Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Семья Джоли - Питт
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Познаём Мир > Звездная правда > Персоны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Самоубийца
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


лицо красивое...а вот тело.......
Vanilka








Самоубийца
Последняя очень понравилась...почему-то напомнило Джоли тех времён ,когда она была ещё бездетной, безБредПиттной....такой сумасшедшей и бесшабашной...со своими тараканами в голове....
Vanilka








Самоубийца
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

госсспадя...и что она нашла в этих солдатских сапогах....
Лаэн
в VOGUE хорошенькая, а сапоги как-то вот не отсюда малость, и правда)
Самоубийца
Вся из себя такая режиссёр..Скорее бы уж что ли досняла свой фильм...посмотреть хоть, что наваяла....






» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Flower SUN
чего-то там бегает..
не,девочки,сапоги классные,когда почищены )
Лаэн
ну я так понимаю, что в последнем посте они почищены, а перед этим нет??)) тогда да, пожалуй, ничего)))
Vanilka








Vanilka








Самоубийца
На премьере "Мегамозга" в Париже






Самоубийца
отпраздновали день рождения Пакса в париже (7 лет)





Lanochka_miracle
не могу сказать почему,но Джоли меня всегда раздражала,актриса она никакая,только фигурка да мордашка!
Самоубийца
в аквариум направились...







Vanilka








Vanilka










Самоубийца
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

сапоги ужасны, мало того, что велики, так ещё и ногу изрядно увеличивают....
Бес в ребро
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


Эти сапоги должны обтягивать голень. Она жутко тощая(
Самоубийца
"Турист" в Нью-Йорке









» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Самоубийца
вместе с близнецами на Манхэттене




» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Самоубийца
Ах ты...госсспадя....









» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Самоубийца
премьера фильма "Турист" в Берлине





» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Vanilka
Такая она худая.
А на самой премьере ещё и старо выглядит.
Kelly Key
Увести мужа у такой женщины, как Дженнифер Энистон, для обычной женщины задача невыполнимая. Анджелина Джоли - женщина необычная, она, как известно, увела.
Но от мести одной из первых красавиц мирового кинематографа и за шестью детьми не спрячешься. Готова ли Анджелина Джоли заплатить за обладание Брэдом Питтом своей карьерой?
На экраны американских кинотеатров вышел фильм "Турист". С учетом Джонни Деппа и Анджелины Джолли в главных ролях создатели картины и прокатчики не сомневались в успехе, в том числе и коммерческом.
Какое же разочарование их постигло! Дело в том, что Дженнифер Энистон - близкая подруга популярной американской журналистки Челси Хэндлер. С подачи экс-супруги Брэда Питта критикесса написала совершенно разгромную рецензию на фильм "Турист".
Особенно, как вы уже, наверное, догадались, досталось Анджелине Джоли. "Шлюха, разрушительница чужих семей" - вот самые мягкие эпитеты, которыми Челси Хэндлер наградила исполнительницу главной роли.
И зритель проголосовал долларом. То есть не проголосовал. Картина пока не собрала в прокате даже пятой части суммы, потраченной на съемки.
В Голливуде сразу заговорили о завышенных гонорарах четы Питт-Джоли. А публика, затаив дыхание, ждет, когда и как Анджелина Джоли нанесет Дженнифер Энистон ответный удар.
Vanilka
В торговом центре



Tony
У Бреда классная седая бородка ab.gif
Corona Borealis
Цитата(Tony @ 26.12.2010 - 2:07) *
У Бреда классная седая бородка ab.gif

а мне не нра.....((
Vanilka






Vanilka














Flower SUN
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Оба замученные.Такое впечатление,что они в постоянных ссорах.
Самоубийца
с Паксом





Vanilka










Самоубийца
Шато в Провансе за 35 млн $



Vanilka







Corona Borealis
Старо выглядит
happyjenny
Цитата(Corona Borealis @ 6.02.2011 - 13:42) *
Старо выглядит


ой

никогда его не считала секс символом

по мне с годами он становится только противнее
Corona Borealis
Цитата(happyjenny @ 6.02.2011 - 14:46) *
ой

никогда его не считала секс символом

по мне с годами он становится только противнее

а я его очень любила... Он был шикарным. Одна Троя чего стоила. А сейчас сдает позиции.
Ассоль
Цитата
Шато в Провансе за 35 млн $


вот это земля!
Lava Laguna
Цитата(Corona Borealis @ 6.02.2011 - 14:42) *
Старо выглядит

Да, борода ему не идет.
Rat_S
неплохую плантацию отжали
Vanilka
Анджелина Джоли станет матерью в седьмой раз

Мировые информагентства распространили фото Леа – четырёхлетней девочки из Гаити, которая во время страшного землетрясения потеряла всю семью. Как сообщают источники, именно эта малышка станет седьмым ребенком в семье Анджелины и Брэда.



Анджелина побывала в Гаити в феврале прошлого года с гуманитарной миссией. Вместе с Питтом они пожертвовали тогда огромные суммы в помощь разорённой стране. Актриса посещала лагеря оставшихся без крова гаитян и детские приюты. В одном из них она увидела Леа, и ее сердце растаяло.
Слухи о том, что Джоли и Питт собираются усыновить ребенка из Гаити, появились еще во время визита звезды в эту страну. Однако тогда Анджелина даже записала телеобращение, в котором опровергла эту информацию. При этом актриса добавила, что они с Брэдом «открыты для усыновления» и не исключают, что когда-нибудь в их доме станет одним ребенком больше.

Как утверждает британская газета Daily Mirror, все это время Анджелина поддерживала связь с администрацией приюта, в котором живёт Леа, а так же с правительством страны, добровольческими организациями и с агентством по усыновлению. Сейчас, по сведениям издания, Леа готовят к визиту в Америку, чтобы она смогла получше познакомиться с Анджелиной, Брэдом и их детьми. По слухам, Джоли надеется, что процедура удочерения пройдет благополучно и Леа присоединится к их семье еще до конца года.
Самоубийца
Девочке повезёт, конечно, но когда Джоли уже остановится....
Харви Спектр
А не проще просто открыть рядом со воим домам дет дом и всё. и детишек больше примит и чаше заходить будет.
Асмодей
Цитата
Девочке повезёт, конечно, но когда Джоли уже остановится....

если могут содержать, то почему и нет? а теперь представьте их старость..семь детей и как минимум семь внуков, скучать на кресле они не будут
Vanilka


















Vanilka
Брэд Питт съезжается с родителями

По слухам, Брэд строит в своем французском поместье Chateau Miraval специальное жилье для мамы и папы. “Вся семья переедет туда, как только строительство закончится. Сейчас у них шестеро нянь - по одной на каждого ребенка, и Брэд с Энжи планируют избавиться от них и переложить воспитание детей на бабушку с дедушкой”.

Как сообщается, в новом домике Билла и Джейн будет все для комфорта: гостиная, пара спален и кухня. Получится такой миленький коттедж.

Брэд и Энжи вроде как планируют не просто использовать бабушку и дедушку - они хотят дать детям более стабильную жизнь и не брать их с собой во все путешествия. “Брэд - консерватор. Он хочет, чтобы дети остались на одном месте, пустили корни, завели друзей в школе - а не переезжали с место на место”, - сообщают источники. На такую смену жизни парочку вроде бы вдохновил Джонни Депп, партнер Анжелины по фильму “Турист”. Депп обосновался в Европе, где ведет стабильную семейную жизнь. “Джонни сказал, что если Брэд и Энжи хотят нормальную жизнь, им надо уехать из Лос-Анджелеса. Пара согласилась, что настало время осесть и позаботиться о семье. У них много денег - и они хотят расслабиться и наслаждаться жизнью”.
Flower SUN
Цитата(Vanilka @ 21.02.2011 - 20:42) *
“Джонни сказал, что если Брэд и Энжи хотят нормальную жизнь, им надо уехать из Лос-Анджелеса."

Правильный совет, между прочим. В Лос-Анджелесе, где все помешаные на внешности, дети начинают пить таблетки для похудения уже с 8-летнего возраста и отправляются на липосакцию в перерывах между уроками. Прямо скажем, детство у них недетское.
Vanilka
"Особый" подарок Анджелины Джоли Брэду Питту

Когда Анджелина Джоли была моложе и не считалась "главной мамой" Голливуда, она позволяла себе некоторые безумные поступки. Так, например, с мужем Билли Бобом Торнтоном они знатно повеселились за время своих отношений. Но, в то же время, они были крайне романтичной парой - даже носили на шее подвески с кровью друг друга. Конечно, страсть к безумствам у Анджелины уже поутихла, но вот необычные украшения ей все еще нравятся. И одно такое она решила подарить Брэду Питту.





Нет, Энджи вовсе не собирается наполнить собственной кровью еще один маленький сосудик - она попросила ювелира Роберта Прокопа сделать для Брэда бриллиантовый кулон. На одной из граней камушка будет гравировка с любовным посланием. То, что там написала Анджелина - тайна. Прокоп отметил:

Я не могу сказать, что там написано. А вообще, чтобы прочитать эту надпись, понадобится микроскоп.

Он добавил, что технология, по которой будет сделана гравировка, довольно нова. Сообщение будет нанесено на камень при помощи лазера.
Vanilka
Анджелина Джоли продолжает свою деятельность в качестве посла Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев. С новой миссией она отправилась в Афганистан.



На этот раз, ее миссия - образование. Энджи привезла для жителей Кабула - как для учеников, так и для учителей - учебные пособия.

Также Анджелина прокомментировала события на Ближнем Востоке, в частности, в Ливии:

Важно, чтобы все стороны уважали право людей на безопасность - причем, неважно, застали ли события конфликта их в собственной стране, или же это беженцы, оказавшиеся в центре нового конфликта. Все, что я хочу знать - это защищены ли гражданские лица, грозит ли им что-то. (...)

Нужно, чтобы в такой момент людям было, к кому обратиться. Мы должны гарантировать людям безопасность и, при необходимости, эвакуацию, обеспечить им убежище. Мы не хотим, оглядываясь назад, понимать, что в этих смертях виноваты мы.


Во время этой поездки было объявлено, что Анджелина собирается финансировать строительство школы для девочек.



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.