Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Найти вторую половинку на сайте знакомств?
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Любовь > Любовь и отношения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Siesta
Уверена, что каждый хоть раз в жизни регистрировался на сайте знакомств, даже просто ради любопытства. Так вот, знакомясь со всем тем развратом, который там есть, как думаете, можно ли там найти свою любовь или там все ищут только легкого секса?
олененок
Я нашла любимого мужа именно на сайте знакомств.
Ангел Рая
Оля надо же как интересно. А вы с одного города или с разных?
олененок
Цитата(ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх @ 20.07.2016 - 21:32) *
Оля надо же как интересно. А вы с одного города или с разных?

Из одного.

Москва очень большая, от меня до него ехать 2 часа своим ходом, на машине без пробок-час.
Pushinka
Цитата(олененок @ 20.07.2016 - 21:16) *

Когда встретились ?через какое время.))
Шоколадка
еще как можно!
лично проверено))
олененок
Цитата(Pushinka @ 21.07.2016 - 9:26) *
Когда встретились ?через какое время.))

Быстро, через пару недель
Любопытная
Цитата(олененок @ 20.07.2016 - 21:16) *

а разврат был, как пишет Гименон?)
олененок
Цитата(Любопытная @ 21.07.2016 - 9:43) *
а разврат был, как пишет Гименон?)

Ну да, попадались больные и придурки, писали всякую хрень, но и нормальных людей много.
Любопытная
Цитата(олененок @ 21.07.2016 - 9:51) *
Ну да, попадались больные и придурки, писали всякую хрень, но и нормальных людей много.

до мужа еще с кем-то встречалась с сайта?
олененок
Ведь это у кого какая цель, эти идиоты там сидят годами, потому что в реале с ними никто не общается, а там безнаказанно можно хулиганить. А я пришла с конкретной целью, и не одна я

Цитата(Любопытная @ 21.07.2016 - 9:53) *
до мужа еще с кем-то встречалась с сайта?

Встречалась: встретились, посидели в кафешке и все, кто-то звонил еще, но я быстро чувствую, мое, не мое, чего время тратить, а мужа увидела и все, с тех пор не расстаемся.
Любопытная
Цитата(олененок @ 21.07.2016 - 9:56) *
Встречалась: встретились, посидели в кафешке и все, кто-то звонил еще, но я быстро чувствую, мое, не мое, чего время тратить, а мужа увидела и все, с тех пор не расстаемся.

сколько вы уже вместе?
олененок
Цитата(Любопытная @ 21.07.2016 - 9:57) *
сколько вы уже вместе?

5 лет, через год поженились и обвенчались.
Любопытная
Цитата(олененок @ 21.07.2016 - 10:06) *
5 лет, через год поженились и обвенчались.

красивая история) долгих вам счастливых лет вместе ee.gif
олененок
Цитата(Любопытная @ 21.07.2016 - 10:08) *
красивая история) долгивам счастливых лет вместе ee.gif

Спасибо, Аннечка aj.gif
Синеглазка
Оль, а кто из вас первый начал переписку на сайте знакомств? Кто первый написал сообщение ты или он?
Ангел Рая
Так прикольно. Вот никогда не верила, что можно познакомиться через сайт
Редиска Лимонадовна
говорят, можно nh.gif
олененок
Цитата(Синеглазка @ 21.07.2016 - 10:23) *
Оль, а кто из вас первый начал переписку на сайте знакомств? Кто первый написал сообщение ты или он?

Он. Мы недолго переписывались, по телефону общались.
Ангел Рая
Цитата(Редиска Лимонадовна @ 21.07.2016 - 10:36) *
говорят, можно

наверное сейчас да. Прогресс. Раньше знакомились по другому... я вот мужа так нашла и тоже не жалею.
олененок
Цитата(ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх @ 21.07.2016 - 10:29) *
Так прикольно. Вот никогда не верила, что можно познакомиться через сайт

Я тоже не верила ad.gif
Ангел Рая
Цитата(олененок @ 21.07.2016 - 10:38) *
Я тоже не верила

Оль не скромный и скорее всего не тактичный вопрос. Но все же задам. А как долго ты до этого была одна? Наверное надо было бы в интервью к тебе залезть с этим вопросом.
Синеглазка
Цитата(олененок @ 21.07.2016 - 10:37) *
Он. Мы недолго переписывались, по телефону общались.

С какой фразы он начал диалог? А то мне такой разврат предлагали...сразу видно, что человек неадекватен или ему нужно только мимолетное удовольствие.
олененок
Цитата(ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх @ 21.07.2016 - 10:40) *
Оль не скромный и скорее всего не тактичный вопрос. Но все же задам. А как долго ты до этого была одна? Наверное надо было бы в интервью к тебе залезть с этим вопросом.

А я не была одна, я несколько лет встречалась с другим, но это другая история, и когда я решила с ним расстаться, как раз и зарегилась на сайте, а потом сказала бывшему все честно.
Ангел Рая
Цитата(Синеглазка @ 21.07.2016 - 10:42) *
С какой фразы он начал диалог? А то мне такой разврат предлагали...сразу видно, что человек неадекватен или ему нужно только мимолетное удовольствие.

Я можно выскажусь по этому вопросу.
Думаю если человек зашел на сайт, чтобы найти свою половинку, он может начать диалог с любой фразы, а ты почувствуешь сразу- твое это или так..погулять вышел. Хамов видно сразу, по первой фразе.
И Как бы они не завуалировали свое " ты мне нравишься и я хочу на тебе жениться" таких прохвостов видно за версту.

Цитата(олененок @ 21.07.2016 - 10:43) *
А я не была одна, я несколько лет встречалась с другим, но это другая история, и когда я решила с ним расстаться, как раз и зарегилась на сайте, а потом сказала бывшему все честно.

ух ты какая. Прям как я.... но я поняла, что лучше моего мужчины может быть..только мой мужчина))))
олененок
Цитата(Синеглазка @ 21.07.2016 - 10:42) *

Мне тоже предлагали. Я очень хорошо чувствую людей, с такими лучше вообще не разговаривать, там очень много неадекватных людей, просто больных.
Фразу точно не помню, что-то остроумное. Я полгода просидела на этом сайте, и собиралась уйти именно потому, что надоели дебилы всякие, и тут ОН нарисовался......
Ангел Рая
Цитата(олененок @ 21.07.2016 - 10:51) *
Я полгода просидела на этом сайте, и собиралась уйти именно потому, что надоели дебилы всякие, и тут ОН нарисовался......

Полгода- это не маленький срок. Видимо ОН ждал когда у тебя иссякнет терпение))))
олененок
Цитата(ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх @ 21.07.2016 - 10:48) *
Я можно выскажусь по этому вопросу.
Думаю если человек зашел на сайт, чтобы найти свою половинку, он может начать диалог с любой фразы, а ты почувствуешь сразу- твое это или так..погулять вышел. Хамов видно сразу, по первой фразе.
И Как бы они не завуалировали свое " ты мне нравишься и я хочу на тебе жениться" таких прохвостов видно за версту.

ух ты какая. Прям как я.... но я поняла, что лучше моего мужчины может быть..только мой мужчина))))

Ксюш, не все могут чувствовать так, как мы с тобой.

Цитата(ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх @ 21.07.2016 - 10:53) *
Полгода- это не маленький срок. Видимо ОН ждал когда у тебя иссякнет терпение))))

Ага ag.gif
Ангел Рая
Цитата(олененок @ 21.07.2016 - 10:53) *
Ксюш, не все могут чувствовать так, как мы с тобой.

Оленька может быть. Вот я поругалась со своим и решила тоже устроить кастинг..нет чувствую что мой все равно лучше. А может быть это и было испытание на прочность.
Синеглазка
Цитата(олененок @ 21.07.2016 - 10:51) *
Мне тоже предлагали. Я очень хорошо чувствую людей, с такими лучше вообще не разговаривать, там очень много неадекватных людей, просто больных.
Фразу точно не помню, что-то остроумное. Я полгода просидела на этом сайте, и собиралась уйти именно потому, что надоели дебилы всякие, и тут ОН нарисовался......

Обидно то, что кто меня интересовал на сайте, те не ответили, а всякие идиоты писали. Я не смогла находиться на этом сайте, удалила анкету и навсегда ушла оттуда. ak.gif
олененок
Цитата(Синеглазка @ 21.07.2016 - 10:55) *
Обидно то, что кто меня интересовал на сайте, те не ответили, а всякие идиоты писали. Я не смогла находиться на этом сайте, удалила анкету и навсегда ушла оттуда. ak.gif

Попробуй на другом, помнишь я тебе советовала 24 open. Он по городам. А вообще, это судьба, наверное, где встретить.....
Синеглазка
Цитата(олененок @ 21.07.2016 - 11:03) *
Попробуй на другом, помнишь я тебе советовала 24 open. Он по городам. А вообще, это судьба, наверное, где встретить.....

Помню, попробую может быть. Но я сейчас очень разочарована...
олененок
Цитата(Синеглазка @ 21.07.2016 - 11:06) *
Помню, попробую может быть. Но я сейчас очень разочарована...

Время идет, Любаш, драгоценное, зачем его терять, сидит сейчас твой мужчина и ждет, а ты разочаровываешься......
Синеглазка
Цитата(олененок @ 21.07.2016 - 11:16) *
Время идет, Любаш, драгоценное, зачем его терять, сидит сейчас твой мужчина и ждет, а ты разочаровываешься......

Оленька, я понимаю, но мне очень страшно. Сейчас один обман кругом...
олененок
Цитата(Синеглазка @ 21.07.2016 - 11:19) *
Оленька, я понимаю, но мне очень страшно. Сейчас один обман кругом...

Нет, не думай так, вокруг много хороших людей, в том числе мужчин, старайся именно так думать, думай о том, каким ты себе представляешь своего мужчину и свою жизнь. Ты же знаешь, что мысли материальны.

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Синеглазка
Ребята, какие еще существуют сайты знакомств, кроме Мамбы и 24 open?
Tigra
Если честно, то не особо верю я во встречу своей судьбы на сайтах знакомств. Имел в своё время опыт, даже занимался "охотой на охотниц", но сие не интересно, всё равно, что рыбу динамитом глушить. Расскажу одну историю из своей жизни.
Работала вместе со мной одна девушка, интересная, фигурка и личико вполне себе привлекательное. (если бы не мои принципы "на работе ни с кем", то и я бы с ней не прочь был познакомится поближе) Одна беда - никак себе мужа не найдет. И как то зашел разговор о сайтах знакомств. Я, основываясь на своем опыте, заявил, что на них (не считая тех, кто так или иначе свои услуги через сайты продает) тусуются те, кому просто скучно, охотницы на мужей и охотники на охотниц (те мужчины, которые специально разводят охотниц). Не буду расписывать выигранный мной спор (не с этой девушкой, с другим коллегой, который усомнился), в общем в двух словах, я дал два совета девушке-коллеге:
1) сними табличку ("Хочу замуж!") со лба, 2)расставь правильно приоритеты, что тебе нужно. ( а нужно ей не выйти замуж любой ценой, а найти человека, с которым ей было бы хорошо, как бы банально это не звучало.)
Расшифровывая:
Следует признаться себе, что Цель не свадьба, а нахождение любимого человека. В случае выполнения этой Цели, свадьба будет. То есть следует искать не мужа (потенциального), а человека, с которым хорошо, интересно, и с которым хочется просыпаться по утрам. Да, данный поиск нелегок и не быстр, возможны оибки итп, но, правильно поставленная Цель это уже 50% успеха. Исходя из этого из анкеты и переписки следует удалить все намеки на замужество (поверьте мне, на сайты знакомств искать жён идут только откровенные задроты и никчемные мужичишки, не имеющие НИКАКИХ шансов завоевать женщину, а вам ТАКИЕ мужья нужны? Нормальные мужики (не говоря уже о мужчинах) идут на эти сайты развлечься (в вирте, или в реале), и либо игнорят "охотниц", либо пользуются ими.), и искать человека, с которым будет интересно.

Как следствие, через полгода эта девушка вышла замуж.....

Цитата(Синеглазка @ 22.07.2016 - 10:34) *

Не знаю, давно не юзаю.... Но вчера настраивал жене подарок (новый смартфон) на плеймаркете целый раздел "Знакомства", там куча всяких програмулек....
олененок
Цитата(Синеглазка @ 22.07.2016 - 9:34) *

Попробуй Teamo
Синеглазка
Цитата(олененок @ 22.07.2016 - 19:36) *
Попробуй Teamo

Оль, он платный.
олененок
Цитата(Синеглазка @ 22.07.2016 - 20:25) *
Оль, он платный.

Не знала, дорого?
Синеглазка
Цитата(олененок @ 22.07.2016 - 20:34) *
Не знала, дорого?

Нет, не знала. Чтобы просто посмотреть фотку (интересующего тебя человека) в профиле, то нужно приобрести платный аккаунт. Причем стоит один месяц не дешево 849 р. И чтобы написать кому-либо сообщение запрашивают премиум.
олененок
Цитата(Синеглазка @ 22.07.2016 - 20:46) *
Нет, не знала. Чтобы просто посмотреть фотку (интересующего тебя человека) в профиле, то нужно приобрести платный аккаунт. Причем стоит один месяц не дешево 849 р. И чтобы написать кому-либо сообщение запрашивают премиум.

Понятно, недешево, но, может, и люди приличные. Ведь платят в брачных агентствах и свахам.
Синеглазка
Цитата(олененок @ 22.07.2016 - 20:53) *
Понятно, недешево, но, может, и люди приличные. Ведь платят в брачных агентствах и свахам.

Не знаю, Оленька. Я читала отзыв одной девушки О мужчинах:

Мужчины на Teamo тоже не хотят оплачивать платный аккаунт. А без этого ничего особо не сделать. Поэтому, в сообщениях в основном однообразное: "Этот пользователь прислал вам улыбку", "ему понравилось поле "кого я хочу встретить", "ему понравилась ваша фотография".
Больше ничего местные парни под бесплатными аккаунтами написать не могут, на что они надеятся, я честно говоря, на знаю. Наверное на то, что девушка сама все оплатит и ему, такому замечательному, напишет.
Если напишет пользователь который оплатил свой профиль, то возле его имени появляется желтенький значок и ему можно писать нормальные сообщения и так же отвечать. Из 10 написавших, таких было 3 человека.
Мой почтовый ящик, который я указала во время регистрации был просто забит письмами. Утром там было по 20 сообщений, а к вечеру скапливалось по 50 и все с информацией о том, что определенный пользователь просто посмотрел профиль, прислал улыбку, отметил анкету и тд.
Удалять этот спам я быстро устала, а как это отключить в настройках нигде не нашла.
Когда я решила удалить анкету, то система начала требовать от меня, чтобы я указала причину. Я указала, и мой профиль без проблем удалили.

И что получилось в итоге:
Парня мечты, я там конечно же, не нашла. Думаю, что на этом сайте, понравится только тем, кто готов оплатить премиум аккаунт и свободно писать понравившимся людям. Но есть ли смысл находиться на платном ресурсе, если в интернете множество бесплатных сайтов знакомств? Плюс платного лишь в том, что в сообщениях приходит меньше спама от странных мужчин и разработчики интересно придумали с психологическим тестом.
олененок
Понятно, а может, действительно, обратиться к свахе, или в приличное агенство?
Синеглазка
Цитата(олененок @ 22.07.2016 - 21:27) *
Понятно, а может, действительно, обратиться к свахе, или в приличное агенство?

Оленька, даже не знаю, что делать...
олененок
Цитата(Синеглазка @ 22.07.2016 - 21:40) *
Оленька, даже не знаю, что делать...

Я думаю, что надо использовать все возможности, и тогда обязательно будет результат, я всегда так делаю, а что тебя останавливает? Просто пробуй и все
Синеглазка
Цитата(олененок @ 22.07.2016 - 21:44) *
а что тебя останавливает?

Неуверенность и недоверие...
олененок
Цитата(Синеглазка @ 22.07.2016 - 21:48) *
Неуверенность и недоверие...

Любаш, а ты не думай, ничего же не теряешь, ну деньги заплатишь, а вдруг.....
Fischekranke
Если не получается на сайтах знакомств, может быть стоит поискать среди своего окружения? Я не говорю о старых знакомых, но у любого человека же есть хобби, увлечения музыкой, книгами, фильмами, спортом, да хоть конструкторами Lego... А в интернете полно тематических форумов, в соц.сетях еще больше групп, где собираются любители того или иного продукта или явления, устраивают встречи, посиделки. Мое шествие по интернету началось с форума одной музыкальной группы, где люди вместе ходили на концерты, играли в футбол по выходным, посещали самые различные мероприятия в любой точке города, каждое лето собирались на шашлыки. И очень много знакомых мне пар создали свои семьи именно благодаря таким встречам.
Ангел Рая
Меня удивляет только одно. Ну неужели так нельзя встретить человека. Только через сайт?
Ну ведь как то раньше знакомились. Все равно не пойму как не встретить свою половинку. Тут либо планка сильно завышена..либо.. слишком скромная девушка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.