Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Газпром Vs Нафтогаз
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Познаём Мир > Мировые Новости > Архив
Страницы: 1, 2
инженер35
Господа развлекитесь - нет худа без добра - хоть посмеяться:
Путин с Медведевым жарят на вертеле Ющенко... Медведев спрашивает у Путина :"Что это Вы , Владимир Владимирович, так сильно вертел крутите, он же так не прожарится ?" Путин отвечает: "Когда я медленно вращаю , эта Сука угли пиз..т !!"..

Юльку в анекдот не включили - худосочная....
Nikmak
С самого начала считал, что этот конфликт давно задумывался в недрах Штатовских спецслужб, и всё больше укрепляюсь в этой мысли по ходу его раскручивания (без драматурга такие спектакли обычно не обходятся).
инженер35
Цитата(Nikmak @ 16.01.2009 - 18:46) *
С самого начала считал, что этот конфликт давно задумывался в недрах Штатовских спецслужб, и всё больше укрепляюсь в этой мысли по ходу его раскручивания (без драматурга такие спектакли обычно не обходятся).


Такой же червяк и мне покоя не давал. Чем дальше это все движется , тем чаще и явнее проявляется рука Штатов. Даже удивительно было , как это они по этому поводу молчат. Ющенко со своими бендеровцами на такое хамство просто бы не решился - тут крыша нужна.
инженер35
Господа, вы слыхали из-за океана шепот пошел в обход Украины и в лоб России - ну наконец-то дождались правды !!!
Скоро Обама отрезвеет от своего охренизма согласно конституции и займется старыми добрыми славянскими делами - Европу , как обычно на полку. Сами смотрите - нихрена решать не способны - пока Путин с Медведывым не уговорили - не СМОГЛИ.
Снова поляки с американским паспортом будут популярны, как эксперты славянской политики.
Млять, просто хочется чтобы пошел газ, хотя мне лично это нафиг не надо - сам его добываю .

am.gif
ИльиниШна
Сегодня разговаривали с Киевом. Тепло дали. Топят. Все хорошо...
Наш Газпром только убытки несет, а вместе с ним и наш бюджет...
инженер35
Цитата(ИльиниШна @ 17.01.2009 - 15:01) *
Сегодня разговаривали с Киевом. Тепло дали. Топят. Все хорошо...
Наш Газпром только убытки несет, а вместе с ним и наш бюджет...


Котлы горят - люди радуются !!!
Nick_on
Цитата(Nikmak @ 16.01.2009 - 16:46) *
С самого начала считал, что этот конфликт давно задумывался в недрах Штатовских спецслужб

Таки да. Хочешь найти причину - ищи того, кому это выгодно. Сей конфликт невыгоден ни России, ни Украине. Но если конфликт происходит, значит, это кому-нибудь нужно? У меня, собственно, нет вопросв к Ющенко, с ним всё уже ясно. У меня есть вопрос к украинцам: а что, следующий президент Украины будет такой же дебил?
inDepenDeNt
Со штатами и ридной украиной все понятно...мне лично непонятно другое - почему на словах наши политики, включая президента и премьера, в особенности когда путин по-нашенски что называется говорит, говорят, говорят, говорят....а на деле 0 Всё пытаются решить миролюбиво, по закону блин...когда ющенко все законы в ж*** засунул...устроили комедию.
Хотя если с другой стороны посмотреть...америка только и ждет чтоб русские пошли силовым путем...тогда тут как тут завопят...россия напала на украину!!!караул!!! И будет южная осетия 08.08.09...не дай боже
ИльиниШна
Вы предлагаете нашим политикам уподобиться Ющенко? Вот порадуются тогда те, кто сидит и только и ждет ошибочных, незаконных шагов от России. Правильно поступаю сейчас и Президент и Премьер. Этот конфликт можно решить только правовым путем. А те, кто нарушил договоренности обязательно ответит за свои действия.
Джоан
Международная конференция по обеспечению поставок российского газа в Европу проходила сегодня в Кремле в закрытом режиме. Форум открыл кратким вступительным словом президент РФ Дмитрий Медведев, по инициативе которого и проходит эта встреча, передает «Интерфакс».

Также, кроме российской делегации, в конференции принимают участие президент Армении Серж Саргсян, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, премьер-министр Белоруссии Сергей Сидорский, премьер Боснии и Герцеговины Никола Шпирич, премьер-министр Казахстана Карим Мусимов, премьер Молдавии Зинаида Гречаная, премьер Сербии Мирко Цветкович, заместитель премьера Турции Назым Экрен, министр промышленности и торговли Чехии Мартин Риман, министр экономики Словакии Любомир Йагнетек, со стороны Евросоюза - член Европейской комиссии, ответственный за вопросы энергетики, Андрис Пибалгс.

Газовый саммит продолжался два часа

По итогам международной конференции по обеспечению поставок российского газа в Европу, которая закончилась в Кремле, президент России Дмитрий Медведев заявил, что переговоры по газу продолжат премьер-министры России и Украины Владимир Путин и Юлия Тимошенко, сообщает РИА Новости.

По информации агентства AFP, отвечая на вопрос об итогах газового саммита в Кремле, представитель Еврокомиссии заявил, что конференция не принесла результатов.

"Мы говорили о том, каким образом можно было бы достичь решения и перейти к немедленному возобновлению поставок российского газа в Европу. Эти переговоры продолжатся с участием России и Украины, их будут проводить председатель правительства РФ Владимир Путин и Украины - Юлия Тимошенко", - сказал Медведев.

"Наши украинские партнеры выразили намерение осуществить предоплату за ряд позиций. Что же, это хорошо, мы это приветствуем. Надо будет установить определенные нюансы, конкретные позиции обсудить", - сказал Медведев на пресс-конференции по итогам встречи в Кремле.

Президент сообщил также, что Россия предложила новые механизмы финансового обеспечения гарантий полного транзита газа по территории Украины. По его словам, это может быть "безотзывный аккредитив, выставленный первоклассным банком одной из европейских стран, с частичным покрытием, который предоставит украинская сторона".

"Если банк откроет без покрытия - будет совсем хорошо. Основанием для списания денег с этого аккредитива будет обращение российской компании-поставщика газа, подтвержденное группой наблюдателей, которую мы сформировали с участием Евросоюза по несанкционированному отбору газа ", - добавил он.

О реакции украинской стороны на сделанные предложения не сообщается.
инженер35
Цитата(inDepenDeNt @ 17.01.2009 - 16:45) *
говорят, говорят, говорят....а на деле 0


Да ладно Вам - все делается как в аптеке. Пример, как надо делать дела без единого выстрела - обратите внимание,что во всей истории газовой войны Америкосы были где-то на заднем плане. Да потому что разумные , повторяю, разумные стороны говорили по-человечески - этим пиндосам не было явного повода кричать о притеснении украинской демократии. Там за океаном , к сожалению, других методов, как пуля и штык не знают - да забыл - еще один козырь - ПРОВОКАЦИЯ - да вот хрена лысова ! А газок все-таки в Болгарию пойдет и скидку неразумным хохлам тоже даем - родные всетки.
Толстый Боб
Цитата(ИльиниШна @ 17.01.2009 - 17:14) *
Правильно поступаю сейчас и Президент и Премьер. Этот конфликт можно решить только правовым путем. А те, кто нарушил договоренности обязательно ответит за свои действия.

Правовым путём? Насрать на соблюдение контрактов и заморозить пол-Европы - это правовой путь?


Hasta la Victoria siempre!
Alex K
Цитата(Толстый Боб @ 6.02.2009 - 22:16) *
Правовым путём? Насрать на соблюдение контрактов и заморозить пол-Европы - это правовой путь?


Hasta la Victoria siempre!

Пусть Европа над этой проблемой "париться". Не очень то они и возмущались!!! Тяжело и задницу америкосам лизать, и при этом в тепле сидеть. За что боролись - то и "имейте".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.