Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите игруху найти!
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Досуг > Игры > Архив
Many Many Maniac
Тема такая - в далёком 99 купил диск, "60 русских игр"
И там, значит были разные игры, и логические, и стратегии, и аркады и т.д. И были там 2 игры, в которые я тогда играл с удовольствием, Beatdown и The Creed. Потом диск сломался (большая трещина была).
Пару месяцев назад жутко захотелось поиграть в те две игры. Beatdown я нашёл в сетиce.gif , а Creed с трудом нашёл два инсталла (демки), но игра почему-то вылетает, как только я её загружаю. Сколько я в требования не фтыкал, изменял настройки... Пробовал даже запускать на старом компе, на том, что играл в 99м - там то же самое.
Может, у кого-то есть диск либо с этой The Creed, либо тот самый "60 русских игр"?ak.gif Отдам полцарства!
Pip
Цитата(Many Many Maniac)
Отдам полцарства!

А царсто твоё большое?))

-----------------------
У меня нет этой гамы..
Many Many Maniac
Я же Маньяг! Вы видели хоть одного Маньяга с маленьким царством? Я, конечно, не говорю обо всяких там маньяках...)
jam
играй из под 98 винды. ничего вылетать не должно

вот игруха была немогу вспомнить название. смысл такой: играешь ангелочком, вселяешся в любого человека ну и типа выполняешь задания. подскажите мож кто помнит как называлась. игра супер.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2023 IPS, Inc.