Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пешеходные дорожки. Уличный художник Roadsworth (Peter Gibson)
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Познаём Мир > Вокруг Света > Чудеса света
tutturu!






















Поволока
Вот эти мне кажутся самыми интересными. А дорожка, которая словно забор жёлтый вроде ничего, но там почему-то коты странно расположены)
Цитата(tutturu! @ 19.01.2014 - 14:02) *
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
tutturu!
Цитата(Поволока @ 19.01.2014 - 13:29) *
Вот эти мне кажутся самыми интересными. А дорожка, которая словно забор жёлтый вроде ничего, но там почему-то коты странно расположены)

Коты? Вообще то это коровьи головы лол))
Поволока
Цитата(tutturu! @ 19.01.2014 - 14:33) *
Коты? Вообще то это коровьи головы лол))

Да ну! Сейчас рассмотрю внимательней)

Точно) а я котов увидела, ещё думаю и чего это они вверх ногами на заборе
tutturu!
Цитата(Поволока @ 19.01.2014 - 13:37) *
Да ну! Сейчас рассмотрю внимательней)

Точно) а я котов увидела, ещё думаю и чего это они вверх ногами на заборе

Это коты-мутанты))))) ag.gif
Поволока
Цитата(tutturu! @ 19.01.2014 - 14:45) *
Это коты-мутанты)))))

Да нет) нормальные коты, а вон та трава, что торчит, я её приняла за усы кошачьи и лапки просматриваются хорошо, сидят такие, но почему-то вверх тормашками
tutturu!
Цитата(Поволока @ 19.01.2014 - 13:53) *
Да нет) нормальные коты, а вон та трава, что торчит, я её приняла за усы кошачьи и лапки просматриваются хорошо, сидят такие, но почему-то вверх тормашками

Понятно)) ag.gif ... трава она такая, она может)) ag.gif
hook
Конечно красиво и своеобразно, но таки можно засмотреться и стать частью этих дорожек после наезда авто..... ag.gif
tutturu!
Цитата(hook @ 19.01.2014 - 17:58) *
Конечно красиво и своеобразно, но таки можно засмотреться и стать частью этих дорожек после наезда авто..... ag.gif

Так веть машины останавливаютца когда ты на переходе, или это не везде так?)) о_О
hook
Ну, если кака красава по телефону трещит, да еще ногти на ногах подкрашивает, так ей естественно не до бедолаг на "зеброиде"... такое бывает...
Captain Neko
Цитата(tutturu! @ 19.01.2014 - 19:26) *
Так веть машины останавливаютца когда ты на переходе, или это не везде так?)) о_О
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Самоубийца
ога...это чтобы не скучно было дорогу переходить..
Могу представить ,как снижается внимание "по сторонам", когда под ногами то колонны, то коровьи головы, а то и рыбий скелет
tutturu!
Цитата(Самоубийца @ 20.01.2014 - 18:40) *
ога...это чтобы не скучно было дорогу переходить..
Могу представить ,как снижается внимание "по сторонам", когда под ногами то колонны, то коровьи головы, а то и рыбий скелет

На это и расчитано наверное ...

Цитата(Captain Neko @ 20.01.2014 - 18:30) *
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Сочувствую)) ag.gif
ka
Автомобилисты могут спутать некоторые зебры с обычным рисунком и не остановиться...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.