Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благодарность
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Общаемся > Комната знакомств > О Нас
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Avdeichek
Я конечно банальна,но хочу сказать родителям спасибо,что я есть
и спасибо учителям,за то что я ТАКАЯ какая есть...
Joe
благодарность..хехе..кому за что я благодарна я уже сказала
и..как бы банально не звучало, я хочу спасибо сказать Сакреду..
потому что благодаря этому форуму я нашла пару человек, которые мне стали действительно очень дороги)))
Accelerator
выражаю благодарность моим мамке и папке сакреду и сиесте ,и всем пользователям форума(кроме спамеров).спасибо что меня приняли!=))))))
Sacred
Выражаю благодарность всем пользователям форума (кроме спаммеров и т.п) , рад что вы такие терпивые и общительные.

Отдельное спасибо ]]>нашему административному составу !]]>
Siesta
Многим хочу сказать спасибо:
1) Моим чудо-родителям, что я есть! Еще моей сестренке, что родила моего самого любимого мужчину в мире, племяша Артемыча=)
2) Моему МЧ, за то, что теприт меня, любит и бережет=)
3) Моим любимым подругам Мафке и Нюрке, что поддерживают меня!
4) Моим друзьям на форуме:
-Батошке
-Брюшечке
-Пупсику
-ВИ
-Пепке
-Точканутой особе
-Сушечке
-Мурзяшке
-Бельченке
-Титькастому Чулку(Нанке)
-Розетке(моей вирт-доче)
-Флюша
И другие замечательные люди!

Боже, перечислять можно долго! СПАСИБО вам, дорогие мои за поддержку и понимание! Знайте я вас люблю и ценю!=)
5) Сакри, отдельное спасибо, если бы не ты, у меня не было бы столько друзей! Тебе отдельный респект и уважуха!

ВооПчЕм, СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!
Kit-Kat
Спасибо всем за всё хорошее... :)
]]>Спасибо]]>
Сунгури
Хочу выразить особую благодарность МУРЗИНЬКЕ! Спасибо, что ты есть, славная котейка!
...Фуфырка...
ну кому хочу сказать спасибо...ну наверное этому форуму..что встретила таких замечательных людей как Пепку и Одиночку....
исчо спасибо что у меня есть такие люди как Сонька,Фли,Сдобочка,Грюндик, Брюнетка.Кама, Громозека,Сиеста, Мурзик, Сунгури, Ви, Пастор, Пупса Бо, Девил, Чулочка, Маус, Жойка...может каво и забыла...не обижайтесь...я вас всё равно люблю...
и самое отдельное спасибо, наверное, Сакред тебе...за то что ты меня терпишь...спасибо за постоянные "баны"...иногда мне нужно отдыхать от форума...хоть я тебя и жажду убить, но это тока мечты...так что и те огромное спасибо за форум...
DeniS
Всем ОГРОМНОЕ спасибо, за то что вы меня терпите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...Фуфырка...
Цитата(Johnny Depp @ 21.5.2007, 18:47) *
Всем ОГРОМНОЕ спасибо, за то что вы меня терпите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну как тя не терпеть то...
Пупса БО
Спасибо????
Всем!!!!...

На форуме: Спасбо Си - мой самый лучший друг со времени нашего знакомства тут.
Спасибо Батону - за 3 штрафа за 1 пост! (я еще помню и припомню!)И еще сам знаешь за что спасибо...
Спасибо Точке - общение с тобой все что нцужно после дяжелого дня настрой поднимает моментально...
Спасибо Пастору - за развод. И еще за то что беспокоишься обо мне.
Спасибо Грому - заставляет думать.
Спасибо Пепке - умная женщина, настоящая женщина!
Спасибо Брю - Что бы не случилось, пы обе правы! И ни ипет!
Спасибо Путнику - мужчина с большой буквы М. Как слово Минет.
Спасибо Михе - типа как, за то что простой.
Спасибо Нанке - Ты итак знаешь что лучшая, кстати я есть в твоей аське? А тебя в моей нет!
Спасибо Ви - шопоголики мы с тобой это в крови!
Спасибо Мурзику - вот уж кого действительно любят и уважают все и это правда и это заслуженно!
Спасибо Йожу - за аватар.
Спасибо joe- брюнетки рулят!
Спасибо Клифу - за пользу форуму...
Спасибо Эриксу (хоть и ушел он от нас) но спасибо!
Спасибки моей уте путе Джонни - я бы тя жахнула буть ты натуралом!
Спасибо большое и толстое как попа Крачковской - Сунгури!
Спасибо Инессе (не рви волосы в носу я все равно умнее тебя) ae.gif
Спасибо Кшисю - типа добрый.
Спасибо Анестар - жаль тя не видно
Спасибо Заводу номер... ой это не то.....
Спасибо Всем мальчишкам форума, Тин, ДРЭЙВ, Флигмантик, Люпус, Блэкайс, все все все все все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем девченкам!!!! Джени Веронка, Клавушка, Веселушка, Малыш, Кристалл, о госпади как у нас много девочек руки болят печатать.
Спасибо всем новеньким, которые читают наш форум приходят на него и любят его!!!!! Спасибо! Спасибо всем, кого не назвала, но вас очень много...если всех напишу - сдохну!!!! Я вас люблю....
правда правда=)
Спасибо Гостям форума- вы приходите читаете и уходите ( а иногда регитесь и иногда даже вливаетесь в наши ряды) вы это наше все!
Спасибо Всем из нашей "думы" зеленым и синим, менты рулят!
Спасибо всем спамерам, злостным нарушителям и рекламщикам - кто в бане - без вас харошо=))))
Спасибо тем кто меня не любят - за вас счет я сильнее самоутверждаюсь!
Спасибо админу Сакреду - отдельное....за форум.

Спасибо папе с мамой за то что дали миру МЕНЯ! Такую супер идеальную умную и красЯвую!
Спасибо Сережке - я тя люблю!
Спасибо Роме - всегда рядом! Даже если я дурында, ты все равно меня любишь!
Спасибо Кэйт, Черри, Оличу, Тереху - без вас скучно(((
Спасибо Преподам что заставляют учится, Спасибо начальнику Антонио - за то что ты мягкотелый и всегда все разрешаешь что не попроси!
Спасибо мне за то что я есть! Спасибо Госпади что не обидел меня внешне!
Спасибо Кате Пушкаревой - ты мой идеал!
Спасибо В.И. Новодворской - ты идеал Кати Пушкаревой....
Спасибо Пограничнику Диме, за то что не высадил меня с поезда на границе с Голландией, это была не моя трава!
Спасибо Деду Морозу за то что его нет на самом деле!
Спасибо охраннику на работе, за то что не сдал меня в наркологический центр с пижамой в полоску , хотя грозился!
Спасибо Игорю Николаеву за смешные усы... *ржет*
Спасибо Сережкиным друзьям, за то что заперли меня на балконе в минус 20 - сейчас я об этом мечтаю!
И спасибо мне за Вентилятор в кабинете....!!!!!! если еще че вспомню впишу!
..::СоНэЧкЭ::..
тож хочу сказать спасибо... форуму в целом и по отдельности некоторым людям:

спасибо Илье (immersion) за то что ты показал мне этот форум!
спасибо Сане (Одиночка) за то что ты ваще есть такой вот клёвый!
спасибо Стаське (Вредя) ты лучшая, я оч благодарна форуму, что узнала тебя!
спасибо Пепке - Елена Владимировна... я вас АБАЖАЮ!
спасибо Михе - за старое!)))
спасибо Нанке - ты офигенный человек!
спасибо Занозу - .... ноу комментс!))))

вобщем спасибо всем, кто делает этот форум, таким какой он есть!
Путник
Спасибо тем кто меня любит вы делаете меня лучше,
Спасибо тем кто меня ненавидит- вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем ккому я пофиг- вы нужны мне для массовки.

lt.gif
Joe
смотрю- рыдаю....
невольно вспоминаются слова Коли Баксова "СпасссссИИИба, спасссссИИИба моим родителям, что подарили меня вам")))))))))
mam_ba
не буду оригинальна, но форум клевый )) спасибки
Starsky
Цитата(mam_ba @ 30.5.2007, 17:19) *
не буду оригинальна, но форум клевый )) спасибки

Мне тоже начинает нравитца...
Спасибо созидателям!
Beauty
СПАСИБО РЕБЯТАМ ЗА НОВЫЕ ЦВЕТА! Так жизнеродостно стало! ))
malysh
Тоже скажу спасибо ВСЕМ кто меня терпит и со мной общается!!!!
Особое спасибо мои родителям!!! Очень их люблю! Спасибо им за то что не бросили!!!
И спасибо моему Женечке!!!!!!!! За все!!!!!!
s1n
Спасибо всему женскому колективу форума за отличные фотки ( но Пупса БО самая самая... ну вообщем прям принцесса!!!!! :) ) ! хто не доволен что ему не досталось "спасиба " пишите, подумаю!
Пупса БО
Цитата *
Спасибо всему женскому колективу форума за отличные фотки
Вся красота россии у нас на форуме! Не раз в этом убеждалась!


Цитата *
Пупса БО самая самая

А тебе спасибо за комплимент=)
s1n
Ну давайте тему развивать :) чет то глухо(( Я благодарен всем друзьям своим... ну тупо за то что они есть! ?? да и ваще че ет такие все убитые?? Все начинаем радоваться жизни!!!
Marixyanna
Спасибо моему парню....за то что он меня сильно любит именно такой какая я есть!!!!
И вообще спасибо всем кто меня ценит, уважает, любит, дорожит, прощает!!!!
А отдельная благодарность моим двум самым суперским и преданным настоящим подругам!!!! Без вас моя жизнь была бы бессмысленной!!!
И конечно родителям....хоть иногда мне приходит мысль о том чтобы я вообще на свет не появлялась, я всё равно им благодарна за подаренную жизнь!!!
Гусёна ✌
хочу сказать огромное спасибо всем форумчанам. Ребята, вы самые классные! благодаря вам я могу здесь расслабиться и забыть о своих проблемах... вы всегда прощаете. вы легко можете признать, что у кого-то другое мнение.
блин... не знаю как сказать.... просто уже который раз убеждаюсь, что точек нет самый дружелюбный форум... что тут я не боюсь чувствовать себя вот такой вот: baby.gif ... ведь найдутся люди, которые позаботятся о тебе...
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!
lt.gif
Milissa
Сашка555, Parmezan, спасибо вам, ребята, преогромное!!!
Благодаря вам, этот форум, в первый день моего пребывания здесь, показался мне очень гостеприимным и дружелюбным.
Спасибо за поддержку и за “плюс балл”!!! aj.gif
Beauty
Cпасибо новеньким ребятам, а именно Jingle и Inkognito в продвижении форума, с вами форум стал намного интересней и активней! Спасибо Админу Sten'y за огромные вклады и доверие! Спасибо моему зайчику Kogramat'y за поддержку и за большое клоичество интересных тем!
Jingle
Beauty,
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Снежная дева
Благодарю моего мужа зато что терпит мои выходки
Гусёна ✌
спасибо Сиесте за то, что она всегда хорошо относилась к абсолютно всем пользователям... не выделяла отдельных в элиту и превозносила их....
спасибо тебе, о наша любимая Сиеста!
Beauty
Цитата(caterpillar @ 15.04.2008 - 22:38) *
спасибо Сиесте за то, что она всегда хорошо относилась к абсолютно всем пользователям... не выделяла отдельных в элиту и превозносила их....
спасибо тебе, о наша любимая Сиеста!

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Гусёна ✌
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

и ещё...
спасибо стэну за его терпение =)
Baby-Margo
Спасибо Бьюти за то,что показала мне этот форум!!!!!
Спасибо Есаулу за внимательность!!!!!!!!



Отдельное спасибо Тёмычу за радость,которую ты мне даришь!!!!!

Вообще спасибо большое всему форуму!!!!
Beauty
Цитата(Baby-Margo @ 7.07.2008 - 13:58) *
Спасибо Бьюти за то,что показала мне этот форум!!!!!
Спасибо Есаулу за внимательность!!!!!!!!
Отдельное спасибо Тёмычу за радость,которую ты мне даришь!!!!!

Вообще спасибо большое всему форуму!!!!

ad.gif не за что, милая =)


большое человеческое СПАСИБО ребятам за поодержку в трудную минуту, когда она была нужна, перечислять не буду. кто поддерживал итак знает, о ком я =) Люблю вас, ребята!
лисичка сестричка
Большое спасибо Админу и всем модераторам, что так приятно бывать здесь)))
Моника
Все живущим на форуме!!!!!! СПАСИБО!!!!! Без вас моя жизнь была бы скучной и однообразной!!!! Люблю вас всех!!!!!
Mashka
Спасибо родителям и всем родственникам! А так же модератерам сайта!
ОСОБОЕ СПАСИБОЧКИ Esaul тебе за помощь!
А так же тебе Тёмыч! За наведение на путь истиный!
А так же вам дорогие форумчане!
Draconette
Ну, в первую очередь спасибо бабушке моей любимой (пусть земля ей будет пухом), мамочке, папе и крестной =)

Во- вторых, перед великими администраторами Beauty и Sten снимаю шляпу за такой прекрасный форум =)

Esaul'у за поддержку спасибо огромное =)

Kogramat'у спасибо, что за подпись мою мозги мне вправил =)

С кем довольно много общалась в чате, а именно Волку, Машке, Маргоше, Славику (ну кудаж без него =)) и НеЛ спасибо за общение =)

(кого обделила вниманием, простите великодушно =))
Beauty
Цитата(Дракончик_Эйри @ 26.07.2008 - 14:32) *
Ну, в первую очередь спасибо бабушке моей любимой (пусть земля ей будет пухом), мамочке, папе и крестной =)

Во- вторых, перед великими администраторами Beauty и Sten снимаю шляпу за такой прекрасный форум =)

Esaul'у за поддержку спасибо огромное =)

Kogramat'у спасибо, что за подпись мою мозги мне вправил =)

С кем довольно много общалась в чате, а именно Волку, Машке, Маргоше, Славику (ну кудаж без него =)) и НеЛ спасибо за общение =)

(кого обделила вниманием, простите великодушно =))

ad.gif тебе спасибо, что ты с нами =)
НеЛ
Спаибо огромное этому форуму!Спасибо людям,которые здесь присутствуют!Спасибо большое за общение Дракончику,Эльфику,Кире,Машке,Славику,Ване,Мишке,Анрею,Айе и всем всем всем!!!!я очень рада , что я здесь))))))люблю всех вас оч!
Draconette
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
НеЛ
Огромное спасибо Фоксику за поддержку)))))))Фоксик тебе ax.gif ax.gif ax.gif ax.gif ax.gif ax.gif ax.gif
bliss
Конечно огромное спасибо всему форуму и его обитателям ("старожилам" и новеньким )за позитив,который получаешь,находясь здесь lt.gif отдельное "спасибо":Beauty-за гостеприимство и внимание к новичкам;Esaul-за помощь во всех вопросах;Сашок-за интересные новости;Lilly-за общительность;Foxik-за интересные посты;Milissa и Lessa-за поддержку!Можно репу оптом? ab.gif
НеЛ
Огромное спасибо Славе!Всегда помогает в трудную минуту!=)))))) ad.gif lt.gif Спасибо всем,всем,всем!!! lt.gif
Beauty
Цитата(bliss @ 12.09.2008 - 14:26) *
Конечно огромное спасибо всему форуму и его обитателям ("старожилам" и новеньким )за позитив,который получаешь,находясь здесь lt.gif отдельное "спасибо":Beauty-за гостеприимство и внимание к новичкам;Esaul-за помощь во всех вопросах;Сашок-за интересные новости;Lilly-за общительность;Foxik-за интересные посты;Milissa и Lessa-за поддержку!Можно репу оптом? ab.gif

ad.gif спасибо тебе, что пришла! за позитив и общение! ax.gif
Salamandra
Спасибо форуму и его обитателям lt.gif С вами я стала счастливее!!! cp.gif aj.gif aj.gif
Esaul
Огромная благодарность Сашку за идею организовать конкурс "Золотая осень" и Милиссе за помощь в создании серии конкурсов о детишках! az.gif ax.gif
Nick_on
Ребята, большое спасибо всем, что вы меня терпите на этом форуме. Не знаю, чем я этого заслужил. Спасибо Beauty за то, что она знает каждого из нас и каждому уделяет своё внимание.
lt.gif
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Beauty
Nick_on
и тебе спасибо за то, что трезво мыслишь, даже когда не трезв)))
Omelia
Спасибо большое тем,кто меня породил,спасибо большое тому что меня убьёт.Спасибо любви,спасибо разлуке,спасибо правде,спасибо лжи.Спасибо свету,спасибо тьме.

*Спасибо администрации за новогодние ёлочки,очень мило* :)
*romawk@*
Большое спасибо Лидочке (Саламандре) за тему aj.gif
Beauty
Спасибо ребята за то, что поддерживаете, за то, что ходите на сходки и не стесняетесь, спасибо за активность, за внимание и чуткость! Мы самые лучшие! ТОЧКИ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.