Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sten
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Общаемся > Комната знакомств > О Нас
Страницы: 1, 2, 3
Фуфырчик




PaGA
да, стен у нас такой, человек загадка. я б даже сказал ЗАГАДК! прям заголовки для газет : sten - человек "?", кто он? что он?..."

отзывчивый, понимающий, !Мужик! одним словом
Эльфийка
Стен для меня не просто загадка, а МЕГА загадка. Могу судить о нем, только по его деятельности в плане поддержки и развития форума - он крут!
Milissa
Стен участливый, заботливый, внимательный, сопереживающий, добрый)) Приятный в общении, понимающий, терпеливый. Поддерживает все наши сумасбродные идеи и помогает их реализовывать. С ним очень легко работать. Я говорила уже, как-то, что выбирала форум по админу))) Тогда админом был только Стен. Долго присматривалась, прежде чем зарегиться. Зарегилась и понеслоооось))) Три года здесь. Точки стали домом родным. Мне здесь комфортно и, во многом, благодаря Стену))

Ооочень приятный человек, очень интересный…загадошный;)))

Самый главный джентльмен фора вне всяческих сомнений!))

А больше всего мне в нём нравится то, что он умеет решать конфликты. Оченно аккуратно и оченно грамотно)) Вообще, интуиция у него - дай боже каждому. И предусмотрительность...пожалуй, да.


Любимый админ, короче! Обожаю)) cv.gif
Милли
Я к сожалению с ним не общалась. Для меня он - загадка. Но судя по форуму, он потрясающий админ
Фуфырчик
первоё моё впечатление о нём желает оставлять лучшего... ed.gif
Старички форума помнят, потом када я пришла обратно на форум, инкогнито, меня конечно рассекретили и опять **** ed.gif
я же настойчивая и упёртая Вредя... убедила красного, шо я хорошая...
подружились, милое общение в лс *до сих пор перечитываю лс* ed.gif но так как я девушка нервная, стабильного общения с ним до сих пор не наладилось((((

что могу сказать, как админ он замечательный, знает своё дело за это ему мядаль во весь рост... eb.gif
как человека, я его не до конца раскрыла для себя((((
жду никак не дождусь када он воплатит мою зелёную мечту, можат тада я иво палюблю как Харизму eb.gif
happyjenny
Стен сама воспитанность, галантность и внимательность. db.gif
Самый настоящий руководитель.
Сможет решить любой конфликт без шума и агрессии.
Приятный и заботливый! cp.gif cp.gif cp.gif
beda
Ну уж так и неизъяснимо-необъяснимая загадка))

Обычный мужчина хороший-воспитанный-серьезный просто :) *ой какие у нас админы все воспитанные получаются))))* Серьезный в плане того, что трезво мыслит и рассуждает. Без такого админа своим женским составом впечатлительным мы бы тут давно все кучей с ума сошли ag.gif Мне всегда очень импонировали его беспристрастность, рассудительность и адекватный, как оказывалось обычно - единственно верный взгляд на всё, что происходит. Всегда очучается такая поддержка за спиной)) Человек, который всё делает правильно ab.gif Были расхождения во мнениях, но в итоге всегда оказывалось, что у меня как обычно эмоции, а мужчина как обычно верно рассудил)

Как админ крут, да. Нравится то, что чё ни попросишь - на всё отреагирует)) Как правило одобряет ag.gif И так быстро всё делает, блин)) Капитан такой, короче))

Ну и отношение лично ко мне, конечно же, импонирует. А я всегда с радостью плачу добром за добро. И поскольку меня всегда поддерживает и ни разу слова плохого не сказал мне - и мне тоже плохого о нём сказать нечего bk.gif

Другого главного админа на точках представить себе не могу да и боюсь представить)) Храни нас бог zw.gif
bliss
Sten-настоящий профи в плане организации работы форума)
мы говорим: Sten-подразумеваем "Точки",
мы говорим :"Точки"- подразумеваем Sten :)
уверенна,что в реале он также хорош)

Цитата
Самый главный джентльмен фора вне всяческих сомнений!))
-абсолютно верно)
ka
По форуму можно понять какой администратор. А форум преотличнийший! Стен, конечно, загадка для меня. Но так даже интересней(Меня вот интересует, например, почему у главаря нет даже тысячи сообщений за пять то лет?). А за форум огромное спасибо! Респект и уважуха!!!
ЁЛОЧКА
К сожалению не имела возможности общаться со Стэном (например в чате), но мне кажется он очень хороший....милый....для всех форумчан - отец родной))))))
Siesta
Начну...
Давным-давно-придавно появился на Точках Стен! Мы конечно приняли его с распростертыми объятиями, неплохо работали, но настал момент, когда мнения наши разошлись....
Но это было так давно, так что почти не правда!=))))))

На самом деле Стен оооооочень добрый человек, очень отзывчивый, рассудительный. Я поражаюсь его выдержке, потому что он терпит ВСЁ и ВСЕХ! Это просто не реально! Сколько раз я спихивала на него неадекватных юзеров, и он находил даже с ними общий язык!=))))
Я всегда удивлялась этому качеству...а как он нас всех терпит...=)))

А еще он МЕГА-умница, потому что развил форум, поднял его, раскрутил, добавил до фига прибамбасов, и все ради нас, юзверят=))))

Так же благодаря ему на форуме очень милая, дружная и теплая атмосфера. Точки для меня стали вторым домом=)

Спасибо Стену за все=))))

beda
Цитата(bliss @ 22.02.2011 - 11:06) *
мы говорим: Sten-подразумеваем "Точки",
мы говорим :"Точки"- подразумеваем Sten :)


Хорошо как сказано :)

Цитата(ka1RlsoN @ 22.02.2011 - 11:07) *
Меня вот интересует, например, почему у главаря нет даже тысячи сообщений за пять то лет?)


А потому что у него больше дел, чем слов cool.gif И я очень рада в принципе даже, что ни разу не прочитала на форе такого поста Стена:

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «



Зато каждый его выход в народ как праздник)) Я до сих пор помню его сэндвич zc.gif

А для поддержания радостного духа нашей партии у нас девочки-админы есть, Харизма с Сиестой cw.gif ct.gif
Лёлё
Я не умею долго и красиво говорить... ah.gif Я рада, что у нас такой хороший, добрый, ну просто замечательный админ! Он умничка!
Бууублиик! zn.gif

Стен, спасибо тебе за все! uq.gif
Ахтунг..
форум хорош.. но кажется Sten не частый гость тут=)
Лёлё
Цитата(Ахтунг.. @ 22.02.2011 - 13:20) *
форум хорош.. но кажется Sten не частый гость тут=)


» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
жженый
Ну естественно ,не зная Стена по постам,судить приходиться по форуму ,раз мы здесь находимся значит форум нам нравиться,соответсвенно и Стен.
Хотя мне трудно представить человека который следит за своим детищем,не пытаясь в нем отписываться,поэтому думаю ,что скорей всего он использует псевдо ник.
La_gata
имела честь коротко общаться с самым уважаемым мужчиной форума))

признаюсь - я в него тайно влюблена))) очень подкупает своей загадочность, вежливостью и обаянием)) чувствуется, что он очень хороший человек (:

З.Ы. я балдею от его аватарки)))

Фагот
Да, Стен фигура загадочная, но эта загадочность ДОБРАЯ. У него всегда найдётся время выслушать любого. От новичка до администраторов. И мало выслушать, ещё и ответить. Подбодрить по человечески! Первое моё знакомство со Стеном состоялось тогда, когда я желторотым "юнцом" форума получил от него первую и самую дорогую (потому, что первая! Как первая любовь) награду орден Пурпурное Сердце, как боевой новичок. Я тогда помню поблагодарил его в личку, и что очень меня удивило, - он мне ответил! Вот тогда я и подумал, что он хороший и отзывчивый человек, у которого всегда найдётся время и доброе слово даже для новичка с 40 постами (не поверите, но когда-то было 40 ca.gif ). И это при том, что администрирование такого крупного форума - куча забот! Ни разу не видел в нём высокомения, надменности и подобного. Только доброжелательность. Как и полагается мудрому "отцу" форума по отношения к нам, шаловливым юзверятам! А все эти праздничные переодевания юзеров и форума. Это отдельная благодарность, за готовность сделать наше общение праздником. Одно только жалко - не удалось Стена соблазнить с нами в мафию сыграть, которую я вёл, ca.gif но я не теряю надежды!

Стен, оставайся всегда в этом имидже - доброй загадки! Девочки добрую загадочность сильно любят. А ребята уважают...
Lilusha
Много раз пыталась представить как же он все-таки выглядит этот Стен))Но бросила это гиблое дело.Я с ним вообще не общалась к сожалению, но так приятно когда он плюсы в репу ставит))) vf.gif Вобщем я его уважаю,да, за всю ту огромную работу, которую он сделал на форуме, за его сдержанность и доброту к юзерам!!!! dea.gif
beda
Цитата(Ахтунг.. @ 22.02.2011 - 13:20) *
форум хорош.. но кажется Sten не частый гость тут=)


Та вы что, постоянно здесь)) Я ему письмо написать не успеваю, а он уже отвечает :) Мож у него конечно сигнализация какая на почтовом ящике стоИт ag.gif

Цитата(жженый @ 22.02.2011 - 13:29) *
Хотя мне трудно представить человека который следит за своим детищем,не пытаясь в нем отписываться,поэтому думаю ,что скорей всего он использует псевдо ник.


О_о

..кто же он?!!

ag.gif

Не думаю)

-----

Я вообще считаю, что слухи о "загадочности" сильно преувеличены :)
Лаэн
ну это с вами, модераторами, возможно, он общается более тесно)) а с нами, простыми юзерами - ток смайликами)))) это приятно, но оставляет ореол загадочности)) меня, как и Фагота, тоже удивил ответ на благодарственное сообщение) тоже просто лю)
Креммм
Цитата(Фагот @ 22.02.2011 - 13:37) *
Да, Стен фигура загадочная, но эта загадочность ДОБРАЯ. У него всегда найдётся время выслушать любого. От новичка до администраторов. И мало выслушать, ещё и ответить. Подбодрить по человечески! Первое моё знакомство со Стеном состоялось тогда, когда я желторотым "юнцом" форума получил от него первую и самую дорогую (потому, что первая! Как первая любовь) награду орден Пурпурное Сердце, как боевой новичок. Я тогда помню поблагодарил его в личку, и что очень меня удивило, - он мне ответил! Вот тогда я и подумал, что он хороший и отзывчивый человек, у которого всегда найдётся время и доброе слово даже для новичка с 40 постами (не поверите, но когда-то было 40 ca.gif ). И это при том, что администрирование такого крупного форума - куча забот! Ни разу не видел в нём высокомения, надменности и подобного. Только доброжелательность. Как и полагается мудрому "отцу" форума по отношения к нам, шаловливым юзверятам! А все эти праздничные переодевания юзеров и форума. Это отдельная благодарность, за готовность сделать наше общение праздником.

Подпишусь под каждым словом, прям снял с языка.
Стен очень внимательный к людям и это не может не нравиться. Очень его уважаю за все вышеперечисленные качества.
Snoward
Ну ничегошный такой)

Понимающий такой) Щеедрый)) Справедливый)) Ммм..))
львица
Очень трудолюбив, миролюбив, фейерверк идей и чуткости )))
Perfect Lie
а вот мне довелось общаться совсем чуть-чуть и то по определенным вопросам. надеюсь, что еще доведется узнать who is mister Sten smirk.gif
LonelySoul
Производит впечатление внимательного, чуткого.
Мне очень приятно бывает получать от него письма в личку с приглашениями на конкурсы)))
hopea
я свинтус, я не успела отписаться ah.gif
со стеном не общались в аське, но периодически получаю плюсеГи в репу. так приятно)))
пысы еще кажись мы земляки, не?))
ИльиниШна
В прошлом году после некоторых событий уже начала было терять веру в хорошее и светлое. Но, благодаря Стену, вера вернулась. Стен оказался не только внимательным и доброжелательным админом (коих поискать среди модеров и админов), но и справедливым человеком. А еще я была восхищена его решением вернуть всех забаненных юзеров. Это высшая степень благородства!
(Жалко только, что Слава-Есаул так и не разбанен, я по нему скучаю).
Очень радостно и приятно, когда получаешь ответы на письма или его поздравления в репу. :) Прям сердце радуется!))
Спасибо, Стен.
Ассоль
Судя по форому, как он развивет... Человек деятельный, не ленив, интересен, разумен, с математическим складом ума... Творчески, с богатой фантазией ....
MORRIGAN
Стен замечательный, отзывчивый, очень трудолюбивый, с отличным чувством юмора. Лично меня он спас однажды от бессонной ночи, которую я приготовилась проводить в страхе и ужасе)))
Я тогда только что начинала общаться на форуме, никого толком не знала. А тут мне в аську пришло сообщение, что если я не пришлю смс туда-то, то мой любимый квипчик заблокируют.Вы даже представить себе не можете, какая у меня началась паника. Я уж переписала все номера своих инетных друзей, чтоб не потеряться, если что, уже поплакала, что потеряю асечную"историю", где всё-всёсамое нужное и дорогое сердцу за 4 года. Короче, от отчаяния я написала в теме на форуме и приготовилась ждать утра, когда придут Бонька или Фагот и чего-нить скажут)Ноя вас честно скажу)) ещё не успело загрузиться моё сообщение, а мне уже в личку пришёл ответ Стена, что это разводка. Меня потрясло то, с какой скоростью я получила ответ... и вообще...это была глубокая ночь, человек уже уходил спать и не поленился задержаться, отписать, дождаться моего ответа, а потом ещё прислать ободряющее письмо.Именно после этого случая я поняла, что никуда отсюда не уйду)))
Наш Стен из тех людей, которых почти не видно, но их присутствие всегда ощущается и влияет на атмосферу общения. Конечно, хотелось бы, чтобы Стен писал побольше в темах. Мне кажется, он мог бы найти, что сказать
Пилот А
Стен большущий человек(моя дочь на все классное дабы приувеличить так говорит-большущий)))Он конечно всегда рядом и от этого так приятно чувствуешь себя рядом с ним как за каменной стеной.Мужик!
Fedosei
ой,а я помню когда мне ни с того ни с сего подарочек от него прилетел,просто так:)))
даже растерялась признаюсь,че уж тут )
но было приятно ca.gif
а еще всегда удивляет с какой скорость он отвечает,чуть ли не сразу.человек-метеор))
и главное как отвечает,спокойно так,мило. если че готов все объяснить )
я сама не видела(к сожалению),но ходят слухи,он еще и красив...ну блин,не мужчина,мечта! ca.gif
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
львица
О! Sten!
Умный и такой светлый человек! Думаю, в него все девочки форума тайно немножко влюблены.
Очень благороден, если обратить внимание на его действия. И вообще как Солнышко, возле него всегда тепло) Мне особенно последняя награда покорила ))
Моментально реагирует и отвечает.
Тактичен всегда!
Очень надёжный!
Сколько форумов было, админов, наш Sten лучший!!!!
Sten - Стена))
Мечта))
Simply Woman
Sten.... Любимый, таинственный "начальник"... cp.gif Он как ангел-хранитель форума... Придет тихонечко, порядки наведет, если кто поругался-помирит, виновного накажет... Человек, с мега терпением... Не разу не видела, чтобы он с кем то ругался, или спорил... Все вопросы решает, очень спокойно и рассудительно...
Он у меня вызывает большое уважение, восхищение.... cp.gif
kotlomoy
Стену еще бы повзрослеть и набраться чувства юмора. А с другой стороны, вести такой форум, как точки, в столь юном возрасте - тоже немалого стоит.
прохожий
Хороший человек! Уважаю!
Ирэна
Удивительно добрая и теплая энергетика..чувствуется на расстоянии..дружеская поддержка, необыкновенное терпение, внимание к просьбам и обращениям..большего не могу сказать, просто не знаю..но думаю, что и дальше всё в том же ключе.. ab.gif
Rone4ka
Положительный и добрый человек не 1 раз приходил мне на помощь по всяким вопросам по форуму, не забывает никого, всегда отзывчив и следит за нашим форумом :)
Dexter
Впечатления - только положительные. Считаю, что этот человек представляет собой образец администратора форума: его не видно и почти не слышно, но он вездесущ, помнит обо всём, всех и знает всё, что касается этого форума.
Баффи
Цитата(kotlomoy @ 22.01.2012 - 19:19) *
Стену еще бы повзрослеть и набраться чувства юмора. А с другой стороны, вести такой форум, как точки, в столь юном возрасте - тоже немалого стоит.


Кот из всех модераторов Стенли самый старший. Мне, например, 14. Фуфырке вон вообще 12. Пупсе Бо не больше 11 было, когда она стармодером была.

Просто мы ведем себя, как взрослые. А на самом деле - школьники. Вот и раскрыта самая страшная тайна Точек. Только никому, ок ?
Марни
Стен! О, человечек с небес.. Вездесущ и всезнающ)) Креативный парень, деятельный, внимательный, приятный...
Счастья тебе, Стен! И если вдруг тебе станет грустно на минуты, вспомни, что все тебя тут любят!)))
Ахтунг..
мне тоже симпотичен... есть в нем что-то... даже не человеческое чей-то.. в хорошем смысле канешна!!!
еще б фото увидеть
wiliwi
Я тут решила расследование провести ag.gif Вот на форуме я уже давно (где -то месяца три, аль больше - не помню, хоть убей) и за всеми наблюдаю: кто -то книжки читает, кто -то вкусно готовит, кто -то доказывает что бога нет, кто -то держит хозяйство, кто -то учит греческий. Даже знаю кто что любит, но есть тут один персонаж, о котором НИ-ЧЕГО неизвестно.

Так вот... кто -нибудь его видел? А? Может это приведение? Ну знаете, как каспер - вроде он есть, ты его ощущаешь, но вот потрогать не возможно. Моя фантазия (которая отличается буйством всех красок) рисует перед моими глазами мужика 50 лет от роду, который очень -очень добрый и заботливый. В свободное от работы время он сидит и клеит кораблики (может даже танки) и он как Санта - Кляусь с бородой и пухленький капк Винни - Пух.

Как -то так. Давайте, всем форумом нарисуем портрет нашего дядюшки - админа: как все ж он вяглядит, что любит, чем увлекается, нук а потом сравним его с оригиналом. az.gif (если конечно он захочет нам показать свою моську, ну иль хотя бы нос)
Lifemanager
Цитата(wiliwi @ 17.05.2014 - 15:53) *
Я тут решила расследование провести ag.gif Вот на форуме я уже давно (где -то месяца три, аль больше - не помню, хоть убей) и за всеми наблюдаю: кто -то книжки читает, кто -то вкусно готовит, кто -то доказывает что бога нет, кто -то держит хозяйство, кто -то учит греческий. Даже знаю кто что любит, но есть тут один персонаж, о котором НИ-ЧЕГО неизвестно.

Так вот... кто -нибудь его видел?

Ну, ты как из леса вышла, в самом деле: его фото давно известно и общедоступно и можно увидеть здесь
- занявший первое место.)) ab.gif
Креммм
Цитата(wiliwi @ 17.05.2014 - 15:53) *
Моя фантазия (которая отличается буйством всех красок) рисует перед моими глазами мужика 50 лет от роду, который очень -очень добрый и заботливый. В свободное от работы время он сидит и клеит кораблики (может даже танки) и он как Санта - Кляусь с бородой и пухленький капк Винни - Пух.

Ахахаха)))Неожиданный образ))))

Подпишусь только под " добрый и заботливый", остальное мимо кассы))
wiliwi
Цитата(Lifemanager @ 17.05.2014 - 15:52) *
Ну, ты как из леса вышла, в самом деле: его фото давно известно и общедоступно и можно увидеть здесь
- занявший первое место.))

Не, я просто не все форумы ещО облазила (ну сам понимаешь... работа, личная жЫсть, все дела)и вообще, я не из лесу, а в городе живу.
Цитата(Креммм @ 17.05.2014 - 16:00) *
Ахахаха)))Неожиданный образ))))

Да, самой понравился.
СказкА
Рассудителен,мудр.
svitch
м.. мне он представляется таким добряком здоровяком^^ в общении приятен, хотя не многословен ag.gif

и да. хотелось бы его увидеть))))
wiliwi
Цитата(svitch @ 17.05.2014 - 16:46) *
м.. мне он представляется таким добряком здоровяком^^ в общении приятен, хотя не многословен ag.gif

Воооо даже иногда думаю, не ФСБник ли он ag.gif ag.gif ag.gif все ходит, за всем и вся следит, компромат собирает. Говорят показывался уже, так шо походи по форуму фотки погляди, авось и узнаешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.