Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пауло Коэльо :: Новые романы
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Досуг > Читалка > Проза
Dierdre
Как стало известно из новостей, новая книга Пауло Коэльо «Ведьма из Портобелло» появится в Росии в конце февраля.

«Ведьма с Портобелло» — книга о Женщине, что даже в самом конце гипер-цивилизованного XX столетия ощущает великое предназначение, данное ей Природой, и находит способ это предназначение реализовать.
Дочь цыганки и неизвестного англичанина, она появилась на свет в легендарной Трансильвании, воспитывалась в принадлежащей к высшему свету Ливана семье, жила и училась в Лондоне и много странствовала, пытаясь найти ответы на волнующие ее вопросы. Еще в детстве она осознала, что «ее реальность плохо сочетается с реальностью других людей». И как бы ни был велик страх общества перед непознанным, заставляющим обывателей конца второго тысячелетия устроить «охоту на ведьму с Портобелло», стремление человека понять истинную природу мира и достичь благодаря этому гармонии с собой и со Вселенной, всегда оказывается намного сильнее.
Lia
Будем надеяться она не окажется хуже Дневника Мага. Ждемс с нетерпением....
Dierdre
Цитата(Lia @ 21.1.2007, 14:46) *
Будем надеяться она не окажется хуже Дневника Мага. Ждемс с нетерпением....


считаю, что "Дневник Мага" - одна из самых мощных книг П.Коэльо. Оч понравилась!

И, естественно, с нетерпением, жду "Ведьму из Портобелло", но а пока читаю ее на блоге до издания ad.gif хотелось, конечно бы, побыстрее все произведение прочитать!
ВеСеЛуШкА
Я просто фанат Пауло Коэльо

у меня все его книги..все читала...все ЛЮБЛЮ...но больше Алхимик...Пятая гора...Одинадцать минут...Вероника решает умиреть


вот теперь буду искать ....ведьму.....спасибо что сказали))))
Sacred
У кого есть возможности кидайте сразу в тему ссылки на Текстовую версию книги и на аудио для скачки.
Желательно про : Дневник Мага )
Шарик
Для Sacred

]]>http://fictionbook.ru/author/koyelo_paulo/...evnik_maga.html]]>
ВеСеЛуШкА
сёня поехала в книжный большой....и нету тама еще про ведьму...опечалилась ac.gif
Эл
Спасибо Мурзе, за дневник мага! ax.gif
Aart
"Победитель остается один" - новый роман Пауло Коэльо, мировая премьера которого состоялась осенью 2008 года.

Игорь красив, богат, успешен, но жена бросила его, и эту боль он не может заглушить. Он отправляется на гламурный Каннский кинофестиваль в надежде вернуть любовь. Игорь поклялся уничтожить целые миры, чтобы вновь обрести свою возлюбленную.
"Победитель остается один" - это глубокое размышление о силе личности и тщеславных мечтах, которые создает и направляет общество роскоши и успеха.

Ловко сплетая истории персонажей, Пауло Коэльо в своем двенадцатом романе рисует правдивую картину мира гламура и показывает нам возможные катастрофические последствия одержимости славой.



Пауло Коэльо является одним из немногих писателей, которые всегда поражает своей неординарностью повествований.
Благодарность ему за отличнейший новый роман!
Siesta
Скачала "11 минут", надо будет почитать, а то все так нахваливают его произведения=)
Милли
Я Коэльо не очень люблю. Я если вдумываться в то, что он пишет, то читать очень тяжело. Потому что,чуть ли, не каждая его фраза имеет сразу несколько смыслов
Siesta
Цитата
Я Коэльо не очень люблю. Я если вдумываться в то, что он пишет, то читать очень тяжело


Ну вот теперь думаю стоит ли распечатывать 100 страниц или может начать читать с компа/что я терпеть не могу/, а дальше посмотреть...
Jasmine
Не очень люблю Коэльо. Может быть просто потому, что не понимаю его многосмысленных слов, все это не для меня...
Делви
Терпеть не могу Коэльо. писатель, который мне отвратителен. Я многое что пробовала читать (пять или шесть книг), в результате мой мозг совершенно отторг его творчество. Теперь, когда я вижу книгу этого автора, я пытаюсь ее сжечь. Один раз даже получилось.
Самоубийца
Если разбираться в чувствах к книгам автора, то скорее мне он не нравится, единственное, что понравилось "Дьявол и сеньёрита Прим" и немного "верОники"...всё остальное..такая муть, прости госссспади.
Была очень разочарована Алхимиком. Помню, когда книга появилась, чуть ли не в очередь записывались, кто, когда её читает...пф..после прочтения подумала, ну народ, либо притворяетесь, что реально без ума от произведения, либо это действительно может нравится....
Как-то слишком много любви непонятной у автора, ещё складывается ощущение, что герои хотят познать себя через мастурбацию..(и почему автор так зациклин на самоудовлетворении..хм..)..
В общем, не моё...
Одиночество_в_сети
Прекрасная книга! Впечатлила! Восхищаюсь Пауло Коэльо.
Corona Borealis
Читала "11 минут", "Алхимик", "Дьявол и син. Прим", "На берегу Рио-Пьедро". Интересно было один раз. Второй раз не горю желанием.
Lyubimaya
Цитата(Милли @ 25.04.2009 - 12:19) *
Я если вдумываться в то, что он пишет, то читать очень тяжело. Потому что,чуть ли, не каждая его фраза имеет сразу несколько смыслов

согласна, иногда есть такие философские рассуждения-отступления, которые по сути правдивы, но над которыми нужно посидеть и подумать. Поэтому стараюсь не сильно задумываться над ними и быстренько проскочить эти моменты.
Прочитала "11 минут" - впринципе понравилось, хотя были несколько вышеописанных нудных моментов
"Вероника решает умереть" - читала наверное год назад, но значит не так уж и впечатлила, раз не помню понравилась или нет:)
ShakuDancer
Хотела начать читать 'Валькирии'. Вроде начала читать, но не пошло. Уже само начало не понравилось
Fuzzy
Мне не нравится.
Синеглазка
У П. Коэльо читала "11 минут", "Алхимик", "Валькирии". Остальные его романы у меня не пошли, этот писатель на любителя.
ShakuDancer
Я хочу прочитать его новую книгу "Хиппи". Кто-нибудь читал?
Хельга
Цитата(ShakuDancer @ 18.12.2016 - 11:59) *
Хотела начать читать 'Валькирии'. Вроде начала читать, но не пошло. Уже само начало не понравилось

мне все его последние не пошли.
Luminosa
Раньше читала Коэльо достаточно много. Потом стало не интересно.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2023 IPS, Inc.