Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опубликованы первые изображения изогнутого смартфона G Flex
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Техномир > Мобайл-форум
Нежность Леса


В СМИ появились первые изображения нового смартфона LG с гибким экраном.
Изображения 6-дюймового смартфона G Flex появились на Engadget.com. Снимки соответствуют наброскам смартфона, просочившимся в СМИ ранее.



На изображениях LG G Flex лишен кнопок на передней и боковых панелях. Не наблюдается и разъема для наушников. Возможно, разъем для наушников и кнопки регулирования громкости размещены на задней панели телефона под камерой, как в модели LG G2 – последнем флагмане компании.
Экран G Flex будет изогнут по вертикали, а не по горизонтали, как недавно выпущенный Samsung Galaxy Round. Galaxy Round, представляющий собой «изогнутую» версию Galaxy Note 3, стал первым в мире смартфоном с гибким экраном.
Радиус изгиба экрана G Flex равен 700 мм. Его толщина составляет 0,44 мм, а вес – 7,2 грамма. Продажи смартфонов LG с «первым в мире гибким OLED-экраном» начнутся в ноябре.
Предполагается, что гибкий OLED-экран, состоящий из органических светодиодов, увеличивает количество углов обзора и делает изображение более реалистичным. Кроме того, его практически невозможно разбить.
По данным исследовательской фирмы IHS, глобальный рынок гибких дисплеев в ближайшее время ждет резкий рост. К 2016 году его объемы составят $1,5 млрд, а к 2019 году превысят $10 млрд.

Источник: Руформатор
guest
Крылышек не хватает...
Urfin Jus
Вопрос, этот изгиб чисто эстетический момент или все таки для каких то практических целей? Весы например)))
guest
Такие необычные аппараты обычно выпускают для того чтобы продемонстрировать возможности компании,инновации,смелые решения и готовность их воплотить в жизнь,это больше маркетинговый продукт чем коммерческий...
Urfin Jus
Цитата(guest @ 14.10.2013 - 16:59) *
маркетинговый продукт чем коммерческий

Это понятно. Немного переиначу вопрос, какие перспективы это открывает? Просто можно выпустить овальный или треугольный смартфон и это будет смело и тд, но какой смысл?
guest
Это для гиков...
Urfin Jus
Цитата(guest @ 14.10.2013 - 19:39) *
Это для гиков...

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2023 IPS, Inc.