Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Битва Экстрасенсов!
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Познаём Мир > Непознанное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122
Siesta
Ваше мнение по этой передаче!
stigmatium
Цитата
Верите ли вы в экстресенсов?

М-м-м.. Я не особо верю... Может быть и есть тру экстрасенсы, но полно шарлатанов.
ВеСеЛуШкА
смотрела передачу по ТНТ

и я верю в них...и они показали много - после чего все смотрящие получили еще одну галочку в сторону правдоподобности ЭКСТРАСЕНСОВ

Согласна что говница пруд пруди!

Но есть и настоящие и хорошие....рада за ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ (я за неё болела)
А так же очень радовала белокурая женщина (сошедшая сама с участия)
Siesta
Ой, Наталья Воротникова-это нечто! Я оч за нее болела, показала свои способности на 100%!
malysh
Не смотрела.. Но смотрела много других программ про этих "сенсов"...
Мне кажется и там очередной развод.
по жизни пришлось много по ним походить... Результата ноль...
Счас накунуться на меня, но не верю в них, хоть убейте...
ВеСеЛуШкА
malysh
не верь))...твоё право

жаль вот тока не смотрела передачу по ТНТ

там скоро должни еще такое пустить....посмотри...советую ad.gif
Кристалл
я посмотрела вчера несколько серий, интересно, на самом деле что-то в них есть такое необъяснимое
..::СоНэЧкЭ::..
У меня мама обожает эту передачу!
А мне честно говоря, не оч верится!
malysh
ВеСеЛуШкА ну это же телевиденье... Там можно намонтировать все что угодно:-)
Жаль что есть люди, которые им верят и несут деньги... Ну это их право...... У человека должна быть вера в какую нибудь сказку:)))
ВеСеЛуШкА
malysh
порой надо верить в сказки, потому что они иногда случаются))))

Ещё раз повторяю....говница везде хватает, но есть и таланты!
malysh
ВеСеЛуШкА спорить я конечно не буду:) Но жалко тех людей, которые отдают бешенные деньги, за то что б им помогли. Но в итоге остаются у разбитого корыта... Вспомни Кашпировского. В него верила вся страна. А кому он помог? Не смотрела фильм "Русское чудо"? Хорошо выйсмеивают они там всяких целителей...
И знаешь, в свое время, меня мама тоскала по сотням этих "сенсов" по разным городам. И ни один ничего не сделал, даже маленькую капельку. И уж если бы действительно был хоть один настоящий, поверь, он бы нам попался... Так что дело не в талантах, а играют на психике и внушении человека.

А верить... Верить можно и в менее затратные вещи, ведь когда вера
не оправдывается, человеку становиться еще хуже... Тоже проверено на собственном опыте..
Брюнетка.ru
передача по ящику - это же просто шоу! может мы еще и в ДОМ 2 верим до сих пор ag.gif ... Думаю что если и есть настоящие экстасенсы то они так же как и целители себя не рекламируют ни по телеку не в газетах....
Vicomte
Цитата(malysh @ 3.5.2007, 14:18) *
ВеСеЛуШкА Вспомни Кашпировского. В него верила вся страна. А кому он помог?

У моей бабушки желче-каменная болезнь после его сеансов прошла ae.gif
Нет, тем не менее, я не утверждаю, что дядя Толя велик и свят...

"Не все на свете таково, каким кажется нам на первый взгляд"
ad.gif
crimson
В экстрасенсов верю, бывает у людей дар но не в тех, что на ТНТ. В этой дурацкой передачи, сто пудов один развод. Там парень в очках такой, не знаю, как его зовут, не первый раз вижу в подобного рода программках. Не удивлюсь, если он и выиграл.
ВеСеЛуШкА
malysh
Кашпировскому и сейчас не плохо живётся за границей...и там уже ГИПНОЗ МАССЫ

и Алан Чумак....заряжающий воду...тоже работа на массу и на самовнушение самого человека

А по ТНТ они попадали в неизвестную ситуацию (местность) и там получали задание....по ФОТО, либо просто по местности что-либо рассказать....и они рассказывали

Они были в доме Круга(не зная об этом), они помогали понять причину самоубийства двух девочек, они помогли найти утонувшего дайвенгиста, и парню рассказала почему его мать покончила жизнь самоубийством.

Просто ЕСЛИ КТО НЕ СМОТРЕЛ - то думаю ненадо и осуждать, не видячи
Брюнетка.ru
Цитата(ВеСеЛуШкА @ 3.5.2007, 17:31) *
[

Просто ЕСЛИ КТО НЕ СМОТРЕЛ - то думаю ненадо и осуждать, не видячи

Тема Битва экстасенсов - шоу и НЕ ТОЛЬКО. Поэтому обсужать будем не только шоу я полагаю - да и судя по первому посту. Я от шоу видела только рекламу и у меня в жизни нет лишнего часа в день или в неделю (или как оно там идет), чтобы тратить свое время на клоунов. Полезнее тот же Час Суда посмотреть ибо хоть научиться чему то можно. Телевидение - это развлечение, если нам и новостях не всегда правду говорят, то что вы хотите на РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ канале ТНТ)))??? Понятно же что играют там актеры - которые бегают из шоу на шоу толпами ag.gif !!! Натоящим Экстасенсам (если они конечно есть) думаю и так в жизни дел и проблем хватает, а не то чтобы за какой то приз ходить на кастинги а потом сниматься в популярном телешоу!!! Это же смешно ag.gif
Громозека
))) Подобные шоу - не редкость на мировых телеэкранах)) Это у нас оно первое,...пройдёт время - приесца)))
Экстрасенсы - не экстрасенсы,..фиг знает,..но то что ни одно шоу не обходится без сценария и режессуры - 100 пудоф)))
Vicomte
Цитата(ВеСеЛуШкА @ 3.5.2007, 17:31) *
А по ТНТ они попадали в неизвестную ситуацию (местность) и там получали задание....по ФОТО, либо просто по местности что-либо рассказать....и они рассказывали
Они были в доме Круга(не зная об этом), они помогали понять причину самоубийства двух девочек, они помогли найти утонувшего дайвенгиста, и парню рассказала почему его мать покончила жизнь самоубийством.

Смотрел я. Если исходить из "а давай представим, как будто...", то в какой-то степени интересно.

Солнце, ну откуда ты можешь знать, что они действительно были у Круга и не знали - это раз. Ты сама в гостях у Круга была, интерьер знаешь? И вся страна не знает. Это два.

В наше время даже в новостях говорят правду от того, кто больше заплатит или кого больше боятся. Что же тогда можно говорить о "Шоу на ТНТ" ?

ЗЫ: ВеСеЛуШкА, как же мне нравится твоя аватарка.. ah.gif Кто этот прекрасный восточный женщин?
ВеСеЛуШкА
А я им верю.....и всё тут
Они есть и нельзя их вот так просто игнорить, выдавая за блеф и фантазию.

И буду с удовольствием смотреть и следующий набор экстрасенсов)

Vicomte

Это был дом Круга, там его сестра была, она с ними общалась.
И когда его убили ....показывали в какой-то передаче и дом и лестницу

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

---------------------
Siesta
В целом в экстрасенсов я верю, в этой передаче показавали Вангу- целительницу и предсказательницу будущего, милион людей ездили к ней со всего мира, и она реально помогала.

На счет шоу..40 на 60, в большую сторону ЗА, почему бы не представить что реально набрали людей и тестировали их? Почему нет то? В мире тысяча экстрасенсов и некоторые помогают людям в жизни!
Было оч интересно смотреть, случаи были, которые проиходили в жизни, и про Круга и про девченок, и про упавший самллет(это все было в прессе).

У нас под Бургом тоже есть бабка-целительница, знакомые сталкивались с ней, не успевали они зайти к ней, она выплескивала на них все их проблемы, причем не психологические, а жизненные.

Однозначно говорить нет-да не стоит- в жизни се бывает!

уф=))
malysh
ВеСеЛуШкА
Цитата(ВеСеЛуШкА) *

Ну это тебе они показывали это. Ты же не знаешь, что была за кадром:-) Да, может они и были в дома Круга, но ведь это не прямой эфир. Ничего не мешает написать им сценарий и следовать ему. По ТНТ я не видела еще ни одной серьезной программы. Одни ШОУ, а ШОУ уже названием говорит само за себя.
Цитата(ВеСеЛуШкА) *
Кашпировскому и сейчас не плохо живётся за границей

а чего ему там жить плохо? Заработал тут бабла на наивных людях и смотрался...
И Чумак и подобные ему, там же поди.

Цитата(Брюнетка.ru) *
Натоящим Экстасенсам (если они конечно есть) думаю и так в жизни дел и проблем хватает, а не то чтобы за какой то приз ходить на кастинги а потом сниматься в популярном телешоу!

Вот именно. Если есть люди с даром, в такой передачке не будут сниматься...

Цитата(Siesta) *
в этой передаче показавали Вангу- целительницу и предсказательницу будущего, милион людей ездили к ней со всего мира, и она реально помогала.

Я думаю ее показали так... для затравки... Всему миру известно что Ванга действительно была необычным человеком, и какой-то дар в ней был...
А вот кстати, сравните, Вангу и этих... думаю сразу заметите разницу...

посмотрю как нибудь это программку, для интереса...
Кстати, программу Необъяснимо, но факт смотрите? Тоже верите?:)
Siesta
Цитата(malysh) *
Я думаю ее показали так... для затравки... Всему миру известно что Ванга действительно была необычным человеком, и какой-то дар в ней был...
А вот кстати, сравните, Вангу и этих... думаю сразу заметите разницу...
Никто не спорит о возможностях Ванги и этих экстрасенсов, тут сравнивать конечно глупо, но я говорила о Ванге, как о факте, что экстрасенсы-целители они есть на самом деле, и отрицать их существование не стоит.
Цитата
Кстати, программу Необъяснимо, но факт смотрите? Тоже верите?:)
Верю 50 на 50...то есть если факты реально доказаны СМИ, тогда да, а пустой болтовне-нет, передачу раньше смотрела-сейчас нет, надоела=)
ВеСеЛуШкА
malysh
ну что мне тебе сказать)))...спорить безполезно далее....надо тебе поглядеть самой перечачу эту))
-------------

И "Необъяснимое, но факт"...тоже смотрела и иногда смотрю..клгда тема меня интерисует.....и верю им процентов на 60%

И про Чернобыль хорошая передача была, и про дети Индиго, и про кошек и собак и др.)))
malysh
Знаете...
Вы просто сами не сталкивались с ними... Поэтому и верите. А я сталкивалась, ну ладно. спорить не буду......
Сунгури
Смотрела первый выпуск программы....долго смеялась...ну не верится и все тут...
А вообще, если говорить об экстарсенсах в целом, не могу отрицать наличие этого дара у некоторых людей....мы столько еще не знаем о своих возможностях...воплне вероятно, что в каждом из нас "сидит эктрсенс" ag.gif
Аксинья
Не, уж на что я скептик,но некоторые их способности меня поразили=)
Жаль что ушла Арина (забыла как фамилия) по собственному желанию.
Но реклама всем им была сделана хорошая.
Ради интереса нашли на работе телефон Арины и решили узнать сколько прием=)
Ну во первых но середины июля все уже занято=)
И как говорят на форуме её личного сайта, стоимость увеличилась почти в 2 раза=)т.е. достигла 8 000 руб. за прием.
Но те кто уже побывал, отзываются с восторгом=)
Но сама я никогда к таким людям не пойду. Я все же предпочитаю сама решать свою судьбу=)
Siesta
Сейчас они неплохие деньги будут на этом зарабатывать.=))

Кстати началася 2 передача "битвы", там учавствует брат победительницы и еще меня поражает 1 женщина(блин вылетело ее имя из головы)!
..::СоНэЧкЭ::..
я смотрю, с мамой вместе!
незнаю, я вот верю... мне кажется это не развод!
а действительно такие люди существуют!
Lokolindo
Ну вот Коперфильд тоже летает перед камерами.

В общем те, кто что-то умеют обычно заняты некими другими делами, например на службе государства или других организаций. Несколько раз давным давно проскальзывала по телеку передачу о сверхъестественных способностях в общем там было пара интервью с людьми, работающими в ФСБ и ментуре, лица были смазаны, а голоса изменены. В принципе это так, потому что любой, кто обладает подобными способностями может обратиться к любому бизнесмену или бандиту и получать кучу денег, более того это потенциальная жертва для конкурентов. В общем мое мнение что такие что такие люди ни в тусовочных кругах, ни на телевидении не светятся.

В тибете и индии таких людей изолировали, либо они сами уходили в затвор, отому что они были опасны.
Скотобаза
Цитата(Siesta @ 1.5.2007, 20:23) *
Вообщем хотела бы поговорить с вами о передаче, которая шла по ТНТ!
Смотрела все выпуски, и я, честно говоря была поражена их способностями!
Смотрели вы?
Как думаете это очередное шоу?
Верите ли вы в экстресенсов?

Тоже смотрел, правда не все части. Сейчас кстати новые серии идут.
Не знаю, по- началу была мысль- на правду похоже. Но потом, после того как я увидел "скрытую" рекламу преславутого реалити- шоу Дом- 2 в этой передаче, то с тех пор не верю. Думаю все это в большинстве своем постановка. Хотя что- то есть в этой жизни нами непонятое...
Siesta
А может они реально собрали людей. которые обладают сверестественной силой, думаю, в России таких много, да и хороший способ проекламировать себя, лишние деньги, они никому не помешают.
И тем более если сейчас некоторые экстрасенсы(которые побывали на передаче) продолжают в реальной жизни помогать людям, а тут уже нет никаких постановок.
Скотобаза
Может и собрали, скорее всего... В принципе с вышенаписанным тобой согласен.
Siesta
Просто в почти каждом городе есть свой экстрасенс(а то и больеш), а таких городов и деревень сколько в России????
У-М-А-Т-А-Ц-А!!!!!!
не знаю. но я верю в их способности!
Пупса БО
Я верю в то что настоящих а не шарлатанов, единицы...и в них я верю..сомневаюсь я насчет этого шоу...но смотреть интересно.. особенно когда они валят задания и несут какую-то охинею...и трясуться, када "чакры" открывают=) забавно
Tatiyanka
Не знаю правда это или вымысел постановщиков шоу... Пока своими глазами вживую не увидишь и не испытаешь на себе не поверишь на 100%.
Кстати о лечении экстрасенсами, люди внушают просто себе, что им действительно помогли, перестают думать о больном органе и т.п. А через некоторое время обнаруживается, что болезнь пущена на самотек и уже чуть ли не последняя стадия. Хотя может те люди натыкались на шарлатанов...
Dalhi
Цитата(Пупса БО @ 4.7.2007, 0:48) *
Я верю в то что настоящих а не шарлатанов, единицы...и в них я верю..сомневаюсь я насчет этого шоу...но смотреть интересно.. особенно когда они валят задания и несут какую-то охинею...и трясуться, када "чакры" открывают=) забавно

зато легко было определить, кто выпонит задание а кто нет. ИМХО - инсценировка. Но актеры - непрофессионалы, тоже видно, играть не умеют. ag.gif хотя бы потому что незнают в каком месте надо начинать трястись ag.gif
schone Stille...
Я прям даже не знаю:верить им или нет.Иногда прям уж больно все складно получается. bl.gif
Но смотреть интересно.Мне кажется Зулия выиграет,она ваще монстр ab.gif
Siesta
Я тоже за Зулию, нра она мне=)
BoBeR
А мне дк..вообще Пофиг кто там выйграет!!.. И что самое удивительное...Оказывается у нас в России столько Сверх-способных существует ВДРУГ!!..ххаа.. Бред какой-то эта передача! Показуха!
ael
А я бы закрыл передачу...
хрен знает к чему это все приведет
многие ведь не могут конролировать свои способности, а имеют их еще больше ac.gif
Ульчик
Ну если по поводу передачи ,то из всех там толко 3 или4 человека обладают способностью чувствоватьи видеть ,то что нам не доступно.Остальные это смех ag.gif Столько на себя напустить.И ручками помахать,и ножками потрясти,и глазки закатить,Ну ваще!!!! А что до настоящих людей обладающих этим даром-да они есть.У меня есть несколько знакомых с очень сильной энергетикой.Способных обегчать боль и делать более серьезные вещи.
Dalhi
Цитата(ael @ 21.07.2007 - 17:21) *
А я бы закрыл передачу...
хрен знает к чему это все приведет
многие ведь не могут конролировать свои способности, а имеют их еще больше ac.gif

А надо вот подумать зачем её вообще сделали. Такое попурри до добра не доведёт.
mixa
Может и есть, но это шарлатанство. Их мало
Milissa
В этих Экстрасенсах больше половины - клоуны. Кто-то жужжит; кто-то головой трясёт и без конца здоровается с призраками;
кто-то по делу и без дела плачет, изучая прошлое и будущее и тп..

За три цикла передач по пальцам можно пересчитать тех, кто, действительно, что-то умеет.
Шоу сие смотрю каждый раз. Мне все эти сверхспособности, сами по себе, интересны)))
Пилот А
Я обожаю это щоу как ни как шоу конечно но естьпотенциал в людях и это очень интересно
Гусёна ✌
а мне кажется, что те у кого есть действительно настоящий дар... те сидят где-нить дома... и не красуются..... имхо....
Пилот А
Просто повод показать народу что это реальные вещи что они не врут и это существует в мире
Alesya
Просто из-за этой публичности и формата шоу идет обесценивание этих самых способностей. Это становится обыденной вещью. Из-за этого некоторые особо впечатлительные могут начитаться разных книжек и пытаться что-то практиковать, не задумываясь о последствиях.
Milissa
В прошлое воскресенье посмотрела первый выпуск четвёртого цикла передач.
Некоторые граждане поражают своими способностями с самого начала.

Позабавило немного то, что в этот раз участвует сын колдуна по фамилий Фат. Дико похож на отца))
И голос, и походка и манера поведения, также правильные ответы ему подсказывают духи.

Ещё запомнилась бабушка в красном платке с ножом ag.gif
И женщина молодая, которая справилась почти со всеми заданиями. Остальные, как-то не рыба - не мясо.
Чувствую, битва будет захватывающей)))
Alesya
Milissa , особенно захватывающей битва будет между колдуном и той девушкой. Они полная противоположность друг другу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.