Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сыроедение
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Серьезности > Медицина и Здоровье > Народная медицина
Amsy
Всем привет!

В последнее время в сети очень много пропаганты получения коллосального уровня здоровья через питание только растительной сырой пищей. А как вы к этому относитесь? Был ли у кого то опыт или опыт знакомых и к чему это привело?
Лизавета
Каждый сходит с ума по-своему.
ShakuDancer
Положительно отношусь.
Был небольшой опыт - хорошо себя чувствовала
Imagination
Нейтрально. Сама слишком люблю готовить, чтобы сыроедить.
ironman
На такой диете можно и в травоядное превратится, глядишь и вырастут копыта, хвост и рога. ag.gif
ShakuDancer
ironman
Что ж я тогда не превратилась когда сыроедила?)
ironman
Цитата(ShakuDancer @ 25.01.2018 - 22:24) *
ironman
Что ж я тогда не превратилась когда сыроедила?)

Наверное мало сыроедила, нужен больший период.
Heartbeat
Цитата(Лизавета @ 25.01.2018 - 13:27) *
Каждый сходит с ума по-своему.

Знаю таких людей,они кстати хорошо выглядят. И м ,и ж худенькие такие,подтянутые.
Турист
Я думал тема про то, что тут сыр едят. (((
Синеглазка
Нейтрально к этому отношусь, но далеко на такой пище не уедешь. Человеку нужно сбалансированное питание с витаминами и т.д.. Такое питание может привести к серьезным последствиям для организма. В общем, нельзя так издеваться над своим организмом...Рано или поздно настанет момент, когда нужно будет платить за все это, да поздно будет.
Milissa
У меня ребята знакомые флексингом занимаются. Помешались оба на сыроедении. Дико талантливые парни. Не знаю, насколько их хватит)) Они и голодание практикуют))) отчаянные ))
ShakuDancer
Milissa
Ой, я слышала что голодание полезно.
В детстве летом всегда был один когда я вообще не хотела есть и не ела.
Сейчас уже который год такого нет. Каждый день хочу есть. Утром, днём и вечером. От голодания мне может быть плохо.
Эллочка
Цитата(Milissa @ 4.02.2018 - 23:39) *
У меня ребята знакомые флексингом занимаются. Помешались оба на сыроедении. Дико талантливые парни. Не знаю, насколько их хватит)) Они и голодание практикуют))) отчаянные ))

у меня у соседки муж голодает.. неделями. тока воду пьет. потом выходит как-то соками.. но вообще ест горячее и вареное)
Маугли
Цитата(Эллочка @ 5.02.2018 - 22:31) *
у меня у соседки муж голодает.. неделями. тока воду пьет. потом выходит как-то соками.. но вообще ест горячее и вареное)

И что говорит? Ради чего?
Лизавета
Голодание - это нормально.
Наши деды и прадеды постились очень жестко и мы можем.
Что касается сыроедения. то когда я почувствую себя козой, я буду есть все сырое.
Правда сейчас тренд у сыроедятников есть сырое мясо и жир с рыбой.
Называется «сыроедение эпохи Палеолита» или «палеосыроедение» .
Основу сырого палеопитания составляют мясо и жир, в идеале — диких животных, овощи, редко — фрукты (с упором на ягоды в сезон), орехи, рыба, морепродукты, моллюски, мёд, яйца птиц.
Сыромясоеды избегают углеводов, заменяя их жирами.
Эллочка
Цитата(Маугли @ 5.02.2018 - 22:41) *
И что говорит? Ради чего?

давление снизить хочет. но все одно без таблеток никак
Лизавета
Давление надо понижать ягодами черно-плодовой рябины. Аронии.
И очень аккуратно, а то можно понизить до уровня покойника.
Эллочка

Лизавета
Это верно.
И денег большая экономия получается.
Imagination
Цитата(Лизавета @ 6.02.2018 - 23:40) *
Это верно.
И денег большая экономия получается.

Не знаю не знаю. Хотя...мне один человек говорил, что сырого надо меньше, чем вареного или жареного...чтобы наесться.
ShakuDancer
Кстати, я помню когда-то давно сыроедила, у меня месячных почти не было, и живот болел гораздо меньше
Акробатикус
Чтобы была польза сыроедение должно быть правильным.Вообще больше количество сырой пищи в рационе это очень хорошо. С полным сыроедением немного сложнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.