиции))). Счастья было неимоверно много от такого выигрыша)))
~Vishenka~
Вчера в магазине "Подружка" при покупке краски для волос Лореаль участвовала в лотерее и выиграла клатч ab.gif Мелочь, а приятно ah.gif
Катерина Тихомирова
Неоднократно
Чеширка
Как-то выиграла на радио:) Слушала на работе радио, там какой-то конкурс был. Задали вопрос и я просто так решила отправить смс с ответом и буквально через пять минут озвучивают первые цифры моего телефона) Для меня было неожиданно. Выиграла два билет в клуб на какого-то там DJ. Но я такую музыку не слушаю пришлось отдать подруги)
Горацио
не выигрывал, ибо не участвовал.. )
G_EnErGe
Ха нет конечно. Фортуна послала меня на всем известные 3 буквы. Все время не везет во всяких акциях, конкурсах, жизненных ситуациях.
ShakuDancer
Выигрвала в промоакциях.
А вот в обычных конкурсах не участвовала. Думаю почему как-нибудь не попробовать. Только вот где и в каком. Есть ли у меня вообще какие-нибудь способности?
льдинка
Постоянно, чтобы перечислить все, уйдет весь день
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2023 IPS, Inc.