Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cады Quinta da Aveleda, Португалия
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Познаём Мир > Вокруг Света > Чудеса света
СказкА
Сады Квинта да Авеледа являются великолепным примером романтического сада, созданного в Португалии в конце XIX века.
Семья, владеющая винодельческим хозяйством Aveleda (Авеледа), ведет свою историю с XI века. Датой же основания винодельческого хозяйства считается год, выгравированный на башне часовни- 1671-й...







ironman
СказкА,красиво,но это место далеко от меня,на севере,около Порту.Там ещё не был. ab.gif
СказкА
ironman
У меня туда в субботу подруга летит.Всё сама сфотает.
ironman
СказкА,а ты чёж не летишь?
СказкА
ironman
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
ironman
А вообще Португалия очень красивая страна,немного старинная,но это не умаляет её достоинство быть привлекательной для туризма.Здесь как то тихо,чисто,спокойно,душой отдыхаешь. ab.gif
СказкА
ironman
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
ironman
Да я чёт уж давно не фотографировал,надо порыться в компе. ab.gif
Ира_Ируся
Цитата(ironman @ 20.06.2013 - 14:00) *
СказкА,красиво,но это место далеко от меня,на севере,около Порту.Там ещё не был. ab.gif


И ты еще сидишь дома? ai.gif Я бы уже неслать туда на всех парусах. Очень красивые места ab.gif
ironman
Цитата(Ира_Ируся @ 20.06.2013 - 14:04) *
И ты еще сидишь дома? ai.gif Я бы уже неслать туда на всех парусах. Очень красивые места ab.gif

Там где я живу,тоже сказочно красиво,мне достаточно 20 мин на машине проехаться и я в сказке.
Ира_Ируся
Цитата(ironman @ 20.06.2013 - 15:13) *
Там где я живу,тоже сказочно красиво,мне достаточно 20 мин на машине проехаться и я в сказке.


Брошу все, уеду к вам в Португалию ag.gif
ironman
Обожаю вот это место.Называется мыс Рока.Самая западная точка Европы.Кстати,желающие могут здесь получить сертификат о посещении этого примечательного места,так на память.
Lionna
Цитата(ironman @ 20.06.2013 - 13:23) *
Обожаю вот это место.Называется мыс Рока.Самая западная точка Европы.Кстати,желающие могут здесь получить сертификат о посещении этого примечательного места,так на память.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Очень красивое место. Скажи,чем оно тебя привлекает?
ironman
Цитата(Lionna @ 20.06.2013 - 15:15) *
Очень красивое место. Скажи,чем оно тебя привлекает?

Именно,размахом,широтой,этот вид с высоты,там ещё аура такая от океана,кажется что весь мир у твоих ног.
СказкА
Красиво...завараживает.
Lionna
Цитата(СказкА @ 20.06.2013 - 14:23) *
Красиво...завараживает.

Дык,понятно.Водная стихия всегда завораживает и умиротворяет.
ironman,побалуй нас еще фотографиями. Кажется мне,что у тебя они есть,так что,не жадничай.
ironman
А это вот одно из местечек на набережной,с маяком,это место более спокойное,больших волн здесь не бывает,вблизи находится пляжная зона,бывать здесь тоже расслабуха,солнце светит ярко,прибой слегка шумит...
СказкА
Эххх...надо ехать в этом году.Красота.
Lionna
Цитата(Ира_Ируся @ 20.06.2013 - 13:17) *
Брошу все, уеду к вам в Португалию

Цитата(СказкА @ 20.06.2013 - 14:31) *
Эххх...надо ехать в этом году.Красота

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

ironman,это твоя работа?)
ironman
Замок Монсеррат,старинный замок испанских королей.Я там был внутри,шикарно,можно наблюдать где королевская семья обедала,отдыхала,мылись,молились.Раньше этот замок был собственностью Испании,но сейчас португалы выкупили его.Вокруг расположен великолепный зелёный массив,есть озерко,это конечно надо видеть.Здесь можно гулять целый день,есть где перекусить.
Ира_Ируся
Цитата(ironman @ 20.06.2013 - 16:46) *
Замок Монсеррат,старинный замок испанских королей.Я там был внутри,шикарно,можно наблюдать где королевская семья обедала,отдыхала,мылись,молились.Раньше этот замок был собственностью Испании,но сейчас португалы выкупили его.Вокруг расположен великолепный зелёный массив,есть озерко,это конечно надо видеть.Здесь можно гулять целый день,есть где перекусить.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
ShakuDancer
Ооочень красиво!
Синеглазка
Супер! Какая красота. Мне павлинчик понравился.
Remm
Необычная страна. Не особо популярная в сети.
Айя-Софи
Цитата(Remm @ 15.05.2022 - 3:51) *
Необычная страна. Не особо популярная в сети.

Кстати, почему?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.