Цитата(Рисующая льдом @ 3.05.2012 - 17:05)

Ах, облилась слюнями, 2-3 и 4 оттенок шикарные, обожаю розовые. Именно такие.
Ален а она увлажняющая?
Цитата(Sladkaya @ 3.05.2012 - 17:13)

Как тебе качество МАСа? а YSL долго держится? не скатывается?
Мак обычный блеск, в обычной демократичной марке можно купить такой же только дешевле, липковат, не особо плотный.. короче самый что ни на есть обычнейший)
А YSL рекомедую, да увлажняет, не скатывается ложится очень ровненько, и она такая.. ммм мягонькая... держится , если я не кушаю, не пью, большую часть дня, подстирается конечно чуток, но цвет остается. И хватает ее очень надолго, на несколько месяцев неэкономного использования точно хватит. Я наношу кисточкой, и не каждый день(просто каждый день краситься лень) и у меня реально почти на полгода тюбик)
Она стоит 1100, для сравнения блеск мак стоит кажется 800 рублей, я купила недавно, пользуюсь обычно после ресторана, когда помада стерлась

и уже почти трети нет.
А еще для смгчения пользуюсь после душа бальзамом с запахом вишни, покупала в улыбке радуги, содрала этикетку, не могу теперь найти картинку. Он роликовый, и не липкий, а чуть чуть масленистый что ли такой. Оч хорошо разглаживает)