Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужно наладить отношения. :)
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Любовь > Любовь и отношения > Скорая помощь
rockpart
Всем привет. На днях девушка сказала, что ей не хватает романтики.
Я ведь не дурак и сразу понял, что ей со мной становиться скучно. (Да в начале знакомства все было, но со временем меня стало все устраивать и желание что либо делать отпало.)
В общем, подскажите как все можно устроить, ибо я не очень то и романтичный!
p.s. Мне 17 лет, варианты с ужином и лепестками роз отпадают. ab.gif
Креммм
Чаще всего девушка под романтикой подразумевает что-то особенное, все равно что это будет. Не обязательно это должен быть ужин при свечах это может быть прогулка по парку с вручением воздушных шариков, подарки без повода например открытки, танцы под медленую музыку в необычном месте. Для некоторых романтика - это поцелуи под дождем, мне кажется вы сами должны лучше знать, что больше всего понравится вашей девушке.
Ирэна
Цитата(rockpart @ 7.12.2012 - 0:00) *
На днях девушка сказала, что ей не хватает романтики.

думаю, что это завуалированный и дипломатичный отказ от дальнейших "тесных" отношений.. появится романтика-не будет хватать того же, что и сейчас: заинтересованности в отношениях, гармонии, любви или чего ещё..
funkyou
Зачем девушке пудрить мозги? после свадьбы все равно вся романтика сводится на нет практически. Лучше учитесь жить и уживаться вместе, вам семью создавать и детей воспитывать.
rockpart
Цитата
после свадьбы все равно вся романтика сводится на нет практически

Я извиняюсь, но о какой свадьбе в данный момент может идти речь, мне всего 17 :)
---
Спасибо, Креммм. По сути уже нашел решение...
Шатта.
Цитата(rockpart @ 7.12.2012 - 20:38) *
Я извиняюсь, но о какой свадьбе в данный момент может идти речь, мне всего 17 :)


а зачем тратить жизнь на "пустые" отношения !? ))
в моем понимании "не хватает романтики", значит, что внимания стало меньше ))
rockpart
Цитата
а зачем тратить жизнь на "пустые" отношения !? ))
в моем понимании "не хватает романтики", значит, что внимания стало меньше ))

Не сказать что я против, но в данный момент как-то не охота просто. ;)
---
Teppa
Цитата(rockpart @ 7.12.2012 - 7:00) *
На днях девушка сказала, что ей не хватает романтики.

Это значит, что не хватает ей знаков внимания. Подари ей цветы без повода или какого-нибудь плюшевого медведя.
Шатта.
Цитата(rockpart @ 8.12.2012 - 13:03) *
Не сказать что я против, но в данный момент как-то не охота просто. ;)
---


Никто не говорит жениться сейчас )) просто если ты и не рассматриваешь девушку, как будущую жену, не люби мозги не ей, не себе ,))
Серко
мне кажется, так начинает происходить,когда отношения уже сами изживают себя.Сначала новизна,бурная влюбленность,потом все всех устраивает,начинается рутина...Извините,так вы потеряете свою девушку.Нужно стараться делать так,чтобы ей всегда было с тобой интересно.
Шатта.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Ахтунг..
а все устраивает потому,что перестали ее добиваться.. секас есть.. дает.. че там еще нада?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2023 IPS, Inc.