Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сабрина - маленькая ведьма
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Досуг > КИНОмания > Сериалы
ShakuDancer
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

«Сабрина — маленькая ведьма» (англ. Sabrina, the Teenage Witch) — американский телесериал, ситуационная комедия о девушке по имени Сабрина, ставшей в свой шестнадцатый день рождения ведьмой. Основывается на одноимённых комиксах Archie Comics и состоит из 7 сезонов. Первые четыре сезона транслировались по каналу ABC, который затем отказался от сериала, и права на показ перешли каналу The WB, где были показаны ещё три сезона, но рейтинг стал падать и после седьмого сезона сериал был закрыт.
В России все семь сезонов были показаны в период 2004-06 годов на канале СТС (премьера состоялась 9 марта 2004 года).
Молодая девушка по имени Сабрина Спелмен живёт у своих тётушек Хильды и Зельды. В 16 лет Сабрина узнает, что она, так же как и большинство её родственников, ведьма, и обладает магическими способностями. Позже оказывается, что её любимый кот — это бывший захватчик мира, которого Совет Магов превратил в кота на 100 лет. Сюжет каждой серии основан на том, что Сабрина использует магию в корыстных целях и попадает тем самым в неудобную для неё, но комичную для телезрителя, ситуацию. В конце каждой серии все становится на свои места, часто не без помощи тётушек, и Сабрина выносит из всего произошедшего моральный урок.
Никто из «смертных» не знает о том, что Сабрина ведьма. Парень Сабрины, Харви, также не знал об этом, как и её подруга Валери. Сабрина боялась рассказать друзьям, так как не знала, какова будет их реакция. Но однажды, в пятницу 13-го, она выдала им свою тайну. Вскоре действие заклинания прошло и Харви, и Валери обо всём забыли, но Сабрина осталась довольна тем, что обо всём им рассказала.
Андрей
ShakuDancer, а ты случайно не смотрела новый сериал "Леденящие душу приключения Сабрины" про неё же?
Отзывы у сериала очень хорошие. Сериал мол затягивает. Не знаю, может так оно и есть, но я что-то даже первую серию не смог осилить.



ShakuDancer
Турист
Нет, не смотрела. Не знаю, не в курсе.
Якудза-сан
Я многие серии видел тогда в 2004-2006 на СТС. Вполне интересный, если человек - любитель подобной тематики. Местами смешной. Там ещё кот - это на самом деле человек в теле кота, каверзный персонаж.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2023 IPS, Inc.