
Надежда Владимировна Дорофеева (род. 21 апреля 1990, Симферополь, СССР) — украинская певица, дизайнер и видеоблогер.
Биография:
Родилась в Симферополе. В юношестве была лауреатом международных вокальных и танцевальных конкурсов на Украине, Болгарии и Венгрии; финалистка телепроекта «Шанс»
В 2004 году выиграла конкурс «Черноморские игры» и попала в делегацию украинских артистов, гастролировавших по Великобритании.
В 2005 году в возрасте 15 лет переехала в Москву, где пела в группе «МЧС»до 2007.
Высшее образование получила в МГИК, заочно обучалась на факультете вокального мастерства.
С 2010 года живёт в Киеве и участвует в дуэте «Время и Стекло».
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Карьера на телевидении:
Является одной из финалисток украино-голливудского реалити-шоу «Американский шанс», которые в дальнейшем вошли в состав группы (2008).
В 2011 году была одной из самых молодых участниц проекта «Зірка+Зірка-2» на канале 1+1. Выступала в паре с актрисой Олесей Железняк. Когда дуэт распался, соревновалась вместе с актёром Виктором Логиновым.
В 2012 году принимала участие в шоу перевоплощений ШОУМАSTГОУОН на Новом канале.
С 11 октября 2015 года является тренером в шоу «Маленькие гиганты» на 1+1.
В июне 2017 года стало известно, что Дорофеева стала тренером украинского вокального талант-шоу «Голос. Дети» на телеканале «1+1» вместе с Алексеем Завгородним, солистом группы «Время и Стекло».
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
С 27 августа 2017 года на телеканале «1+1» принимает участие в танцевальном шоу «Танцы со звёздами: возвращение легенды». Танцует в паре с победителем проекта «Танцуют все! Возвращение героев» — танцовщиком Евгением Котом. Занимает в этом конкурсе второе место.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Линия одежды:
В феврале 2016 года запустила свою линию одежды «It’s My DoDo». Осенью 2017 года Дорофеева и основательница Oh My Look Лера Бородина открыли в Киеве концепт-стор корейских брендов одежды SO DODO. Вместе с магазином открылся также бьюти корнер G.Bar.
Фильмография:
В октябре 2016 года в сериале «Кандидат» сыграла саму себя. По сюжету ей предстояло принять участие в концерте в поддержку кандидата в мэры.
В ноябре 2016 года озвучила главную героиню в украинской версии мультфильма «Бременские Разбойники (укр.)русск.».
В 2017 году стала лицом «Maybelline» и снялась в фотосессии в Нью-Йорке.
Видеоблог:
В апреле 2017 года зарегистрировала на YouTube DoDo VLOG, который имеет на декабрь 2017 года 492 тысячи подписчиков и более 20 миллионов просмотров.
Личная жизнь:
С 8 июля 2015 года замужем за украинским певцом и телеведущим Владимиром Дантесом.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Синглы (Время и Стекло)
2010 — «Так выпала карта»
2011 — «Любви точка нет»
2011 — «Скачать бесплатно»
2011 — «Серебряное море»
2011 — «Кафель»
2012 — «Гармошка»
2012 — «Слеза»
2013 — «#кАроче»
2013 — «Потанцуй со мной»
2014 — «Забери»
2015 — «Имя 505»
2015 — «Песня 404»
2016 — «#Навернопотомучто»
2016 — «На стиле»
2017 — «Back2Leto»
2017 — «Ритм 122»
2017 — «Тролль»
2018- «Топ»
2 марта 2018 -«Е,Бой»
«ВиСлово»
«RAP»
«Песня про лицо»
«Финальные титры»









































