Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3g модем
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Техномир > Интернет
Страницы: 1, 2, 3
Горацио
для тех, кто отчаялся.. )
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Ingvarr
Пользуюсь модемом Мегафона. Сейчас сюда с него зашел.
Чайникк
Кстати, у пчелайна теперь есть тариф на 40 гиг в месяц. Пока пальму первенства среди самых жадных опсосов удерживает мегафон. А самое хреновое качество связи традиционно у мтс.
Милли
Помогите. Такой вопрос. Сейчас из источников интернета у меня только телефон, но дома такой интернет берет ужасно. Практически не работает. Только на улице. А дома он мне очень нужен. Может ли мне помочь такое устройство, как усилитель приема интернет-сигнала? или это бесполезно?
Чайникк
Я пробовал. Не помогает практически. Но вот если антенну за окно вывести, то должно помочь. А усилитель нет, это просто кусок пластика. http://www.qualcom.ru/index.php?option=com...&Itemid=562
Милли
Цитата(Чайникк @ 26.04.2013 - 13:23) *
Я пробовал. Не помогает практически. Но вот если антенну за окно вывести, то должно помочь. А усилитель нет, это просто кусок пластика. http://www.qualcom.ru/index.php?option=com...&Itemid=562

Спасибо, вот и я подумала, что ерунда какая-то
http://www.mobimag.ru/Articles/4965/Sobira...a_3G-modema.htm
Я вряд ли смогу что-то собрать. ничего в этом не понимаю))

Создатель Галактической Империи
Сейчас очень распространились телефоны, в составе которых уже есть 3G модем.
Тогда сами модемы как отдельные устройства постепенно уменьшают долю свой значимости.
Шоколадка
Недавно попробовала 3G модем "киевстар". Ничего хорошего лично для меня. Возможно он так тормозит из-за местности в которой я его использую или же он сам по себе не очень.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.