Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Украинство, это неонацистская идеология, украинского фашизма.
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Познаём Мир > Мировые Новости
Страницы: 1, 2, 3
Jokerman
Айя-Софи
УКРО-Фашизм не нуждается в доках...

,, Офис Зеленского о ненависти к России

Подоляк заявил, что на Украине ненавидят Россию и пообещал преследовать ее всегда и везде, достать "юридически или физически".


aq.gif aq.gif bk.gif bm.gif bm.gif

Вот... Оголенный фашизм в действии..! aq.gif
Украинские укро-нацики делают заявление прямо по народу России..... и не стесняются!!!

Фашики позорные! aq.gif
Какие доказательства еще нужны?
(
Тут все:

http://tochek.net/index.php?showtopic=25477&st=780


И так было давно.....


Вот, например, об уничтожении русских еще в 2014г












В такой идеологии воспитывается молодежь..., начиная с детсада aq.gif, на искривленной истории, на Кривде! aq.gif
Мэл
Видео по ссылке.

Цитата
РОССИЯ
5 минут назад
«Танки за почки» (ПРЕМЬЕРА🎥)

«Для «чёрной трансплантологии» Украина стала просто золотым дном»

По мнению экспертов, незаконная торговля органами на Украине активизировалась с 2014 года. В преступном бизнесе, приносящем огромную прибыль, задействованы представители госструктур Киева и сотрудники международных общественных организаций.

Как Украина превратилась в поставщика донорских органов для Запада? Почему законы этой страны лишь упрощают деятельность преступников? Смотрите в нашем фильме.
https://vk.com/video-107105945_456240048
Мэл
СВР: Киев мог продолжить работу по созданию "грязной ядерной бомбы"
Директор СВР Нарышкин заявил о возможной работе Киева над созданием грязной ядерной бомбы

МОСКВА, 19 июн — РИА Новости. Служба внешней разведки России получила данные о решении госинспекции ядерного регулирования Украины отправить на переработку партию облученного топлива с Ровенской АЭС.

"Директор Службы внешней разведки Российской Федерации С.Е. Нарышкин заявил, что в последнее время появилась информация, свидетельствующая о возможном продолжении Киевом работ над созданием грязной ядерной бомбы — начиненного взрывчаткой и радиоактивными веществами боеприпаса, взрыв которого приводит к радиационному загрязнению обширной территории", — говорится в сообщении ведомства.

Как утверждается, два специальных контейнера перевезли на площадку хранилища отработавшего ядерного топлива в Чернобыле. При этом украинская сторона не уведомила МАГАТЭ о своих действиях. По словам Нарышкина, на самом деле топливо с Ровенской АЭС отправили на переработку.
«
"Исходим из того, что возможное применение ВСУ "грязной ядерной бомбы" будет иметь тяжелейшие последствия для жизни и здоровья всего населения и экосистемы Восточной Европы, включая государства Евросоюза и Причерноморья", — приводит пресс-департамент СВР слова руководителя службы.
https://ria.ru/20230619/bomba-1879091186.ht...ykzve1251320344
Za сахар!
Сколько воплей про создание "грязной бомбы" на Украине....

А вот кто, в нарушение Договора о нераспространение ЯО, передал Белоруссии ЯО?
А вот если сейчас США, в ответ, передаст ЯО Украине - это будет другое? ag.gif
Айя-Софи
Мэл
Цитата
«Танки за почки» (ПРЕМЬЕРА🎥)

«Для «чёрной трансплантологии» Украина стала просто золотым дном»


Гмнккологичка не зря прилетала на Украину........, беспокоится о бизнесе(

Дурдом..
Ужас, что творится на Ураине......
Вот же ж... Продажная страна(
Мэл
Мэл

Цитата
Vlad Ivanov
вчера в 20:32 · в БЕСПЛАТНОЕ САЛО и КОЛБАСА ПО Z,ZZ™
Внаукраина - территория дебилов .
Украина могла бы шантажировать весь мир
"Мы могли бы шантажировать весь мир, имея ЯО, и нам бы давали деньги на обслуживание, как сейчас это происходит во многих других странах" - руководитель партии Зеленского - Давид Арахамия.
Даже не стесняется ничего, а говорит как есть.
Мэл
Видео по ссылке.

Цитата
Новости ДНР | ЛНР | Военная операция на Украине
три часа назад
⚡⚡⚡❗❗❗🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Российский доброволец рассказал, как в украинском плену его угрожали убить и избивали только по туловищу перед приездом украинского "репортера", чтобы записать его "признание" в том, что российские военные наносят удары по мирному населению Украины
https://vk.com/video-210812857_456254426
Любопытная
этим бесполезно говорить, что ВС РФ не наносят удары по мирным объектам, если там нет всук...пусть благодарят их за то, что погибают в своих домах...
Za сахар!
Украине передали кассетные боеприпасы.
Российские агитаторы подняли коллективный вой.
Но, во-первых, рф, наряду с США и Украиной не является участником Конвенции по кассетным боеприпасам, запрещающей их производство, передачу, использование. Об этом можно прочитать на сайте МИДа. Во-вторых, российская армия с самого начала спецоперации применяет кассетные боеприпасы в Украине, что зафиксировано ООН.

Чего вопить-то?
Любопытная
Цитата(Za сахар! @ 10.07.2023 - 12:58) *
Украине передали кассетные боеприпасы.
Российские агитаторы подняли коллективный вой.
Но, во-первых, рф, наряду с США и Украиной не является участником Конвенции по кассетным боеприпасам, запрещающей их производство, передачу, использование. Об этом можно прочитать на сайте МИДа. Во-вторых, российская армия с самого начала спецоперации применяет кассетные боеприпасы в Украине, что зафиксировано ООН.

Чего вопить-то?



зачем вы повторяетесь...
Мэл
Видео по ссылке.

Цитата
МИРОВАЯ | политика | спецоперация Z | история
три часа назад
Один из российских бойцов, которому удалось сбежать из украинского плена, рассказал, что ВСУ используют пленных в качестве "живого" щита и отправляют их на смертельное "разминирование" позиций ВС РФ.
https://vk.com/video-50377583_456254469
Лола Лоу
русские фашистки зигуют о том, что другие фашиты
умора (с)
Мэл
Цитата(Лола Лоу @ 10.07.2023 - 13:28) *
русские фашистки зигуют о том, что другие фашиты
умора (с)

Украинская фашистка выползла зигануть.

Засунься обратно.
Мэл

Цитата
Новости RT на русском
сегодня в 1:00
На Украине посадили женщину на пять лет за три лайка в «Одноклассниках».

Согласно документу Прилукского суда Черниговской области, женщина оценила три записи в соцсети, запрещённой на Украине. Это автоматически отобразилось на её личной странице. В деле написано, что таким образом она «разместила» материал.

В суде не раскрыли, о чём конкретно были посты. Уточняется, что один был с видео «Комсомольской правды», в другом был материал, говорящий о «выражении приверженности к военным ДНР».

Женщину отправили за решётку и оштрафовали на 18 тыс. гривен (более 30 тыс. рублей). Сколько лет осуждённой — не сообщалось
Айя-Софи
Дело все в том, что на Украине сегодня столько фактов той самой неонацисткой идеологии украинского фашизма, что даже напрягаться не надо... bm.gif bm.gif bm.gif bn.gif bd.gif это дерьмо открыто льется с укро-сми, отображается в новых украинских законах....и тд....
Страна изнутри и извне(под навязываемой западенцами системой поведения) превращается в отстой, от которого, пройдет время, и Европа сама будет плеваться(
Беш Пельменьбаев
Это уже и не укронацизм даже...Глядя на это всеобщее помешательство хохлов,речь должна идти об укрогниении, национальной гангрене.
Андрий
Оч похоже на эффект толпы
Они идут в пропасть
Как лемминги
Айя-Софи
Цитата(ВованЪ @ 11.09.2023 - 14:16) *
Это уже и не укронацизм даже...Глядя на это всеобщее помешательство хохлов,речь должна идти об укрогниении, национальной гангрене.

Согласна.
Но ты посмотри ютуб... Их же воспитывали на ЛЖИ и во ВРАНЬЕ!
Народ жаль...

Цитата(Андрий @ 11.09.2023 - 14:21) *
Оч похоже на эффект толпы
Они идут в пропасть
Как лемминги

Согласна..., как зомби.
Хоронят себя заживо.
Гардемарин
Цитата(CrystalMethod @ 8.01.2023 - 22:46) *
Начнём с новости о том, кто пишет историю Украины, мифическую и лживую, с одной лишь целью, эта цель в название темы.

Основанный в июне 1973 года, Украинский исследовательский институт при Гарвардском университете (широко известный как HURI) служит координационным центром для аспирантов и студентов, стипендиатов и сотрудников, занимающихся исследованиями в области украинского языка, литературы и истории, а также в области антропологии, археологии, истории искусств, экономики, политологии, социологии, теологии и других дисциплин.


Размышления Омельяна Прицака, директора-основателя, по случаю 20-летия HURI
Шестидесятые годы занимают особое место в истории Украины. Они стали свидетелями внезапного взрыва украинских литературных талантов (шестидесятилетних), с одной стороны, и, с другой, имперской советской реакции — подавления любых следов украинской культурной привлекательности. Случилось так, что в 1964 году меня пригласили присоединиться к гарвардскому факультету. Уникальный научный потенциал Гарварда и финансовая поддержка пробудившейся под влиянием шестидесятилетнего украинской американской диаспоры нуждались в объединении и использовании. Из моего знания украинской истории я понял, что украинское культурное пробуждение 19-го века рассматривалось как угроза российской имперской идее единой высокой имперской культуры. Но в 19 веке не все украинские территории были охвачены Россией. Западная Украина, особенно Галиция со столицей во Львове, находилась под конституционным правлением Австрии (особенно во второй половине века), и лучшие таланты со всех украинских территорий имели возможность участвовать в развитии украинской высокой культуры. Однако в 1960-х годах Галиция и Львов уже находились под властью Советской России. В такой ситуации было необходимо создать научный и интеллектуальный центр Украины в самом привлекательном университете на Западе. Поскольку в то время я был частью такого замечательного учреждения, а именно Гарварда, я считал своим долгом действовать. Сначала я посвятил некоторое время изучению проблемы, связанной с этой огромной задачей. После того, как я получил ответы на свои вопросы, я обсудил свой проект с администрацией и коллегами моего университета. К счастью, они одобрили мои идеи, которые заключались в следующем.

Украинская идентичность, которая является основой культурной и политической деятельности, а также движущей силой для роста будущих поколений, не может нормально существовать без помощи трех этнонациональных дисциплин.Я имею в виду здесь язык, общий код национального творчества, без которого украинство потеряло бы смысл своего существования; литературу, как художественное формирование языка и духовную пищу для более высоких уровней культуры; и, наконец, историю, общую память национального сообщества, без которой это было бы какробот, лишенный собственного видения и воли. Естественно, что научный центр, созданный в Гарварде, должен был охватить в первую очередь эти три дисциплины. Они могли развиваться и функционировать должным образом только тогда, когда они осуществлялись одновременно на двух параллельных уровнях: (а) учебный — кафедры украинской филологии, украинской литературы и истории Украины в соответствующих отделениях факультета искусств и наук, и (б) исследовательский — в Украинском исследовательском институте, автономном учреждениифакультета искусств и наук, с библиотекой и издательскими помещениями. Как кафедры, так и Научно-исследовательский институт должны быть соответствующим образом обеспечены, чтобы вести научную работу независимо. Университетская библиотека должна была иметь средства для постоянного поддержания своих украинских фондов.

Для достижения требуемого научного уровня должен быть создан академический орган: Постоянный комитет по украиноведению, а также Комитет по посещению в составе Наблюдательного совета университета, в который вошли бы представители более широкого американского сообщества, включая украинскую диаспору. Еженедельный семинар объединил бы студентов и ученых с трех кафедр, а также видных приглашенных ученых из Соединенных Штатов и из-за рубежа. Необходимо создать международный журнал украиноведения, а также серию монографий. Ведущих ученых со всего мира, независимо от их национальности, следует поощрять к изучению украинской тематики и приглашать работать в качестве стипендиатов Института.

Основной "идеологией" украинского центра должно быть достижение самого высокого научного уровня и, таким образом, сделать украиноведение привлекательным на международном уровне, а также обеспечить надлежащее развитие украинской высокой культуры.

Сегодня, в перспективе, можно признать, что создание центра украиноведения в Гарварде в 1968-1973 годах было своевременным (никакой другой период не обеспечил бы реализацию проекта), и что центр действительно оправдал наши ожидания. В решающие 1988-1990 годы это способствовало возрождению украинской национальной идентичности и самосознания в Украине.

Омельян Прицак опубликован в буклете, посвященном 20-летию ХУРИ (1993)

Оффсайт: https://huri.harvard.edu/mission

И чего ты этого тупорылого переписываешь? Лучше скажи чей Крым, и тогда будет всё ясно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.