Цитата(Секлетея Абрамовна @ 5.10.2020 - 12:54)

Котя, реально калитка/ её имитация будет выглядеть наиболее естественно.
Возможен вариант с декоративно— функциональным элементом в виде каких то полочек, или посадка куста роз/ чего— нибудь с декоративными подставками , или какую то арку сделать, или деревянную скульптуру или фонарь
Можно бочку поставить ещё или навозный ящик))
Секлетея Абрамовна, тут вопрос не декора, а именно чем закрыть. Боюсь что ящик для навоза высотою 1.5 метра соседка не оценит, рядом со своей душевой.
Цитата(superlewa @ 5.10.2020 - 13:02)

По фото сложно сказать нужно ли там что то еще... Если нужно - можно закрыть и калиткой и аркой и фонтаном и профлистом..
Но я бы просто купил еще сетки. Пол метра не продадут - купи метр. (хотя на все есть своя цена - можно найти такую что и полметра и даже 0,25 метра продадут)))) Я вот даже бы и не задумался что это проблема.. Ну или еще лучше - купи 2-3 метра что бы стык был на соседнем столбе - в любом случае дешевле будет чем арка какая нить..
Ёлку а под нее нагадить что б чужие не шлялись))))
Видимо придется возвращаться к сетке.
Цитата(Dennyo @ 5.10.2020 - 21:17)

Я вот с Лёвой согласен, лучше докупить и не придумывать всякую хрень.
Хотя тебе видней, что туда может встать и во сколько обойдётся.

Уже понял, что лучше сетки ничего не придумается.
Цитата(Тютеличка @ 8.10.2020 - 22:52)

Думаю из подручного материала все равно фигня выйдет, а покупать что то, с тем же успехом лучше докупить метр сетки)
Хотя) Мож ты еще тот креативщик)

Креативщик из подручных материалов, это да.