Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На каком канале Вы узнаете новости
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Познаём Мир > Мировые Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Sacred
Каждый человек у которого есть телевизор навернека смотрел выпуск новостей.
Какому каналу вы предпочитаете отдавать свой выбор ?
Голосуем , можно и обосновывать ответ))

Я за Первый.. ag.gif или выпуск Сегодня на НТВ тоже хорош.
immersion
Первый и Интернет
Сунгури
я за НТВ(обязательно смотрю выпуск в 19.00)
и Интернет!
Dalhi
Стараюсь не зацикливаться на одном канале. Где поймаю новости там и смотрю.Могу сказать только что не люблю местный новостной городской канал... "СКАТ" называется они многие события происходящие здесь искажают до неузнаваемости.
Счастье
Голосовал за РТР, но тоже не зацикливаюсь на каналах.
Эл
Хорошие новости всегда идут по каналу РТР.
Пупса БО
НТВ... мало мальски независисмый канал=)))

Интернету не доверяю......
А вапче раз в день новости пасатреть надо!
Siesta
ОнЛи РТР, когда на кухне чего нить делаю......а так хз..обычно узнаю от папы, но раз такого пункта нет, голосую за РТР!=))))))))))))
TIN
я смотрю там,где идут в данный момент особой разницы не вижу!
Шарик
НТВ, просто привыкла...
Santa
Лучше смотреть по разным каналам, тогда хоть можно составить какое - то мнение о происходящем. Намного интереснее узнать несколько точек зрения на какое - либо событие.
Флигмантик
Первый, РТР, НТВ, Интернет, от случая к случаю смотрю Post_Scriptum на ТВЦ
ДоБрАя ФеЯ
на какой попаду....=)
...Фуфырка...
телек вообще не смотрю....
все новости узнаю в интернете....
Сунгури
у нас теперь показывает круглосуточный новостной канал Вести. Очень удобно
PsyOnik
Отовюду понемножку=)
Aratarn
Смотрю на "Первом", а также на местном "4-ом канале"-подробно, правдиво, интересно о жизни своего города. Еще местные новости "ТАУ"-так там вообще все и про вся в нашем городе. Ну в основном не их смотрю, а когда Папик включит, я увижу да присяду присмотреть. Так мне больше нравятся такие новостные программы как "Однако", "Времена" и т.п.
Брюнетка.ru
Смотрю на РТР - и обычные и городские. Далее если не судьба смотрю НТВ и Первый. Ну и Инет конечно...
Аксинья
евро ньюс утром включаю...иногда..
А так в основном интерент ...
ABYSS
Радио "Эхо Москвы"...
Duma
Смотрю по тарелке разные каналы, и российские и Вести (отдельный канал), не доверяю первому потому как там цензура жесткая, да НТВ более менее правдивый канал.
(Re) Bleen
У меня получается по утрам смотреть Россию, не особо напряжно и информативно, а как политика - то НТВ и Рен-ТВ.
Dark Archon
В основном Первый.. а так по РЕН-ТВ "Неделя"
Kit-Kat
В основном в интернете.
А по телевизору, смотря на какой канал попаду.
ВеСеЛуШкА
Накакой попаду....тот и смотрю....чуть послушаю и щелкаю дальше...потому что не люблю слушать новости по утрам и после работы)
Малыш
Первый ))) мы смотрим Доброе утро потом муж уходит на работу, а я иногда еще и Интернет просматриваю ab.gif
Alax
Евроньюс, РБК
таракаша
нтв, рен-тв - единственные относительно правдивые каналы, ну еще евроньюс
Марица
Первый канал и РТР
tittl
Евроньюс, интернет.
snifer
На мой взгляд - наилучший вариант - совмещать просмотр новостей по ТВ и интернет, таккак в таком случае возможно охватить большее количество точек зрения. ab.gif
Butterfly
НТВ
Ночная киса
На первом :)))
Всегда там смотрю.
Джекфан
На первом!!!
Marisska=))
На mail.ru и по ПЕРВОМУ каналу
PeaceHaver
Первый!!! ab.gif
Yalini
На работе узнаю в курилке, т.к. новости и другие "веселушные" передачи не смотрю, хочется перефразировать профессора Преображенского - Не смотрите телевидение и до обеда и после, иначе несворение мозга будет, а лучше ужастик какой-нибудь посмотреть, приравнивается к новостям.
Chri$ty
я вообще-то не особо люблю новости, но если смотрю, то смотрю обзор в конце недели, чаще всего по нтв
Пастор
С разных
PeaceHaver
На радио редко узнаю!
-ALEX-
Я смотрю по нтв. Во-первых привык во вторых с утра там показывают всякие прикольные ролики ощень ржачно ag.gif ag.gif
Alifka
Конечно Первый более обще-информационный...но не просто по первому смотрю,а по Первому Балтийскому.
Tasha
На какой попаду, но в основном на первом и НТВ интереснее.
James_Bond
Цитата(Sacred @ 1.1.2007, 19:43) *
Каждый человек у которого есть телевизор навернека смотрел выпуск новостей.
Какому каналу вы предпочитаете отдавать свой выбор ?
Голосуем , можно и обосновывать ответ))

Я за Первый.. ag.gif или выпуск Сегодня на НТВ тоже хорош.

на муз-тв =)
FoxC@
Новости узнаю из EuroNews по их собственному каналу или их утреннего вещания на телеканале "Культура"!
На остальных центральных каналах новости делать не умеют и видимо не хотят. "ЕвроНьюс" объестивно, доступно, четко подают новости, каждому событию отводится оределенное время и место в новостном блоке по важности и значимости. А не то, что "Первый" празднику православному отвели 3 мин., а вот новости, что в каком-то селе отделение почты России в связи с ремонтом переехало в здание бани - *саркастически* вот эт новость (6 мин.)!!! гланое всем же так интересно, а вот про праздник рассказать - нет.
Kshys
Новости смотрю редко.если смотрю,то те,которые без политики.а то,что связано с политикой -грязь и лож
Kol
Первый,просто потому что его чаще смотрят,чем другие.
Miracle
Рен-ТВ еще забыли !
Путник
Цитата(Малена) *
Рен-ТВ
одиозное телевидение у них даже в плохой погоде Путин виноват. даже евроньюс сейчас смотреть неприятно они молчат про эстонию как там избивают и калечат русских детей, зато небольшой марш "несогласных" в котором нескольких вежливо посадили в обычные автобусы показывали подробнейше. вообще ТВ вещь необъективная.
ILOVEME
Смотрю Первый канал.
Для меня это оптимальный вариант.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.