Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хева
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Общаемся > Комната знакомств > О Нас
Дверь в лето







ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
Катюшка, Мне нравится с ней общаться. У нас много общего. Карты Таро, Битва экстрасенсов и наконец мафия. Когда встречаешь человека, с которым тебе легко -это же так здорово!!
А еще она мамочка и я думаю очень хорошая, воспитывать в наше время 4 детишек, это многого стоит.
Главное ее можно попросить обо всем, и она никогда не откажет, всегда поможет. Опять же это характеризует ее как отзывчивого человека.

льдинка
она хорошая, с ней уютно и комфортно
ShakuDancer
Мне кажется это очень начитанный человек, который много знает.
И вообще она очень хорошая.
олененок
Теплая, уютная, деликатная, хорошо воспитанная, интеллигентная, настоящая петербурженка!
Хельга
Так приятно)))
Тэя
Хороший человек! fr.gif ay.gif
Дорик Тупотилов
Так туповатый абвер выяснил, кто же был радисткой Кэт.

Катюша, спасибо за чудесную игру!

Как я выжил, будем знать только мы с тобой. Так сумела нае... обмануть, как никто другой.

Целую!
Хельга
Цитата(Дорик Тупотилов @ 15.06.2018 - 6:49) *
Так туповатый абвер выяснил, кто же был радисткой Кэт.

Катюша, спасибо за чудесную игру!

Как я выжил, будем знать только мы с тобой. Так сумела нае... обмануть, как никто другой.

Целую!

Котик, это мафия)))))
льдинка
У Хевы чудесный голос, мы с ней почти каждый год под новый год созваниваемся и поздравляем друг друга, она очень теплый и душевный человек, сколько раз находила слова, чтобы меня поддержать, за это я ей буду всегда благодарна
Ку ку ;)
Цитата(Ангел Рая @ 12.02.2016 - 14:07) *
Мне нравится с ней общаться.

Если коротко, то мне нравится с ней не общаться ab.gif
Хельга
Цитата(Ку ку ;) @ 10.08.2018 - 22:40) *
Если коротко, то мне нравится с ней не общаться ab.gif

Да ради бога!
Дорик Тупотилов
Я прилечу в Питер ранней сонной осенью. Прямо из Пулкова отправлюсь к Кате на работу. Пройдусь по тихим школьным этажам, волоча за собой полутораметровый кортик на колёсиках и царапая шпорами паркет. Уроки отменят, детишек сгонят в актовый зал на тематическое внеклассное мероприятие "Люди трудной судьбы". "Цыплятки мои, - задушевно начнет директриса, - вы часто спрашиваете нас, есть ли люди, являющие собой пример того, как жить нельзя. Так давайте поприветствуем..." Потом мы будем курить в Катином кабинете, стряхивая пепел в уведенное из школьной столовой блюдечко, и пить кавальдос из пластмассовых стаканчиков. Да, за мероприятие Катю наградят экскурсией на макаронную фабрику Сестрорецка, а мне простят блюдечко, исцарапанный паркет и записки от пылких старшеклассниц. А потом... потом мы с Катей уедем на острова, и будем голые носиться друг за другом, под цыганский хор и военный оркестр штаба ЗапВО. А потом...

А потом надо будет вернуться на точки и как-то посмотреть в пытливые глаза струнному квартету Катиных мужей.
Прости, Катя. Но нет.
Хельга
Дорик, ты что курил?
Дорик Тупотилов
Цитата(Хева @ 11.08.2018 - 12:50) *
Дорик, ты что курил?
Ты имеешь в виду, что мы курили в моём лирическом фантазийном эссе на тему вальса белых ночей? Опять мимо денег, опять всё всерьёз? О боги...
Aлиса
ух ты ох ты ах ты.... что ж тут творится...

Хева яркий пример того, что интересным складом ума и бесконечным обаянием вкупе с искоркой внутри можно покорить все мужские сердца. Пленительная мадам



Хельга
Цитата(Дорик Тупотилов @ 11.08.2018 - 12:54) *
Ты имеешь в виду, что мы курили в моём лирическом фантазийном эссе на тему вальса белых ночей? Опять мимо денег, опять всё всерьёз? О боги...

Знаешь , твои шутливые настроения случились так внезапно
Дорик Тупотилов
Цитата(Хева @ 11.08.2018 - 12:59) *
Знаешь , твои шутливые настроения случились так внезапно
Шутить всегда надо внезапно, это закон жанра, душа моя... Прости, что не предупредил.
Хельга
Цитата(Дорик Тупотилов @ 11.08.2018 - 13:05) *
Шутить всегда надо внезапно, это закон жанра, душа моя... Прости, что не предупредил.

Котик я поняла
Хельга
Да, а ещё играю в театре, работаю в школе, пишу стихи и рассказы
Mrs. Erica
Хева удивительная женщина, удивительный человек. Я такой еще не встречал. Редкое сочетание самых разнообразных достоинств. Изысканно красива, умна, с правильным, сильным характером. Многогранная, творческая личность. Талантливая актриса; пишет потрясающие рассказы и стихи. Тактична, имеет чувство меры, превосходный вкус. Это настоящий бриллиант!
Хельга
И все тебе досталось!
Mrs. Erica
Цитата(Хева @ 18.08.2018 - 22:41) *
И все тебе досталось!

Мне очень, ОЧЕНЬ повезло!:)
Ку ку ;)
Цитата(Хева @ 18.08.2018 - 22:30) *
Да, а ещё играю в театре, работаю в школе, пишу стихи и рассказы

Вспомнилось - Мы все учились понемногу, Чему-нибудь и как-нибудь...
Хельга
Цитата(Ку ку ;) @ 18.08.2018 - 22:45) *
Вспомнилось - Мы все учились понемногу, Чему-нибудь и как-нибудь...

Ага
И воспитаньем , слава богу,
У нас не мудрено блеснуть!
Ку ку ;)
Цитата(Хева @ 18.08.2018 - 22:47) *
Ага

Один мне по душе юзер любил говорить - ты ещё заплачь, ага ag.gif
Хельга
Цитата(Ку ку ;) @ 18.08.2018 - 22:51) *
Один мне по душе юзер любил говорить - ты ещё заплачь, ага ag.gif

Я тебя то же очень люблю!
Ку ку ;)
Цитата(Хева @ 18.08.2018 - 22:56) *
Я тебя то же очень люблю!

Поставлю плюс ag.gif
Mrs. Erica
Ку ку ;), ты чего злая такая?
Хельга
Цитата(Kristian @ 18.08.2018 - 23:08) *
Ку ку ;), ты чего злая такая?

Это она так шутит
Ку ку ;)
Цитата(Kristian @ 18.08.2018 - 23:08) *
Ку ку ;), ты чего злая такая?

Тябя тоже плюсануть? ag.gif
Mari
О! Какие у вас тут ещё темки есть. Вроде "чёрного стула" - да? Мало кто отваживается на это, кстати.

Что могу сказать - Хеву знала раньше в основном по мафии. Она мне всегда нравилась в игре - сильная, умная и без зашкаливающей эмоционалки. Баланс. Причём Хева - логик. Для меня это дополнительный плюс. Здесь почитала её в эзотемках. Прониклась ещё уважением как к человеку, интересующимся похожими со мной знаниями и навыками. И в общении всегда приятная, ровная, адекватная. Короче человек мне симпатичен со фффсех сторон.
Mrs. Erica
Цитата(Хева @ 18.08.2018 - 23:14) *
Это она так шутит

Понял :))))

Цитата(Ку ку ;) @ 18.08.2018 - 23:14) *
Тябя тоже плюсануть? ag.gif

Валяй ag.gif
Ку ку ;)
Цитата(Kristian @ 18.08.2018 - 23:22) *
Валяй ag.gif

Не заслужил dp.gif ))))


Mrs. Erica
Цитата(Ку ку ;) @ 18.08.2018 - 23:32) *
Не заслужил dp.gif ))))
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Ну и ладно ae.gif ag.gif
Дорик Тупотилов
Хева очень-очень близкий мне пользователь, при том что мы знакомы не так давно. Как это чувствуется? - а вот хз, но есть какие-то микромаячки и подсознательные ощущения. Она располагает к общению, временами кажется очень понятной, но всегда есть что-то под водой. В Хеве лёгкость, благородство, изысканность и потрясающая тёплая простота уникально сочетаются с легким благородным бризом холодного Финского залива. Она живет в потрясающем городе, и отсвет моей любви к нему падает и на неё. Хева это Шива; поразительно, как её хватает на реал, семью, деток, мужа, службу в прибабахнутом народном образовании и вирт ещё. Нас сближают общие интересы - театр и литература. Хева пробует писать сама, а человек, ставящий перед собой задачу творчески реализоваться и выразить себя через строчку и столбик всегда интересен, безотносительно к качеству текста. Её эзотерические и астрологичекие загогулины забавны и говорят о пытливости и детском желании познать действительность через мистику и тайну - но я уважаю её убеждения. Мне приятно, что на ресурсе мы взаимные друзья и меня периодически называют котиком, последнее мне льстит. Иногда так хочется взять её за руку и сказать: "Я вас люблю так искренно, так нежно, как дай вам бог... другими, но не даст", что будет явным преувеличением во второй части пассажа.
И действительно, я тебя очень люблю, мой дружочек.
Хельга
Ну вы блин даёте.....

Люблю вас!
льдинка
Хева чудесная! mf.gif
Mrs. Erica
Судьба мне подарила счастье,
Соединив с любимой Хевой,
Богиней, яркой Королевой!
Я наслаждаюсь ее властью!
Поклонников моей супруги
Прошу слегка унять свой пыл,
Чтоб никакого не пристрелил
От ревности я на досуге. :))
Дорик Тупотилов
Цитата(Kristian @ 19.08.2018 - 12:32) *
Судьба мне подарила счастье,
Соединив с любимой Хевой,
Богиней, яркой Королевой!
Я наслаждаюсь ее властью!
Поклонников моей супруги
Прошу слегка унять свой пыл,
Чтоб никакого не пристрелил
От ревности я на досуге. :))
Остаётся пылко пылать, пока ты при деле, и не пылать во время твоего досуга. Хева мне дружочек, ты и дружочков готов пиф-паф? А пестик е? Мавр, истинно мавр...
Mrs. Erica
Цитата(Дорик Тупотилов @ 19.08.2018 - 14:46) *
Хева мне дружочек, ты и дружочков готов пиф-паф?

Дружите, только не шалите:)
Sunshine
Мне Хева симпатична миролюбивым характером и яркой личностью. Она никогда не останется в забвении) А ещё тем, что она знает, что там, за пределами нашего существования, реинкарнация Блаватской, воть)
Эгоистичная
Очень интересная притягивает к себе, но для меня загадочная. Не довелось прям тесно пообщаться пока.
Хельга
Цитата(н@т@ш@ @ 19.08.2018 - 15:14) *
Мне Хева симпатична миролюбивым характером и яркой личностью. Она никогда не останется в забвении) А ещё тем, что она знает, что там, за пределами нашего существования, реинкарнация Блаватской, воть)

Надо же...
Чего обо мне думала Софи!!!
Только не Блаватской умоляю!

Цитата(Эгоистичная @ 8.08.2022 - 11:12) *
Очень интересная притягивает к себе, но для меня загадочная. Не довелось прям тесно пообщаться пока.


Заходите))) поговорим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.