Ким Кардашьян помолвлена
Наконец-то мечта Ким Кардашьян сбылась - бойфренд Крис Хамфрис предложил ей руку и сердце.
Кардашьян и Хамфрис перешли на "следующий уровень" отношений, о чем новоиспеченная невеста поспешила сообщить журналу People.
Слова Will You Marry Me? ("Ты выйдешь за меня?") были выложены лепестками красных роз в спальне Ким. Предложение, сопровождаемое огромным кольцом Lorraine Schwartz, повергло Ким в шок:
Я этого совершенно не ожидала, я была в шоке! Я никогда не думала, что это случится прямо у меня дома и именно таким образом.Кольцо Крис выбирал с трудом. У него был лишь один критерий:
Я просто знал, что оно должно быть большим.Между тем, пара уже неделю (Крис сделал предложение 18 мая) планирует свадьбу. И с этими планами связан один забавный случай, которым поделилась Ким:
Крис не хочет масштабного торжества, но он в шутку сказал моей маме, что мечтает, чтобы на нашей свадьбе были мини-лошадки. Тем же вечером мама привела на вечеринку двух таких лошадок, покрытых блестками! Это было смешно!Ох, если даже на простую вечеринку Крис Дженнер готова привести лошадей, то чего же ждать от свадьбы? Скоро узнаем.