Неплохая, вещица
Написанно интересно, но ощущение что я видела похожий филь, с таким же сюжетом.
Ни у кого ассоциаций не возникло?
Цитата(Дорик Тупотилов @ 2.07.2022 - 13:11)

Что лично меня не устроило в финале, так это сумасшествие кареглазика Джорджа. Чот мало, кмк.
Зря ты так, это самое страшное что может случится, ну умер человек и умер, а жить ещё кучу лет, а судя по всему Джордж отличается нелюденным здоровьем , с этим. Страшно.
Цитата(Скрип колеса @ 2.07.2022 - 15:04)

Для Джорджа возможно да, единственный выход, такой он человек, ну есть второй вариант - это опять куда-то убежать, пропасть из поля зрения, так он тоже любит уходить от проблем, видимо очень сильна была потребность в отношениях с Кэтлин, раз выбрал убийство.
Я читая рассказ вообще не подумала, что Иголку убили, думала, ну заболела смертельно, ну в аварию попала, но, то что случилось на самом деле было непредсказуемо (для меня).
На самом деле, там в первый же момент когда Джордж её увидел и испугался, понятно что он причастен к её смерти.