Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Библиотекари/The Librarians/2014
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Досуг > КИНОмания > Сериалы
ShakuDancer

Сериал рассказывает о четырёх людях, выбранных Библиотекой, для новой команды библиотекарей. Они вместе с Флинном Карсоном (Ноа Уайли) должны решать невозможные тайны, восстанавливать мощные артефакты и бороться со сверхъестественными угрозами, а особенно с силами «Братства змея» во главе с таинственным и бессмертным Дюлаком (Мэтт Фрюэр) в первом сезоне.
Во втором сезоне они борются с Просперо (из пьесы Шекспира) и профессором Мориарти («Шерлок Холмс» Артура Конан Дойла). В третьем сезоне герои сталкиваются с древнеегипетским Богом Хаоса — Апопом, а также с DOSA. В четвертом сезоне библиотекари бросят вызов своему работодателю, они всерьёз станут задумываться над тем, стоит ли им доверять Библиотеке. Также в четвёртом сезоне вновь появится Николь Нун (первый хранитель Флинна Карсена), которая по неким причинам оказалась заточённой в Библиотеке на пятьсот лет.
Основано на серии фильмов "Библиотекарь".
4 сезона
В ролях:
Ребекка Ромейн — полковник Ив Бэрд: бывший член контр-террористического подразделения НАТО; Хранитель Библиотекарей, с четвёртого сезона бессмертна.
Кристиан Кейн — Джейкоб Стоун: гениальный эксперт по истории искусств, родом из штата Оклахома.
Линди Бут — Кассандра Киллиан: математический гений-синестетик с мозговой опухолью, от которой она избавится в третьем сезоне.
Джон Ким — Иезекииль Джонс: вор экстра-класса из Австралии.
Джон Ларрокетт — Дженкинс (Галеас / Галахад): бессмертный смотритель Библиотеки, работающий в Пристройке.
SamSonya
Три сезона смотрела потом надоело )) слишком много ляпов и несостыковок))
ShakuDancer
А я только начала смотреть, заинтересовало
SamSonya
Цитата(ShakuDancer @ 20.07.2018 - 12:02) *
А я только начала смотреть, заинтересовало

Первый сезон это в любом сериале самый лучший))
ShakuDancer
SamSonya
Не всегда, но в большинстве случаев так и есть)
SamSonya
Цитата(ShakuDancer @ 20.07.2018 - 12:17) *
SamSonya
Не всегда, но в большинстве случаев так и есть)

Мне этот сериал чем понравился, что этот библиотекарь такой по сути совершенный книжный червь) и его бросает в такие ситуации , что выжить очень сложно) а потом просто уже наверно приелся.
ShakuDancer
Мне понравилось тем, что он не похож на большинство других сериалов и ещё мне очень понравилась героиня Кассандра
Скрип колеса
Очень нравится фильм Библиотекарь, а вот сериал так и не смотрела, всё собираюсь и всё откладываю. Кто смотрел "Хранилище 13" и "Эврика" похожи Библиотекари на эти сериалы?
ShakuDancer
R@mina
Ты только один фильм смотрела? Просто там вроде несколько частей.
Думаю потом посмотреть.
Скрип колеса
Там их три или четыре фильма, смотрела все, в последнем фильме Стана Катич играет, та, которая в Касле главную роль.
Гусёна ✌
Цитата(SamSonya @ 20.07.2018 - 12:21) *
Мне этот сериал чем понравился, что этот библиотекарь такой по сути совершенный книжный червь) и его бросает в такие ситуации , что выжить очень сложно)

я лично смотрела ради этого невысокого библиотекаря, что владел разными языками 1l.png
Цитата(R@mina @ 20.07.2018 - 13:35) *
Кто смотрел "Хранилище 13" и "Эврика" похожи Библиотекари на эти сериалы?

йа смотрела хранилище и моё мнение, что библиотекари в разы слабее. как по сюжетам и общей линии, так и по персонажке.
но в целом похоже и в целом вполне при этом смотрибельно. Просто сразу не стоит ждать хранилище.
на хранилище я лично рыдала и даже перестала его смотреть, когда убили паренька, что мог отличать правду ото лжи (я знаю, что его оживят), на библиотекарях... просто приятно проводила время)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2023 IPS, Inc.