IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


32 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topicGo to the end of the page
> Холокост., Миф или реальность.
Хаим
сообщение 13.07.2009 - 19:37
Сообщение #11


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 210
Регистрация: 5.07.2009
Пользователь №: 28615

Награды: 1
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   8  

Цитата(Ахтунг.. @ 13.07.2009 - 20:29) *
ха-ха-ха... мой муж усиленно изучает проблемму еврейства.. и походу дела стал ненавидеть..
а вы такую смешную статейку... хи-хи..

Я бы послушал,что изучает ваш муж да боюсь,как только попрошу привести изученные факты и научнообоснованную позицию вашего мужа,услышу только отговорки...Таков ваш удел - лаять,а наш удел - идти дальше,не смотря на лай.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ахтунг..
сообщение 14.07.2009 - 7:17
Сообщение #12


Status Quo
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4182
Регистрация: 5.03.2009
Пользователь №: 25714
Из: Киев

Награды: 24
Подарки: 28

Имя: Василиса
Пол: Ж


Репутация:   1024  

Хаим а вы еврей??? и ч то вы называете дешевыми насмешками??? вы привели в пример список состоящий еле-еле из 200 человек и что??? они не одни воевали и не одни предстали героями... зато кричат о потерях невесть каких... весь холокост раздут!


--------------------
УНИТАЗЫ ЖРУТ ЛЮДЕЙ!! Прочитала наоборот слово УНИТАЗ... Теперь боюсь на него садиться...

ЗЫ: Первый пост не читала,но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 28 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Пупса БО
сообщение 14.07.2009 - 8:49
Сообщение #13


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 11925
Регистрация: 15.08.2006
Пользователь №: 2446

Награды: 30
Подарки: 41

Пол: Ж


Репутация:   1482  

Имхо Ахтунг.. верно говорит... либо его не было ваще, либо Он раздут до масштабов бедствия...в мире от геноцида, расизма, фашизма, от жестокого обращения по мотивам религиозной, национальной вражды каждый день гибнут женщины и дети, а эти все раздувают свой Холокост...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 41 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Хаим
сообщение 14.07.2009 - 13:36
Сообщение #14


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 210
Регистрация: 5.07.2009
Пользователь №: 28615

Награды: 1
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   8  

Цитата(Ахтунг.. @ 14.07.2009 - 8:17) *
Хаим а вы еврей???

Да.
Цитата
и ч то вы называете дешевыми насмешками???

Ваш предыдущий пост.

Ну что могу сказать по поводу крайне научных и чрезвычайно доказанных исследований Вашего мужа - неоспоримо)))Как я и предсказывал...

Цитата(Пупса БО @ 14.07.2009 - 9:49) *
Имхо Ахтунг.. верно говорит... либо его не было ваще, либо Он раздут до масштабов бедствия...в мире от геноцида, расизма, фашизма, от жестокого обращения по мотивам религиозной, национальной вражды каждый день гибнут женщины и дети, а эти все раздувают свой Холокост...

Вы часом не исламистка?А то обычно от них слышу про детей и женщин.Сами не могут обустроить свою жизнь,но зато могут пытаться испортить её другим.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ахтунг..
сообщение 14.07.2009 - 13:58
Сообщение #15


Status Quo
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4182
Регистрация: 5.03.2009
Пользователь №: 25714
Из: Киев

Награды: 24
Подарки: 28

Имя: Василиса
Пол: Ж


Репутация:   1024  

Цитата(Хаим @ 13.07.2009 - 20:37) *
Я бы послушал,что изучает ваш муж да боюсь,как только попрошу привести изученные факты и научнообоснованную позицию вашего мужа,услышу только отговорки...Таков ваш удел - лаять,а наш удел - идти дальше,не смотря на лай.

ну, послушали... да думаю каждый остался при своем!
проблемма холокоста - не проблема вовсе... Евреи сделали из себя бедненьких, всеми обижанных и оскорбленных... а что они одни такие были??? и почему мне интересно знать именно над ними были такие гонения??? мне интерестно!!! не потому ли,что они подрывали экономику держав??!! не потому ли их гнали из-за их же жадности до денег... растовщичество и грязь... давание денег в долг.. воровство...
а потом - холокост!

Цитата(Хаим @ 14.07.2009 - 14:36) *
Ну что могу сказать по поводу крайне научных и чрезвычайно доказанных исследований Вашего мужа - неоспоримо)))Как я и предсказывал...

а на чем строится ваша научность??? и мой муж - остается моим мужем... он как историк думается больше вашего изучил..
защищаете ваш народ - защищайте...
гнали вас.. ненавидели, кто-то любил и обожествлял... ошибочно все!
холокост был или небыл... - дань истории.. пытались выгнать - гнали... а теперь платят за это.. печально!
а еще смешно.. что евреи живут по всему миру, а к себе не пускают...


--------------------
УНИТАЗЫ ЖРУТ ЛЮДЕЙ!! Прочитала наоборот слово УНИТАЗ... Теперь боюсь на него садиться...

ЗЫ: Первый пост не читала,но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 28 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Tigra
сообщение 14.07.2009 - 14:00
Сообщение #16


Империал-монархист
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 7991
Регистрация: 13.02.2007
Пользователь №: 8794
Из: Столица нашей Необъятной

Награды: 46
Подарки: 160

Пол: М


Репутация:   1373  

Цитата(balzamin @ 13.07.2009 - 18:42) *
Я уж не помню её номера, но в "Моей борьбе" А. Шикльгрубера еврейскому воспросу посвящена целая глава. Ни французам, ни русским, ни англичанам он такой не посвятил.
Гетто для цыган и поляков, для русских и французов не было организовано, нигде.
Почему "циклонБ" , а не иприт? Иприт- БОВ. Известно, что немцев предупредили, в влучае применения БОВ- Германия будет залита слоем иприта толщиной в метр.
1) в этой главе говорилось, что "евреев надо уничтожать"? Цитату плиз. То, что нацисты не любили евреев я ни в коей мере не подвергаю сомнению. Даже не буду говорить о предпосылках этой нелюбви, а они поверьте были более чем веские.
2) А Гетто устроили немцы? О как! Вы историю точно знаете? Гетто устраивали сами евреи, не желая жить вместе с "нелюдьми". То же Варшавское гетто насчитывает сотни лет существования. То есть евреи селились вместе (что само по себе ничего криминального), затем районы разрастались, по инициативе евреев в них возникало своё управление, своя власть, непоотчетная городским властям. Так и образовывались гетто.
3) Ой, только сказок не надо. Данная угроза не помешала немцам разработать табун и зорин и заготовить его в немалых количествах. Почему то синильная кислота не БОВ, а снятый с вооружения и списанный иприт - БОВ.
Фигня эта версия, уж простите, немцы не применяли Бов в первую очередь потому, что в маневренной войне от них почти нет толка. А после хищения разведкой образцов зорина, СССР имел средства защиты от него. Так что БОВ просто неэффективен.




Цитата(balzamin @ 13.07.2009 - 18:49) *
А Бабий Яр?( Только за 2 дня 60 тысяч евреев расстреляно,- сентябрь 1941г.) А Тростенец под Минском?( крупнейший лагерь смерти в Восточной Европе), а Треблинка( эшелонами привозили людей на смерть, более 800тыс жертв, 99,5%- евреи из Польши, от подачи эшелона, до костра- 2 часа времени)?
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Плиз ссылки на РЕАЛЬНЫЕ документы. То, что например в Бабьем Яре расстреливали людей (возможно и евреев) , я не оспариваю, но вот количество..... Вы можете себе представить, ЧТО такое расстрелять за два дня 60000 человек? Вот чисто технически. Миф это, миф. сотня-две, не более. Бутовский расстрельный полигон работал с 25-го по 38(?) гг, а расстреляно 12000. А тут за два дня 60000. Мой вам совет - воспринимайте критически пропаганду.


Цитата(Хаим @ 13.07.2009 - 20:15) *
Перебарщиваете. http://zhurnal.lib.ru/k/kac_a_s/geroi.shtml
Хм, я где то говорил, что евреи вообще не воевали? Или среди них не было героев? Я говорил об общем вкладе в Победу. Даже среди интернированных и объявленных народами-предателями (крымские татары, чеченцы) есть Герои Советского Союза. Но если взять Вермахт, то и там было немало евреев, могу целую статью привести (если сейчас найду). Например французов в Вермахте служило больше, чем в Сопротивлении и у де Голля вместе взятых. Таже фигня и с евреями. они служили по обе стороны фронта и на обоих сторонах заслуживали награды.


--------------------
Пули меняют президентов гораздо лучше, чем выборы.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 160 )
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Шарик
сообщение 14.07.2009 - 14:06
Сообщение #17


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5607
Регистрация: 18.07.2006
Пользователь №: 1884

Награды: 22
Подарки: 3

Имя: Ольга
Пол: Ж


Репутация:   358  

Цитата(Хаим @ 14.07.2009 - 14:36) *
Сами не могут обустроить свою жизнь,

Забавный Хаим! Умиляюсь, Вас читая. И умный, и богатый, и у власти... Так зачем мы Вам? Учиться жить? Слова... слова... А действия? Есть варианты? Наброски там... "Как нам обустроить Россию?" (Ох, простите... это до Вас написали...)

Пока вижу в ваших постах что то сродни- ах,хвалите меня, и в моем лице всех сынов израеливых. Хорошо... А за что? За ум- успешность-красоту-чувство юмора? Ну, хвалю... А дальше? Хочется еще и за чувство собственного достоинства... А вот этого не вижу, извините... Попробуйте сначала? По теме, от себя лично, не ссылаясь на весь народ, за Вами стоящий... Может, выйдет лучше? Или понятнее? Мы- ничтО без корней, а они у всех разные. Но для каждого- свои, родные. И нет худших или лучших. Есть просто корни, история, род, наконец... Не стоит пытаться возвыситься над другими. Это не только некрасиво и не очень умно (извините) но и несет в себе некий негатив, позволяющий в Вашем лице не очень лестно думать о тех, кто за вами...
Историю не перепишешь... что было, то было. Возможно, что то и расставится по местам... Рано или поздно... Сочувствую, если Ваши родственники пострадали во время войны... но- уверяю Вас- не только Ваши. И осталась- только память о людях- в сердцах ли, умах ли... А что при этом на костях- православный крест или полумесяц или звезда Давида- это уже не важно...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
Подарок
Подарил(а): Лаэн
Подарок
Подарил(а): Tigra
Подарок
Подарил(а): LonelySoul




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
balzamin
сообщение 14.07.2009 - 14:08
Сообщение #18


Авторитетный
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2995
Регистрация: 3.10.2007
Пользователь №: 12496
Из: Набережная Туманов

Награды: 21
Подарки: 7

Имя: Серёга
Пол: М


Репутация:   970  

[quote name='Tigra' date='14.07.2009 - 14:00' post='589829']


Плиз ссылки на РЕАЛЬНЫЕ документы. То, что например в Бабьем Яре расстреливали людей (возможно и евреев) , я не оспариваю, но вот количество..... Вы можете себе представить, ЧТО такое расстрелять за два дня 60000 человек? Вот чисто технически. Миф это, миф. сотня-две, не более. Бутовский расстрельный полигон работал с 25-го по 38(?) гг, а расстреляно 12000. А тут за два дня 60000. Мой вам совет - воспринимайте критически пропаганду.


/quote]

" Бабий яр" А.Кузнецова не читали? Советую.
Там техника расстрела описана досконально. Рассказали те, кому удалось вылезть из ямы.


--------------------
Люди могут жить вместе, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом указывают на их настоящую духовную и душевную близость.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 7 )
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Снегурочка
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Хаим
сообщение 14.07.2009 - 14:12
Сообщение #19


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 210
Регистрация: 5.07.2009
Пользователь №: 28615

Награды: 1
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   8  

Цитата(Ахтунг.. @ 14.07.2009 - 14:58) *
а на чем строится ваша научность??? и мой муж - остается моим мужем... он как историк думается больше вашего изучил..
защищаете ваш народ - защищайте...
гнали вас.. ненавидели, кто-то любил и обожествлял... ошибочно все!
холокост был или небыл... - дань истории.. пытались выгнать - гнали... а теперь платят за это.. печально!
а еще смешно.. что евреи живут по всему миру, а к себе не пускают...

А ещё говорят,что это евреи любят уходить от разговора)))Так вы покажите мне и форумной общественности,что изучил ваш муж и как это подталкивает его к ненависти к евреям???Или можно на это не надеяться?Просто раз вы тут заговорили о научнообоснованных фактах,вызывающих ненависть к евреям,тем более эти изученные факты так близко к вам(муж),вроде как бы надо их представить.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Хаим
сообщение 14.07.2009 - 14:24
Сообщение #20


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 210
Регистрация: 5.07.2009
Пользователь №: 28615

Награды: 1
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   8  

Цитата(Мурзик @ 14.07.2009 - 15:06) *
Забавный Хаим! Умиляюсь, Вас читая. И умный, и богатый, и у власти... Так зачем мы Вам? Учиться жить? Слова... слова... А действия? Есть варианты? Наброски там... "Как нам обустроить Россию?" (Ох, простите... это до Вас написали...)

Пока вижу в ваших постах что то сродни- ах,хвалите меня, и в моем лице всех сынов израеливых. Хорошо... А за что? За ум- успешность-красоту-чувство юмора? Ну, хвалю... А дальше? Хочется еще и за чувство собственного достоинства... А вот этого не вижу, извините... Попробуйте сначала? По теме, от себя лично, не ссылаясь на весь народ, за Вами стоящий... Может, выйдет лучше? Или понятнее? Мы- ничтО без корней, а они у всех разные. Но для каждого- свои, родные. И нет худших или лучших.

Ну почему же?!Если есть критерии "лучшего" и "худшего",почему бы не быть честным?Наша нация не будучи одной из самых больших смогла не просто выжить,но и занять своё место в истории.Наша Вера будучи по количеству её носителей далеко не самой большой смогла выжить и заявить о себе,лишнее подтверждение истинности нашей Веры.
Цитата
Это не только некрасиво и не очень умно (извините) но и несет в себе некий негатив, позволяющий в Вашем лице не очень лестно думать о тех, кто за вами...

Всегда найдётся чернь,которая будучи никем будет обливать грязью того,кто чем-то является,поэтому я не обращаю внимания на них.
Цитата
Сочувствую, если Ваши родственники пострадали во время войны... но- уверяю Вас- не только Ваши.

Ну если потомки ваших родственников(т.е. вы)не можете заставить весь мир признать свою трагедию и преемников заставить платить за это,то это ваши проблемы!Мы смогли!Побеждает сильнейший.Вы могли точно также сделать,если бы имели те качества,которые имеют евреи.Кто достоин - тот и на коне!
Цитата
А что при этом на костях- православный крест или полумесяц или звезда Давида- это уже не важно...

Ну,конечно,не важно!Могу только пожелать вам познать истинного Б-га.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

32 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 14:48