Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СказкА
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Общаемся > Комната знакомств > О Нас > Архив
Ахинея











» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Ангел А
Алена очень интересная, замечательная, добрая, веселая девочка ггг, всегда приятно с ней пообщатся, целиустремленая личность! Алена, ты просто чудо! aj.gif
Радость
мы почти незнакомы)но ник мне очень нравится и впечатления создает самые лучшие)

СказкА-воплощение сказочной мечты,ты такая воздушная,легкая)
Wendy
Мы знакомы недавно, поэтому пока сложно сказать что-то очень конкретное)


Одно могу сказать совершенно точно, вроде как Сказка недавно получала медаль за лучшего новичка форума, а такое чувство, что знакомы тыщу лет)


Своя девчонка)))
Ассоль
пока ничего не знаю о ней
Nele
Отношусь с большой симпатией. 4u.gif
assennka
В большинстве своем разделяю ее мнения и посты по разным спорным вопросам, я чувствую, что с этим человеком есть о чем поговорить!
СказкА
Спасибо всем fb.gif
Сладкая Смерть
Добрая, нежная, ранимая ) Это пока все, что я могу сказать : )Знакомы пока не так давно )
Да и ник мне тоже нравится) Сказка)))) Прекрасный ник))
СказкА
Сладкая Смерть
ah.gif
Valeks_A
За то недолгое время, что успела пообщаться со Сказкой поняла - она очень искренний и добрый человек.
От нее просто "веет" оптимизмом и хорошим настроением) Желаю оставаться всегда такой)
СказкА
Valeks_A
спасибо ah.gif
Lionna
Алёнка,это тот человек,которого всегда хочется видеть. Она интересна своими постами,умением сгладить накалившуюся обстановку...точнее,потушить ее) А я уверена,что и в реале она добрюньчик,и семьянинка она классная!!! Почему то мне кажется,что от нее пахнет вкусными,домашними пирожками,которые я обожаю)
А ник СказкА,это то что на нам дарит она здесь. Смотришь на авачку и попадаешь в детство.
СказкАленка-я всегда рада тебе!)
СказкА
Лина,спасибо))Приезжай на пирожки с малиной)
bliss
ну,вот и я в сказку к СказкЕ попала )))
Принято считать,что первое мнение о человеке обычно ошибочное,но СказкА-не тот случай).
С самого начала общения она производит впечатление очень открытого,доброжелательного и приятного человека,активная в разных темах,импонирует её искренность,что ещё...?немного удивляет откровенность в некоторых темах(не потому,что осуждаю,просто сама не готова открыто говорить про некоторые моменты)
Алёнка-молодец!)
СказкА
bliss
Спасибо)
Это всё,если честно,немного бравада.
Просто уже достигаешь того возраста,когда некоторыми вещами банально хочется похвастаться.
А ещё,я же прекрасно понимаю,что мои некоторые поступки ни есть хорошо ..а поведать хочется.Вот и откровенничаю.
Эгоистичная
человечек очень позитивненький, с ней приятно общаться и вообще она очень интересной мне кажется)
Несерьезная
В эту сказку хочется и можно верить.
Её аватарка говорит о ней лучше всяких слов.)))
Очень светлый человечек с хорошим жизненным опытом и позитивным настроем.
Ох, уж эти сказки, ох, уж эти сказочники.....))))) cs.gif
Ира_Ируся
Цитата(Nele @ 15.08.2013 - 1:14) *
Отношусь с большой симпатией. 4u.gif


Аналогично fb.gif
Очень приятный человек ab.gif
СказкА
Эгоистичная
Несерьёзная
Ира_Ируся
Спасибо)
жженый
Впечатлила,свой открытой добротой,чувствуется жизненный опыт,мудрость,море позитива
Ice Queen
А помнится вот была у нас на форуме ЛеннА.
Алён, скажи честно- это не ты ? Если нельзя или не хочется, то не отвечай - не суть. Просто уж очень ты похожа на ту мою подружку. Умная ,интересная, честная, открытая и добрая. Очень нравишься.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
СказкА
Цитата(Ice Queen @ 17.08.2013 - 14:40) *
А помнится вот была у нас на форуме ЛеннА.
Алён, скажи честно- это не ты ? Если нельзя или не хочется, то не отвечай - не суть. Просто уж очень ты похожа на ту мою подружку. Умная ,интересная, честная, открытая и добрая. Очень нравишься.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Нет, я Алёна.
Может быть,просто похожи по типу личности? ah.gif

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Скрип колеса
Цитата(Ice Queen @ 17.08.2013 - 14:40) *
А помнится вот была у нас на форуме ЛеннА. Алён, скажи честно- это не ты ? Если нельзя или не хочется, то не отвечай - не суть. Просто уж очень ты похожа на ту мою подружку.

Наташ, ты просто 100% права, я тоже когда Сказкины посты читаю про Ленну вспоминаю.

Такая уютная, домашняя, её интересно читать, с ней хочется общаться, а аватарка это просто чудо, мне даже казалось, что это фотка нашей Сказки в детстве ag.gif
Ice Queen
Цитата(СказкА @ 17.08.2013 - 15:01) *
Нет, я Алёна.Может быть,просто похожи по типу личности?

Да, наверное, так бывает.
Харви Спектр
Хоть и знаю мало человека, но мне она очень приятна, надеюсь узнать её получше))))
СказкА
BALTAZAR
)))от чего же и не познакомиться поближе?
Живущая на звезде
Тоже скажу пару слов. В людях ценю честность и прямоту. Попав на этот форум, я в этом человеке увидела эти качества. Думаю, я не ошибаюсь. И..да, спасибо за конструктивную критику)))
S-top
Очень интересный и позитивный "собеседник", все сообщения,что называется в тему. По моему мнению очень хороший человек.
СказкА
S-top
спасибо на добром слове ah.gif
Yago
Общительный,хороший, добрый человек.
СказкА
Yago
спасибо,милый)
Радость
Сказочная,прелестная,красивая и добрая душа...
СказкА
Радость
S-top
Отзывчивый человек, готовый помочь своим близким людям, и как мне кажется с ранимой душой
СказкА
S-top
спасибо за тёплые слова))))
forreal1976
Свой человек, близкий bf.gif
Y-239
Пока она спит, а я точно знаю, что она щас спит я по-тихой напечатаю пару строк:

ты:
, , , , , .
СказкА
Y-239
спасибо ff.gif
львица
Цитата(Y-239 @ 12.06.2014 - 22:11) *
ты:
, , , , , .

Да! Она у нас такая! bf.gif ay.gif Подтверждаю!
СказкА
львица
спасибо cp.gif
Y-239
СказкА, vh.gif

львица, +100500 az.gif
СказкА
Y-239
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Радость
ником все сказано-Сказка)
СказкА
Радость
спасибо,Радость)))
льдинка
я думаю это очень душевный человек, справедливый, искренний, очень надеюсь, что у нее все будет хорошо!
СказкА
льдинка
спасибо aj.gif
Синеглазка
Сказку недавно увидела здесь на форуме. У меня сложилось о ней хорошее впечатление. Она приятный, отзывчивый и интересный собеседник.
Масяня
Душевная, позитивная, юморная, глубокая!
И это при отсутсвии личного общения..просто впечателние)
СказкА
Синеглазка
Масяня
спасибо девочки 5q.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.