Цитата
1 Напомните дату вашей регистрации на Точек. нет?
27.12.2014.
Цитата
2. Как вы выбрали ваш никнейм и что он для вас обозначает?
Выбрал я его достаточно давно, ещё до регистрации а этом ресурсе. Ничего не обозначает, просто ник.
Цитата
3. Играли ли вы на других ресурсах (да/нет)?
Да.
Цитата
4. Как вы относитесь к игре мафия в реале за столом и чем она, по вашему отличается от текстовых версий форумных мафий на Точках?
Не играл.
Цитата
5. Назовите три составляющие интересной и удачной игры для вас?
1. Интересные и хорошо продуманные правила.
2. Понимание этих правил если не всеми, то хотя бы большинством игроков.
3. Грамотный и справедливый ГМ.
Цитата
6. Ваш любимый статус?
Любимого нет. Вообще, больше нравится играть мирным статусником или мафом, чем простым мирным или маном. Так больше контроля над ситуацией в игре.
Цитата
7. Вспомните ваш самый любимый персонаж, которым вы играли и пару слов о нем?
Поскольку я не антуражу, ко всем своим персонажам одинаково равнодушен. Самый запомнившийся, наверно, Зооинженер. В первый день предложил план, гарантирующий мирным победу в случае, если один из мирных статусников переживёт первую ночь. Ночь он тогда по вине нескольких мирных, сильно сокративших мафам круг поиска, не пережил, но всё равно было забавно.
Цитата
8. Как вы выбираете свои маски? Что именно влияет на этот выбор?
Просто выбираю. Не задумывался, как. Тема игры, конечно, влияет на выбор. А вообще, если бы это допускалось правилами, играл бы с основного аккаунта.
Цитата
9. У вас были учителя или наставники на ресурсе или в текстовой мафии вообще? Чему бы вы хотели учиться? А чему учить?
Не было. Играть начал по случайности, доигрывая партию за другого человека, который не мог продолжать. Весь расклад и возможные тактики всегда были понятны сразу, исходя из правил. Что касается «психологических» моментов — сам играю без эмоций и не строю выводов на эмоциональных реакциях других участников.
Учить желания не имею, но если что-то понимаю, то почти всегда готов помочь тому, кто просит это объяснить.
Цитата
10. Какими чертами характера должен стремится обладать игрок, что бы стать лучшим? Может такой игрок стать ЛИ в игре, если даже его команда проиграла?
Характер ни при чём. Чтобы быть лучше, чем кто-то, нужно знать, уметь и делать больше, чем те, лучше кого хотите стать. А вообще, не понимаю, зачем стремиться быть лучшим и зачем себя с кем-то сравнивать.
Качество игры участника никак не зависит от того, выиграла его команда или проиграла. 1 раз был признан ЛИ при проигрыше команды. Играл за мафов и команда проиграла только по той причине, что на критике 3/2 напарник не появился в течение дня, пропустил голосование и выбыл. Всё, что нужно было для победы — его голос в меня при моём пропуске (правила это допускали), тогда бы было равнение и мафы гарантированно выиграли бы ту партию.
Цитата
11. Любите ли вы лжекать? Самое удачное ваше вскрытие, если нет и самое удачное лжевскрытие, если да.
Нет такого: люблю/не люблю. Если это выгодно с точки зрения тактики — делаю, не выгодно — не делаю.
Цитата
12. Как ваши друзья и родственники относятся к тому, что значительное время вы проводили в вирте?
Я очень немного времени провожу в вирте. На форуме появляюсь в основном в перерывах между другими делами за компьютером. Друзья и родственники не обсуждают мои действия.
Цитата
13. Нравятся ли вам другие разделы игр или общения на Точках? Назовите любимые?
Не задумывался об этом.
Цитата
14. Ваши пожелания по развитию Мафия раздела ресурса?
Очень желательно всегда публиковать правила каждой партии до начала регистрации или, как минимум, одновременно с открытием темы регистрации. Можно их в эту тему и вынести, чтобы отделить всё то, что обсуждалось в тех. теме, от того, что из этого было принято и утверждено ГМ. Понятно, что при недоборе правила иногда приходится корректировать, но вариант, что правила какие-то такие, изложены где-то там и отредактируются как-нибудь перед стартом игры — это несерьёзно. Иногда введение нового статуса/возможности/ограничения очень сильно меняет расклад сил. И те, кто подписался на игру, предполагая определённый баланс, могут потерять интерес и желание участвовать после внесения подобных изменений.
1.
- Мафия №161. А напоследок я скажу. -
2.
3.
- Мафия №164. Белки страны ОЗ -
4.
- Мафия №172. Безумное чаепитие -
5.
6.
- Мафия 175. Возрождение мафии -
7.
8.
- Мафия 181. Душевная кампания, -
9.
- Мафия 182. Стрелы Купидона -
10.
11.
- Мафия 186. Свадьба в Малиновке -
12.
- Мафия 190. Богатырские игрища. -
13.
- Мафия 191. Точки - охота на клонов -
14. Клод Фролло - Мафия 200. Собор Парижской Богоматери -