ВеСеЛуШкА
25.01.2007 - 20:57
Цитата(ВеСеЛуШкА @ 25.1.2007, 17:57)

Молодые люди а вам нравится когда девушка в бусиках...серьги длинные?...и вообще что вам нравится?

Главное чтоб внешне была красива.
Ну конечно же и душой!
Siesta
25.01.2007 - 22:12
Вот у меня точно бзик на бижутерию.....особенно на разные подвески, и прочее.
Действительно как сорока лечу и пускаю слюни..хых=))
Довольно таки большая коллекция у меня, почти к любому стилю, наряду и цвету смогу подобрать=)
ВеСеЛуШкА
25.01.2007 - 22:18
Цитата(Одиночка @ 25.1.2007, 21:59)

Главное чтоб внешне была красива.
Ну конечно же и душой!

ну а как же бусики и серёжки?
нравится когда она с длинными серёжками?
с кольцами и разными браслетиками и бусиками?

Цитата(Siesta @ 25.1.2007, 22:12)

Вот у меня точно бзик на бижутерию.....особенно на разные подвески, и прочее.
Действительно как сорока лечу и пускаю слюни..хых=))
Довольно таки большая коллекция у меня, почти к любому стилю, наряду и цвету смогу подобрать=)
здорово...значить не одна я у витрин любуюсь
Сунгури
25.01.2007 - 22:24
ой, я наверно не девушка...нет, конечно на витрины заглядываюсь...но всегда получается как в кино "а у вас нет точно такого же, но с перламутровыми пуговицами?": вечно то цвет страз не нравится, то количество висюлек, то еще чего-нибудь....поэтому у мну тока один комплект бижу, пожходящий к джинсам и, как ни странно, деловому костюму (праздничность добавляется)
а из драгметаллов: так три пары серег, пара колечек, цепочка с крестиком длинная(золото), цепочка короткая(серебро)
Siesta
25.01.2007 - 22:34
А я вот золото не оч люблю...хз...имею тока 3 сережки(в ухе), кольцо, браслет и цепочка...стандартный набор....как то все по бижутерии...она красиво смотрится, стоит дешевле(не вся) чем золото, ну и как то потеряешь(порвешь, сломается чегось) не жалко будет=)
Сунгури
25.01.2007 - 22:37
у меня знакомая есть, ну точно сорока!!!
в магазин не выйдет, пока все пальцы кольцами не увешает и две цепи с кулонами не повесит (говорит, что без них чувствует себя неодетой - комплексы чтоль?)...мне с ней вечером страшно на улицу выходить....
ВеСеЛуШкА
25.01.2007 - 22:40
Цитата(Siesta @ 25.1.2007, 22:34)

А я вот золото не оч люблю...хз...имею тока 3 сережки(в ухе), кольцо, браслет и цепочка...стандартный набор....как то все по бижутерии...она красиво смотрится, стоит дешевле(не вся) чем золото, ну и как то потеряешь(порвешь, сломается чегось) не жалко будет=)
вот точно
у меня золота мало
а вот фигнушек..не дорогих куча.....и не жалко особо...если что
Siesta
25.01.2007 - 22:51
Цитата
у меня знакомая есть, ну точно сорока!!!
в магазин не выйдет, пока все пальцы кольцами не увешает и две цепи с кулонами не повесит (говорит, что без них чувствует себя неодетой - комплексы чтоль?)...мне с ней вечером страшно на улицу выходить....
Неее..эт перебор..всему надо знать меру и вкус..обвешать себя побрякушками-это не значит быть хламурненькой=))))
Цитата
вот точно
у меня золота мало
а вот фигнушек..не дорогих куча.....и не жалко особо...если что
Аха-аха!!! Точно! Зато к любому наряду можно что нить подобрать со вкусом!=)
Пупса БО
25.01.2007 - 22:56
Моя страсть это браслеты.много много разных..цветастых с камнями крупных и не очень, с подвесками.... или просто напульсники=) короче бзик=)) Серьги не ношу ваще! Из принцыпа
А я к бижутерии отношусь равнодушно. Понравиться куплю. А носить постоянно не могу. Потратила деньги, а она у меня лежит где-нить в шкатулчке и пылиться до лучших времен. Вот, кольца эт единственное, что я могу носить постоянно.
Елена Владимировна
26.01.2007 - 2:29
Больше колец!!!красивых и разных!!! могу вообще голышом НО с кольцами! причем печатаю пишу готовлю или просто мою руки всегда снимаю поэтому они у меня по всей квартире в мисочках чашачках и вазочках

А вообще если лежат две внешне абсолютно одинаковые вещи и в одних натуральные камни а в других бижутерия то я без притензий выбиру бижутерию
Kit-Kat
26.01.2007 - 9:43
Просто обожаю всякие побрекушки. Никогда мимо не прохожу. Даже если не покупаю, хотя бы просто полюбоваться.
Понакуплю всего, а потом это всё лежит пылиться.
Siesta
26.01.2007 - 10:33
Цитата
поэтому они у меня по всей квартире в мисочках чашачках и вазочках
А я ради этого дела купила баааааааальшой сундучек их 2 уровней, там же храню всякие заколочки, ободки, и тэ.дэ=)))))
franca
26.01.2007 - 11:17
Обажаю колечки...у меня их полно...а-а-а....еще сегьги, только небольшие, а то такая каша получается (потому что у меня пять дырок у ухе)...
А бусики и браслетики всякие там меня бесят!!!!
~Jenny~
26.01.2007 - 15:14
бижутерию люблю)) но не люблю, когда на мне ее очень много... перебор может получится. Но люблю блестючее... но одеваю не все сразу. Блестящие сережки, например...обожаю гвоздики. И смотрится хорошо, не массивно... Воть))
Брюнетка.ru
26.01.2007 - 15:17
в повседневности ношу скромненькие золотые украшения, а вот летом и по праздникам пробивает надеть какое нибудь опупенное бижутерийное колье и серьги, потому бижутерии дорога!!!
Аксинья
26.01.2007 - 17:24
Мда...видимо плохая из меня девушка=)
Не люблю украшения...не бижутерию, не драг.металы.
При чем последнего очень много..что то дарят,что то по наследству передается...
Но у меня в ушах серги-гвоздики, на шеё щепочка с крестиком, на руке одно кольцо.Это вещи,которые я не снимаю.
Даже на праздник могу забыть одеть что-нить более нарядное, если не напомнит ни кто=)
Елена Владимировна
26.01.2007 - 17:28
Цитата(Siesta @ 26.1.2007, 10:33)

А я ради этого дела купила баааааааальшой сундучек их 2 уровней, там же храню всякие заколочки, ободки, и тэ.дэ=)))))

пощитала из интереса свои шкатулки 11!!!!! штук
Siesta
26.01.2007 - 18:20
Цитата
пощитала из интереса свои шкатулки 11!!!!! штук
Пепка..не мучайся...купи 1, и все хвани вместе...
Кста, слышала что золото нельзя хранить с другими металлами...не знаете правда это?
Елена Владимировна
27.01.2007 - 0:44
Цитата(Siesta @ 26.1.2007, 18:20)

Пепка..не мучайся...купи 1, и все хвани вместе...
Кста, слышала что золото нельзя хранить с другими металлами...не знаете правда это?
золото нельзя из-за суеверий всяких а вот серебро действительно ни-ни! оно и так темнеет со временем а если еще лежит с чемто рядом то и окисляца потом начинает прямо на теле!
ps. а подарите мне сундучечик ?
я просто кляча такая которая все везде разбрасывает!!!
Пупса БО
25.05.2007 - 21:33
Аксессуары все таки самое главное=) Я обожаю выбирать себе сумки туфли украшения заколки!!! С них и начинается шопоголизм... где покупаете аксессуары??? Любите ли?? И придаете ли им знаечение? Почему?
После длинной морозной зимы и ветреной весны, проведенных в черном, «переход» на яркие, живые цвета, являющиеся трендом летнего сезона, может показаться несколько рискованным. Однако секрет успеха – в аксессуарах, особенно обуви. В этом сезоне не стоит комбинировать зеленые туфли с зеленым же платьем (самая распространенная ошибка), красные туфли – с красным (это уже практически преступление), или же сочетать оттенки розового и пурпурного с подобными же оттенками (преступление, наказуемое буквально смертной казнью). Вместо этого можно предпочесть более верный ход, выбрав обувь карамельного, бежевого или нейтрального «телесного» оттенка – а также всех оттенков металлического – и комбинировать их с соответствующими аксессуарами из металла или дерева.
Tatiyanka
5.06.2007 - 21:00
Придаю довольно большое значение аксессуарам. Для меня важно, чтобы сочетались туфли и сумочка. Не терплю наличие и серебряных и золотых украшений сразу. Девушки, выбирайте что-то одно. А также стараюсь выдержать весь наряд в одном стиле.
Ну естественно все аксессуары должны быть подобраны друг к другу=))
Сама обожаю всякие такие побрекушки, начиная от сумочек, заканчивая бижутерией, стараюсь подбирать бижутерию к разному цвету одежды, обуви и сумкам=)
Светуленция
8.06.2007 - 15:11
Для меня важно, чтобы сумка и обувь были одинакового цвета. Браслетики-побрякушки подбираю в тон или им, или одежде, если яркая. а вообще за один раз много на себя не вешаю - максимум комплект колье-браслет плюс неизменная обручалка. Раньше серебряные кольца носила, а теперь валяются все - с золотым сочетать не хочется.
Ведьмoчка
3.07.2007 - 15:24
Обожаю различные аксессуары!
Сумки и обувь - моя страсть. Не могу пройти мимо обувного магазина, хоть стреляй меня.
Считаю, что если уж сумка и обувь не из одного гарнитура, то по крайней мере должны сочетаться: как друг с другом, так и с нарядом в целом.
Люблю различные резинки для волос (неплохи магазинчики "Пурпур" - по цене, "Леди" - по ассортименту, "Аксессорайз" - просто по привычке), ободки (недавно приобрела широкий ярко-желтый, правда, из-за отсутствия соответствующей теплой погоды для яркой одежды - ни разу не одела), заколочки, крабы для волос.
Из украшений предпочитаю благородные металлы, а не бижутерию, тем не менее пара сережек имеется.
Пупса БО
3.07.2007 - 15:30
В "Дива" покупаю большие крупные кольца, широкие черные браслеты, с камушками, из кожи.... металлические, или пластиковые, хит сезона - многослойность не только в одежде...много - много браслетов (как минимум 5-7), для большей женственности - тонких обручей, кулоны и нитки искусственого жемчуга (обожаю одевать их с черным кардиганом на работе)
Последнее увлечение- буквы и цифры, тем более что дизйнерами представленна масса украшений, сумок, поясов с различными цифрами (недавно приобрела серьги с буквой "К", и сумочку красно-белую, подходящую под мои кеды с хорошей цифрой "33"
Практически не пользуюсь аксессуарами...Ремень есть любимый, ношу его под джинсы, темно коричневый кожанный с прягой в виде кельского креста с готичным узором...украшения не ношу, в одном ухе болтаеццо серьга и та подарок, поэтому и ношу.
Пупса БО
3.07.2007 - 15:35
кстати по поводу Серег, решила снова их носить- длинные и крупные как всегда....хотя раньше не оч любила...
... очень прикольные подарили но не очень женственные - одна сережка ниже другой висит, на одной - крест широкий кельский болтается, на другой имитация того что крест за ухо подвешен на булавке... странные серьги уж и не знаю куда их носить
Ведьмoчка
3.07.2007 - 16:03
Цитата(Пупса БО @ 3.7.2007, 16:30)

В "Дива" покупаю большие крупные кольца, широкие черные браслеты, с камушками, из кожи.... металлические, или пластиковые, хит сезона - многослойность не только в одежде...много - много браслетов (как минимум 5-7), для большей женственности - тонких обручей, кулоны и нитки искусственого жемчуга (обожаю одевать их с черным кардиганом на работе)
Пупс, а где такой магазин находится?
Мне широкие и многослойные браслеты сложно подобрать, потому что руки очень тонике.... всё на мне болтается!
Пупса БО
3.07.2007 - 16:07
Выход - носить детские браслеты, или толстеть=)
Этот мини-магазинчик находится у нас в ТЦ Золотой Вавилон, и там все очень дешево...украшения довольно красивые, от 99 до 499 рублей=)
Ведьмoчка
3.07.2007 - 16:11
Цитата(Пупса БО @ 3.7.2007, 17:07)

Выход - носить детские браслеты, или толстеть=)
Этот мини-магазинчик находится у нас в ТЦ Золотой Вавилон, и там все очень дешево...украшения довольно красивые, от 99 до 499 рублей=)
Толстеть - даже не обсуждается.
Мне тонкие браслеты подобрать несложно, а вот широкие какие-то все огромные!
У меня рядом с домом тоже есть ТЦ Золотой Вавилон, там как раз Пурпур находится с примерно такими же ценами
Очень люблю разные серебрянные украшения, причем самые любимые колечки-недельки)))такие совсем тоненькие с выгравированным рисунком, на каждом свой))))))) А еще разные маленькие сережки-"гвоздики": черепашки, ведьмочки и все в этом духе.
И просто помешана на разных сумках, различных цветов, размеров, с рисунками и без!!!! Фирменные и не очень, главное что бы в них было что-нибудь интересное...что бы цепляла за живое))))
Ведьмoчка
10.07.2007 - 18:03
Девочки, а как вы относитесь к сверхмодным в этом сезоне ободкам?
Лично мне нравится, поэтому штук 5 разнообразных ободочков в моем арсенале имеется)
Siesta
10.07.2007 - 20:24
Цитата(Ведьмoчка)

Девочки, а как вы относитесь к сверхмодным в этом сезоне ободкам?
Лично мне нравится, поэтому штук 5 разнообразных ободочков в моем арсенале имеется)
обожаю ободки(сейчас стрижка не та, что бы их носить) но по старой "закваске" их покупаю. имею....10 штук, очень разные, и со стразами, и разных цветов и оттенков=)))
Цитата(Ведьмoчка @ 10.7.2007, 19:03)

Девочки, а как вы относитесь к сверхмодным в этом сезоне ободкам?
Лично мне нравится, поэтому штук 5 разнообразных ободочков в моем арсенале имеется)
У меня их тоже где то штук 10)))))разных размеров, однотонные, с бантиками, веселых расцветок и т. д. Как только увижу что то цепляющее за душу, покупаю и не раздумываю....
Правда сейчас появился бзик на маленькие заколочки со стразами)))))))
Kit-Kat
11.07.2007 - 10:08
Я тож люблю ободки. Правда у меня их пока немного 2 штуки.Не могу выбрать те, которые мне подойдут.
P.S. Сейчас как раз в одном из них.
Tatiyanka
11.07.2007 - 14:59
Не люблю ободки. Не идут они мне.
Сунгури
15.07.2007 - 11:16
Цитата(Ведьмoчка @ 10.7.2007, 19:03)

Девочки, а как вы относитесь к сверхмодным в этом сезоне ободкам?
Лично мне нравится, поэтому штук 5 разнообразных ободочков в моем арсенале имеется)
Визуально нравится как смотрится, но подобрать себе подходящие не могу!
И последнее время из украшений ничего кроме серег не ношу.....
А как вы относитесь к, одно время очень модным, украшениям из пластмассы (сережки, браслетики, кулончики)?????
Пупса БО
15.07.2007 - 12:33
Я очень люблю крупные плачтиквые черные браслеты простые такие...=)) у меня таких разных много... и еще серьги крупные кольца из пластика=))) и подвески кое какие=)
Ведьмoчка
15.07.2007 - 16:00
Цитата(Fox'ik @ 15.7.2007, 12:28)

А как вы относитесь к, одно время очень модным, украшениям из пластмассы (сережки, браслетики, кулончики)?????
Не люблю. Вообще из украшений восновном ношу золото или платину (одно серебряное колечко имеется).
Из бижутерии есть пара серег, один браслетик.... и усё вроде бы!
Сунгури
15.07.2007 - 19:19
Цитата(Fox'ik @ 15.7.2007, 12:28)

А как вы относитесь к, одно время очень модным, украшениям из пластмассы (сережки, браслетики, кулончики)?????
Равнодушно. Не могу сказать, что они меня раздражают, но ни разу ничего подобного в числе моих аксессуаров не было.
franca
15.07.2007 - 20:32
Цитата(Fox'ik @ 15.7.2007, 12:28)

А как вы относитесь к, одно время очень модным, украшениям из пластмассы (сережки, браслетики, кулончики)?????
Нееее, не люблю...ношу только серебро или ч0нить посеребрённое!!!
Siesta
16.07.2007 - 11:34
Цитата
А как вы относитесь к, одно время очень модным, украшениям из пластмассы (сережки, браслетики, кулончики)?????
неее, пластмаску не люблю. Предпочитаю другое, например камни.
А так с ума хожу по бижутерии=)
Tarzanka
16.07.2007 - 17:25
О-о-о-о... у меня столько побрякушек! Родственники голову не ломают и мне приятно, а молодой человек очень оригинальный подарок на 18-летие сделал: подарил огромную кожаную шкатулку для всего моего богатства
Siesta
16.07.2007 - 21:33
Кстати, сегодня купила 2 подвески-бижутерии, одну черную такую, другую небесно-голубую, под босоножки=)
ВО! Я сфоткала кое-че что у меня есть, но это так мелочь...1/4 часть=)))
Мои душилки=))

тут всего по-немногу=))

Несколько ободков и палочки(удобно волосы забирать вверх)=)

А тут я храню все свои "брюлики"=))))
Ведьмoчка
17.07.2007 - 10:21
Си, какая красотища!
Прям сокровища!)
Siesta
17.07.2007 - 12:05
Цитата(Ведьмoчка)

Си, какая красотища!
Прям сокровища!)
аха. и эти сокровища уже складировать некуда=))))
А так то я помешана на бижутерии=)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.