Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие мы?!
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Общаемся > Комната знакомств > О Нас
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ирэна
Если рассматривать личность каждого человека упрощенно, то это набор определенных качеств, от которых многое зависит, даже и то, счастливы мы в жизни или нет, успешны мы или неудачливы, достигли мы чего-то в своей профессии или нет - от того, смелый человек или трусливый, щедрый или жадный, решительный или мямля, справедливый или несправедливый, добрый или злой, ограниченный или высокоразвитый, терпеливый или раздражительный, надежный или ненадежный зависит очень многое. Не секрет также, что наше мнение о себе не всегда совпадает с мнением о нас окружающих. С одной стороны, мы склонны верить себе-кто нас знает лучше всего, как не мы сами? С другой стороны, иногда нелишне посмотреть на себя со стороны-глазами других людей..и некоторым из нас это может помочь в жизни. Ну а на форуме-лучше узнать друг друга)))
Предлагаю смельчакам описать себя как бы со стороны, пусть и кратко, а остальные прокомментируют-насколько "автопортрет" совпадает с их мнением об оригинале..) Попробуем? Кто рискнёт?
Фагот
Если кратко... Хитрый поросёнок, люблю лениво лежать в луже и балаганить.
CHARiSMA
Я добрая, всегда со своим мнением(и мне все равно только мое это мнение, или оно совпадает со мнением большинства), и с яровыраженным чувством справедливости)
А еще я терпеливая, вот, но иногда терпение имеет свойство заканчиваться, и тогда вступает в права моя вторая я ag.gif Начинает раздавать правду матку - хотя мне кажется для других это выглядит несколько иначе)))
Я думаю, я для других я выгляжу немного закрытой, даже может не немного - хотя у меня на этот счет противоположное мнение.
Цитата(Фагот @ 8.09.2012 - 0:28) *
Хитрый поросёнок, люблю лениво лежать в луже и балаганить.

Балагурить только. Ну на самом деле, неважно на сколько написанные слова истина, в "оттенке", с которым они написаны, весь Фогот.
Sterva-chka
Разочаровательно неожиданная)))
Ангел А
Я тихая, спокойная, иногда меня можно и не заметить, также веселая, но еще также нравственная, иногда со мной тяжело, могу поспорить, но не забываю прислушиваться к оппоненту, люблю наблюдать, а потом уже вступать в любую дискуссию, Могу дать совет, но и сама их с охотой принимаю. (Ну пока это все, что могу сказать)!!! )
ЛеннА
А я-разная.А так-и терпеливая,и нетерпеливая.И резкая и деликатная.И вообще-очень даже хорошая. eu.gif
Ирэна
Цитата(Ирэна @ 7.09.2012 - 15:15) *
Предлагаю смельчакам описать себя как бы со стороны, пусть и кратко, а остальные прокомментируют-насколько "автопортрет" совпадает с их мнением об оригинале..) Попробуем? Кто рискнёт?

ну чё? принимаю огонь на себя... bk.gif ))) других желающих пока нет..) bc.gif ah.gif
Цитата(Фагот @ 8.09.2012 - 0:28) *
Если кратко... Хитрый поросёнок, люблю лениво лежать в луже и балаганить.

ps.gif да-да-да, розовый и упитанный, насчет хитрости у меня есть сомнения.. насчет лени-тоже.. по части "балаганить"-профи.. ну может и не профессор, но кандидат наук-точно..))
Цитата(CHARiSMA @ 8.09.2012 - 0:45) *
Я добрая, всегда со своим мнением(и мне все равно только мое это мнение, или оно совпадает со мнением большинства), и с яровыраженным чувством справедливости)
А еще я терпеливая, вот, но иногда терпение имеет свойство заканчиваться, и тогда вступает в права моя вторая я ag.gif Начинает раздавать правду матку - хотя мне кажется для других это выглядит несколько иначе)))
Я думаю, я для других я выгляжу немного закрытой, даже может не немного - хотя у меня на этот счет противоположное мнение.

"идентично" почти на 100%..) взрывоопасная смесь: когда оба "Я" в балансе uk.gif , окружающие и близкие чувствуют себя как у "Христа за пазухой", расхолаживаются, наглеют, пытаются поудобнее устроиться на "шее", но.. в один момент все меняется, летит в тартарары и все получают по "заслугам" uh.gif , недоумевая, а что, собственно произошло? bw.gif всё было так замечательно?..) 4u.gif
Цитата(Sterva-chka @ 8.09.2012 - 1:03) *
Разочаровательно неожиданная)))

возможно..))) ei.gif
Цитата(Ангел А @ 8.09.2012 - 4:37) *
Я тихая, спокойная, иногда меня можно и не заметить, также веселая, но еще также нравственная, иногда со мной тяжело, могу поспорить, но не забываю прислушиваться к оппоненту, люблю наблюдать, а потом уже вступать в любую дискуссию, Могу дать совет, но и сама их с охотой принимаю. (Ну пока это все, что могу сказать)!!! )

ну, не заметить тебя можно только до определенного момента-ты не выпячиваешься, но "заявляешь" о себе .. без настойчивости и вызова, но доброжелательно, тепло, когда нужно-сочувственно и деликатно.. одним словом, воспитанная и добрая девушка!) aa.gif

Цитата(ЛеннА @ 8.09.2012 - 9:06) *
А я-разная.А так-и терпеливая,и нетерпеливая.И резкая и деликатная.И вообще-очень даже хорошая. eu.gif

не спорю.. ay.gif ab.gif

Продолжаю.. о себе:
Надёжная, нелюбопытная, умею держать язык за зубами, нерешительная, не умею резать правду-матку в глаза.. в общем-адекватная в основном.. 4l.gif
ЛеннА
Старею яяяяя(((Бываю сварлива,многое раздражает.От понимаю-ерунда,а распыляюсь то распыляюсь. mn.gif
Сладкая Смерть
Я очень добрая, часто меня называют "Светлая " : )
Веселая, очень обидчивая, эгоистичная и капризная.
Могу прислушаться к мнению друзей, но если я с ним не согласна все равно сделаю по своему : )
Мне все равно, что обо мне думают люди. Это в общем то их проблемы.
Не могу отказать в помощи, отзывчивая. Так же очень гордая и не люблю ждать : ))
Wendy
Цитата(Ирэна @ 8.09.2012 - 9:54) *
Продолжаю.. о себе:
Надёжная, нелюбопытная, умею держать язык за зубами, нерешительная, не умею резать правду-матку в глаза.. в общем-адекватная в основном.. 4l.gif

Угу, мега адекватная. 100%-е попадание мнения со стороны, как и в другом посте, что нужно научиться понимать, что в голове другого человека другие процессы происходит. Так что мегаадекватная в квадрате. @-->


» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


Цитата(ЛеннА @ 8.09.2012 - 10:56) *
Старею яяяяя(((Бываю сварлива,многое раздражает.От понимаю-ерунда,а распыляюсь то распыляюсь. mn.gif

На форуме этого не видно. ab.gif На форуме ты супер обаяшечка! :)
Сладкая Смерть
Забыла добавить, всегда говорю то, что думаю : ) Редко вру, только в крайнем случае : )
Wendy
Цитата(Фагот @ 8.09.2012 - 0:28) *
Если кратко... Хитрый поросёнок, люблю лениво лежать в луже и балаганить.

Это образ, маска) Так Фагот скрывает свою тонкую и ранимую душу)
львица
Сильная, смелая, уверенная,оптимистичная, добрая, умная, стремительная, быстрая, трудолюбивая, красивая леди.
НО..
иногда
слабая, сомневающаяся, некрасивая, заторможенная, злая, ленивая, плаксивая, малограммотная тётка.
Дверь в лето
Цитата(CHARiSMA @ 8.09.2012 - 0:45) *
Я думаю, я для других я выгляжу немного закрытой, даже может не немного - хотя у меня на этот счет противоположное мнение.

Я наоборот, считаю тебя очень открытым человеком. Насчет ярковыраженного чувства справедливости и собственного мнения согласна))
Цитата(Ирэна @ 8.09.2012 - 9:54) *
Надёжная, нелюбопытная, умею держать язык за зубами, нерешительная, не умею резать правду-матку в глаза.. в общем-адекватная в основном..

согласна по всем пунктам) Особенно что касается нерешительности))

Цитата(Смертушка @ 8.09.2012 - 12:44) *
Я очень добрая, часто меня называют "Светлая " : )
Веселая, очень обидчивая, эгоистичная и капризная.
Могу прислушаться к мнению друзей, но если я с ним не согласна все равно сделаю по своему : )
Мне все равно, что обо мне думают люди. Это в общем то их проблемы.
Не могу отказать в помощи, отзывчивая. Так же очень гордая и не люблю ждать : ))
Забыла добавить, всегда говорю то, что думаю : ) Редко вру, только в крайнем случае : )


И здесь, пожалуй, соглашусь. Ты очень открытый человек. Душа нараспашку)
Несерьезная
Весёлая, рядом со мной грустят редко. Люблю подшутить над собой и над окружающими. Не зла и не обидчива.
Торопыга, поэтому часто попадаю впросак. Периодически могу тупить. Хотя при этом глупость не прощаю даже себе.
Грустить я тоже люблю. Но только светло, под красивую музыку или со стихотворениями прекрасного поэта.
Довольно толерантна. Зверею только от категоричных высказываний. ))))
Удачлива по жизни. Даже если что-то не получилось, часто получается, что оно и к лучшему. Везунчик. Мне в жизни
встречаются самые лучшие и потрясающие люди. Подлецов не встречала. Если и встречала, то уже не помню.
Wendy
Цитата(Несерьёзная @ 8.09.2012 - 14:23) *
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


Я бы сюда добавила: доверчива. Но это мнение со стороны :)


Цитата(львица @ 8.09.2012 - 13:42) *
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Лично я на форуме вижу леди. Малограмотную тётку еще не встречала)))
Ирэна
Цитата(львица @ 8.09.2012 - 13:42) *
иногда
слабая, сомневающаяся, некрасивая, заторможенная, злая, ленивая, плаксивая, малограммотная тётка.

"иногда"-не считается, Татьяна.. snoozer_05.gif
Цитата(Несерьёзная @ 8.09.2012 - 14:23) *
Периодически могу тупить. Хотя при этом глупость не прощаю даже себе.

заметила.. доминирующий для тебя признак для оценки человека.. shsh.gif fb.gif
Дверь в лето
Цитата(Несерьёзная @ 8.09.2012 - 14:23) *
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Моя Катю) Такой тебя и я вижу! За что тебя и люблю!
Сартиэль
злыдня ea.gif
Сладкая Смерть
Цитата(Сартиэль @ 8.09.2012 - 17:24) *
злыдня ea.gif

Да ну ))) это маска, на самом деле ты очень добрая, открытая, юморная и светящаяся : )Доброй души человечек )
Ирэна
Цитата(Сартиэль @ 8.09.2012 - 18:24) *
злыдня ea.gif

если ты-злыдня, то теперь это слово, обозначающее хорошего человека..) прямая, иногда резкая в суждениях.. eh.gif но это от нетерпимости к "злу", которое ты ненавидишь всеми фибрами души..)) snoozer_05.gif В некотором роде- Дон Кихот в женском обличье..fb.gif
Wendy
Цитата(Сартиэль @ 8.09.2012 - 18:24) *
злыдня ea.gif

Производишь впечатление человека, который разочаровался в людях, но никак не злыдни. ab.gif
Гостья*
Цитата(Фагот @ 8.09.2012 - 0:28) *
Если кратко... Хитрый поросёнок, люблю лениво лежать в луже и балаганить.

ой хитрый!!! ag.gif не могу с ним спорить: так повернет, что у меня одна реакция - "показать козу" и слинять на безопасное расстояние ag.gif
Цитата
лениво лежать

дефчонкам "глазки строит" ag.gif


Цитата(Ирэна @ 8.09.2012 - 9:54) *
Надёжная, нелюбопытная, умею держать язык за зубами, нерешительная, не умею резать правду-матку в глаза.. в общем-адекватная в основном.. 4l.gif

а почему не пишешь, что рукодельница?)))
а еще умница большая))) в любой теме как рыба в воде)))

Цитата(ЛеннА @ 8.09.2012 - 9:06) *
А я-разная.А так-и терпеливая,и нетерпеливая.И резкая и деликатная.И вообще-очень даже хорошая. eu.gif

это точно)))
Цитата(ЛеннА @ 8.09.2012 - 10:56) *
Бываю сварлива,многое раздражает.От понимаю-ерунда,а распыляюсь то распыляюсь. mn.gif

ага) ai.gif я в такие маменты прячусь пацталом... ag.gif


Цитата(львица @ 8.09.2012 - 13:42) *
Сильная, смелая, уверенная,оптимистичная, добрая, умная, стремительная, быстрая, трудолюбивая, красивая леди.
НО..
иногда

цензура вырезала aq.gif ae.gif


Цитата(Несерьёзная @ 8.09.2012 - 14:23) *
Весёлая, рядом со мной грустят редко. Люблю подшутить над собой и над окружающими. Не зла и не обидчива.
Торопыга, поэтому часто попадаю впросак. Периодически могу тупить. Хотя при этом глупость не прощаю даже себе.
Грустить я тоже люблю. Но только светло, под красивую музыку или со стихотворениями прекрасного поэта.
Довольно толерантна. Зверею только от категоричных высказываний. ))))
Удачлива по жизни. Даже если что-то не получилось, часто получается, что оно и к лучшему. Везунчик. Мне в жизни
встречаются самые лучшие и потрясающие люди. Подлецов не встречала. Если и встречала, то уже не помню.

перепою Билык: ag.gif
"Я люблю ЕЁ за то. что рядом с ней теплее лета...
Не потому, что от НЕЁ светло,
а потому, что рядом с НЕЙ не надо света!"


Цитата(Сартиэль @ 8.09.2012 - 18:24) *
злыдня ea.gif

опять сегодня на кого-то перхоть крошЫшь? ag.gif
ничё)) энто преходящее))) патамуша ты очень хороший человечек)))
Ирэна
Цитата(Гостья* @ 8.09.2012 - 20:07) *
а почему не пишешь, что рукодельница?)))
а еще умница большая))) в любой теме как рыба в воде)))

рукодельница-да, но остановилась в "развитии", поэтому и не написала..))
про умницу-очень сомневаюсь.., может, просто язык "подвешен"..) раньше думала ещё, что умею грамотно изложить свои мысли, но недавно обнаружилось, что некоторые со мной несогласны)))
Гостья*
Цитата(Ирэна @ 9.09.2012 - 10:24) *
рукодельница-да, но остановилась в "развитии", поэтому и не написала..))
про умницу-очень сомневаюсь.., может, просто язык "подвешен"..) раньше думала ещё, что умею грамотно изложить свои мысли, но недавно обнаружилось, что некоторые со мной несогласны)))

а я не согласна с теми, кто не согласен с тобой )))
Цитата(Wendy @ 8.09.2012 - 13:12) *
Это образ, маска) Так Фагот скрывает свою тонкую и ранимую душу)

ag.gif
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


Сладкая Смерть
Если что то хочу, то всегда это получаю.
Во мне сочетаются два качества: я очень очень скромная и застенчивая, но в то же время...как бы это назвать, в общем одежда у меня не скромная ) Но сдержанная, даже не знаю от чего так : )
Больше предпочитаю общение с парнями, чем с девушками, с ними наверное потому что проще.
Цитата
Сильная, смелая, уверенная,оптимистичная, добрая, умная, стремительная, быстрая, трудолюбивая, красивая леди.

Я бы еще добавила, вежливая и тактичная.
Rone4ka
а я холодна к тем с кем не общаюсь, а вот с кем общаюсь всегда очень тепло отношусь, стерва =\
Wendy
Цитата(Rone4ka @ 9.09.2012 - 19:23) *
а я холодна к тем с кем не общаюсь, а вот с кем общаюсь всегда очень тепло отношусь, стерва =\



На счет стервы не знаю, что ты вкладываешь в это понятие, все остальное также видится со стороны. И еще, с теми, с кем ты не общаешься бываешь резка, наверное, это и есть - стерва?? :)

Но при этом ты кажешься милой))
Rone4ka
Цитата(Wendy @ 9.09.2012 - 18:26) *
На счет стервы не знаю, что ты вкладываешь в это понятие, все остальное также видится со стороны. И еще, с теми, с кем ты не общаешься бываешь резка, наверное, это и есть - стерва?? :)

Но при этом ты кажешься милой))

частично и это тоже, но я бываю скандальной, нетерпимой :) говорю что думаю
Wendy
Цитата(Rone4ka @ 9.09.2012 - 19:34) *
частично и это тоже, но я бываю скандальной, нетерпимой :) говорю что думаю

и честной тоже :)
Сладкая Смерть
Цитата(Rone4ka @ 9.09.2012 - 19:34) *
частично и это тоже, но я бываю скандальной, нетерпимой :) говорю что думаю

Характер твой сразу видно еще по фото твоим, можно не общаясь все это увидеть, я считаю что говорить что думаешь + : ) Сама прямая.
У тебя достаточно сложный характер, но мне такие люди нравятся : ))
Wendy
Цитата(Смертушка @ 9.09.2012 - 19:20) *
Если что то хочу, то всегда это получаю.
Во мне сочетаются два качества: я очень очень скромная и застенчивая, но в то же время...как бы это назвать, в общем одежда у меня не скромная ) Но сдержанная, даже не знаю от чего так : )
Больше предпочитаю общение с парнями, чем с девушками, с ними наверное потому что проще.

А еще ты очень сексуальная. И подозреваю, что очень нравишься парням не только в силу сексуальности, кстати, а потому что в тебе есть эта смесь - и скромность и некоторая сексуальная дерзость.


» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Rone4ka
Цитата(Wendy @ 9.09.2012 - 18:37) *
и честной тоже :)

ага и этим часто пользуются люди
Цитата(Смертушка @ 9.09.2012 - 18:41) *
Характер твой сразу видно еще по фото твоим, можно не общаясь все это увидеть, я считаю что говорить что думаешь + : ) Сама прямая.
У тебя достаточно сложный характер, но мне такие люди нравятся : ))
ага, не всем он нравится, но зато у нас есть общая черта, мы достаточно добрые люди. :)
Tory
Местами вспыльчивая, невыносимая, если рано встаю, готова наброситься на кого угодно. Человек настроения. Ну а в принципе добрая, честная и открытая. Могу годами хранить чужие секреты.)
CHARiSMA
Вообще, думаю, что большинство девушек думает, что в них живет стерва, и каждая приписывает ей различные качества)))
А я вот выделится хочу, я не стерва))) Хотя и не хотя выделятся - не стерва, видимо врожденная доброта перекрывает acg.png Я вот жесткой могу быть, но не стервой)


А Ронька еще кажется оч легкомысленной(не в плохом смысле) на первый взгляд, легкой по жизни) Девочка цветочек такой)

Цитата(Tory @ 9.09.2012 - 19:59) *
Местами вспыльчивая, невыносимая, если рано встаю, готова наброситься на кого угодно. Человек настроения. Ну а в принципе добрая, честная и открытая. Могу годами хранить чужие секреты.)

А я даже если бы ты не написала, сразу могла сказать, что мое мнение с тем, что ты напишешь, не совпадет))) Так и получилось)
Мне ты кажешься намного более мягким человек, чем ты описала+ в тебе какое то желание казаться хуже( не в общедоступном смысле, а что то вроде плохая девчонка), чем есть на самом деле) Мне вот ты кажешься абсолютно хорошей девчонкой, экспериментирующей с манерой поведения.
Wendy
Цитата(CHARiSMA @ 9.09.2012 - 20:00) *
А я вот выделится хочу, я не стерва))) Хотя и не хотя выделятся - не стерва, видимо врожденная доброта перекрывает acg.png Я вот жесткой могу быть, но не стервой)

Кстати, да. Ты не стерва :) Таких качеств не наблюдается, которые обычно стервам приписывают.


» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Ирэна
Цитата(Tory @ 9.09.2012 - 19:59) *
Местами вспыльчивая, невыносимая, если рано встаю, готова наброситься на кого угодно. Человек настроения. Ну а в принципе добрая, честная и открытая. Могу годами хранить чужие секреты.)

а ещё "правильная" и справедливая.. dh.gif
Wendy
Цитата(CHARiSMA @ 9.09.2012 - 20:03) *
Мне ты кажешься намного более мягким человек, чем ты описала+ в тебе какое то желание казаться хуже( не в общедоступном смысле, а что то вроде плохая девчонка), чем есть на самом деле) Мне вот ты кажешься абсолютно хорошей девчонкой, экспериментирующей с манерой поведения.


Один в один с моим мнением))
Tory
Цитата(CHARiSMA @ 9.09.2012 - 19:03) *
А я даже если бы ты не написала, сразу могла сказать, что мое мнение с тем, что ты напишешь, не совпадет))) Так и получилось)
Мне ты кажешься намного более мягким человек, чем ты описала+ в тебе какое то желание казаться хуже( не в общедоступном смысле, а что то вроде плохая девчонка), чем есть на самом деле) Мне вот ты кажешься абсолютно хорошей девчонкой, экспериментирующей с манерой поведения.

Есть такое за мной. Просто мой дурной характер проявляется либо с самыми близкими, либо в интернете, когда хочется поиграть, как то разнообразить жизнь. А вообще я милая и пушистая, да.
Сладкая Смерть
Цитата(Rone4ka @ 9.09.2012 - 19:47) *
ага и этим часто пользуются люди
ага, не всем он нравится, но зато у нас есть общая черта, мы достаточно добрые люди. :)


Главное, что думают друзья, а то что думают другие...это их проблемы ))
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Цитата(Tory @ 9.09.2012 - 19:59) *
Местами вспыльчивая, невыносимая, если рано встаю, готова наброситься на кого угодно. Человек настроения. Ну а в принципе добрая, честная и открытая. Могу годами хранить чужие секреты.)

Хм, а я бы так не сказала, по мне ты добрая и милая пуська )
Rone4ka
Цитата(CHARiSMA @ 9.09.2012 - 19:03) *
А Ронька еще кажется оч легкомысленной(не в плохом смысле) на первый взгляд, легкой по жизни) Девочка цветочек такой)
даа не раз такое говорили :) , но узнав меня побольше ... :)))


А мне ты кажешься еще почему-то достаточно деликатной :) со своим чувством юмора :)

Tory, да да занижаешь себя вечно и строишь такую всю из себя плахишечку , хотя это не так :)
Wendy
Цитата(Tory @ 9.09.2012 - 20:06) *
Есть такое за мной. Просто мой дурной характер проявляется либо с самыми близкими, либо в интернете, когда хочется поиграть, как то разнообразить жизнь. А вообще я милая и пушистая, да.

А еще ты похожа на принцессу из сказки. Воздушная, в чем-то неземная.

Не лезешь в глаза, не стремишься всем понравиться.

Ты такая, какая есть и получаешь от этого удовольствие. Мне кажется, что тебе нравится быть правильной и хорошей девочкой ab.gif
Tory
Девочки, написала о себе плохо, услышала кучу приятностей)) Спасибо вам. Иногда хочется казаться хуже, иногда лучше, я видимо не совсем разобралась в себе.
CHARiSMA
Цитата(Rone4ka @ 9.09.2012 - 20:08) *
А мне ты кажешься еще почему-то достаточно деликатной :) со своим чувством юмора :)

Ну да я обоими лапами за тактичность) Когда другой человек не переходит границ.. а так по сути бывает в большинстве случаев(или может мне со случаями повезло)
А свое чувство юмора звучит реально как странность acg.png

Цитата(Rone4ka @ 9.09.2012 - 20:08) *
даа не раз такое говорили :) , но узнав меня побольше ... :)))
Аха, я и написала на первый взгляд)) Просто то, что сразу в тебе бросается в глаза. По сути у всех есть проблемы и заморочки, другое дело как они к ним относятся) И твое отношение мне нравится)

Кстати Венди мне кажется оч дисциплинированным человеком, думаю есть что-то от стервозы(не заглавное думаю качество, но все же), какая-то подколка, или молчаливая демонстрация превосходства иногда.. Требовательной. Еще иногда складывается ощущение, что человек привык обороняться. А добрую и веселушку Венди мне кажется видят только близкие)


Цитата(Tory @ 9.09.2012 - 20:25) *
Иногда хочется казаться хуже, иногда лучше, я видимо не совсем разобралась в себе.

Вот этим ты мне напоминаешь подростка)) Хотя по сути недавлеко и ушла) Просто ощущение, что вот этот подростковый период у тебя недавно наступил как-то))) Такой какой-то бунт против себя, или того, что было)

Кстать Смертушка в этом на тебя похожа))) Ощущение, что она не такая как описывает, а описывает ту, которой старается быть))) Я тоже особо плохого и заносчивого в ней не вижу, быть может только уверенное свое мнение.
Wendy
Цитата(CHARiSMA @ 9.09.2012 - 20:29) *
Кстати Венди мне кажется оч дисциплинированным человеком, думаю есть что-то от стервозы(не заглавное думаю качество, но все же), какая-то подколка, или молчаливая демонстрация превосходства иногда.. Требовательной. Еще иногда складывается ощущение, что человек привык обороняться. А добрую и веселушку Венди мне кажется видят только близкие)

Харизмочка, я ж совершенно не писала здесь ничего о себе с той целью, чтобы не читать ничего о себе))))

Но в ты права. Стервозное есть. Превосходство...? Борюсь, честно ah.gif Я ненавижу глупость, оттого и чувство превосходства периодически наступающее.

Обороняться привыкла, потому что мне редко что давалось просто так))) Тут некоторая заморочка с детства.

Добрую, веселую Венди видят не только друзья и близкие, но и им достается на орехи. Да что уж там... я сама от себя на орехи получаю, просто никому об этом не говорю. ag.gif
Rone4ka
Цитата(CHARiSMA @ 9.09.2012 - 19:32) *
А свое чувство юмора звучит реально как странность acg.png
это когда понимаешь сразу не читая ника кто шутит :)
Сладкая Смерть
CHARiSMA
Да я и не заносчивая ) ) и не плохая )
Просто много противоречивых качеств )
Я действительно очень эгоистичная, этого не отнять(ладно б если бы только я так думала, многие кто хорошо меня знают частенько это говорят:)), просто в чате и в вирте сложно это увидеть )
Ну и доброты во мне больше наверное.
Лет 5 назад, я была гораздо проще:)
Плохо знаю и мало общалась. Но по тому что видела могу сказать, что с юмором и такая...со стержнем, твердый характер.
Wendy
Раз такое дело...

Очень эмоциональная и впечатлительная. Грубость, хамство и тупость меня убивают)
Из тех людей, которые становятся верными друзьями, но врага луше не иметь в моем лице, слишком хорошо изучаю слабости человека) Могу и ответить)

Есть близкие, кого я всегда буду защищать, и есть остальные. Если задевают близких, наотмашь бью словами. Оружие наше - слово)) Да и вообще, люблю помогать тем, кому нужна моя помощь. Себя тоже отстаиваю, но реже. чем других.

Ненавижу высокомерие, отвечаю взаимностью, благо, этого во мне хватает)

Люблю копаться в душах, люблю помогать. Больше нравилось общение с парнями. Дружить с ними получалось куда лучше, чем иное отношение.

Сильный характер, сильная воля.

Как Тося Кислицина всегда страдала из-за своей непривлекательности)))

Зато сексуальная) (Боже, спасибо за это:) )

Ооочень нежная и романтичная. Верная, но... флритовать могу) Это плохо?


А вообще так, либо я плачу людям взаимностью, или не обращаю на них внимания.))) э


И если люблю, то люблю всеми фибрами души))))

Совпадает?)))
Фуфырчик
Фуфа: вредная эгоистичная натура, самоуверенная, самовлюблённая, дерзкая особь, добрая, милая, скромная личность...
Wendy
Цитата(Бубнилкина @ 9.09.2012 - 21:17) *
Фуфа: вредная эгоистичная натура, самоуверенная, самовлюблённая, дерзкая особь, добрая, милая, скромная личность...

Знать бы иногда, с какой Фуфой разговариваешь, то ли с милой, то ли с вредной... это ж сколько проблем в восприятии можно было бы избежать! А можно табличку на форум вывешивать? ab.gif ab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.