Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черная магия.
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Познаём Мир > Непознанное > Астрология, Магия, Гадания
Эмма
- Есть те, кто допускает вероятность того, что могут существовать темные силы и что они могут негативно воздействовать на человека?
- Есть люди, которые ощущают на себе негативное воздействие извне?
- Как вы защищаетесь от этого? Если чувствуете нечто подобное.


Другими словами, колдуны, колдовство, направленное на разрушение человека. Как защититься?
Эмма
Мне бывает иной раз страшно подумать. Но я чувствую на себе негативное воздействие. Это интуитивное ощущение. Проявляется это в физическом состоянии и эмоциональном. Я бы назвала это истощением, без ведомых на то причин. Так же наблюдаются постоянные невезения, в разных областях. Бывает часто происходит такое, что в решающий конечный момент мне как будто палки в колеса вставляют и все рушится. Я не могу найти никакого другого объяснения этому как порча или колдовство против себя. Я неособо в это верю, точнее я не верю, что каждый человек способен на это. Но я допускаю возможность того, что это может быть.
Хельга
Интересно, ы поймите вся тёмная магия имеет четкий посыл и цель. Зачем кому то то на вас порчу наводить?
Почему мы всегда ищем проблему извне? А не в себе????
indеx
Согласен с Хевой. Очень часто мы сами наводим на себя порчу своими же реакциями на происходящее. Боимся чего-то, ненавидим что-то, обижаемся на что-то, завидуем чему-то, ревнуем, и так далее. Лично у меня тоже есть такие странные привычки, и я давно уже чувствую, что они мне сильно мешают. В этих случаях мне помогает мысль о том, что всё это даётся мне не зря, а для развития. Трудности даются человеку для развития. Принять внутренне все эти трудности оказывается очень полезно. Но лично мне обычно недостаточно просто принять, мне нужно логичное объяснение, зачем именно эта конкретная трудность мне даётся. И вот я уже начинаю искать, думать, строить предположения, создавать темы на форуме, обсуждать их, тем самым развиваясь. И думаю потом... А ведь если бы не проблемы, то я и не начал бы задумываться, не начал бы этот путь своего развития. Значит, проблемы эти мне тоже нужны, значит они для меня как задачи в школе. Да, они трудные, но глаза боятся, а руки делают. И вот я уже научился не обижаться в тех ситуациях, в которых обижался раньше. Вот перестал бояться того, чего раньше боялся. Вот начал понимать и любить того человека, которого раньше не понимал и ненавидел.
...
ShakuDancer
Чёрная магия, как и любая другая - это выдумки, ИМХО.
indеx
Цитата(Эллери @ 6.12.2017 - 3:08) *
- Есть те, кто допускает вероятность того, что могут существовать темные силы и что они могут негативно воздействовать на человека?
- Есть люди, которые ощущают на себе негативное воздействие извне?
- Как вы защищаетесь от этого? Если чувствуете нечто подобное.


Другими словами, колдуны, колдовство, направленное на разрушение человека. Как защититься?
Защита заключается в том, чтобы понять происходящее и признать, что всё это тоже нужно мне же самому. Такой вот вывод я сделал лично для себя, и это мне помогает. Проверено. ab.gif
Граф
Черная магия это способность управлять энергией, которую относят к энергии зла... религия запрещает этим заниматься... повелось со времен язычества... za.gif
льдинка
все это бред сивой кобылы
Mari
Магия не имеет цвета. "Цвет" имеют только цели тех, кто пользуется магией как инструментом.
Mari
Единственное, что можно с натяжкой отнести к цвету - качество энергий "инструментов". Как правило, вся магическая атрибутика - это вибрации нижнего мира, что обычно принято связывать с подщемьем, злом и все такое. Хотя на самом деле нет. Это просто нижний мир. ..

Этим отличается магия, к примеру, от шаманизма. Инструментам шамана подвластны все 3 мира - нижний, срединный и высший.
Буська-бяка
Магия- совокупность знаний и практик. Человек наделённый такими знаниями может влиять на физические и астральные материи. А вот каким он будет образом влиять,вот тут уже определяется во благо или зло обращена магия. Основа любой магии- заговор. А это мощная словесно-ритмическая формула.Поэтому НеРиальная права. Магия есть,но цвета у неё нет))
Граф
Цитата(льдинка @ 15.08.2019 - 8:21) *
все это бред сивой кобылы

что, неужели разрешает?.. za.gif
льдинка
взрослые люди, а верят к какие-то сказки
Граф
Цитата(льдинка @ 15.08.2019 - 13:33) *
взрослые люди, а верят к какие-то сказки

это только в случаях когда слетает так называемая защита... возможно только у людей которые однажды были по ту сторону и как бы вернулись... например Ванга... большинству в это даже верить не стоит, у них реально стоит надежный щит... za.gif
Апостол Иуда
Цитата(льдинка @ 15.08.2019 - 12:33) *
взрослые люди, а верят к какие-то сказки
Ну, это их успокаивает, вселяет надежду, поднимает столбик значимости... Пусть верят!
Граф
Цитата(Апостол Иуда @ 15.08.2019 - 14:05) *
Ну, это их успокаивает, вселяет надежду, поднимает столбик значимости... Пусть верят!

это не подлежит приручению или пониманию... хотя некоторые утверждают обратное... чаще наоборот успокаиваешь себя совпадением, хотя понимаешь что таких совпадений практически не бывает... скорее напоминает что кто то заигрывает или играет ради развлечения... tee.gif
Хафтор
Цитата
льдинка взрослые люди, а верят к какие-то сказки

Я никогда нѣ трогалъ Барака Обаму, но тѣлѣвизоръ и газѣтчики утвѣрждаютъ что онъ есмь. Приходится вѣрить, хотя доказатѣльствъ, пощупывания Обамы у мѣня нѣтъ.
Хафтор
На самомъ дѣлѣ, чёрная магия ничуть нѣ хужѣ нѣкоторыхъ молитвъ. Вѣдь въ нѣкоторыхъ вѣрахъ считается что и добро и зло исходятъ изъ одного источника, слѣдоватѣльно молиться про причинѣние зла какому либо чѣловеку дозволѣно. Пачѣ того, если чѣловѣк причинил зло, то молитва про причинѣние зла этому чѣловѣку, вродѣ бы въ добро этого мира идётъ, устранение злого чѣловѣка изъ этого мира дѣлаетъ миръ добрѣе.
Граф
Цитата(Хафтор @ 26.07.2023 - 21:29) *
На самомъ дѣлѣ, чёрная магия ничуть нѣ хужѣ нѣкоторыхъ молитвъ. Вѣдь въ нѣкоторыхъ вѣрахъ считается что и добро и зло исходятъ изъ одного источника, слѣдоватѣльно молиться про причинѣние зла какому либо чѣловеку дозволѣно. Пачѣ того, если чѣловѣк причинил зло, то молитва про причинѣние зла этому чѣловѣку, вродѣ бы въ добро этого мира идётъ, устранение злого чѣловѣка изъ этого мира дѣлаетъ миръ добрѣе.

хуже...
любое злое дело притягивает соответствующую энергию, от которой в дальнейшем будет все труднее избавиться...
более того она и в дальнейшем будет притягивать соответствующую энергию...
так появляется растущая лярва... на всю оставшуюся жизнь... za.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.