Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Glorija
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Общаемся > Комната знакомств > О Нас > Архив
Фуфырчик








Сладкая Смерть
Глори мне нравится) Красивая, юморная, прикольная) Гостеприимная и добрая: ) Больших речей писать не умею. Так что вот. Весело можно провести время в чате) Да и вообще поговорить)
Rone4ka
хорошая , веселая, с юмором девушка, с ней всегда весело :)
Teppa
Глория очень добрая, дружелюбная ... и даже немножко уютная. Милый, светлый и отзывчивый человек. Общаться с ней всегда легко и приятно.
Шатта.
Интересный собеседник! ))
С удовольствием читаю её посты ))
Ирэна
Очень нравится.. нежная, умная, нескандальная, добрая))) чувство юмора необыкновенное))позитивная, одним словом..
Ангел А
Интересная, харошая, умная, милая, приятная!!!!)
Скрип колеса
Общительная, позитивная, умная, интересная, её посты интересно читать, всегда поможет советом, никогда не обидит. Глория, мы тебя любим!!!!
Радость
Мало пересекаемся,но читатет её посты одно удовольствие,молодец aj.gif
Longo
Отличная,замечательная,веселая,понимающая,интересная личность,дико привлекает,обожаю её!!!!!!!!!!!)))
Сартиэль
Глашенька, мы с тобой начали общаться совсем недавно и Ты как-то сразу очаровала blush2.gif

вот что я о Тебе думаю: чудесная, прекрасная, любящая, красивая, заботливая, обворожительная, дружественная, обаятельная, лучезарная, веселая, нежная, милая, жизнерадостная, солнечная, сердечная, миролюбивая, добродушная, общительная, цветущая, внимательная, ясная, особенная, ласковая, женственная.

а ещё Йооожик тебя любит! fe.gif
Ахинея
Очень приятная девушка, создающая красивые фотографии. Умная, рассудительная, спокойная... и в крокодил хорошо играет :-)
Изумрудная
Очень приятный человечек,умная ,добрая ,рассудительная)
shnatali
ооо глория это человек празник, позитив dk.gif !всегда весела , доброжелательна. мож и имеет не достатки как все смертные но оставляет их за манитором ay.gif .
Glorija
Хорооооошие мои aj.gif Спасибо вам огромное за тепло. Люблю вас! aj.gif eu.gif fb.gif ee.gif
льдинка
очень хорошая))
Любопытная
я-то думала тут фотки будут ad.gif
Синеглазка
Глория - интересный и приятный собеседник.
ShakuDancer
Очень хороший человек))
Glorija
Спасибо, хорошие мои, я вас тоже очень люблю! Всех!!!
vn.gif
Тэя
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.