Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя история.
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Любовь > Любовь и отношения > Скорая помощь
Adigam Azovsky
Здравствуйте.


Решил поделиться историей своей любви, если это так можно назвать.
Некому рассказать, потому и решил расписать здесь все.
Мне 21. Называйте меня Адигам. Родился и живу в городе Уфе. В 18 лет пошел учиться в университет, и встретил там девушку с прекрасным именем Азалия, которая училась на 3 курсе, была старше меня на 1 год. Она занималась вокалом и в модельной сфере крутилась. Я в то время 5 лет занимался рэпом, выступал в клубах разных. Тогда я был "пацанчиком", в том плане, что в голове был ветер, одевался как попало, мысли были о том как бы где бы выпить с друзьями, как бы с какой девушкой переспать. В общем, как у большинства ребят, которые выросли на улицах городов, с детства учились курить, драться и воровать. С этой девушкой просто познакомился по случаю - вместе с коллективом нашего факультета ставили постановки на разных университетских мероприятиях - я был в массовках разных, так, прикола ради, да и материальную помощь давали за участие в жизни универа. На Азалию смотрел тоже без особых проблем: "Ну да, красивая девушка, хех, было бы классно с ней покувыркаться". В общем был быдловатым парнем.
А, еще, чуть не забыл. В группе нас было трое друзей, я и еще двое ребят. В группе Азалии было так же - их трое подруг. Один мой друг-одногруппник встречался с одной подругой Азалии. За другим моим другом-одногруппником бегала подруга другая Азалии.
За время обучения на 1 курсе постепенно поменялся в нормального парня, стал вести себя приличнее, одеваться приличнее, мыслить шире, становиться интеллигентнее, как и мои двое друзей.
Во время летних каникул, как то переосмыслил взгляды, вернувшись вновь на учебу на 2 курс, стал чаще общаться с Азалией. Понял, что начинаю влюбляться в нее. Меня привлекало все в ней, какая-то необъяснимая светлость была в ней... Аура нежности, доброты. Что касается моих двух друзей - первый расстался с подругой Азалии и загремел в армию (ныне уже вернулся оттуда), второй начал сам понимать что подруга Азалии хорошая девушка и начинал сам бегать за ее подругой, в то время как та уже забила на него.
Общение с Азалией было нормальным до тех пор, пока я не решил ей признаться в любви в виде песни о безответной любви, которую посвятил ей, а позже отправил Вконтакте с подписью - "Не могу больше молчать, песня о тебе". После этого были фразы с ее стороны что, мол, я предатель, осквернил дружбу, чтобы я забыл ее и так далее. Далее - полное игнорирование меня, как человека в целом.
Тогда мы с другом, который сам начал бегать за ее подругой, часто проводили время в парках, в кафе, разговаривая о них, в общем были безнадежными романтиками. Но я безгранично благодарен ей, за это время я научился хорошо разговаривать, исключать из своего лексикона мат и жаргоны, одеваться стильно. Так пролетели 2 и 3 курсы университета, они закончили университет.
Сейчас прошло уже 3 года с нашего знакомства. Подруга Азалии успела выйти замуж, недавно у нее родился сын, ему месяц.
Что же касается Азалии, она нашла своего избранника, они помолвлены и живет она теперь с ним в Санкт-Петербурге. Летом, насколько я знаю, у них будет свадьба.
Сейчас я на 4 курсе универа, помимо этого работаю в двух местах. Первая работа - руководитель пресс службы одного агентства, вторая топ менеджер, на данный момент, еще и исполняющий обязанности директора, другого агенства. Сам купил себе два автомобиля. Не сижу на шее у родителей, в скором времени перееду отдельно жить.
У меня с тех пор вроде как несколько раз начинались было отношения с девушками, но все они прерывались, так как я не могу забыть Азалию. Все эти годы не получается нормально уснуть - все время бессонница, мысли о ней сами по себе лезут в голову.
Я знаю, что если даже она нарожает кучу детей, разведется с мужем или еще что (я не хочу этого, искренне желаю ей только счастья, но ведь всякое бывает в жизни) - то я все равно буду испытывать к ней те же чувства, что и сейчас, и ее дети для меня будут как родные. Я всегда буду любить ее.
Захотелось рассказать эту историю из жизни, потому что рассказать то некому, а излить, то что на душе хочется...
Безликий
Я всегда говорил, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Эта история - лишь еще одно подтверждение моей теории
Кицунэ
Цитата(Dismay @ 3.03.2012 - 18:35) *
дружбы между мужчиной и женщиной не существует.
Существует. Готова доказать. Лично. :)
А если по теме - заведите дневник, автор. ЖЖ ли, просто бумажный - без разницы, главное, что у вас есть, чем поделиться, и неважно - прочитает ли кто это. Это - развитие. Необходимый и важнейший шаг вашего развития.
Удачи вам в нём. И в любви.
Безликий
Цитата(Кицунэ @ 3.03.2012 - 20:42) *
Существует. Готова доказать. Лично. :)

Тема сама по себе доказательство того, что рано или поздно один из таких "друзей" захочет снять трусы с другого, и сам факт дружбы лопнет как мыльный пузырь.
А что у тебя? :3
Кицунэ
Цитата(Dismay @ 3.03.2012 - 18:50) *
А что у тебя?
А у меня пять живых доказательств того, что это не так. :D Дружба не зависит от пола, если это именно Дружба. Человек может мне сперва нравиться физически, но если есть причины для не-вступания в связь, то мы становимся замечательными друзьями ...ммм... как сказать... без пола :)
Можешь начать проверять лично, я к тебе очень симпатично отношусь :)))
Насчет автора мнения не меняю, думаю что смысла в форумном обсасывании не будет в его ситуации.
Безликий
Цитата(Кицунэ @ 3.03.2012 - 20:58) *
А у меня пять живых доказательств того, что это не так. :D Дружба не зависит от пола, если это именно Дружба. Человек может мне сперва нравиться физически, но если есть причины для не-вступания в связь, то мы становимся замечательными друзьями ...ммм... как сказать... без пола :)

Откуда уверенность, что эти друзья не видят тебя в роли сексуального партнера?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2023 IPS, Inc.