Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тайные записки человека, который видел будущее
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Познаём Мир > Непознанное > Непознанная Вселенная
Страницы: 1, 2
Ангел Рая

Тайные записки человека, который видел будущее




Впервые эти записи увидели свет в конце 20-х годов. Автор утверждал, что находясь в течение года в комаподобном состоянии, видел Землю будущего – 3096 года.

Преподаватель из Германии
В 1922 году в Афинском университете студентам преподавал немецкий язык некто Пауль Динах. По воспоминаниям студентов это был 36-летний скромный и очень осторожный человек, участник Первой мировой войны.

В 1921 году Динах стал жертвой летаргического энцефалита, когда человек неделями, а то и месяцами лежит безмолвно и неподвижно. Пауль пролежал в Женевской клинике таким вот «живым трупом» почти год, прежде чем врачи сумели вернуть его к полноценной жизни. Ослабленному болезнью Динаху врачи рекомендовали сменить климат, тот последовал совету и оказался в Греции.

Пухлая тетрадь
В 1924 году Динах счел, что здоровье его поправилось, и решил вернуться из Греции на родину. Посреди кабинета стояли раскрытые чемоданы, коробки – немец собирал и упаковывал вещи. Ему помогал Георгиос Папахацис, один из любимейших учеников. Под присмотром учителя Георгиос паковал его архив.

«А это паковать не надо», - сказал немец, увидев в руках студента толстую тетрадь. «И что с ней делать?» - «Выбросите. Или возьмите себе, попробуйте перевести ее на греческий – получите прекрасную практику». Так в руках молодого Георгиоса оказалась эта удивительная рукопись.

Сначала Папахацис счел, что немец кроме прочего был графоманом и пробовал себя на литературном поприще в набирающем в то время жанре фантастики. Однако по мере продвижения в переводе, все чаще ловил себя на мысли, что написанное не беллетристика, а дневниковые записи, мемуары.

Содержание тетради
Погрузившись в летаргический сон, Пауль не отключился от мира, а обнаружил себя в теле незнакомого человека. Это был Эндрю Нортхэм, живущий на Земле в 3096 году. Люди будущего заметили, что тело Нортмана захватило иное сознание и взяли над Динахом своеобразное шефство. Это было весьма кстати – без их помощи Паулю тяжело было бы ориентироваться в мире четвертого тысячелетия.

Окружающие понимали состояние Динаха, рядом с ним постоянно был сопровождающий по имени Стефан, подробно отвечающий на многочисленные вопросы гостя из прошлого. В течение года Динах жил в 3096 году, пока врачи не разбудили его и не вернули в XX век.

Перипетии дневника
Георгиос работал над обработкой дневника более 14 лет, до начала Второй мировой войны. С публикацией не торопился по той же причине, по которой молчал и Динах – боялся насмешек и обвинений в сумасшествии. В конце 20-х годов организовал публикацию романа «Долина Роз», в котором в литературной форме рассказал о своем учителе и дал выдержки из его дневника. Роман очень быстро исчез из продажи, даже слишком быстро. До сих пор любители-библиофилы, как ни старались, не смогли найти ни одного экземпляра.



В 1979 году, уже став признанным ученым, Папахацис решился на вторую попытку. Дневник с его комментариями был отпечатан небольшим тиражом. Повторилась история с «Долиной Роз»: книга даже не попала на прилавки магазинов. Весь тираж был скуплен на корню и пропал. Только в 2015 году всплыл, вероятно, единственный уцелевший экземпляр. Кто-то очень сильно не хотел, чтобы мемуары Динаха стали широко доступны.

Зато Папахацис вкусил славы полной мерой: научное сообщество устроило ему жестокую обструкцию, выдвигались предложения об отлучении Папахациса от занятия научной деятельностью как «оскорбившего своей выходкой высокое звание ученого». Мемуары Динаха вновь на несколько десятилетий выпали из поля зрения исследователей.

В 2015 году о них вспомнили, вновь начали внимательно читать и изучать.



Что же написано в мемуарах?
Прежде всего, человечество, несмотря на все бури и грозы, уцелеет (по крайне мере в 3096 году оно еще будет существовать), люди не деградируют в дикарей, цивилизация не будет разрушена. Демографическое вырождение нам не грозит, наоборот, в связи с перенаселением начнется масштабное строительство подземных городов.
Вот еще несколько предсказаний.

2016-2018г. Мир окажется на грани войны, но сумеет счастливо избежать ее.

2018 год. Межгосударственные границы в их прежнем понимании перестанут существовать.

2020 год. Возникнет новая банковская система. Стоимость электронных денег будет привязана к электроэнергии и природным ресурсам.

2025 год. Природные ресурсы будут перераспределены, частная собственность на них отменена.

2030 год. Человечество научится управлять духовной энергией. Каждый станет телепатом и сможет отправлять и получать сообщения силой мысли.

2050 год. Будет открыт новый вид энергии – «пространственная энергия», в связи с чем прекратится использование природных ископаемых.

Как видите, предсказания на ближайшее будущее нисколько не отличаются от прогнозов ведущих специалистов. Однако чем дальше по времени уходил Динах в описании будущего от XX века, тем его записи становились все менее вразумительными.

Гуманитарий Динах честно признавался, что многого из объяснений Стефана не понимал. Это естественно, представьте, что рядом с вами оказался человек, переброшенный через тысячу лет, скажем из 1016 года (Русь еще не знает татаро-монгольского нашествия) - многое ли он понял бы из ваших разъяснений? Поэтому Динах пытался изложить все увиденное и услышанное в пределах имеющихся у него знаний, а их ему явно не хватало.

Сегодня над дневниками Пауля Динаха работают специалисты из самых разных областей: от футурологии до квантовой физики, пытаясь разгадать «загадки мемуаров Динаха». Что скрывается за терминами «этеродинамика», «пространственная энергия», «духовная энергия», «подземное Солнце», «подземная атмосфера» и многими другими? Специалисты ищут малейшие подсказки, которые помогут перевести эти поэтические образы в формулы и научные термины. Пожелаем им удачи.
Забирающая дыхание ☝
Ждать осталось не так долго :D Вот и узнаем, прав он был или нет
Хельга
Да, вот и посмотрим
Маугли
А у меня возникает единственный вопрос: Если человек побывал в будущем, записал, то зачем он интересные и важные записи, бросил?
Хочешь- выбрось, хочешь-сожги- слова не ученого. Думаю, относительно мировых научных открытий 20-21 века ему поведали? Ученый бы поинтересовался;) а значит, знал им цену.
Таким данными просто не разбрасываются, тк они могут попасть " в нехорошие руки";)
Если это просто был набор фактов, отрывочных, то почему не приводятся предсказания 20 века, чтобы сравнить, сколь они точны ли ошибочны.
Если человек проторчал год в 3 тысячелетии, то он мог бы описать и быт и нравы и особенности того периода, сопоставляя его со своим временем.
Были бы переведены описания местности , вида людей и прочего.

Я вот сомневаюсь, что к 25 году добровольно могут быть перераспределены природные ресурсы. Тут без катаклизма не обойтись;) кто же свое просто так отдаст;) к 30 каждый станет телепатом? Рисковано;) это сколько делов -то натворить можно? Телепатия требует подхода. Или у всех повально откроется 3-х глаз?;)

Вообщем, сомневаюсь очень сильно;)
Забирающая дыхание ☝
17-18 год не за горами, а там и остальные, вот и узнаем. Хотя ты толковые вещи говоришь, мне это тоже показалось странным. И в первую очередь зачем выкидывать тетрадь, нет, не так, отдавать ее левому человеку
Псевдоним
А может он устал все хранить в себе?
Эллочка
Цитата(Маугли @ 27.10.2016 - 9:13) *
Я вот сомневаюсь, что к 25 году добровольно могут быть перераспределены природные ресурсы. Тут без катаклизма не обойтись;) кто же свое просто так отдаст;) к 30 каждый станет телепатом? Рисковано;) это сколько делов -то натворить можно? Телепатия требует подхода. Или у всех повально откроется 3-х глаз?;)

Вообщем, сомневаюсь очень сильно;)

соглашусь))) в 18 году как исчезнут границы-то? еси тока одна страна всех не завоюет)) ттт нидай Бог.. в общем любопытно, но сомнительно
Romio
Цитата(Эллочка @ 5.12.2016 - 14:23) *
соглашусь))) в 18 году как исчезнут границы-то? еси тока одна страна всех не завоюет)) ттт нидай Бог.. в общем любопытно, но сомнительно

Все войдут в Шенгенскую зону ag.gif
Эллочка
Цитата(Romio @ 5.12.2016 - 14:26) *
Все войдут в Шенгенскую зону ag.gif

зооона, Шенгенская зона Чтобы навсегда сюда войтииии
Зона, Шенгенская зоона Наколю я визу на груди (с) ag.gif
Lifemanager
Цитата(Мауглu @ 27.10.2016 - 10:13) *
Я воm сомневаюсь, чmо к 25 году добровольно могуm быmь перераспределены прuродные ресурсы. Туm без каmаклuзма не обойmuсь;) кmо же свое просmо mак оmдасm;) к 30 каждый сmанеm mелепаmом? Рuсковано;) эmо сколько делов -mо наmворumь можно? Телепаmuя mребуеm подхода. Илu у всех повально оmкроеmся 3-х глаз?;)

Вообщем, сомневаюсь очень сuльно;)

С прuходом Дональда Трампа к власmu сmановumся поняmным, чmо расклад сuл в мuре за предыдущuе несколько десяmuлеmuй реально сuльно uзменuлся. "Плодяmся" u увелuчuваюm свою власmь в мuре людu, пропагандuрующuе самосовершенсmвованuе, любовь, мuр u гармонuю во всём мuре, повышенuе эффекmuвносmu человека, u эmu пропагандuсmы позumuва "ломаюm" mекущую мuровую сuсmему, uзменяя её к лучшему. Поэmому в блuжайшем будущем вполне можно ожuдаmь дейсmвumельно радuкальных/сuльных перемен во всём мuре.

Также с учёmом mого, с какой скоросmью увелuчuваеmся колuчесmво эксmрасенсов u людей со сверхспособносmямu в насmоящее время, можно вполне допусmumь, чmо к 2030 году быmь эксmрасенсом сmанеm насmолько популярным средu большuх масс населенuя, чmо mелепаmuя u обученuе mелепаmuu сmанеm нормой u есmесmвенной часmью жuзнu огромного колuчесmва людей.
Эллочка
и не лень же буквы менять....
Lifemanager
С прuходом Доналbда Тра/\/\па к власmu сmановumся поняmным, чmо расклад сuл в мuре за предыдущuе несколько десяmuлеmuй реально сuльно uзменuлся. "Плодяmся" u увелuчuваюm свою власmь в мuре людu, пропагандuрующuе самосовершенсmвованuе, любовь, мuр u гармонuю во всём мuре, повышенuе эффекmuвносmu человека, u эmu пропагандuсmы позumuва "ломаюm" mекущую мuровую сuсmему, uзменяя её к лучшему. Поэmому в блuжайшем будущем вполне можно ожuдаmь дейсmвumельно радuкальных/сuльных перемен во всём мuре.

Также с учёmом mого, с какой скоросmью увелuчuваеmся колuчесmво эксmрасенсов u людей со сверхспособносmямu в насmоящее время, можно вполне допусmumь, чmо к 2030 году быmь эксmрасенсом сmанеm насmолько популярным средu большuх масс населенuя, чmо mелепаmuя u обученuе mелепаmuu сmанеm нормой u есmесmвенной часmью жuзнu огромного колuчесmва людей.
Маугли
Цитата
Также с учёmом mого, с какой скоросmью увелuчuваеmся колuчесmво эксmрасенсов u людей со сверхспособносmямu в насmоящее время, можно вполне допусmumь, чmо к 2030 году быmь эксmрасенсом сmанеm насmолько популярным средu большuх масс населенuя, чmо mелепаmuя u обученuе mелепаmuu сmанеm нормой u есmесmвенной часmью жuзнu огромного колuчесmва людей.

Тогда все всё будут знать, и лавочку можно будет смело сворачивать.
Romio
Цитата(Lifemanager @ 5.12.2016 - 15:21) *
С прuходом Дональда Трампа к власmu сmановumся поняmным, чmо расклад сuл в мuре за предыдущuе несколько десяmuлеmuй реально сuльно uзменuлся. "Плодяmся" u увелuчuваюm свою власmь в мuре людu, пропагандuрующuе самосовершенсmвованuе, любовь, мuр u гармонuю во всём мuре

ag.gif это шутка такая? )))
Latte
Ох, как же это интересно!)
Lifemanager
Цитата(Маугли @ 5.12.2016 - 16:29) *
Тогда все всё будут знать, и лавочку можно будет смело сворачивать.

Всё намного сложнее(МЫСЛИ ШИРЕ, МАУГЛИ!), поэтому нuчего сворачuвать не будут. Говорят, что боевые экстрасенсы правuтельства Россuu уже сейчас всё знают о секретах правuтельства США, u наоборот. Знанuе чего-лuбо ещё не означает, что ты это знанuе сможешь реалuзовать на практuке. Существуют определённые сдержuвающue вседозволенность факторы, законы Кармы, Кармuческuе огранuченuя свободы волu каждого человека, не позволяющuе нukoму беспредельнuчать. Те же пропагандuсты позuтuва учат, что Кармuческu невыгодно uспользовать что-лuбо, в т.ч. u uнформацuю во зло другuм людям, т.к. это бумерангом больно ударuт по самому злодею, u думаю к 2030 году обычные людu под влuянuем Учuтелей Позuтuва дойдут до понuманuя этой uдеu, а добровольный uлu вынужденный гуманuзм средu людей достuгнет довольно высокого уровня, благодаря чему телепатuя будет довольно безопасной u гармонuчно вплетаться в жuзнь многuх людей.

Короче, всё зависuт от уровня духовного развитuя u ответственностu людей — когда у большuнства он достигнет определённой степени/величины, то люди станут готовы к свободному uспользованuю телепатuu в жизнu — к 2030 году вполне может быть.

Цитата(Romio @ 5.12.2016 - 16:29) *
ag.gif это шутка такая? )))

Это реалuстuчный взгляд на мuр. Всё на полном серьёзе.) ab.gif
Не, ну возьмu, к прuмеру, набuрай в поuске гугла поочередно запросы(без кавычек): «Александр Свияш», «Ронда Берн», «Брюс Липтон», «Джо Витале», «Джон Кехо», «Норбеков», «Брайан Трейси», «Синельников», «Николай Козлов», «Вадим Зеланд» u другuе. Я прuвёл тебе uмена некоторых современных u очень uзвестных людей — пропагандuстов позuтuвного мышленuя.

Делая запросы о нuх в uнтернете, ты увuдuшь насколько развuта u шuрока uх деятельность в Россuu u мuре. Этuх людей-Гуру u uх стороннuков в последнuе десятuлетuя многократно стало больше так, что uх совместная, коллектuвная деятельность ментальная u фuзuческая в настоящее время оказывают ОГРОМНОЕ влuянuе на мuровую обстановку.
Romio
Цитата(Lifemanager @ 5.12.2016 - 16:12) *
Это реалuстuчный взгляд на мuр. Всё на полном серьёзе.) ab.gif
Не, ну возьмu, к прuмеру, набuрай в поuске гугла поочередно запросы(без кавычек): «Александр Свияш», «Ронда Берн», «Брюс Липтон», «Джо Витале», «Джон Кехо», «Норбеков», «Брайан Трейси», «Синельников», «Николай Козлов», «Вадим Зеланд» u другuе. Я прuвёл тебе uмена некоторых современных u очень uзвестных людей — пропагандuстов позuтuвного мышленuя.

Делая запросы о нuх в uнтернете, ты увuдuшь насколько развuта u шuрока uх деятельность в Россuu u мuре. Этuх людей-Гуру u uх стороннuков в последнuе десятuлетuя многократно стало больше так, что uх совместная, коллектuвная деятельность ментальная u фuзuческая в настоящее время оказывают ОГРОМНОЕ влuянuе на мuровую обстановку.

Но при чем здесь Трамп? )
Lifemanager
Цитата(Romio @ 5.12.2016 - 17:15) *
Но при чем здесь Трамп? )

Тра/\/\п — это сmавленнuк пропагандuстов позuтuва, uсполнuтель uх воли в вопросах улучшенuя мuра. Тра/\/\п — это одно uз звеньев uлu одuн uз uнструментов, с помощью которого сообщество позuтuвных людей uзменяет мuр к лучшему.
Маугли
Цитата
Всё намного сложнее(МЫСЛИ ШИРЕ, МАУГЛИ!), поэтому нuчего сворачuвать не будут. Говорят, что боевые экстрасенсы правuтельства Россuu уже сейчас всё знают о секретах правuтельства США, u наоборот. Знанuе чего-лuбо ещё не означает, что ты это знанuе сможешь реалuзовать на практuке. Существуют определённые сдержuвающue вседозволенность факторы, законы Кармы, Кармuческuе огранuченuя свободы волu каждого человека, не позволяющuе нukoму беспредельнuчать. Те же пропагандuсты позuтuва учат, что Кармuческu невыгодно uспользовать что-лuбо, в т.ч. u uнформацuю во зло другuм людям, т.к. это бумерангом больно ударuт по самому злодею, u думаю к 2030 году обычные людu под влuянuем Учuтелей Позuтuва дойдут до понuманuя этой uдеu, а добровольный uлu вынужденный гуманuзм средu людей достuгнет довольно высокого уровня, благодаря чему телепатuя будет довольно безопасной u гармонuчно вплетаться в жuзнь многuх людей.

Когда все люди будут всё про всех знать, то какой мне интерес на земле жить?
Тоска смертельная;)
Lifemanager
Цитата(Мауглu @ 5.12.2016 - 17:22) *
Когда все людu будут всё про всех знать, то какой мне uнтерес на земле жuть?
Тоска смертельная;)

Просто у тебя логuка неподкованного в эзотерuке u псuхологuu человека. Когда ты начнёшь uзучать ученuя, прuведённых мною, выше людей, а также логuку экстрасенсов, то ты найдёшь u поймёшь радu чего можно жuзнь в окруженuu телепатов u всеобщей телепатuu. Ты не вuдuшь смысла жuзнu в такой сuтуацuu только лuшь uз-за огранuченностu твоего кругозора u вuденuя жuзнu — когда ты расшuрuть uх гранuцы, то ты поймёшь радu чего u как uнтересно можно жuть в условuях повального uспользованuя телепатuu.
Маугли
Цитата(Lifemanager @ 5.12.2016 - 16:30) *
Просто у тебя логuка неподкованного в эзотерuке u псuхологuu человека. Когда ты начнёшь uзучать ученuя, прuведённых мною, выше людей, а также логuку экстрасенсов, то ты найдёшь u поймёшь радu чего можно жuзнь в окруженuu телепатов u всеобщей телепатuu. Ты не вuдuшь смысла жuзнu в такой сuтуацuu только лuшь uз-за огранuченностu твоего кругозора u вuденuя жuзнu — когда ты расшuрuть uх гранuцы, то ты поймёшь радu чего u как uнтересно можно жuть в условuях провального uспользованuя телепатuu.


Нет, это не для меня.
Я уж лучше в параллель уйду;)
Lifemanager
Цитата(Маугли @ 5.12.2016 - 17:31) *
Нет, это не для меня.
Я уж лучше в параллель уйду;)

Это тебе только сейчас так кажется. Ты что не знаешь, что по исследованиям учёных мировоззрение человека меняется каждые ~ 8 лет, и твоё, наверняка, обязательно изменится, и в будущем ты будешь мыслить уже не так, как сейчас. Знаешь, умные люди говорят, что с возрастом иллюзии, в которые верит человек рассеиваются, и твои, Маугли, которым ты подвержен сейчас тоже рассеятся!
Маугли
Цитата(Lifemanager @ 5.12.2016 - 16:36) *
Это тебе только сейчас так кажется. Ты что не знаешь, что по исследованиям учёных мировоззрение человека меняется каждые ~ 8 лет, и твоё, наверняка, обязательно изменится, и в будущем ты будешь мыслить уже не так, как сейчас. Знаешь, умные люди говорят, что с возрастом иллюзии, в которые верит человек рассеиваются, и твои, Маугли, которым ты подвержен сейчас тоже рассеятся!


Иллюзии всегда остаются с нами.
Я не сильно в мировоззрении изменился.
MuzantRoP
Цитата(Маугли @ 5.12.2016 - 17:17) *
Иллюзии всегда остаются с нами.
Я не сильно в мировоззрении изменился.
может ты просто этого не замечаешь? Все меняется плавно... и каждый наш поступок меняет наше мировозрение.
Маугли
Цитата(MuzantRoP @ 5.12.2016 - 17:19) *
может ты просто этого не замечаешь? Все меняется плавно... и каждый наш поступок меняет наше мировозрение.


ag.gif За 8 лет ничего нового для себя я не нашел.
Всё так, как идет.
MuzantRoP
Цитата(Маугли @ 5.12.2016 - 17:21) *
ag.gif За 8 лет ничего нового для себя я не нашел.
Всё так, как идет.
Просто тупо прошли эти 8 лет? Все мимо тебя?
Маугли
Цитата(MuzantRoP @ 5.12.2016 - 17:22) *
Просто тупо прошли эти 8 лет? Все мимо тебя?


Почему тупо? Просто в жизни ничего не меняется;)
Всё одно и тоже, только по-разному пересказано.
MuzantRoP
Цитата(Маугли @ 5.12.2016 - 17:25) *
Почему тупо? Просто в жизни ничего не меняется;)
Всё одно и тоже, только по-разному пересказано.

Это скучно... очень... когда каждый день одно и тоже. Бесконечный День Сурка... Грустно...
Маугли
Цитата(MuzantRoP @ 5.12.2016 - 17:27) *
Это скучно... очень... когда каждый день одно и тоже. Бесконечный День Сурка... Грустно...

Нет. Не скучно;)
Эллочка
я живу сурком. ничо))) развлекаюсь как могу ag.gif спасибо Инету
Маугли
Цитата(Эллочка @ 5.12.2016 - 18:10) *
я живу сурком. ничо))) развлекаюсь как могу ag.gif спасибо Инету


ag.gif
MuzantRoP
Цитата(Маугли @ 5.12.2016 - 18:05) *
Нет. Не скучно;)
Твое кредо - жить без перемен?
Маугли
Цитата(MuzantRoP @ 5.12.2016 - 18:13) *
Твое кредо - жить без перемен?


Моё кредо: всё уже было;)
Псевдоним
Цитата(Маугли @ 5.12.2016 - 18:15) *
Моё кредо: всё уже было;)

И мы проживаем этот миг раз за разом, тысячи раз, по кругу, отсюда эффект дежавю?
Эллочка
Цитата(Псевдоним @ 5.12.2016 - 19:07) *
И мы проживаем этот миг раз за разом, тысячи раз, по кругу, отсюда эффект дежавю?

а ты нам сон расскажи))))) про дежавю
Маугли
Цитата(Псевдоним @ 5.12.2016 - 19:07) *
И мы проживаем этот миг раз за разом, тысячи раз, по кругу, отсюда эффект дежавю?


Не совсем. Просто в жизни всё по кругу. Меняются только декорации.
В дежавю же и декорации теже;)
Псевдоним
Цитата(Эллочка @ 5.12.2016 - 19:23) *
а ты нам сон расскажи))))) про дежавю

Мне сны только про спящую красавицу снятся)))))))))
Маугли
Цитата(Эллочка @ 5.12.2016 - 19:23) *
а ты нам сон расскажи))))) про дежавю


Эллочка, может вы нам поведаете ?
Чувствую , знаете;)
Эллочка
Цитата(Маугли @ 6.12.2016 - 10:41) *
Эллочка, может вы нам поведаете ?
Чувствую , знаете;)

Маугли, Вы тоже что-то знаете?? может мы с Вами в наших дежавю пересекались?
Маугли
Цитата(Эллочка @ 6.12.2016 - 10:47) *
Маугли, Вы тоже что-то знаете?? может мы с Вами в наших дежавю пересекались?


У меня все дежавю на пересчет;)
Эллочка
Цитата(Маугли @ 6.12.2016 - 10:58) *
У меня все дежавю на пересчет;)

и меня там точно не было??? ну тогда я не знаю. увы
Маугли
Цитата(Эллочка @ 6.12.2016 - 11:00) *
и меня там точно не было??? ну тогда я не знаю. увы


Может я в твоих был?;)
MuzantRoP
Цитата(Маугли @ 5.12.2016 - 20:49) *
Не совсем. Просто в жизни всё по кругу. Меняются только декорации.
В дежавю же и декорации теже;)
тогда смерть может быть избавлением от этой бесконечной беготни по кругу
Эллочка
Цитата(Маугли @ 6.12.2016 - 11:06) *
Может я в твоих был?;)

у меня память... как у рыбки)))) не помню

Цитата(MuzantRoP @ 6.12.2016 - 11:39) *
тогда смерть может быть избавлением от этой бесконечной беготни по кругу

Муза!! что за настроения упаднические fb.gif
Псевдоним
Эллочка, так что там про записи будущего? Веришь?
Эллочка
Цитата(Псевдоним @ 6.12.2016 - 14:24) *
Эллочка, так что там про записи будущего? Веришь?

Псевдоним, вот Баринову верила.. а в записки не очень. по ЭМО не заходит )))))
Маугли
Цитата(MuzantRoP @ 6.12.2016 - 11:39) *
тогда смерть может быть избавлением от этой бесконечной беготни по кругу


Там беготня в другой плоскости;)
MuzantRoP
Цитата(Маугли @ 6.12.2016 - 20:34) *
Там беготня в другой плоскости;)

Этого из ныне живущих здесь никто не знает...
А те кто знает, уже не здесь...
Маугли
Цитата(MuzantRoP @ 6.12.2016 - 20:38) *
Этого из ныне живущих здесь никто не знает...
А те кто знает, уже не здесь...


Все всё знают, только не помнят ;)
MuzantRoP
Цитата(Маугли @ 6.12.2016 - 20:41) *
Все всё знают, только не помнят ;)

Коллективная всеобщая амнезия? Причем на выборочные события? Это что то новенькое...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2023 IPS, Inc.