Нежность Леса
6.06.2013 - 14:22
Прокремлевская партия наймет специально обученных пользователей для улучшения своей репутации в сети, пишут иностранные СМИ.Таким образом российские власти надеются противостоять оппозиции, которая активно использует Интернет для популяризации своих действий, говорится в статье Reuters. Там же приводится выдержка из письма, анонсирующего запуск Летней школы блогеров, которое «Единая Россия» разослала своим сторонникам. «Нам нужны «Джедаи» для социальных сетей ... идолы для тысячной аудитории», - цитирует Reuters.
Как отмечает издание, «Единая России» стремится улучшить свой имидж в сети в связи с перевыборами мэра Москвы. Ушедший в отставку мэр столицы
Сергей Собянин уже начал активную подготовку к досрочным выборам городского главы. Это заставило политические партии начать поиск кандидатов, которые смогут претендовать на высокопоставленный пост. Среди них значатся бывший мэр Москвы
Юрий Лужков, лидер «Гражданской платформы»
Михаил Прохоров,
Сергей Митрохин, оппозиционер
Алексей Навальный, лидер «Левого фронта»
Сергей Удальцов, а также рок-музыкант
Сергей «Паук» Троицкий, делится Финам. инфо.
Источник:
Руформатор
Чайникк
6.06.2013 - 14:25
А какая зарплата и где проводится собеседование?
ella983
6.06.2013 - 14:29
Пусть улучшат жизнь людей, тогда имидж сам улучшится.
Цитата(Чайникк @ 6.06.2013 - 14:33)

А какая зарплата и где проводится собеседование?
Хотите попробовать свои силы?
А не лучше ли поднять пенсии и зарплаты,хотя бы,на стартовый уровень?
Потом,хоть по минимуму порядок в стране навести.
Хотя,это фантастика.
Я тоже непротив подработать ))
Господи, только б не эта нечисть вроде навальных-удальцовых и прочих авантюристов не пролезла в московские мэры.
Цитата(Nele @ 6.06.2013 - 15:49)

Я тоже непротив подработать ))
Господи, только б не эта нечисть вроде навальных-удальцовых и прочих авантюристов не пролезла в московские мэры.
И почему "старый"мэр ушёл то?
Цитата(СказкА @ 6.06.2013 - 16:51)

И почему "старый"мэр ушёл то?
Хз. Как его выдвинули, так наверно и задвинули. А в советниках у него был Гавриил Попов - мерзкая жаба.
Хочу чтобы вернулся Лужков.
Цитата(Nele @ 6.06.2013 - 15:55)

Хз. Как его выдвинули, так наверно и задвинули. А в советниках у него был Гавриил Попов - мерзкая жаба.
Хочу чтобы вернулся Лужков.
В Москве бываю раз в году,проездом на родину.
И соглашусь с вами-Лужков самое лучшее,что было.
Чайникк
6.06.2013 - 20:52
Цитата(ella983 @ 6.06.2013 - 16:37)

Хотите попробовать свои силы?

Ну так ведь они денежку плотют. Помните у Лопе де Веги: "Нет, мы не шутим, я даю вам слово. И если грозно в вас не только имя и вы согласны кой-кого убрать, то заработать можно бы не худо.… Вы знаете графиню де Бельфлор?… Вы можете убить ее слугу? — Готов убить всех слуг и всех служанок и даже лошадей ее кареты.… " :-)
ella983
6.06.2013 - 21:10
Да, заработать всегда хочется. Но лично у меня "хвалебных од" ДЛЯ НИХ не получилось бы, как бы я их не вытуживала. Если только с зажмуренными глазами.
Чайникк
6.06.2013 - 21:16
Как раз это легко, не помню у кого, на этот счёт прекрасный совет: "ври толще".
А мне все равно )). Я всех одинаково не люблю, но оппозиционеров, лезущих к кормушкам как тараканы, только появляется просвет - не люблю еще больше, так что у меня бы получилось )
Cezar2005
6.06.2013 - 23:47
Цитата(Чайникк @ 6.06.2013 - 22:24)

Как раз это легко, не помню у кого, на этот счёт прекрасный совет: "ври толще".
Что, совсем все так плохо, по другому не получается заработать, да?

Беда...
Цитата(Cezar2005 @ 7.06.2013 - 0:55)

Что, совсем все так плохо, по другому не получается заработать, да?

Беда...
Почему бы и не подзаработать,если дело то не пыльное?
А я вообще работать не любитель, а вот такие лёгкие способы сшибить пусть маленькую, но халявную денежку как раз для меня. Кроме того, я стараюсь не стоять на пути бульдозера, а Едро как раз оный бульдозер и есть. Пока, во всяком случае. Оппозиция же в России, благодаря усилиям граждан Путина В.В. и Медведева Д.А., по сути своей игрушечная и здорово обосранная, популярностью у электората не пользуется. Так зачем ссать против ветра? С голоду ещё не умираем, крыша над головой есть, благодаря кредитам и многое другое, так что бунтовать пока рановато. Вот когда народ дозреет, тогда да, я сразу переобуюсь и пойду мочить исплататоров и экспроприировать экпроприаторов. Шучу. :-) Любой социальный взрыв в нынешней России начётся с того, что будут мочить нерусей, а потом уже всех прочих кровопивцев и павуков на теле трудового народа, так что я буду занят попыткам сохранить свою басурманскую шкуру.
Cezar2005
7.06.2013 - 15:24
Чайникк хм... результат поколения 2000-х. Видимо я слишком идеализирую этот мир.
Цитата(Чайникк @ 7.06.2013 - 10:23)

Оппозиция же в России, благодаря усилиям граждан Путина В.В. и Медведева Д.А., по сути своей игрушечная и здорово обосранная
А я не соглашусь. Оппозиция, извините, была и остается обосранной потому что она такая и есть - достаточно на них посмотреть и послушать. (рвотный смайл)
Ни Путин ни тем более его мини-ми - Медведев здесь не при чем.
Cezar2005
7.06.2013 - 15:36
Ну а если и Путин с Медведом плохие, и оппозиция плохая - что делать-то? Куда податься пролетариату? Валить из Рашки?
Чайникк
7.06.2013 - 15:37
Поколение нулевых ещё никак не могёт повлиять на сию юдоль скорби, бо малолетнее оно ещё, поколение то. Да и поколение 90–х ещё не при делах, пока мир видоизменяют люди родом из 60–х и постепенно подбираются к штурвалу мои годки, парни из 70–х. Кстати, это будет ещё та задница, поколение то ещё, надо сказать. Если сравнивать с шестидесятыми, то цинизма сугубо больше просто в силу обстоятельств. Хлебнёте вы с нами то, сразу говорю, по честному. Наши юность и молодость пришлись на начало и середину 90–х, именно тогда мы учились работать и добывать средства к пропитанию. Отпечаточек есть на всех поголовно, кем бы они ни были и чего бы ни достигли. Надеюсь, что никто из моего поколения к серьёзной власти не пробьётся.
П.С. Всякая шелупонь, смотрящая Путину в рот в ожидании вельможных подачек, и устраивающая свои дебильные митинги под лозунгами мы "во главе с Путиным" пойдем искать иностранных шпионов и народную идею - вызывают то же рвотное чувство.
))
Чайникк
7.06.2013 - 15:52
Неле, я с вами сугубо не согласен. Причины настолько на поверхности, что мне даже нелегко внятно их сформулировать. Но я попытаюсь. Для того, чтобы в стране была вменяемая оппозиция, а она суть необходимый элемент в любом государстве, стремящемся к нетоталитарным формам власти, сугубо необходимы эффективные социальные лифты, а наличие таковых и их эффективность определяется в первую, вторую и последнюю очередь внутренней политикой существующей власти. Невозможно притти в политику просто так, "с улицы". Это во первых. Во вторых, как мне кажется, стремление господина Путина В.В. смоделировать однопартийную систему по типу СССР настолько очевидно, что не может не бросаться в глаза. Все хоть что то из себя представляющие объединения в России на сегодняшний день жёстко контролируются ЕР. Любые расхождения возможны только в не имеющих стратегической важности вопросах. Вся российская политика сегодня суть театр одного актёра и актёр этот — Путин В.В. Ибо ВВП может смело сказать — "Партия это я". Так что занюханность имеющейся оппозиции именно результат грамотных действий вышеупомянутого господина по отсечению самой возможности появления на политической арене сколько то серьезных политических фигур, способных составить конкуренцию. // Цезарь, надеюсь, что насчёт рашки это вы в качестве сарказма? Потому как надо уважать страну хотя бы настолько, чтобы называть её нормально. Насчёт того, что делать пролетариату — лично не сугубо насрать на этот вопрос. Это личное дело каждого отдельно взятого пролетария. Я не Ленин и не Троцкий.
Cezar2005
7.06.2013 - 15:58
Цитата(Чайникк @ 7.06.2013 - 17:00)

Цезарь, надеюсь, что насчёт рашки это вы в качестве сарказма? Потому как надо уважать страну хотя бы настолько, чтобы называть её нормально.
Вы не поверите, но и уважать или не уважать страну - тоже ВНЕЗАПНО личное дело каждого.
Чайникк
7.06.2013 - 16:06
Вы правы — не поверю. Поскольку даже распоследний рас*цензура*яй или напротив, наиуспешнейший яппи в равной степени пользуются базовыми благами, предоставляемыми страной проживания. Без коих они бы, скорее всего, тупо сдохли еще не дожив и до тридцатника. Можно сколь угодно не любить страну, правительство, даже народ своей страны. Но демонстративное проявление некоего презрения, как по мне, есть нечто, чего лично я стараюсь избегать по причине брезгливости. Не принимайте на свой счёт.
Cezar2005
7.06.2013 - 16:37
Чайникк но меж тем все что Вы перечислили не предоставляется бесплатно. Все эти блага предоставляются за вполне ощутимые налоги. Как в бизнесе - я плачу, а мне услугу. Где тут "любовь"? Это просто взаимовыгодное сотрудничество.
Чайникк
7.06.2013 - 16:46
При чем тут любовь? Да, мы платим налоги, но поверьте, на одних налогах обеспечить даже базовые бонусы нереально. Понятное дело, что государство по сути тоде некий договор, но тем не менее факт остаётся фактом — самостоятельно обеспечить себе уровень безопасности, предоставляемый государством, не а состоянии никто. Включая самых богатых людей планеты, ибо им для этого придется создавать государство. Это если выкидывать за рамки многое другое, что определяет наше существование, но не входит в перечень покупаемых услуг.
Цитата(Чайникк @ 7.06.2013 - 18:00)

Так что занюханность имеющейся оппозиции именно результат грамотных действий вышеупомянутого господина по отсечению самой возможности появления на политической арене сколько то серьезных политических фигур, способных составить конкуренцию.
А по-моему, она (оппозиция) занюханная потому что использует занюханные нетоды, чтобы засветиться любыми способами - организовать незаконный митинг, непременно быть арестованным, врать и обсирать тех кто у власти - по сути ничем от них не отличаясь.
Какие там серьезные фигуры )) Место у кормушки занято, значит надо подвинуть тех кто успел раньше - вот и все.Обращение к своему электорату "бараны" - очень красноречиво говорит обо всех этих навальных и об их целях.
Возвращаясь к теме - мне все одинаково неприятны, но за деньги я была бы непротив потроллить на форумах, на любой стороне )).
Представляю, что там эти "интернет-джедаи" понаписывают. Искусству успешного имиджмейкера учатся годами, это далеко не легкая профессия. К тому же, если власть популярна среди граждан государства, то никакая популяризация ей, а также ее представителям не нужна по определению.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.