Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Холокост.
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Серьезности > История и Политика > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Гардемарин
Цитата(Tigra @ 20.10.2015 - 9:44) *
Разговор не об этом я этих авторов приводил в пример.

Несмотря на то, что некоторые авторы пишут дикие вещи, абсолютно не соответствующие официальной Истории, никто не судит их за "оскорбление исторической памяти". А вот за факт отрицания, или хотя бы сомнения в официальной версии Холокоста - судят только в путь... (в Европе по крайней мере)

Извечный вопрос: "Что делать?"
Мэри
lenta.ru



В Будапеште обнаружили около 6300 личных карточек, заполненных венгерскими евреями в 1944 году. Как сообщает австрийская газета Krone, документы были найдены во время ремонта квартиры в жилом доме неподалеку от здания парламента в центре Будапешта.

«Эти документы представляют историческую ценность. Они содержат важные демографические данные, а также информацию о владельцах формуляров», — заявил глава Будапештского городского архива Иштван Кеньереш (Istvan Kenyeres). Он отметил, что регистрационные листы оказались в хорошем состоянии.

При этом Кеньереш подчеркнул, что замурованные документы относятся к некоторым районам города и составляют приблизительно третью часть от общего количества подобных формуляров. Глава городского архива сообщил, что у него нет предположений о том, каким образом карточки могли попасть за стену квартиры на четвертом этаже.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Гардемарин
Цитата(Tigra @ 4.12.2015 - 16:14) *

В этом что-то есть...
Tigra
Очередная статья ярого антисиониста Благина:
Холокост — это не клей для обоев!
Мэри
27 января. INTERFAX.RU - В Федерации еврейских общин России высказались за введение уроков о Холокосте в школах.

"Пусть дети изучают уроки Холокоста как страшной трагедии, которая не должна повториться. Ведь Холокост - трагедия не только еврейского народа, но и всего человечества, допустившего это", - заявил президент ФЕОР Александр Борода в пятницу на церемонии зажжения свечей в Еврейском музее и Центре толерантности. Церемония была приурочена к Международному дню памяти жертв Холокоста.

Шесть свечей в память о 6 млн. погибших евреев зажгли главный раввин России Берл Лазар, А.Борода, посол США Джон Теффт, посол Германии Рюдигер фон Фрич, посол Польши Влодзимеж Марчиняк и посол Чехии Владимир Ремек.

Как заявил Б.Лазар, уникальность Холокоста в том, что "это был геноцид в чистом виде, люди были варварски убиты только за то, что родились на свет евреями".

Председатель правления Еврейского музея и Центра толерантности Борух Горин напомнил, что в лагере смерти Аушвиц (Освенцим), освобожденном Красной армией, было уничтожено свыше миллиона человек, 90% из которых составляли евреи.

Посол Израиля в России Гарри Корен отметил, что его страна очень высоко оценивает усилия российского руководства по сохранению памяти о Холокосте и борьбе с антисемитизмом, а Теффт призвал объединиться для противодействия антисемитизму и ксенофобии, "угрожающей нашей цивилизации".

"Россия добилась значительных успехов в борьбе с антисемитизмом, и я регулярно довожу сведения об этом до моих коллег в Вашингтоне", - подчеркнул посол.
stillwater
Только сейчас увидела. Вот какой день 27 января , оказывается.....

Уроки Холокоста надо ввести в Польше... прежде всего.. и в Европе во всей. Вместе с Америкой. Просто чтобы знали , что можно взрастить, когда сквозь пальцы смотришь на вооружающихся бандитов и подключаешься только в конце, когда и без них бы задавили.
The Mentalist
Цитата(Мэри @ 27.01.2017 - 17:59) *
В Федерации еврейских общин России высказались за введение уроков о Холокосте в школах.

У них есть СВОИ еврейские школы - вот там пусть и вводят.
Прежде всего ЕВРЕИ должны об этом помнить. А то как посмотришь на Украину - евреи почему-то поддерживают фашистов.
Видимо забыли, как ими печи топили.
The Mentalist
И дабы не быть голословным, вот фотографии типичного мАсковского еврея





не стесняясь размещает эти фотки в соцсетях.

Так кому нужно про холокост рассказывать?
Tigra
Цитата(The Mentalist @ 28.01.2017 - 8:51) *
Так кому нужно про холокост рассказывать?

Так они и в Вермахте и Крингсмарине служили. И ничего.... Вообще по поводу мифа о Холокосте много в начале темы споров и вопросов было.

Tigra
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.