Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Минус два
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Играем > Мафия > Архив Мафии
Страницы: 1, 2, 3
Oкеан
За одни сутки мы лишились двоих мирных. Рыбку выгнали на голосовании, а ночью жертвой ножа и пистолета стал Спанч Боб.


В игре остались:
  1. Aриэль
  2. Памела Андерсон
  3. Горгоно Медузо
  4. Осьминог Пауль
  5. Хелен
  6. Водолаз Боря Сивый
  7. Багира


Среди игроков двое мафиози. У кого ж поднялся пистолет на желтого квадрата?
Спанч Боб
Эх...кокнули меня bm.gif, жаль очень... видать меня и мафы и КП наш грохнул((( видать не понел или не поверил что я мирный, а я всем видам это показывал.
-отрывак из новостей, мой труп

А на счет подозрений, скажу так, новенький не новенький, а мафа могли дать всем, присмотритесь и перечитайте дни. Сейчас будут наезды на Памелу, как бы если посудить то она может быть мафом, но лучши все перечитать и не скидывать её со счетов, вполне вероятно, если Памела мирная. то мафы сейчас начнут на неё валить, тут надо думать. Хелен мне жуть как не нравиться, явно таит что-то, да и Багира, та еще штучка, да кстати, особое внимание на Осьминога, мне его кандитатура больше всего подходит на мафа, и его голосования ооочень странное против Багиры, да и сама Багира проголосовала, явно сливая голос против Сивого.
Удачи мирные!!!! bm.gif
Водолаз Боря Сивый
Мда...неудачные выходные.С рыбой мы опростоволосились.хотя я был уверен на 80% что она маф.

Багира, обоснуйте свой выбор на голосовании? Т.е. по вашему я маф? )))

Уверен,среди голосовавший за рыбу должен быть один маф.Остались я,Хелен и Пэм...интересно,что Хелен голосовала против Спанча до этого...
Ариэль и Багира так и продолжают отсиживаться в сторонке.Что делает КП вообще непонятно ri.gif
Пауль мне тоже не нравится
Осьминог Пауль
блин, я ф шоке, я на спанч боба гнать собирался, а его грохнули
Памела Андерсон
*поправила сиськи*
*почесала в затылке*

-Мда, чувствовала моя попа, что Рыбища мирная все-таки, несмотря на все аргументы. Рискнула. Прокололась. На самом деле думала выбрать из двоих - Хелен и Рыбы. И чем дальше в лес, тем больше Хелен мне е нравится. Более того, ошибаться нам больше нельзя, следующая ошибка может стоить нам победы. плюс ко всему, мнение мое такое - КП был Спасатель. Либо кто-то, кто уже не с нами. Надеюсь,конечно, что это ощущение меня обманывает. Помимо Хелен меня очень нстораживает Багира. Водолазу верю, и очень надеюсь, что не зря.Хотя если он маф-снимаю шляпу (черт, у меня нет шляпы, окей, снимаю купальник ag.gif ). Осьминог-пока фифти-фифти. Больше склоняюсь к тому, что он мирный.
Горгоно Медузо
Оу-е. Странный выбор... Больше всего меня удивляет не то, что мертва губка, а что живы Памела и Водолаз... Позже перечитаю дни...
Осьминог Пауль
Цитата(Спанч Боб @ 21.03.2011 - 9:07) *
Сейчас будут наезды на Памелу, как бы если посудить то она может быть мафом, но лучши все перечитать и не скидывать её со счетов, вполне вероятно, если Памела мирная. то мафы сейчас начнут на неё валить, тут надо думать. Хелен мне жуть как не нравиться, явно таит что-то, да и Багира, та еще штучка, да кстати, особое внимание на Осьминога, мне его кандитатура больше всего подходит на мафа, и его голосования ооочень странное против Багиры, да и сама Багира проголосовала, явно сливая голос против Сивого.
Удачи мирные!!!! bm.gif

тащусь от Боба-всю игру хихи-хаха, а как убили-так он прозрел, всех мафов нашел сразу.
и чем я больше других похож на мафа?
тем, что помог казнить мафа Сирену или не пошел сливать мирную рыбу?
ладно, о мертвых либо хорошо, либо..



я согласен с Борей, что в голосах против рыбы один маф точно есть и по идее один маф всегда должен голосовать позднее, чтобы контролировать ситуацию, то есть это либо Хелен, либо сам Боря)
Памела Андерсон
Цитата(Горгоно Медузо @ 21.03.2011 - 10:37) *
Оу-е. Странный выбор... Больше всего меня удивляет не то, что мертва губка, а что живы Памела и Водолаз... Позже перечитаю дни...


- А меня это не удивляет совсем. Именно затем, чтобы бросить тень на нас. (хотя быть откровенной, меня тоже несколько удивляет, что Боря жив, все-таки, судя по фактам, он слишком явный мирный, что для мафов не очень выгодно оставлять его в живых, и тем не менее - Губка...хм...странный выбор, либо совсем не странный, а очень продуманый, в том смысле что мирный Сивый совсем таки не мирный.) Что касается моей персоны - Спанча я считала мирным (можете перечитать день), и с этой точки зрения, его смерть бросает тень на меня, потому что, как я уже говорила выше-заведомо мирные мафам не нужны. Наверное, так.
Водолаз Боря Сивый
Цитата(Осьминог Пауль @ 21.03.2011 - 10:43) *
я согласен с Борей, что в голосах против рыбы один маф точно есть и по идее один маф всегда должен голосовать позднее, чтобы контролировать ситуацию, то есть это либо Хелен, либо сам Боря)

Сам Боря первый шел против Сирены, сам Боря первый предложил КП проверить её же. Хотя мне льстит образ "фигасе он крут, снимаю шляпу" ag.gif

Цитата(Горгоно Медузо @ 21.03.2011 - 10:37) *
Больше всего меня удивляет не то, что мертва губка, а что живы Памела и Водолаз... Позже перечитаю дни...

Это ж чем вас это так удивляет? Это завуалированная попытка натравить общественность на нас как на вероятных мафов? Что-то вы темните Горгоночка. Опять подняли мои подозрения на счет вас. Опять же вспоминается предсказание Морячка.
Памела Андерсон
Цитата(Осьминог Пауль @ 21.03.2011 - 10:43) *
я согласен с Борей, что в голосах против рыбы один маф точно есть и по идее один маф всегда должен голосовать позднее, чтобы контролировать ситуацию, то есть это либо Хелен, либо сам Боря)


Я склоняюсь к тому, что это все же Хелен. Обратите внимание, она уже ДВАЖДЫ голосует последней.
Горгоно Медузо
Цитата(Водолаз Боря Сивый @ 21.03.2011 - 11:47) *
Это ж чем вас это так удивляет? Это завуалированная попытка натравить общественность на нас как на вероятных мафов? Что-то вы темните Горгоночка. Опять подняли мои подозрения на счет вас. Опять же вспоминается предсказание Морячка.

Эм... Что значит чем удивляет? Вы два потенциальных мирных, один проверен своими действиями, второй - своими анализами и поведением. Мафы то ли какие-то недалекие, чтобы оставлять вас в живых, то ли что... И поверьте, от того, что у вас поднялись подозрения, от этого я мафом не стану.
Памела Андерсон
Цитата(Горгоно Медузо @ 21.03.2011 - 10:59) *
Эм... Что значит чем удивляет? Вы два потенциальных мирных, один проверен своими действиями, второй - своими анализами и поведением. Мафы то ли какие-то недалекие, чтобы оставлять вас в живых, то ли что... И поверьте, от того, что у вас поднялись подозрения, от этого я мафом не стану.


- Со мной все просто - своими анализами я гнала на Рыбу. Рыбу выгнали. Рыба мирная. По идее сейчас все должны гнать именно на меня, на что мафы и рассчитывают, как мне кажется. Ведь это типа с моей подачи Рыбу убрали, несмотря на то, что она сама написала, что в игре не педрит.
Памела Андерсон
- Эх, боюсь я уже какие-то выводы делать, страшно опять ошибиться, но все же...
Смотрим голосование:

Ариэль-Багира
Памела-Рыба
Пауль-Багира
Медуза-Хелена
Багира-Сивый
Спанч-Рыба
Сивый-Рыба
Хелен-Рыба

Хелена вновь голосует последней, тем самым сливая мирную Рыбу, и имея возможность все-таки сравнять. А теперь смотрим ее цитату:

Цитата
Я уже озвучила все подозрения свои по поводу Багиры и Горгоны.


Так почему же она не голосует ни против первой, ни против второй?? Проголосуй она против Багиры, и мирная Рыба осталась бы жива.

Далее, она соглашается с моими рассуждениями насчет Рыбы, соглашается с Сивым насчет того, что Спанч воду льет, в общем, подозревает, похоже, всех, кроме Сивого и меня. Также она пишет, что до последнего не верила, что Сирена маф.
И интересное мнение об Ариэль:
Цитата
Ариэль вообще мутный персонаж. Всегда на грани автокила. И всегда выполняет минимум. Стоит ли КП тратить ход на мутного персонажа, когда есть более явные подозреваемые? Я бы не стала советовать кого проверять. Пусть сам думает.


Черт, если так играют мирные, то тут никаких мафов не надо. Мирные сами сдают игру на белом блюдечке с голубой каемочкой.
Водолаз Боря Сивый
Имеем связку Ариэль+Пауль против Багиры

В третем дне Багира :
Цитата
Цитата(Осьминог Пауль @ 18.03.2011 - 15:42) *
Борю все считают мирным уже.и никто против него не пойдет.

Ну, отчего же.. Я рискну,пожалуй.

Тут проскользнули сомнения в моей мирности. Боюсь разочаровать, но,увы.. Не досталось при раздаче ничего. Так что- можете время и мысли в мою сторону не растрачивать.

Предваряя вопросы, которые,быть может возникли. По убывающей. Список "немирности" от Багиры.

Водолаз,Спанч,Памела-Хелена,Осьминог.
Остальные- не вписались , ну и ладно. Разберемся... Или- разберутся. Как боги морей-океанов решат.

Все, сорри,пардон, извините. Цейтнот.


Интересно что в топ-списка от Багиры - первый я(заведо мирный по мнению большинства), Спанч (убит,100% мирный).
Собственно голос против меня никто не поддержал. Сомневаюсь,что это был отвод глаз ибо народу стало меньше, могла (если маф) и голосовать против Рыбы.

Тут же Хелена топит на Багиру:
Цитата
Багира девушка... Что-то вообще не ясно, что ты тут нам объяснить попыталась.


Виртуозы остались...Ибо читаю Утро надежды и теряюсь...
Водолаз Боря Сивый
Интересная переписочка была у Горгоны,Сирены,Хелен в "12 негритят"....Родилась мысля- а может все три мафа дамы и поэтому мрут мужики?? о_О
Памела Андерсон
-Вот что еще нашла по прошедшему дню:
Спанч подозревал Хелен. И в список его подозреваемых входили: Молоток, Хелен и Горгона.

А вот еще цитата интересная:
Цитата
сейчас порассуждал и так прикинул, если мы на голосовании, выгоняем Молотка и он оказываеться Мирным, значит наверняка Хелен маф. Догадки пока раскрывать не буду , еще раз перечитаю посты Хелен и Молотка, для убеждения и обезательно отпишусь


То есть, имеем два варианта: либо Спанча убили для того, чтобы подставить Хелен, либо, действительно, Спанч попал в точку именно этой фразой.

И еще мне интересно то, что я не увидела подозрений Хелен к Багире, но тем не менее фраза " я озвучила свои подозрения к горгоне и Багире" имеет место быть.
Памела Андерсон
- Далее.. От Багиры:

Цитата
Ждала, что Памела напишет. Удовотворена... Честно.


Читаем, кого я "подозреваю" первым постом в предыдущем дне: Пауля и Медузу. Считала мирными Сивого и Спанча. Но ни словом на тот момент не обмолвилась ни о Хелен, ни о Багире, что, если обе последние являются мафами, не могло не удовлетворить Багиру.
Горгоно Медузо
Где все вообще? Где Ариэль, Багира и Хелен? С кем разговаривать? В любом случае хотя бы один мирный тут есть и я возмущена его игрой
Багира
Здравия!

Спанча жаль. Се ля ви...

Цитата(Спанч Боб @ 21.03.2011 - 9:07) *
Багира проголосовала, явно сливая голос против Сивого.
Удачи мирные!!!! bm.gif


Особое мнение- это мнение, и голос не в хоре- не слив. Хором Рыбу слили.
Цитата(Водолаз Боря Сивый @ 21.03.2011 - 9:16) *
Багира, обоснуйте свой выбор на голосовании? Т.е. по вашему я маф? )))

По моему- да.

Цитата(Памела Андерсон @ 21.03.2011 - 11:49) *
- Далее.. От Багиры:



Читаем, кого я "подозреваю" первым постом в предыдущем дне: Пауля и Медузу. Считала мирными Сивого и Спанча. Но ни словом на тот момент не обмолвилась ни о Хелен, ни о Багире, что, если обе последние являются мафами, не могло не удовлетворить Багиру.


Все не так. Шкурный был интерес- почему против меня. Ответ удовлетворил- типа- от балды, ровняла. и ровняла тем,кто против тебя же и проголосовал. Понравился честный ответ.

Цитата(Горгоно Медузо @ 21.03.2011 - 11:55) *
Где все вообще?


Дела,вероятно. жЫзнь...
Aриэль
Ну и дела творятся в нашем водном мире.

По факту я вижу, что Хелен контролирует два голосования подряд.

Если предположить, что один из 4-х голосовавших против Рыбы маф:
1-й голос Памела
2-й голос Спанч
3-й голос Боря Сивый
4-й голос Хелен

Спанча вычеркнула по понятной причине, остаются трое: Памела, Боря Сивый, Хелен.

Памела - у меня сложилось впечатление, что она опытный игрок, ее мысли логичны, почему-то хочется ей верить.
Боря Сивый - интересный мужчина, выгнал на голосовании мафа, это плюс, но чем черт не шутит?
Хелен - тут 50 на 50, либо она мирная, либо маф. Меня смущает вот что - если Хелен маф, то почему она не спасла своего напарника Сирену? А ведь могла.

Пауль, почему голосовал против Багиры? В предыдущий день у тебя никаких подозрений в ее сторону не было.

Мне по-прежнему не нравятся Багира и Медузо, за Хелен понаблюдаю.
Aриэль
А что со мной общаться никто не хочет? То возмущаетесь, что меня нет постоянно, а то игнорируете. Ладно, зайду позже.
Водолаз Боря Сивый
Кстати, Рыба голосовала про
Цитата(Горгоно Медузо @ 21.03.2011 - 11:55) *
Где все вообще? Где Ариэль, Багира и Хелен? С кем разговаривать?

да, нас осталось не так уж много, мафов ещё целых два. И каждый копает друг под друга. Может пора уже начинать общаться??? ed.gif

Цитата(Aриэль @ 21.03.2011 - 13:12) *
Боря Сивый - интересный мужчина, выгнал на голосовании мафа, это плюс, но чем черт не шутит?

чёрт много чем не шутит

Пэм на протяжении двух дней говорит толково и по делу. Будет удар если она окажется мафом.
Багира сделала интересный ход - пошла одна на амбразуру. Логично (если она маф) чтоб кто-то её поддержал, но пока тишина, хотя могли меня и слить на голосовании. Но опять же в противовес - Багира очень умело подготовила почву для травки мирных на меня (ну и соответственно отвела палево от себя (вроде я ж одиночка, меня никто не поддержал))

Пауль голосовал против Сирены ещё раньше меня. Либо он мирный, либо мафы были уверены что краснопёрочка останется. Но тут есть следующий голос против Багиры. Пауль мог смело идти на Рыбу как и большинство и затеряться в толпе "ошибившихся". Пауль, почему именно Багира?

Спанч почему-то в посмертной записке так и не поделился своими мыслями насчёт медузы. А обещал ed.gif
Водолаз Боря Сивый
Цитата(Aриэль @ 21.03.2011 - 13:30) *
А что со мной общаться никто не хочет?

Иди хвостатая, поговорим по душам раз такое дело
Багира
Цитата(Водолаз Боря Сивый @ 21.03.2011 - 13:36) *
Багира сделала интересный ход - пошла одна на амбразуру. Логично (если она маф) чтоб кто-то её поддержал, но пока тишина, хотя могли меня и слить на голосовании.

О! Браво! Как раз и интересно было- кто поддержит. Хотя, и так было ясно,что Рыбу сольют, и мафам на дневном можно было не суетится.
Ариэль! Не обижайтесь. Днем- наскоками... Реал задрал. ac.gif
Водолаз Боря Сивый
Цитата(Багира @ 21.03.2011 - 13:44) *
Реал задрал

Реал прошел дальше в Лиге, можете не париться. Бензема и Ди Мария знают своё дело ag.gif

Багирочка,я понимаю - спецназ,все дела, но опять от вас ничего толкового не вышло. Опять набор фраз. Давайте штоле факты, ваши наблюдения. Топ-2 от Багиры? )
Памела Андерсон
-Могу сейчас предложить нелепость, но... Если КП все еще с нами, и если есть хотя бы 1-2 проверенных им живых игрока. может, стоит раскрыться?? Плюса здесь я вижу два: первый: мы не сольем КП на голосовании, второй: у КП будет еще ночь в которую он сможет либо проверить либо выстрелить, в первом случае-сообщить проверку нам, если его убьют (в случае, если Дока с нами нет).
Багира
Цитата(Водолаз Боря Сивый @ 21.03.2011 - 13:47) *
от вас ничего толкового не вышло. Опять набор фраз. Давайте штоле факты, ваши наблюдения. Топ-2 от Багиры? )

Увы.. Толку мало, я понимаю. Топ-2 будет к вечеру. Вроде как,не все оставшиеся в живых отписались? Но Вы- мой фаворит. ah.gif


Водолаз Боря Сивый
Цитата(Багира @ 21.03.2011 - 13:56) *
Но Вы- мой фаворит.

Вы мне льстите, душка )

Цитата(Памела Андерсон @ 21.03.2011 - 13:55) *
Если КП все еще с нами, и если есть хотя бы 1-2 проверенных им живых игрока. может, стоит раскрыться??

абсолютно здравая идея. Опять же есть вариант,что док на ночь зайдет на пару палокчаше чая к КП. И всё будет великолепно. Но жив ли КП? Если жив - опытный ли он? Или испугается и не раскроется?
Я за такой вариант
Багира
Цитата(Памела Андерсон @ 21.03.2011 - 13:55) *
может, стоит раскрыться??


А если "раскроется" лжеКП? Им то известно, что кто не с ними, тот мирный. А любой мирный- если его назовут как проверку- успокоится...

Цитата(Водолаз Боря Сивый @ 21.03.2011 - 13:59) *
док на ночь зайдет на пару палокчаше чая к КП. И всё

Сколько у нас мужчин осталось? Это намек на чей то статус?
Памела Андерсон
Цитата(Водолаз Боря Сивый @ 21.03.2011 - 13:59) *
абсолютно здравая идея. Опять же есть вариант,что док на ночь зайдет на пару палокчашек чая к КП. И всё будет великолепно. Но жив ли КП? Если жив - опытный ли он? Или испугается и не раскроется?
Я за такой вариант


- Если неопытный, то его нужно подбодрить ag.gif Я очень надеюсь, что жив. По крайней мере, никто из убитых нам ничего не сообщил. В принципе, это может быть и потому, что он никого не проверил, или проверил мирных, или уже убитых...В случае, если КП жив, и если он знает из 7ми человек не обязательно мафа, а хотя бы 1-2 мирных, то мы уже сможем их исключить. А то у меня такое ощущение иногда складывается, что мы топчемся не там, где нужно.
А пугаться раскрытия, смысл? Отдам победу мафам, но доживу до конца? Если мы сейчас на дневном выгоним мирного, то на следующий день нас останется 3-2. Достаточно дрогнуть одному мирному-и мафы победили.

Цитата(Багира @ 21.03.2011 - 14:07) *
А если "раскроется" лжеКП? Им то известно, что кто не с ними, тот мирный. А любой мирный- если его назовут как проверку- успокоится...


- Разберемся, чай тоже не лыком шиты. А вы сейчас мафам даете выход, кстати. Подсказку.
Водолаз Боря Сивый
Цитата(Багира @ 21.03.2011 - 14:07) *
Сколько у нас мужчин осталось? Это намек на чей то статус?

никаких намёков, Док - он по определению (и по словарю) - мужского пола. Это ж не медсестра ))) Поэтому и на он.

Цитата(Багира @ 21.03.2011 - 14:07) *
А если "раскроется" лжеКП?

Тогда мы ничего не теряем. Если лжеКП - выгоним мирного+1 убитый (Но будем знать что КП гонит и он маф). Если Кп не откроется - есть вариант что ошибемся и выгоним мирного + убитый. Если КП настоящий откроется - вариант выгнать мафа + спасти КП (при условии если док жив)
Памела Андерсон
- Сивый, ты шаришь ag.gif Я все еще обещаю снять купальник, если ты маф ag.gif Пока почему-то верю только тебе.

Но меня бесит, что остальные сидят в стороне! Ау! Мирные!!!!!!!!!! я сейчас к вам взываю-вы заинтересованы в победе или нет????
Багира
Цитата(Памела Андерсон @ 21.03.2011 - 14:11) *
А вы сейчас мафам даете выход, кстати. Подсказку.

Вот и посмотрим.. Кто тут стрелял и не угадал ни разу ad.gif

Цитата(Памела Андерсон @ 21.03.2011 - 14:20) *
- Сивый, ты шаришь ag.gif Я все еще обещаю снять купальник, если ты маф ag.gif Пока почему-то верю только тебе.

Хи. Боря... Давайте тоже пообещайте что нибудь снять. ad.gif
Водолаз Боря Сивый
Цитата(Багира @ 21.03.2011 - 14:25) *
Хи. Боря... Давайте тоже пообещайте что нибудь снять

Обещаю снять проституток если победа будет мирных )))

Да, что-то активность нулевая. Такое ощущение,что я и Пэм хотим играть и выигрывать. Ау, мореходы, вы где??
Памела Андерсон
- А еще я почему-то начинаю очень сомневаться, что Медуза новенькая, как она говорила. НЕ тянут ее рассуждения на новичка. Рыба-да, именно поэтому я так сомневалась. А вот Медуза...Зародилось у меня сомнение...Насчет не только ее новичкастости, но и ее мирности. Пойду-ка я почитаю.
Водолаз Боря Сивый
Хммм...мы играем разве в найди новичка? ))))

Всё не оставляет в покое слова Морячка о Медузе...жаль не успел он пролить свет на свои подозрения. А Спанч подозревал Хелен (причем говорил,что есть почва) Но тоже не пролил свет
Цитата
сейчас порассуждал и так прикинул, если мы на голосовании, выгоняем Молотка и он оказываеться Мирным, значит наверняка Хелен маф. Догадки пока раскрывать не буду , еще раз перечитаю посты Хелен и Молотка, для убеждения и обезательно отпишусь
Памела Андерсон
Цитата(Водолаз Боря Сивый @ 21.03.2011 - 14:45) *
Хммм...мы играем разве в найди новичка? ))))

Всё не оставляет в покое слова Морячка о Медузе...жаль не успел он пролить свет на свои подозрения. А Спанч подозревал Хелен (причем говорил,что есть почва) Но тоже не пролил свет

- Я про Спанча писала вначале ag.gif
Насчет новчиков, нет, тут не та мысль, я тогда сказала, что новичкам мафов чаще всего не дают, поэтому я усомнилась в словах Рыбины когда она сказала, что играть не умеет. И тут Медуза сразу обозначила, что она новичок, вроде как, значит, мафа ей дать не могли. Но а что если Медуза опытный игрок....
Водолаз Боря Сивый
Глупо крутить дают новичкам или нет ))) Хотя смотря,что подразумевать под "дают" и кто "даёт" ag.gif
Я всё же надеюсь,что это полный рандом,а не "ему мафа,ему нет"

Но доля истины конечно есть. Хотя фактически на этом внимания никто (или я заблуждаюсь) не заострил? Хотя медуза могла и зацепиться за эту соломинку. Итого против Медузы мы имеем - глас Морячка + твоя догадка + я тоже не особо ей верю. Против Хелен - версия (нераскрытая) Спанча + мои 50% подозрений.

Подождем вдруг КП жив и внемлет совету бывалых ag.gif
Осьминог Пауль
Цитата(Водолаз Боря Сивый @ 21.03.2011 - 13:36) *
Пауль голосовал против Сирены ещё раньше меня. Либо он мирный, либо мафы были уверены что краснопёрочка останется. Но тут есть следующий голос против Багиры. Пауль мог смело идти на Рыбу как и большинство и затеряться в толпе "ошибившихся". Пауль, почему именно Багира?

хотел я против рыбы голосовать-мафа явного не видел ни в ком, так хоть от пофигиста избавится...но слишком дружный слив ещё днем в теме меня насторожил, и вот правда, когда увидел голос спанча-сразу понял что рыба мирная и спанч маф, его смерть меня шокировала))))-странно, что его мафы убили,он не был очевидным мирным, как тот же Боря... а хотя...мафы ли Спанча убили?если кэп жив, то присоединяюсь ко всем-ему стоит открыться.
почему тогда мой выбор пал на Багиру?
если не ошибаюсь, ещё в теме она огласила, что будет за Борю голосовать(ну, или обозначила антипатию)-тогда мне показалось это просто сливом голоса и я начал подозревать её.
я совсем не думал о Хелен-если она маф-то талант есть)вроде и в теме, но в тоже время не заметна-только голосовалки её выдают)
Памела Андерсон
Цитата(Водолаз Боря Сивый @ 21.03.2011 - 14:53) *
Глупо крутить дают новичкам или нет ))) Хотя смотря,что подразумевать под "дают" и кто "даёт" ag.gif
Я всё же надеюсь,что это полный рандом,а не "ему мафа,ему нет"


- Суть в том, что человеку, который первый раз играет довольно стремно давать значимую роль. Сколько у нас было автокиллов от новеньких?? То-то! Плюс я не могу вспомнить, чтобы когда-либо игроку, играющему первый раз у нас, давали мафа, или любой другой статус.

А вот теперь смотри, что я нашла:

Цитата
Ну, на голоса первого дня вообще не стоит обращать внимание. Все как всегда делали равенство, поэтому инфы это нам не даст никакой, имхо


В этом посте я лично вижу, что Медуза-то с нами играет давно, и о некоторых правилах прекрасно осведомлена. Значит что? ad.gif
Осьминог Пауль
про Спанча...я его мнению вообще не доверяю...хотя бы потому,что самым очевидным мафом он назвал меня, а я мирный.
ошибся во мне-мог ошибиться и в других
Водолаз Боря Сивый
Цитата(Памела Андерсон @ 21.03.2011 - 14:57) *
В этом посте я лично вижу, что Медуза-то с нами играет давно, и о некоторых правилах прекрасно осведомлена. Значит что?

согласен, для новичка это прекрасная осведомленность. Как говорится - плюс ещё один неприятный осадок. Странно,что вообще никого не турнули в первый день ag.gif Может новичков вообще нет? ag.gif

Ох и длинный будет денек. Сдается мне, что КП почил. Либо до сих пор кубатурит стОит или не стОит вскрыться.

Цитата(Осьминог Пауль @ 21.03.2011 - 14:59) *
про Спанча...я его мнению вообще не доверяю...хотя бы потому,что самым очевидным мафом он назвал меня, а я мирный.
ошибся во мне-мог ошибиться и в других

ну мы не может сказать ошибся ли Спанч в тебе. Кто сказал,что ты мирный?
Памела Андерсон
- Прочитала предыдущий день, и вроде Медуза такая вся убедительная, и с копипастом, и рассуждает, и на мирную похожа, но, блин, опять цитата:

Цитата
Я не об этом. Я о том, что если новичков в партии фиксированное количество, и вы собираетесь некоторым игрокам делать скидку на то, что они новички, то я просто предупредила, что этот кто-то может просто пользоваться моментом и делать вид, что он новичок. Чет запутанно... В общем, к примеру, в партии есть два новичка. И если вы будете говорить, что это Молоток и Ариэль, то будет ясно, что один из них уж точно не новичок, ибо новенькая я. Вот


А зачем опытному мирному говорить,что он новичок? au.gif

И еще, я думаю, что Моряк действительно не был КП, не только потому, что сам сказал об этом, а потому, что проверил бы Медузу, и уж точно дал бы знать результаты проверки хотя бы намеком.

Есть один интересный момент: а почему Ариэль никто не подозревает? Вот вообще?!
Осьминог Пауль
Цитата(Водолаз Боря Сивый @ 21.03.2011 - 15:04) *
ну мы не может сказать ошибся ли Спанч в тебе. Кто сказал,что ты мирный?

я вас не призываю доверять мне,я вам сам не доверяю)
я чисто для себя знаю,что я мирный и что Спанч ошибся
Памела Андерсон
Цитата(Осьминог Пауль @ 21.03.2011 - 16:17) *
я вас не призываю доверять мне,я вам сам не доверяю)
я чисто для себя знаю,что я мирный и что Спанч ошибся


-А подозрения?? о подозрениях что-нибудь вы нам скажете?


До голосования три часа. Если ВДРУГ произойдет такое, что у Хелен будет автокилл, и она не маф, нам кровь из носа надо будет гнать мафа, иначе мы проиграли. Рассматриваю эту ситауцию на всякий случай. Из тех, кому я не доверяю, в таком случае остаются Ариэль, Багира и Медуза. Из этой тройки, пожалуй, голос в такой ситуации будет за первую или последнюю. Скорее за последнюю, выше объяснила, почему.
Хелен
Цитата(Памела Андерсон @ 21.03.2011 - 17:48) *
Я склоняюсь к тому, что это все же Хелен. Обратите внимание, она уже ДВАЖДЫ голосует последней.

вы ошибаетесь, т.к. я ваш КП.
В первую ночь я проверила Моряка, во вторую Пэм - мирная, в третью Медузу - мафия.
Я на 95% уверена, что Осьминог и Водолаз мирные, т.к. не думаю, что свои бы стали сливать Сирену. Остаются на роль мафов Багира и Ариэль.

Предлагаю слить Медузу, мне ночью стрелять, в кого-то из озвученной двойки, если ошибусь, вы выгоните на голосовании последнего мафа и игра закончена.
Памела Андерсон
Цитата(Хелен @ 21.03.2011 - 17:01) *
вы ошибаетесь, т.к. я ваш КП.
В первую ночь я проверила Моряка, во вторую Пэм - мирная, в третью Медузу - мафия.
Я на 95% уверена, что Осьминог и Водолаз мирные, т.к. не думаю, что свои бы стали сливать Сирену. Остаются на роль мафов Багира и Ариэль.

Предлагаю слить Медузу, мне ночью стрелять, в кого-то из озвученной двойки, если ошибусь, вы выгоните на голосовании последнего мафа и игра закончена.


- От оно че, Михалыч!
Ну наконец-то!
А как был точен Моряк!?! Просто снимаю купальник ag.gif

Знаешь, склонна тебе доверять пока, почему - первая причина, это то, что (ура) решила прочитать два последних дня, и выяснила, что Медуза нас взяла на понт (причем мы, дурные поверили ag.gif ладно, это я предложила мафии такой соскок можно сказать..бывает), что для обычного мирного ненормально, нет мотивации, нет причины. Второе-то, что я второй день вижу статусника в тебе, хоть и отрицательного, но дела это особо не меняет, статусность-то есть. Третее - я (возможно и наивно), полагаю, что Док еще с нами, и ночью он поможет. Ну и четвертое, если ты ЛжеКП, и мы выгоним мирного, а мы это разумеется узнаем, у нас все равно будет следующий день,как уже писал выше Сивый.
Что касается выстрела....Может я осторожничаю, но наверное целесообразнее сделать проверку.
К Примеру, Ариэль у нас будет номер 1, Багира номер 2. Ты проверяешь одну из них, наутро пишешь нам кто есть кто, в случае если тебя убьют пишешь - номер один - мирный, или номер два - маф...без называния имен (поскольку это таки запрещено правилами).
Хелен
Цитата(Памела Андерсон @ 22.03.2011 - 1:18) *
Ну и четвертое, если ты ЛжеКП, и мы выгоним мирного, а мы это разумеется узнаем, у нас все равно будет следующий день,как уже писал выше Сивый.


Я знаю, у мирных ситуация не критичная, и понятно, что я либо КП, либо мафия.

Цитата(Памела Андерсон @ 22.03.2011 - 1:18) *
Третее - я (возможно и наивно), полагаю, что Док еще с нами, и ночью он поможет.

я тоже на это наивно надеюсь.

Цитата(Памела Андерсон @ 22.03.2011 - 1:18) *
К Примеру, Ариэль у нас будет номер 1, Багира номер 2. Ты проверяешь одну из них, наутро пишешь нам кто есть кто, в случае если тебя убьют пишешь - номер один - мирный, или номер два - маф...без называния имен (поскольку это таки запрещено правилами).

ладно, мне без особой разницы. Как-то Багире я верю меньше, поэтому буду ее проверять.
Горгоно Медузо
Ох, какие страсти. Хелен, жареным запахло? Надеялась, что я не приду? )))

Второй маф Ариэль. Мои проверки: первая ночь Спанч, вторая Памелла, третья - Ариэль.

Поясняю про новичка. Я не говорила о том, что я первый раз играю. Я вам сказала, что я новичок на этом форуме. Я у вас прямым текстом вчера спрашивала: проверять Ариэль или нет. Вы мне сказали нет. Я вас не послушала.
Багира
Оппа! Памела по двум КП мирная выходит. Не знаю- радоваться, или третьего КП ждать..

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.