Лола Лоу
7.03.2022 - 13:23
Суд в Гааге сегодня начнет слушанья о геноциде по иску Украины против РФ
ГААГА, ПОНЕДЕЛЬНИК 07 МАРТА 2022 10:57
Суд в Гааге сегодня начнет слушанья о геноциде по иску Украины против РФ
Сегодня в Международном суде ООН начинаются слушания по иску Украины против России по делу об обвинениях в геноциде. Украинская делегация представит в Гааге правовую позицию по делу против России.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу Министерства иностранных дел Украины.
"После Второй мировой войны международное сообщество объединилось, чтобы признать два фундаментальных принципа: защиту суверенных государств от агрессии и защиту людей от грубых нарушений прав человека, в частности, совершение геноцида", - говорится в сообщении.
В ведомстве подчеркнули, что Россия манипулирует международным правом и, в частности, Конвенцией от 1948 года о предотвращении преступления геноцида и наказании за него, которая является фундаментальным международным договором в области защиты прав человека и использовала ее для вооруженной агрессии против Украины.
Украинская делегация обращается в Международный суд ООН с просьбой назначить следующие меры пресечения по делу с целью прекращения кровопролития:
РФ должна немедленно остановить начавшиеся 24 февраля 2022 года военные действия на территории Украины
РФ должна безотлагательно обеспечить, чтобы любые военные и другие вооруженные подразделения под ее контролем или влиянием прекратили участие в военных действиях.
Ранее президент Украины Владимир Зеленский призвал признать Россию террористическим государством.
Читайте РБК-Украина в Google News
ООН Международный суд ООН Война России против Украины
Лола Лоу
7.03.2022 - 13:39
Первое заседание суда в Гааге состоится уже сегодня
По инициативе прокуроров Международный уголовный суд начал собирать и фиксировать все доказательства преступлений РФ в Украине.
Первое заседание Международного уголовного суда в Гааге по делу войны против Украины состоится 7 марта.
Об этом заявил член комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Федор Вениславский в эфире телемарафона Uaразом, со ссылкой на ТСН.
"Сегодня мы уже знаем, будет первый шаг, чтобы в рамках международного сообщества давать правовую оценку военным преступлениям РФ. Есть несколько параллельных процессов, которые могут быть использованы как оценка преступлений России и ее руководства на территории Украины", — сказал нардеп.
Он напомнил, что Международный уголовный суд предусматривает ответственность за военные преступления, а не воинские. По инициативе прокуроров МУС суд уже начал собирать и фиксировать все доказательства преступлений РФ в Украине.
"Сегодня происходит первое заседание, чтобы наметить дальнейшие шаги по фиксации и оценке преступлений, подготовке к непосредственно судебному заседанию. МУС руководствуется Римским уставом. К сожалению, Украина признала, что Римский устав не соответствует Конституции. Сейчас Верховная Рада, Офис президента, Минюст работают над пакетом документов, которые позволят очень быстро ратифицировать Римский устав", – пояснил Вениславский.
Нардеп подчеркнул, что:
военные преступления не имеют срока давности;
и те, кто отдают преступные приказы, и те, кто их выполняет, будут объектами преследования на территории любой страны, ратифицировавшей Римский устав (а это почти все страны Европы и цивилизованного мира).
"Результат мы получим в течение нескольких месяцев, года, а то и нескольких лет, ведь это очень тщательная деятельность. Но мы получим результат в виде конкретных приговоров Международного уголовного суда по военным преступникам России", - отметил депутат
Лола Лоу
7.03.2022 - 13:54
"Придем как за Бен Ладеном". Данилов пригрозил трибуналом для российских военных
КИЕВ, ПОНЕДЕЛЬНИК 07 МАРТА 2022 12:39
Из-за разрушительной войны России против Украины российских военных преступников ждет трибунал. Украинская сторона предупреждает, что они нигде не смогут спрятаться.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Facebook секретаря СНБО Алексея Данилова.
"Убежден, что предстоящий трибунал над российскими преступниками станет показательным как для всего мира, так и для самой России, поскольку война с Украиной, помимо всего прочего, запустила процесс ликвидации самого путинского режима", - отметил он.
Он также подчеркнул, что украинский народ "перемолол не одну империю" и от этого стал только крепче и выносливее.
"Вы убиваете наших детей, женщин, пожилых людей! Мы всех и все помним, никого и никогда не забудем! Вы нигде не скроетесь: ни за заборами ваших домов, ни на виллах в Майяме, ни на яхте на Сейшелах или в бункере на Урале. Найдем и придем или как за Эйхманом, или как за Бен Ладеном. Ваши преступления в документах, а память о них раскаленным железом в сердцах. В наших списках и те, кто отдавал приказы, и те, кто их выполнял - наводил прицел ракетного удара по нашим мирным городам. Вы пришли на нашу землю и в наши семьи - мы придем к вам", - добавил Данилов.
Отметим, Усама Бен Ладен - это международный террорист, основатель "Аль-Каиды" (взяла ответственность за теракты 11 сентября 2001 года в США), был ликвидирован в 2011 году американскими военными в Пакистане.
Адольф Эйхман - немецкий оберштурмбаннфюрер СС, отвечал за "решение еврейского вопроса", в 1960 году был похищен агентами "Моссада" и казнен в Израиле.
Напомним, сегодня в Международном суде ООН начались слушания по иску Украины против России по делу о геноциде. Российская сторона на них не присутствует.
Так и Зеленского удавят по-тихому. Скорее бы.
Святой Отец
7.03.2022 - 14:02
А мы эту Гаагу на детородном органе вертели!
У нас за 8 лет материалов скопилось против фашистов вразы больше, чем успели собрать хохлы за неделю
Агата , ты не ответила, дети, внуки и другие родственники уже воюют, а то от тебя только пустой трёп?
Запишись хоть сама в какое-то ополчение, что ли.
Жду скринов, ляляболок не уважаю... ну, ты поняла
Святой Отец
7.03.2022 - 14:04
Цитата(bate @ 7.03.2022 - 14:02)

Агата , ты не ответила, дети, внуки и другие родственники уже воюют, а то от тебя только пустой трёп?
Запишись хоть сама в какое-то ополчение, что ли.
Жду скринов, ляляболок не уважаю... ну, ты поняла
Ты меня не копируй.
Жалко смотрится.
Ты про свои успехи расскажи в борьбе с Путиным.
И у Лолы пруфы спроси. А то сидит под бомбами и ни одной фотки нет.
Цитата(bate @ 7.03.2022 - 14:02)

Агата , ты не ответила, дети, внуки и другие родственники уже воюют, а то от тебя только пустой трёп?
Запишись хоть сама в какое-то ополчение, что ли.
Жду скринов, ляляболок не уважаю... ну, ты поняла
Да мне на твоё уважение класть. Такие как ты для меня даже не мусор, так, плесень на диване. Ты мне про себя и своих деток ответь никчемушник.
Лола Лоу
7.03.2022 - 14:06
у этих малахольных и еврей Зе "нацист" как оказывается.
Айя-Софи
7.03.2022 - 14:09
Цитата(Лола Лоу @ 7.03.2022 - 13:23)

Суд в Гааге сегодня начнет слушанья о геноциде по иску Украины против РФ
Сначала Бандеру из национальных героев Украина пускай исключит, и УПА расформирует, которая всем миром признана как терриристическая, потом рот в Гааге открывает.
Лжецы и дно.
Наш форум ский еврей отлично топит за фашистов.
Так что то, что творит Зелень со своим народом, даже не удивляет.
Апостол Иуда
7.03.2022 - 14:13
Лола Лоу
7.03.2022 - 14:15
Цитата(Лола Лоу @ 7.03.2022 - 13:06)

у этих малахольных и еврей Зе "нацист" как оказывается.
Министр обороны Украины Алексей Резников сообщил в Twitter, что РФ использует на своей технике нацистские знаки «Z».
«Российские оккупанты с нацистскими знаками. „Z“, которые россияне используют на своей технике, достаточно известны. В 1943 году рядом с концлагерем Заксенгаузен размещалась станция Z, где творились массовые убийства. В ней было специальное устройство для стрельбы в спину, газовая камера. Вот что это такое "русский мир"», — написал Резников.у меня пазл сложился
это Z - знак уничтожения евреев - бабий яр, наши бабулечки, его пережившие. еврей зеленский это звенья одной цепи
Айя-Софи
7.03.2022 - 14:19
Цитата(Лола Лоу @ 7.03.2022 - 14:15)

Министр обороны Украины Алексей Резников сообщил в Twitter, что РФ использует на своей технике нацистские знаки «Z».
«Российские оккупанты с нацистскими знаками. „Z“, которые россияне используют на своей технике, достаточно известны. В 1943 году рядом с концлагерем Заксенгаузен размещалась станция Z, где творились массовые убийства. В ней было специальное устройство для стрельбы в спину, газовая камера. Вот что это такое "русский мир"», — написал Резников.
у меня пазл сложился
это Z - знак уничтожения евреев - бабий яр, наши бабулечки, его пережившие. еврей зеленский это звенья одной цепи
А про Бандеру у тебя звенья не сложились? Почему он на Украине сеголня герой, а в Росии-нелюдь?
Нет?
Думать то вас там отучили, в конец
Лола Лоу
7.03.2022 - 14:20
Гаага началась, она нас и рассудит
Апостол Иуда
7.03.2022 - 14:22
Это хорошо,что в Гааге суд собрался! Сейчас наши всех судей да прокуроров перепишут пофамильно,а через годик и спросят с каждого.Прямо там,в Гааге,под русским триколором на крыше их позорного судилища.
Лола Лоу
7.03.2022 - 14:24
Майбутній трибунал над російськими злочинцями стане показовим. Від нього не сховатися у бункері на Уралі, - Данілов
Сьогоднішній ранок розпочався із обстрілу військами РФ житлових кварталів Миколаєва із систем "Смерч".
Про це на своїй сторінці у соцмережі Фейсбук зазначив секретар РНБО Олексій Данілов,
"Почався дванадцятий день Українського Національного Спротиву! Збройні сили України, ТРО, Національна гвардія, поліція, СБУ, розвідка, прикордонники, ДСНС, наші героїчні медики, волонтери і десятки тисяч інших причетних до організації опору робили і роблять все, щоб ми зустріли цей ранок і продовжили нашу справедливу боротьбу. На жаль, ранок підтвердив те, що українці зрозуміли з перших днів війни. Російське керівництво завчасно і свідомо планувало тактику "спаленої землі", повного ігнорування міжнародного права, стало на шлях скоєння воєнних злочинів та злочинів проти людяності", - зазначає він.
Він нагадує, що о п’ятій ранку російські окупаційні війська застосували "Смерч" проти мирних мешканців міста Миколаїв. У результаті обстрілу – пожежі і руйнування. Крім цього, також вчора, російські окупанти, продовжуючи "чорний список" своїх злочинів, завдали ракетного удару по цивільному аеродрому в Вінниці, обстрілювали беззахисних людей, які евакуювалися з Бучі та Ірпеня. Бомбили міста Малин, Овруч, Коростень. І це тільки за один день…
"Переконаний, що майбутній трибунал над російськими злочинцями стане показовим як для всього світу, так і для самої Росії, оскільки війна з Україною, крім всього іншого, запустила процес ліквідації самого путінського режиму. Ніколи не воюйте з Україною, наш народ пройшов протягом тисячоліть нелюдські випробування, перемолов не одну імперію і від цього став тільки міцнішим і витривалішим, так буде і зараз! Ви вбиваєте наших дітей , жінок, літних людей! Ми всіх і все пам’ятаємо, нікого і ніколи не забудемо!", - додає секретар РНБО.
"Ви ніде не сховаєтесь: ні за парканами ваших будинків, ні на віллах в Майями, ні на яхті на Сейшелах чи в бункері на Уралі. Знайдемо і прийдемо або як за Єйхманом, або як за Бен Ладеном. Ваші злочини в документах, а пам’ять про них розпеченим залізом в серцях. У наших списках і ті, хто віддавав накази, і ті, хто їх виконував - наводив приціл ракетного удару по наших мирних містах. Ви прийшли на нашу землю і в наші сім’ї – ми прийдемо до вас. Слава Україні!", - резюмує він.
Айя-Софи
7.03.2022 - 14:44
Да фейковая эта Гаага(
Даже читать лень...
Нацики в евро-гей-суде бал правят
Лицемерие полное!
Лола Лоу
7.03.2022 - 15:23
Цитата(Айя-Софи @ 7.03.2022 - 13:19)

А про Бандеру у тебя звенья не сложились? Почему он на Украине сеголня герой, а в Росии-нелюдь?
Нет?
Думать то вас там отучили, в конец

Софа, у вас Кадыров. убивший первого русского в 16 лет герой, молчи уже
Святой Отец
7.03.2022 - 15:36
Цитата(Лола Лоу @ 7.03.2022 - 15:23)

Софа, у вас Кадыров. убивший первого русского в 16 лет герой, молчи уже
Вот как только нашли чем ткнуть в лицо и когда возразить нечего, начинается детский сад.
А вот у вас...
А вот вы...
Бульбаш
7.03.2022 - 17:36
Цитата(Лола Лоу @ 7.03.2022 - 13:15)

Министр обороны Украины Алексей Резников сообщил в Twitter, что РФ использует на своей технике нацистские знаки «Z».
«Российские оккупанты с нацистскими знаками. „Z“, которые россияне используют на своей технике, достаточно известны. В 1943 году рядом с концлагерем Заксенгаузен размещалась станция Z, где творились массовые убийства. В ней было специальное устройство для стрельбы в спину, газовая камера. Вот что это такое "русский мир"», — написал Резников.
у меня пазл сложился
это Z - знак уничтожения евреев - бабий яр, наши бабулечки, его пережившие. еврей зеленский это звенья одной цепи
Вы бы сначала про символику батальона "Азов" вспомнили
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Sunshine
7.03.2022 - 17:57
Цитата(Бульбаш @ 7.03.2022 - 17:36)

батальона "Азов"
Почитала про них, одиозное подразделение....
Цитата
Общество нервно реагирует на вызывающий внешний вид многих бойцов — бородатые молодые люди в отличной физической форме с обилием татуировок в виде рун и адамовой головы. Здороваются бойцы между собой тоже по-особенному — руки пожимают в районе предплечий, это рукопожатие по вене, а честь командиру отдают вскидыванием к груди сжатого кулака. Многие носят одежду особых брендов, используемых в правой среде, — Svastone, Thor Steinar. Бывший боец батальона поясняет, что чаще всего это элементы субкультуры, которые используются больше для эпатажа, нежели для демонстрации серьёзной приверженности идеям нацизма:
— Правые татуировки — это субкультура, протест против существующей системы ценностей, который не несёт ничего такого, больше по приколу. За то, что ты не ультраправый националист, тебе никто ничего не скажет.
Часть бойцов исповедует неоязычество. На базах «Азова» созданы капища, святилища Перуна, где будет проходить освящение оружия перед боевыми заданиями. По словам одного из бывших солдат, всерьёз эти ритуалы воспринимают немногие, большинство относится спокойно.
— Со стороны это выглядит смешно, но это хороший метод укрепления боевого духа. Реально же в язычество исповедует малая часть бойцов, — говорит он.
Больше 60% военнослужащих имеют высшее образование, что тоже идёт вразрез с образом воинствующих маргиналов. Офицеры уверяют, что готовы принять в полк человека любых взглядов, если его цель — защита Украины.
— Здесь собраны люди с разными политическими, религиозными взглядами, это правда. Но у нас нет ценза по политическим взглядам, потому что у современного человека они отсутствуют, — говорит начальник штаба полка с позывным Борисфен. — Безусловно, «Азов» — полк националистов, но это не преступление и не ошибка. Человека надо судить по делам его, а не по взглядам. Поэтому оценивайте нас по нашим делам.
https://focus.ua/long/377902
Святой Отец
7.03.2022 - 18:24
Цитата(Sunshine @ 7.03.2022 - 17:57)

Почитала про них, одиозное подразделение....
https://focus.ua/long/377902Наташа занялась реабилитацией фашизма...
Ну ну...
Варвара
7.03.2022 - 18:26
Цитата(Бродяга @ 7.03.2022 - 18:24)

Наташа занялась реабилитацией фашизма...
Ну ну...
Пацифист форума должен разбираться в одиозных подразделениях.
Сегодня Пацифист, а завтра...?)
Святой Отец
7.03.2022 - 18:29
Цитата(Варвара @ 7.03.2022 - 18:26)

Пацифист форума должен разбираться в одиозных подразделениях.
Сегодня Пацифист, а завтра...?)
Она фашист.
И уже давно в этом направлении укрепилась.
Sunshine
7.03.2022 - 18:33
Цитата(Варвара @ 7.03.2022 - 18:26)

Пацифист форума должен разбираться в одиозных подразделениях.
Да, я осуждаю всякую войну и верю, что цивилизованные люди должны уметь договариваться, по большому счёту это игры политиков, обычные люди хотят мира.
Лола Лоу
7.03.2022 - 18:33
Хватит себе подстегивать адреналин. это вы в тайне понимаете. что следующие жители эстонии, латвии, литвы и война с нато неизбежна.
нашли блин фашистку. самим не смешно?
Sunshine
7.03.2022 - 18:35
Цитата(Бродяга @ 7.03.2022 - 18:29)

Она фашист.
И уже давно в этом направлении укрепилась.
Бродяга, хоть об стенку головой расшибись
Нет - войне!Цитата(Лола Лоу @ 7.03.2022 - 18:33)

нашли блин фашистку. самим не смешно?
им страшно....
Лола Лоу
7.03.2022 - 18:35
Короч. эту орду нужно остановить тут
и чем быстрее страны нато это поймут, тем меньше крови наших украинцев прольётся
Святой Отец
7.03.2022 - 18:38
Цитата(Sunshine @ 7.03.2022 - 18:35)

Бродяга, хоть об стенку головой расшибись
Нет - войне!
им страшно....
Нет войне.
Но быть фашистом не обязательно воевать надо.
Цитата(Лола Лоу @ 7.03.2022 - 18:35)

Короч. эту орду нужно остановить тут
и чем быстрее страны нато это поймут, тем меньше крови наших украинцев прольётся
Ты многих остановила с дивана?
На форуме никого сподвигнуть на подвиг не смогла.
Даже те кто поддержал твои кличи и истерики не слезли с диванов.
Сказали нет войне и пошли кушать супчик.
Sunshine
7.03.2022 - 18:39
Цитата(Бродяга @ 7.03.2022 - 18:38)

Нет войне.
Но быть фашистом не обязательно воевать надо.
Ты многих остановила с дивана?
На форуме никого сподвигнуть на подвиг не смогла.
Даже те кто поддержал твои кличи и истерики не слезли с диванов.
Сказали нет войне и пошли кушать супчик.
А ты уже тоже против войны? похвально! В ряду фашистов прибавилось
недавно сподвигал душить и бомбить, очнулся наконец...
Лола Лоу
7.03.2022 - 18:39
Цитата(Sunshine @ 7.03.2022 - 17:35)

им страшно....
всем страшно
страх это нормальная защитная реакция организма. способ выживания
Sunshine
7.03.2022 - 18:40
Цитата(Лола Лоу @ 7.03.2022 - 18:39)

всем страшно
страх это нормальная защитная реакция организма. способ выживания
Вам по другому страшно, вас бомбят….
Лола Лоу
7.03.2022 - 18:58
Цитата(Sunshine @ 7.03.2022 - 17:40)

Вам по другому страшно, вас бомбят….
Страшно было в первые три дня.
ко всему привыкаешь, как не странно
Святой Отец
7.03.2022 - 19:00
Цитата(Sunshine @ 7.03.2022 - 18:39)

А ты уже тоже против войны? похвально! В ряду фашистов прибавилось
недавно сподвигал душить и бомбить, очнулся наконец...
Против войны.
Но раз уж пришлось - будем бить, душить и резать.
Будем херачить нацистов в хвост и гриву.
Исключи себя из особенных. Я тебя заблочить не могу
Sunshine
7.03.2022 - 19:01
Цитата(Бродяга @ 7.03.2022 - 19:00)

Исключи себя из особенных. Я тебя заблочить не могу
это твои проблемы
Апостол Иуда
7.03.2022 - 21:04
Нетереблённый долгунец
7.03.2022 - 21:37
Цитата(Бродяга @ 7.03.2022 - 19:00)

Против войны.
Чей Крым и ЛДНР?
Айя-Софи
8.03.2022 - 5:11
Цитата(Neputin @ 7.03.2022 - 21:37)

Чей Крым и ЛДНР?
Крым по собственному волеизвержению захотел присоединиться к России..был проведенреферендум при наблюлателях ООН.
ДНР и ЛНР аналогично
Как Косово..., одобренное Нато.
КосовУ можно отсоединяться в одностороннем порядке, а эти рыжие что ли?
Операция России полностью соответствует международному праву. Решение о проведении специальной военной операции принято в соответствии со ст. 51 части 7 Устава ООН, которая предусматривает неотъемлемое право на индивидуальную или коллективную самооборону.
Это расппостраняется не только на Россию, как члена ООН, но и ее союзников ДНР и ЛНР-признанных ею независимыми республиками. Россия имеет полное право их защищать.
Съели? (
Вы же не знаете Законов..
Украинское правительство-правительство лжецов и убийц!
Ты спроси, каким образом страна (Украина), военный приступник в которой (Бандера) признан нац героем, а АТО-терриристическая организация признанная отребьем во всем мирев том числе и ЦРУ попала своими ногами в Гаагский суд? (почему не в кандалах пришла? (
((
Лола Лоу
15.03.2022 - 17:52
Разведка обнародовала список россиян, совершающих военные преступления в Украине. Среди них есть женщиныРазведка обнародовала список россиян, совершающих военные преступления в Украине. Среди них есть женщины
Главное управление разведки МО Украины обнародовало список из 190 вражеских российских военнослужащих, участвующих в военных преступлениях против украинского народа.
со ссылкой на телеграм-канал ГУР.
Речь идет о почти 200 военнослужащих 590-го зенитно-ракетного полка (воинская часть 31665) из г. Новосибирск, совершающих военные преступления против народа Украины.
"Своим исполнением преступных приказов, и, как результат, обстрелом "военных" объектов в виде гражданских домов по всей Украине вы себе, "уважаемые", сами выписали приговор - тотальное уничтожение каждого из списка без капли сострадания", - утверждают в ГУР МО Украины.
Со списком оккупантов вы можете ознакомиться
по ссылке.
Гардемарин
15.03.2022 - 19:40
Цитата(Лола Лоу @ 15.03.2022 - 17:52)

Разведка обнародовала список россиян, совершающих военные преступления в Украине. Среди них есть женщиныРазведка обнародовала список россиян, совершающих военные преступления в Украине. Среди них есть женщины
Главное управление разведки МО Украины обнародовало список из 190 вражеских российских военнослужащих, участвующих в военных преступлениях против украинского народа.
со ссылкой на телеграм-канал ГУР.
Речь идет о почти 200 военнослужащих 590-го зенитно-ракетного полка (воинская часть 31665) из г. Новосибирск, совершающих военные преступления против народа Украины.
"Своим исполнением преступных приказов, и, как результат, обстрелом "военных" объектов в виде гражданских домов по всей Украине вы себе, "уважаемые", сами выписали приговор - тотальное уничтожение каждого из списка без капли сострадания", - утверждают в ГУР МО Украины.
Со списком оккупантов вы можете ознакомиться
по ссылке. Наивная девочка Лола Лоу...
Цитата(Лола Лоу @ 15.03.2022 - 18:52)

Разведка обнародовала список россиян, совершающих военные преступления в Украине. Среди них есть женщины
Лолачка! Бурная же у тебя фантазия..... ты бы лучше чемоданчик собирала..... а о Гааге даже не мечтай....
Как там собачки и Феррари?
Святой Отец
15.03.2022 - 19:53
Лола видимо не слышала поговорку, что победителей не судят.
Судить будем мы!
льдинка
15.03.2022 - 19:53
Лола Лоу
Кстати, а где эта ваша с косой и Савченко ?
Святой Отец
15.03.2022 - 19:58
За Савченко пришла женщина с бубликом. :)
Цитата(льдинка @ 15.03.2022 - 20:53)

Лола Лоу
Кстати, а где эта ваша с косой и Савченко ?
В Европе вестимо.... а
Лолочка останется здесь..... сначала подвал, а потом денационализация.... в лучшем случае.
Айя-Софи
16.03.2022 - 5:21
Цитата(Лола Лоу @ 15.03.2022 - 17:52)

Со списком оккупантов вы можете ознакомиться
Российская армия-армия освободителей

Освобождаем украинские территории от нацисткого режима.
Любопытная
16.03.2022 - 10:29
Цитата(Лола Лоу @ 15.03.2022 - 17:52)

Разведка обнародовала список россиян, совершающих военные преступления в Украине. Среди них есть женщиныРазведка обнародовала список россиян, совершающих военные преступления в Украине. Среди них есть женщины
Главное управление разведки МО Украины обнародовало список из 190 вражеских российских военнослужащих, участвующих в военных преступлениях против украинского народа.
со ссылкой на телеграм-канал ГУР.
Речь идет о почти 200 военнослужащих 590-го зенитно-ракетного полка (воинская часть 31665) из г. Новосибирск, совершающих военные преступления против народа Украины.
"Своим исполнением преступных приказов, и, как результат, обстрелом "военных" объектов в виде гражданских домов по всей Украине вы себе, "уважаемые", сами выписали приговор - тотальное уничтожение каждого из списка без капли сострадания", - утверждают в ГУР МО Украины.
Со списком оккупантов вы можете ознакомиться
по ссылке. молодцы....у России тоже есть свой список...
https://aif.ru/politics/world/spisok_skr_ko...leniya_donbassa
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.