Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звёздные рейтинги
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Познаём Мир > Звездная правда
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Vanilka
Самая сексуальная британская актриса моложе 30-ти

Рейтинг составлен по итогам опроса, который среди 4000 любителей кино провел портал Fandango.com.

1. Эмма Уотсон



2. Кира Найтли



3. Эмили Блант



4. Сиенна Миллер



5. Джемма Артертон



6. Бонни Райт



7. Ребекка Холл



8. Кэри Маллиган



9. Кэти Люн



10. Хейли Отвелл

Самоубийца
Та ни одну б в этот рейтинг не впихнула...красивые(некоторые)-да, но секси?!
Vanilka
Самый сексуальный мужчина планеты

Журнал People традиционно назвал Самого сексуального мужчину планеты. В этом году такого титула удостоился Райан Рейнольдс. Помимо Райана People назвал ещё 12 самых сексуальных.

1. Райан Рейнольдс



2. Джон Хемм



3. Келлан Латц



4. Обри Дрейк Грэм



5. Мэттью Моррисон



6. Джон Бон Джови



7. Джо Манганьело



8. Роберт Дауни-мл.



9. Джесси Уильямс



10. Джастин Тимберлейк



11. Вин Дизель



12. Джейк Джиленхалл

Самоубийца
Однако, дауни и Джиленхолла на последние места?
Vanilka
Пример для подражания

Британский портал Cavalry решил выяснить – чей звездный пример вдохновляет сотрудников компаний начать свой собственный бизнес.

Джоан Роулинг подавляющее большинство работающих британцев признали примером для подражания – ведь ей удалось добиться успеха с нуля и стать самой богатой писательницей в мире.



На втором месте опроса оказалась британская модель, телеведущая и писательница Кэти Прайс.



На третьем – вице-президент футбольного клуба «Вест Хэм» Каррен Брэди.



В десятку также вошли Шерил Коул (развод которой не отразился на работе), Опра Уинфри (которая своей неиссякаемой энергией заряжает весь мир), Виктория Бекхэм (которая смогла сменить деятельность и преуспеть в этом), Мишель Обама (которая работает не покладая рук) и сестры Миноуг, Кайли и Данни – которые соревнуются между собой в блистательных карьерных результатах.

Среди мужчин примером для подражания служат предприниматели Алан Шугар и Ричард Брэнсон, а также телеведущий Саймон Коуэлл.
Бес в ребро
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


Какой же он тут.. сеекасный! Для меня он всегда номер раз!
Flower SUN
Цитата(Vanilka @ 20.11.2010 - 20:36) *
На втором месте опроса оказалась британская модель, телеведущая и писательница Кэти Прайс.

Интересно чем же так всех вдохновила Кати,тем что три или четыре раза увеличивала грудь?..
Эльфийка
Прайс кошмарно выглядет!
Самоубийца
Самые стильные женщины по версии Vogue

Кейт



Гага



Мишель Обама



Керри


Блэйк



Алекса Чанг




Сара




Джессика



Марион



лия Кебеде



Шала Монрок

Vanilka
Пока "взрослый" Vogue называет своих икон, читатели его "подростковой" версии выбрали 50 самых стильных знаменитостей.

Топ-10 самых стильных знаменитостей по версии Teen Vogue

1. Алекса Чанг



2. Эмма Робертс



3. Кэри Маллиган



4. Кейт Босуорт



5. Леа Мишель



6. Камилла Белль



7. Кристен Стюарт



8. Тейлор Свифт



9. Оливия Палермо



10. Рейчел Билсон



Другие участницы рейтинга:

16. Эмма Уотсон



18. Хлое Севиньи



19. Лейтон Мистер



23. Блейк Лавли



35. Кэти Перри



40. Рианна



50. Сиенна Миллер

CHARiSMA
Хлое 18, при 7ом Стюарт - нонсенс!
Бес в ребро
Стюарт стильная знаменитость???? Бугага!
Lady Tref
Цитата(Самоубийца @ 22.11.2010 - 11:53) *
Гага


что-то Гага переборщила здесь с экстравагантностью. Выглядит, как лягушка-альбинос, а лицом словно в салат упала ag.gif
Flower SUN
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Угу zc.gif
Самоубийца
Цитата( @ 25.11.2010 - 19:15) *
Пока "взрослый" Vogue называет своих икон, читатели его "подростковой" версии выбрали 50 самых стильных знаменитостей.

Как бы Кристен Стюарт мне не нравилась ,но стильной её не назовёшь...
Кэтти перри и рианна ?- скорее экстравогантны...
А с Тэйлор Свифт в точку попали....
Самоубийца
10 самых стильных пар по версии журнала InStyle

Кристен и Роберт


Мэттью и Сара


Ванесса и Джонни


Оливия палермо и Йоханесс Хюбл


Деми и эштон


Дженифер и марк


Кейт и Джейми хинс


Анна Пакуин и Стивен Мойер


Зак Эфрон и Ванесса Хадженс


Чета Круз-Холмс
CHARiSMA
Цитата(Самоубийца @ 30.11.2010 - 11:41) *
Оливия палермо и Йоханесс Хюбл

Вот мы и узнали как зовут ее симпатишного мушчину hp.gif
Lilusha
Дэми и Эштон шикарны
Vanilka
Я вот что-то ни с одной полностью согласиться не могу.
Разве что с Палермо и её мальчиком.
Vanilka
Рейтинг богатых молодых британцев

1. Дэниел Рэдклифф



2. Кира Найтли



3. Эмма Уотсон



4. Руперт Гринт



5. Роберт Паттинсон



6. Леона Льюис



7. Шарлотт Черч



8. Кэти Мелуа



9. Кэтрин Дженкинс



10. Колин Руни



14. Шерил Коул



15. Эми Вайнхаус



17. Сиенна Миллер



18. Эмили Блант



19. Джемма Артертон



22. Келли Брук



24. Лили Аллен



30. Джейми Белл




Vanilka
Хелена Бонэм Картер: "Узнав, что стала самой стильной, рассмеялась!"

Хелена Бонэм Картер попала в список "Самых стильных звезд" по версии журнала Vanity Fair. Актриса призналась, что рассмеялась, узнав об этом:

Это был настоящий триумф!

Но, услышав об этом, я рассмеялась - решила, это просто чья-то шутка.

Зато потом, увидев статью, я подумала: "Черт, снимки, которые они выбрали, куда больше подошли бы для списка самых безвкусных звезд.


Редакторы издания уверяют, что выбрали "лучшей из лучших" Хелену Бонем Картер, поскольку для них куда важнее проявление собственной индивидуальности в моде, нежели следование общепризнанным трендам.

А в проявлении собственного "я" посредством одежды актриса действительно сильна: несмотря на очевидную любовь к платьям Vivienne Westwood, назвать ее "жертвой моды" язык не поворачивается:

Я совершенно не чувствую необходимости одеваться хорошо. Когда я была моложе, мне было куда важнее, что говорят обо мне люди, чем сейчас.





Самоубийца
Цитата( @ 4.12.2010 - 14:23) *
Хелена Бонэм Картер: "Узнав, что стала самой стильной, рассмеялась!"

не одна она....
Самоубийца
Журнал People ежегодно выбирает самых значимых людей. В этом году звания «Жещина года»
удостоилась Сандра Буллок. Кроме нее в номере присутствуют многие знаменитости.




Например, Барак и Мишель Обама - «Первая пара»
Брэд Питт и Анеджелина Джоли - «Лучшие родители»
Майкл Дуглас - «Боец»
Принц Уильям и Кейт Миддлтон - «Королевская пара»
Натали Портман - «Жемчужина экрана»
Ким Кардашиан - «Предприниматель»
Марк Цукерберг - «Умник»
Джейк Джилленхол и Тэйлор Свифт - «Самая обсуждаемая пара»
Райан Рейнольдс - «Самый сексуальный мужчина»
Дети Уилла Смита - «Новое поколение»
Кристина Агилера - «Новый старт»
Рики Мартин - «Out and Proud” (за то, что публично признался в нетрадиционной
ориентации и гордится этим).
Vanilka
Forbes: Самые прибыльные актеры года

Журнал Forbes продолжает подводить итоги уходящего года и публикует очередной авторитетный рейтинг. На сей раз он состоит из имен голливудских актеров, фильмы которых в 2010 принесли наибольшую прибыль.

Специалисты издания учитывали только кинотеатральные сборы (причем тому или иному актеру "приписывалась" вся собранная фильмом сумма) и не брали в расчет мультипликационные ленты, и картина у них получилась следующая.

Ни для кого не будет сюрпризом, кто стал "царем горы". Это - Леонардо ДиКаприо, две ленты которого, "Остров проклятых" и "Начало", в этом году были в числе 15 самых прибыльных картин мирового бокс-офиса. "Начало" собрало 825 миллионов долларов, а "Остров проклятых" - 295 миллионов. При этом Лео пока не получил ни одной весомой номинации, но вряд ли он унывает. Ведь одного взгляда на суммы сборов достаточно, чтобы понять, как его любят и ценят зрители.

1. Леонардо ДиКаприо - один миллиард 100 миллионов долларов


"Начало"


"Остров проклятых"

На втором месте неожиданно финиширует Миа Васикоска, сыгравшая Алису в ленте Тима Бартона "Алиса в Стране чудес". Ее результат - один миллиард 30 миллионов долларов. Конечно, не она привлекала публику в кинотеатры, а имена режиссера фильма и "Безумного шляпника" Джонни Деппа. Однако помимо "Алисы..." Миа сыграла в мелодраматической комедии "Дети в порядке", принесшей создателям 29 миллионов. Это неплохой показатель, с учетом того, что на производство было потрачено всего около четырех миллионов. "Турист" Джонни Деппа на момент написания материала Forbes собрал те же 29 миллионов (всего за неделю проката, но при бюджете в 100 миллионов). Поэтому неудивительно, что Мие отвели вторую позицию, а Джонни - только третью. В следующем году у него будет шанс "отыграться" с "Пиратами Карибского моря: На странных берегах".

2. Миа Васикоска - один миллиард 30 миллионов долларов


"Дети в порядке"


"Алиса в стране чудес"

3. Джонни Депп - один миллиард 30 миллионов долларов


"Турист"

Роберт Дауни младший расположился на четвертой строчке с 808 миллионами. Их он "собрал" комикс-экшном "Железный человек 2" и комедией "Впритык".

4. Роберт Дауни младший - 808 миллионов долларов


"Железный человек 2"


"Впритык"

"Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1" принесли Дэниелу Рэдклиффу пятое место и 780 миллионов долларов.

5. Дэниел Рэдклифф - 780 миллионов долларов


"Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1"

Роберт Паттинсон благодаря "сумеречному" "Затмению" и романтической драме "Помни меня" (собравшей 56 миллионов при бюджете в 16-ть) оказался на шестой позиции с 749 миллионами.

6. Роберт Паттинсон - 749 миллионов долларов


"Сумерки. Сага. Затмение"


"Помни меня"

Кристен Стюарт с 698 миллионами отстает от своего возлюбленного: ее "сольный" проект "Ранэвэйс" принес лишь четыре миллиона 700 тысяч долларов.

7. Кристен Стюарт - 698 миллионов долларов


"Ранэвэйс"

Сэм Уортингтон - восьмой. Он при помощи "Битвы титанов" "накопил" для студии 494 миллиона долларов. Напомним, что блокбастер "Аватар" с его участием в прошлом году побил все мыслимые рекорды и принес создателям 2 миллиарда 780 миллионов долларов.

8. Сэм Уортингтон - 494 миллиона


"Битва титанов"

Замыкают "доходную" десятку партнеры по фильму "Каратэ-пацан" Джейден Смит и Джеки Чан. Вместе они смогли убедить зрителей принести в кинотеатры 359 миллионов долларов. "Каратэ-пацан" стал самым большим хитом Джеки за более чем 35-летнюю карьеру.

9. Джейден Смит - 359 миллионов долларов

10. Джеки Чан - 359 миллионов долларов


"Каратэ-пацан"
Самоубийца
Васиковски? Вот это да...
Самоубийца

Ники Минаж стала "Женщиной года" по версии MTVU




Студенческий канал MTVU выбрал «Женщину года», которой стала
Ники Минаж. Количество копий ее дебютного альбома «Pink Friday» побило всех
остальных исполнителей, среди которых Jay-Z и Кани Вест.
Самоубийца
Самые щедрые знаменитости по версии DoSomething.org

Анна Линн Маккорд


Стивен Кольбер

Уильям

Wyclef Jean

Сандра

Алисса Милано

София Буш

Лангория

Бетти Уайт

Шакира


» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Vanilka
Цитата(Самоубийца @ 24.12.2010 - 18:42) *
Самые щедрые знаменитости по версии DoSomething.org

Молодцы.
Бибер и тут успел.
Самоубийца
Голливудские звезды с самыми высокими доходами

Журнал Forbes составил свой список
из 20 голливудских знаменитостей, которые зарабатывают больше всех.

1. Опра Уинфри - 315 миллионов долларов.
2. Джеймс Кэмерон - 210 миллионов долларов.
3. Тайлер Перри - 125 миллонов долларов.
4. Майкл Бэй - 120 миллионов долларов.
5. Тайгер Вудс - 105 миллионов долларов.
6. Джерри Брукхаймер - 100 миллионов долларов.
7. Стивен Спилберг - 100 миллионов долларов.
8. Джордж Лукас - 95 миллионов долларов.
9. Бейонсе Ноулз - 87 миллионов долларов.
10. Доктор Фил - 80 миллионов долларов.
11. Саймон Коуэлл - 80 миллионов долларов.
12. Джерри Сайнфилд - 75 миллионов долларов.
13. Бритни Спирс - 64 миллиона долларов.
14. Lady GaGa - 62 миллиона долларов.
15. Мадонна - 58 миллионов долларов.
16. Сандра Буллок - 56 миллионов долларов.
17. Эллен ДеДженерес - 55 миллионов долларов.
18. Майли Сайрус - 48 миллионов долларов.
19. Тэйлор Свифт - 45 миллионов долларов.
20. Судья Джуди Шейндлин - 45 миллионов долларов.
Vanilka
Лучшие наряды года по версии woman.ru

Ева Лонгория в Emilio Pucci



Обладательница невысокого роста Ева Лонгория знает, как сделать свой 154-сантиметровый «недостаток» достоинством. Актриса уже давно предпочитает вечерние платья со шлейфом, которые в отличие от других моделей визуально не делают женщину ещё короче. Эту fashion-уловку Ева использовала и в Каннах, где позировала фотографам в облегающем фигуру платье Emilio Pucci с бесконечным шлейфом.

Кейт Бекинсейл в Marchesa



Актриса Кейт Бекинсейл стала настоящим украшением Канн в этом году и одним из самых красивых судей за всю историю кинофестиваля. Такое звание она завоевала в светло-голубом платье Marchesa с полупрозрачным лифом с расположенными в стратегических местах стразами. Этот «блестящий» эффект подчеркнул красивую линию груди и нежный оттенок кожи актрисы.

Кейт Бланшетт в Alexander McQueen



Кейт Бланшетт предпочитает наряды лаконичного кроя. Вот и для красной дорожки Каннского кинофестиваля актриса выбрала платье монохромной расцветки без глубокого декольте. Но его простота обманчива. Чтобы носить это платье с вышитым на талии орлом и пышной нижней юбкой из тюля, необходимо обладать грациозной осанкой и умением с достоинством принимать комплименты и восхищённые взгляды. Кейт Бланшетт справилась с задачей на отлично и на красной дорожке выглядела по-королевски.

Кейт Хадсон в Marchesa



Белоснежное платье Marchesa, которое Кейт Хадсон выбрала для церемонии «Золотой глобус», можно назвать настоящим произведением искусства. Его скульптурный корсет акцентирует внимание на талии актрисы, перья в верхней части корсета добавили объём груди, а юбка с небольшим шлейфом даёт очередной повод для восхищения стройностью фигуры Кейт.

Камерон Диаз в Oscar de la Renta



В 2010 году один из самых запоминающихся нарядов на церемонии «Оскар» продемонстрировала Камерон Диаз. Обычно актриса не прочь показать свои стройные ноги, но платье Oscar de la Renta, расшитое золотыми лепестками и пайетками, делало акцент на мягкую линию плеч звезды. Этот наряд цвета шампанского ещё раз доказал, что ноги - не единственное её достоинство.

Майли Сайрус в D&G



Девушка-подросток в длинном вечернем платье может выглядеть взрослой не по годам, поэтому 18-летняя Майли Сайрус подходит осторожно к выбору нарядов для красной дорожки. В её арсенале – легкомысленные оборки, кокетливый крой (например, с обнажённой спиной) и контрастные акценты в виде чёрного галстука и пояса, как в этом белом платье D&G, в котором Майли выглядит под стать своему возрасту: юной и романтичной.

Виктория Бекхэм в Victoria Beckham



Виктория уже давно испытывает особую любовь к классическому платью-футляру за то, что оно удачно подчёркивает точёную фигуру звезды. А чтобы вечернее платье такого кроя не выглядело слишком простым, Виктория делает акцент на пикантные детали: расцветку с эффектом деграде и асимметричную лямку, переходящую на спине в шлейф.

Ксения Собчак в TEREXOV for Aizel



Период неженственных фасонов, этнических расцветок в стиле Alena Akhmadullina, очков в грубой оправе и тюрбанов у Ксении Собчак прошёл. Сегодня она предпочитает элегантные платья простого кроя. Такие, как это красное асимметричное платье Terexov for Aizel. Видимо, вдохновившись очередной коллекцией платьев Victoria Beckham, отечественная звезда решила взять на вооружение любимый дизайнером фасон. И надо отметить, что в этом платье, чем-то напоминающем древнеримскую тогу, с небрежно уложенными волосами и нежным макияжем у Ксении получился романтичный образ лесной нимфы.

Дженнифер Энистон в Donna Karan



Свой идеальный образ Дженнифер Энистон нашла ещё в 90-е. С тех пор звезда, например, не меняет причёску, оставаясь верной укладке «Рэйчел», названной по имени её героини в сериале «Друзья». Но зато наряды звезды стали более взрослыми. Взять хотя бы это бежевое платье с асимметричным рукавом, которое говорит о том, что его обладательница прекрасно знает о достоинствах своей фигуры, но при этом не желает их демонстрировать повсеместно. Несмотря на свободный крой верхней части платья и длинную юбку в пол, в наличии у Дженнифер осиной талии, плоского живота и стройных ног сомневаться не приходится.

Марион Котийяр в Christian Dior



И в полностью закрытом наряде можно выглядеть сногсшибательно и сексуально, считает актриса Марион Котийяр. В этом платье, сверкающем тысячами пайеток, Марион похожа на античную статую. Несмотря на целомудренный крой, платье давало немало поводов для восхищения фигурой звезды. И заметьте, ей не пришлось для этого использовать дополнительные аксессуары.

Диана Крюгер в Christian Laxroix



Сыграв в 2004 году в фильме «Троя» Елену Прекрасную, чьей красоте завидовали даже богини, Диана Крюгер продолжает очаровывать и вне съёмочной площадки. Например, в этом вечернем платье с поэтическим лифом актриса дала немало поводов для зависти модницам во всём мире. Ещё бы! Ведь обладательницам неидеальной фигуры это платье может прибавить лишний объём в области груди и бёдер.

Наоми Уоттс в Stella McCartney



В этом году прямые вечерние платья в пол пользовались у звёзд необычайной популярностью. Такой ажиотаж заставил дизайнеров вновь и вновь экспериментировать с драпировкой и объёмом, что порой не шло на пользу ни фасону, ни самой звезде. Тем ярче смотрелись удачные платья, например, как это на Наоми Уоттс. Его насыщенный цвет, который обращал всё внимание на актрису, был уравновешен простым кроем. А оригинальности платью придавал асимметричный рукав.

Сара Джессика Паркер в Halston



В начале 2010 года стало известно, что возрождением легендарного бренда Halston займётся актриса Сара Джессика Паркер, которая заняла пост креативного дизайнера марки. Назначение оказалось кстати. Наряды Halston тут же получили протекцию Паркер как на большом экране (во втором фильме «Секс в большом городе»), так и на красной дорожке. И надо заметить, стиль марки идеально подошёл актрисе. Паркер неоднократно подвергалась критике из-за чрезмерной любви привлекать внимание к груди и не самой идеальной форме ног. А это платье стало настоящим спасательным кругом: свободный верх переместил акцент с груди, а длинный подол изящно спрятал коленки.

Дженнифер Лопес в Roberto Cavalli



Дизайнер Роберто Кавалли прославился своей любовью к броским животным принтам, однако в его коллекциях встречаются запоминающиеся наряды спокойных оттенков, как, например, это платье на Дженнифер Лопес. Длинная юбка с многочисленными оборками и подчёркивающий красивую линию талии корсет, который словно скроен из перьев, — в таком платье Дженнифер была похожа на Царевну-Лебедь.

Пенелопа Крус в Donna Karan



Казалось бы, в наряде бордового оттенка Пенелопа Крус должна была слиться с красной дорожкой церемонии «Оскар», однако в этом платье у звезды не было шансов остаться незамеченной. Богатая драпировка, словно обвивающая стройную фигуру звезды, и ювелирные украшения Chopard составили один из самых красивых ансамблей этой церемонии.
Rat_S
Самые сексуальные звёзды, по версии Плэйбой

1.Камилла Белль
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


2. Обри Одэй
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


3. Ким Кардашьян
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


4. Бар Рафаэли
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


5. Скарлетт Йоханссон
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


6. Кристина Хендрикс
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


7. Кэти Перри
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


8. Тара Рейд
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


9. Бейонсе
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


10. Алина Пускау
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Самоубийца
Цитата( @ 25.01.2011 - 10:34) *
Самые сексуальные звёзды, по версии Плэйбой

карочи...версия Плэйбоя ничуть не понравилась...
Лаэн
мда.. не впечатлилась)
Бес в ребро
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


Что ЭТО? оО
Лаэн
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Vanilka
50 самых сексуальных женщин по мнению журнала DT

50 место, Леди ГаГа



49 место, Блейк Лавли



48 место, Кристина Агилера



47 место, Эшли Грин



46 место, Кристина Хэндрикс



45 место, Малена Коста - испанская супер-модель, встречается с капитаном футбольной команды "Барселона" Карлсом Пуйолем.



» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


5 место, Меган Фокс



4 место, Скарлетт Йоханссон



3 место, Адриана Лима



2 место, Сара Карбонеро - испанская спортивная журналистка.



1 место, Ирина Шейк

Бес в ребро
Мда.. Шейк на первом месте (: Испанцы прям выдали)))

Цитата(Лаэн @ 29.01.2011 - 12:18) *
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Vanilka
Один из западных свадебных журналов провел опрос своих читателей, выяснив, кого из знаменитостей те видят (или совсем не видят) в роли супруга или супруги.

Женщины, на которых больше всего хочется жениться:

Первое место: Натали Портман



Второе место: Меган Фокс



Третье место: Кэти Перри



Четвертое место: Кейт Мосс

Пятое место: Жизель Бундхен

Шестое место: Шерил Коул

Седьмое место: Кристина Хендрикс

Восьмое место: Рианна

Девятое место: Ким Кардашьян

Десятое место: Кейт Миддлтон


Мужчины, за которых хочется выйти замуж:

Первое место: принц Гарри



Второе место: Джастин Бибер



Третье место: Роберт Паттинсон



Четвертое место: Дэвид Бекхэм

Пятое место: Рассел Брэнд

Шестое место: Колин Ферт

Седьмое место: принц Уильям

Восьмое место: Джордж Клуни

Девятое место: Пирс Морган

Десятое место: Брэд Питт


Женщины, на которых не хочется жениться:

Первое место: Эми Вайнхаус



Второе место: Линдси Лохан



Третье место: Бритни Спирс



Четвертое место: Хизер Миллз

Пятое место: Гвинет Пэлтроу

Шестое место: Кэти Холмс

Седьмое место: Леди Гага

Восьмое место: Мадонна

Девятое место: Николь Кидман

Десятое место: Сара Джессика Паркер


Мужчины, за которых не хочется выходить замуж:

Первое место: Чарли Шин



Второе место: Мел Гибсон



Третье место: Том Круз



Четвертое место: Микки Рурк

Пятое место: Пит Доэрти

Шестое место: Мерилин Мэнсон

Седьмое место: Дэвид Хассельхоф

Восьмое место: Рики Джервейс

Девятое место: Крис Мойлс

Десятое место: Уэйн Руни
Vanilka
Желанные женщины-2011: мужской рейтинг

Портал AskMen традиционно в начале каждого года проводит опрос, чтобы выяснить, кто из знаменитых дам - самые желанные.

10. Джессика Пэр ("Безумцы")



9. Энн Хэтэуэй



8. Кэти Перри



7. Скарлетт Йоханссон



6. Шерил Коул



5. Миранда Керр



4. Селита Ибэнкс



3. София Вергара



2. Мила Кунис



1. Блейк Лавли




Всего же в списке 99 позиций. В нем есть такие имена как Кристен Стюарт (90-я строчка), Мария Шарапова (она 80-я), Ева Логория и Анджелина Джоли (68-я и 67-я соответственно), Кейт Миддлтон (61-я), Тэйлор Свифт (56-я), Меган Фокс (49-я), Ким Кардашьян (45-я), Рэйчел МакЭдамс (35-я), Оливия Уайлд (30-я), Шакира (26-я), Кристина Хендрикс (21-я), Пенелопа Крус (16-я), Натали Портман (11-я) и другие.
Flower SUN
Цитата(Vanilka @ 1.02.2011 - 13:09) *
Женщины, на которых больше всего хочется жениться:
Первое место: Натали Портман

Второе место: Меган Фокс

Не хочется на Портман жениться..)) Поменяйте местами с Меган ))

Цитата
Мужчины, за которых хочется выйти замуж:
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Что?! Бибер?! Так у него же еще период полового созревания не начался ca.gif

Цитата
Женщины, на которых не хочется жениться:
Второе место: Линдси Лохан
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Что их смущает,подпорченная репутация?.. Хм, я бы тогда поставила на 10 место - не выше.


Vanilka
Цитата(Flower SUN @ 2.02.2011 - 15:09) *
Что?! Бибер?! Так у него же еще период полового созревания не начался

Его усыновить, разве что.
CHARiSMA
Цитата(Flower SUN @ 2.02.2011 - 15:09) *
Что?! Бибер?! Так у него же еще период полового созревания не начался
Вы все пропустили девочки, у него уже стока подружек было bm.gif что я сбилась со счету! ag.gif
Самоубийца
Цитата( @ 3.02.2011 - 2:47) *
Вы все пропустили девочки, у него уже стока подружек было

госсспадя...он хоть знал, что с ними делать...
Vanilka
50 самых красивых женщин кино

Журнал Los Angeles Times Magazine составил список 50 самых красивых женщин кинематографа (оценивали не то, как актриса выглядит (или выглядела) в "реальной" жизни, а ее кинообразы). В него попали как иконы прошлого, так и современные звезды.

Возможно, вы удивитесь, но лидером рейтинга стала Изабель Аджани. Составители списка, а также посетители портала убеждены: сравниться с красотой актрисы времен ее роли в фильме "Королева Марго" не может никто.

Изабель Аджани ("Королева Марго"), 1 место



Брижитт Бардо ("И Бог создал женщину"), 2 место



Ким Бейсингер ("Секреты Лос-Анджелеса"), 3 место



Моника Белуччи ("Малена"), 4 место



Халле Берри ("Умри, но не сейчас"), 5 место



Луис Брукс ("Ящик Пандоры"), 6 место



Клаудия Кардинале ("Леопард"), 7 место



Джули Кристи ("Дорогая"), 8 место



Дженнифер Коннелли ("Темный город"), 9 место



Джоан Кроуфорд ("Гранд Отель"), 10 место




Вообще, в списке много актрис прошлых десятилетий. Так, 13-е место рейтинга принадлежит Катрин Денев, 16-е - Грете Гарбо, а 17-е - Аве Гарднер. Одри Хепберн расположилась на 22-м месте, Грейс Келли - на 24-м, а Софи Лорен - на 32-м. Секс-символ всех времен и народов, Мэрилин Монро, оказалась лишь на 34-м месте. На 44-й строчке - Элизабет Тэйлор.

Молодым звездам достались куда более выгодные позиции, чем Мэрилин Монро. С 18-го по 20-е место расположились Ева Грин, Энн Хэтэуэй и Сальма Хайек. Анджелине Джоли досталось 23-е место, а Николь Кидман - 26-е. Блейк Лайвли и Дженнифер Лопес заняли 30-ю и 31-ю строчки соответственно, а Натали Портман - 39-ю. У красотки Брук Шилдс - 42 место, у Шарон Стоун - 43. Завершает же рейтинг Кэтрин Зета-Джонс - у нее 50-е место.
CHARiSMA
Мне из них кроме Коннелли никто не нравится.
Vanilka
Цитата(CHARiSMA @ 7.02.2011 - 21:12) *
Мне из них кроме Коннелли никто не нравится.

В целом или в этих фильмах?
CHARiSMA
Цитата(Vanilka @ 7.02.2011 - 21:22) *
В целом или в этих фильмах?

В целом, в этом фильме мне и Коннелли не нравится, ну по крайней мере на скрине на этом)
Vanilka
Из скринов Джули Кристи ничего :)
Flower SUN
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Проститутку в образе кинодивы Вероники Лейк, саму идею, интригу, Бесинжер наполнила характером настолько , что роль получилась просто сногшибательной, да!..
Самоубийца
Белучи самое то...
Джоли уже позиции сдавать стала...стареет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.