Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зависимость к точкам
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Серьезности > Психология
Эгоистичная
Собственно не знала куда написать думаю что сюда подойдет.
С возвращением на форум стала замечать за собой такую тенденцию. Ответив в теме или создав ее вновь и вновь возвращаюсь сюда... вот посидела я утром 15 минут на форуме ...все через пол часа мне нужно вернуться на форум и посмотреть что, кто написал, ответили ли мне...так вот вопрос я что стала зависима от точек?! ну или есть кто то еще такой же как я?!
Хельга
Цитата(Эгоистичная @ 1.02.2016 - 13:54) *
Собственно не знала куда написать думаю что сюда подойдет.
С возвращением на форум стала замечать за собой такую тенденцию. Ответив в теме или создав ее вновь и вновь возвращаюсь сюда... вот посидела я утром 15 минут на форуме ...все через пол часа мне нужно вернуться на форум и посмотреть что, кто написал, ответили ли мне...так вот вопрос я что стала зависима от точек?! ну или есть кто то еще такой же как я?!

Яяяяяяяя
Эгоистичная
Цитата(Хева @ 1.02.2016 - 13:56) *
Яяяяяяяя

не одна такая.... радует
ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
Раньше тоже так было. Сейчас я стала меньше писать и уже нет такого огромного желания. Но иду..по привычке.
Эгоистичная
Цитата(ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх @ 1.02.2016 - 13:58) *
Раньше тоже так было.

Вооот, а у меня раньше не было...)))
Лисён
Цитата(Эгоистичная @ 1.02.2016 - 13:54) *
Собственно не знала куда написать думаю что сюда подойдет.
С возвращением на форум стала замечать за собой такую тенденцию. Ответив в теме или создав ее вновь и вновь возвращаюсь сюда... вот посидела я утром 15 минут на форуме ...все через пол часа мне нужно вернуться на форум и посмотреть что, кто написал, ответили ли мне...так вот вопрос я что стала зависима от точек?! ну или есть кто то еще такой же как я?!

ага))) интересно же что думают о твоем мнении ...
мы (люди) склонны к тому чтобы нас ценили, хотим иметь хотя бы иллюзию того, что кому то интересны ...
Тэя
Эгоистичная да какая зависимость.. Просто тяга к общению. Тем более, если место нашлось приятное, люди интересные. Интернет, в отличии от реальности, в любую секунду доступен для общения. Никого не отвлекаешь от дел, люди приходят ответить, когда свободны и настроение есть. А то, что в свою тему заходишь, так интересно же просто.. Что думают, есть ли отклик, есть ли понимающие тебя.
Эгоистичная
Цитата(Лисён @ 1.02.2016 - 14:04) *
мы (люди) склонны к тому чтобы нас ценили, хотим иметь хотя бы иллюзию того, что кому то интересны ...

В этом вот есть наверно большая доля правды для меня....
только раньше такого не было....не дурею ли...
Любопытная
Не только в темы тянет...привыкаешь и к общению с конкретными людьми
Хельга
Я была на разных форумах, точки один и наиболее позитивных, к тому же подиалкивающиз к творчеству. Благодаря точкам ч опять начала писать))
Лисён
Цитата(Любопытная @ 1.02.2016 - 14:06) *
Не только в темы тянет...привыкаешь и к общению с конкретными людьми

а это еще опаснее))))
$teamPunk
Изначально я тут долго и часто тусил.
Сейчас реже захожу. И то так - сугубо новости в софе почитать. Да в чатике может немного полялякать.
Эгоистичная
Цитата(Лисён @ 1.02.2016 - 14:09) *
а это еще опаснее))))

интересно чем?
Любопытная
Цитата(Лисён @ 1.02.2016 - 14:09) *
а это еще опаснее))))

Согласна))) но это так...
Лисён
Цитата(Эгоистичная @ 1.02.2016 - 14:11) *
интересно чем?

зависимостью, привязанностью виртуальной ... и так далее)))
ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
Цитата(Любопытная @ 1.02.2016 - 14:06) *
Не только в темы тянет...привыкаешь и к общению с конкретными людьми

согласна, приходишь иногда , чтобы поговорить с человеком. Лично на точках я почему еще сижу. мне нравятся некоторые темы, И здесь на форуме я нашла Хеву, Олененка с которыми у меня много общего и с которыми мне приятно общаться.
Льдинка, ее темы "про нас" с нетерпением жду их обновления.
Еще моя слабость мафия..мафиозники, здесь все такие ассы , хочется научиться у них игре.
Хороших людей здесь много, гораздо больше чем тех, с кем не хотелось бы пересекаться. Наверное поэтому и сижу здесь. Редко встретишь такой форум,как этот, где если и есть склоки..то их не так много.
Strannik
Цитата(ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх @ 1.02.2016 - 14:21) *
согласна, приходишь иногда , чтобы поговорить с человеком. Лично на точках я почему еще сижу. мне нравятся некоторые темы, И здесь на форуме я нашла Хеву, Олененка с которыми у меня много общего и с которыми мне приятно общаться.
Льдинка, ее темы "про нас" с нетерпением жду их обновления.
Еще моя слабость мафия..мафиозники, здесь все такие ассы , хочется научиться у них игре.
Хороших людей здесь много, гораздо больше чем тех, с кем не хотелось бы пересекаться. Наверное поэтому и сижу здесь. Редко встретишь такой форум,как этот, где если и есть склоки..то их не так много.

так и меня еще нашла,что то пишешь иногда ag.gif
льдинка
Это уже вошло в привычку, утром только глаза открыла, сразу сюда, надо проголосовать в дуэлях, поддержать участников, каждую свободную минуту сюда заглядываю, засыпаю с телефоном в руках, если ночью проснусь водички попить, опять заглядываю и так уже второй год или третий)))
ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
Цитата(Strannik @ 1.02.2016 - 15:07) *
так и меня еще нашла,что то пишешь иногда

я очень благодарна форуму , что мы с тобой здесь познакомились.
Strannik
Цитата(ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх @ 1.02.2016 - 16:18) *
я очень благодарна форуму , что мы с тобой здесь познакомились.


классно прозвучало,даже читать стало приятно ah.gif
Шоколадка
зависимость от точек ag.gif
однажды меня накрыло это чувство с головой)) а потом так же стремительно отпустило...
что сейчас не знаю ae.gif
Лисён
Считаю я, что не от форума зависимость всего прежде, а от людей его населяющих ...
ShakuDancer
Да я такая же обычно всегда.
Эгоистичная
Цитата(Лисён @ 1.02.2016 - 16:52) *
Считаю я, что не от форума зависимость всего прежде, а от людей его населяющих ...

безусловно
макса
Не от точек конкретно,а от общения с людьми)На любом другом ресурсе со временем было бы то же самое))Вам не хватает общения и впечатлений в реальности,а тут эта нехватка исправляется.Если Вас это напрягает,найдите что-то интересное в реальной жизни,разнообразьте,насколько возможно,круг общения)
Любопытная
Цитата(макса @ 2.02.2016 - 16:01) *
Не от точек конкретно,а от общения с людьми)На любом другом ресурсе со временем было бы то же самое))Вам не хватает общения и впечатлений в реальности,а тут эта нехватка исправляется.Если Вас это напрягает,найдите что-то интересное в реальной жизни,разнообразьте,насколько возможно,круг общения)



в реальной жизни такое разнообразие приводит к тем или иным обязательствам...либо это общение затухает
макса
Какое такое?))))Поговорить на интересующую тему?)))Вообще,подобное объединяет и может и не затухнуть,а привести к дружбе и интересному общению на много лет)А обязательство только одно-быть порядочным,вести себя по-человечески))
Любопытная
Цитата(макса @ 2.02.2016 - 16:11) *
Какое такое?))))Поговорить на интересующую тему?)))Вообще,подобное объединяет и может и не затухнуть,а привести к дружбе и интересному общению на много лет)А обязательство только одно-быть порядочным,вести себя по-человечески))




если человек становится другом, то чувствуешь обязанным быть рядом и в радости и в горе...как бы банально это не звучало
а здесь - хочешь появляешься, не хочешь - не заходишь..
макса
Ну,это и есть человеческая жизнь.С хорошими людьми рядом не напряжно и в горе и в радости,этим жизнь и разукрашивается и чувства учатся быть глубокими и как человек,в поступках,а не только в общении ,развиваешься и растешь.Не находите?)
Любопытная
Цитата(макса @ 2.02.2016 - 16:15) *
Ну,это и есть человеческая жизнь.С хорошими людьми рядом не напряжно и в горе и в радости,этим жизнь и разукрашивается и чувства учатся быть глубокими и как человек,в поступках,а не только в общении ,развиваешься и растешь.Не находите?)




нахожу) но иногда хочется и другого общения - какого нет в реальной жизни...вот тогда мы и бороздим просторы интернета - соцсети, форумы, блоги...
макса
Очень согласна.И хорошо,когда иннет-дополнение)И хуже,когда равнозначно или замена реальному.Я поняла,ну,для себя лично,что это общение очень затягивает,но все же чаще всего-путь в никуда,к сожалению.Времени забирает много,новых знаний и впечатлений-мало,ну,это вот у меня так.Все же настоящая жизнь,вот та,что для воспитания детей,развитие себя в профессии,отношения с любимыми-это все должно быть самым главным и любая зависимость этому все же во вред.Ну,это вот мое,личное,совершенно дискуссионное)))
Natik
Цитата(Любопытная @ 1.02.2016 - 14:06) *
Не только в темы тянет...привыкаешь и к общению с конкретными людьми

Да да да ah.gif

Цитата(Эгоистичная @ 1.02.2016 - 13:54) *
ну или есть кто то еще такой же как я?!

йййяяаааа
Но скорее просто потрындеть,(дома сижу,скушна мне)чем мнение чтоб моё оценили.
hook
Нету у меня зависимости.... могу по несколько дней сюда не заходить.... летом и того больше... Да и в реале мне больше нравится общаться с людьми, хотя особо свободного времени мало...
ЛеПа
У меня зависимость от мафии) Я скучаю по эмоциям, накалу, драйву, которые дает эта игра.
Когда вместе с тобой это переживают другие люди, это сближает, превращает вас в закрытую и обособленную группу. Тебе комфортно и приятно вместе с этими людьми, эмоции которые вы испытали вместе делают вас ближе, делают вас семьей.
Получается меня тянет не сам форум, а определенная группа эмо-зависимых людей с которыми мне хорошо.
Есть на форуме люди, которых я уважаю и люблю, но они не играют в мафию. Этих людей я люблю не за что-то, а просто за то, что они есть.
ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
Цитата(ЛеПа @ 3.02.2016 - 14:39) *
У меня зависимость от мафии) Я скучаю по эмоциям, накалу, драйву, которые дает эта игра.

ия... ия..мафозависимая.
Айя-Софи
Нет зависимости...
все зависимости я выдираю с корнем! характер такой ah.gif
Хельга
Цитата(Айя @ 9.02.2016 - 9:52) *
Нет зависимости...
все зависимости я выдираю с корнем! характер такой ah.gif

У тебя зависимость, от выдирания зависимостей)))))
Айя-Софи
Цитата(Хева @ 9.02.2016 - 10:10) *
У тебя зависимость, от выдирания зависимостей)))))

Ну ah.gif ...какие-то 1-2 самые главные зависимости и оставлять приходится..совсем без зависимостей скучно ag.gif
жженый
Я стараюсь подпитываться позитвом на форуме -следовательно можно назвать это зависимостью .
Хельга
Цитата(жженый @ 9.02.2016 - 10:38) *
Я стараюсь подпитываться позитвом на форуме -следовательно можно назвать это зависимостью .

Вово придёшь поболтаешь с хорошими людьми....позитив на весь день.
Эйфория
Цитата(Хева @ 9.02.2016 - 10:40) *
Вово придёшь поболтаешь с хорошими людьми....позитив на весь день.

Меня именно этим и привлекают форумы. Иногда и свою беду изложишь - и поддержат, и пошутят, свою подобную историю расскажут форумчане - уже легче становится. И вообще интересно мнение людей об определенных вещах, на форуме огромное количество людей, мнения различаются, в жизни ведь больше общаемся с людьми, взгляды на жизнь с которыми совпадают.
олененок
Наверное, определенная зависимость есть, в хорошем смысле, особенно для людей с ограниченными возможностями(начала писать и именно о них подумала)
KristaL
К людям привыкаешь и чем ты плотнее в этой обстановке, тем и приходишь чаще...позже это может приедаться и онлайн спадет...поэтому назвать это зависимостью, лично для меня, сложно)
Sunshine
Зависимость есть, потому что тянет сюда)
Satyr
... к ( цве ) точкам.
ВованЪ
Здесь очень хорошие люди,меня к ним тянет со страшной силой.Правда,моё поведение и образ мыслей некоторых отталкивает от меня или заставляет осторожничать.Не стоит этого делать,лучше скажите,где и в чём я был не прав...Обещаю подумать над этим!
Сладкий Яд
Стараюсь нигде не привязываться.
Жадина-говядина
Я вообще очень от многого зависим))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.