со вчерашнего вечера опять намело снега(,хорошо хоть плюсовая температура,все успешно тает
ну,что за наказание( опять снег (
весна,ау (
БабаЯгаПротив
2.03.2012 - 18:59
Вчера выпало много снега. Сегодня тает. На улицах мяша, ходить не приятно.тЗато солнышко наконец-то появилось из-за тучь. Весна...Уже пахнет ею.
Тигровая Мушка
2.03.2012 - 20:14
А у нас уже прилетели грачи! Так что весна пришла и солнышко проглядывало, надеюсь марток не заставит одевать 7 парток. :)
вот так у нас...погода сейчас

CHARiSMA
5.05.2012 - 20:08
Цитата(Ирис @ 5.05.2012 - 19:59)

вот так у нас...погода сейчас
СНЕГ? В мае? Это где????????
ого, себе...со снегом...может это Иркутская область?
а у нас днём было +23
а сейчас дождь за окном
Цитата(Брюн @ 5.05.2012 - 19:15)

Гроза)))
Меньше надо дразниться... Отакоеот!
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
[quote name='CHARiSMA' date='5.05.2012 - 19:12' post='1370852']
СНЕГ? В мае? Это где????????
Ямало-Ненецкий округ уже как неделю снег и минус -6 ...+1..( у нас погода творит чудеса)
Цитата(Фагот @ 5.05.2012 - 20:16)

Меньше надо дразниться... Отакоеот!
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Зато я теперь знаю, как сделать, чтоб пошел дождь - тебя поддразнить

Так, теперь попробую вернуть солнышко
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Цитата(Брюн @ 5.05.2012 - 19:21)

Так, теперь попробую вернуть солнышко
Завтра получишь! Не гони коней, а ложись спать.
А у нас и так солнце весь день. И скворцы поют толстые, как груши...
Отакое.
Дверь в лето
8.05.2012 - 18:09
Первая майская гроза у нас)
Captain Neko
8.05.2012 - 18:27
У нас то солнце, то тучки)
Но, вроде бы не холодно.
Неужели наконец-то дождались тепла ^___^
irin4ik
8.05.2012 - 18:33
а у нас сегодня потеплело, +16 а так было холодно и дожди
Captain Neko
8.05.2012 - 18:40
Цитата(Irin4ik @ 8.05.2012 - 18:37)

а у нас сегодня потеплело, +16 а так было холодно и дожди
Как вы вообще выживаете в таких холодных городах, это ж ужас — в мае мёрзнуть :(
А у нас соняшно и пичолы гудуть...
Дождь испортил все планы на вечер! Хорошо хоть утро было солнечным, а потом все - льет и льет.
дождь,гроза целый день с небольшими перерывами
Изумрудная
7.06.2012 - 17:21
У нас дождь
Самоубийца
7.06.2012 - 18:44
солнце-дождь-солнце
День прохладный, дождливый
Караганда. +36 днем - примерно такая же температура последние дни. Сейчас набежали тучки...но на дождь уже не надеюсь)
Flower SUN
9.07.2012 - 18:24
Дождь.. наконец-то.
Погода супер, иду со своим рыжим другом на прогулку (он уже меня заждался, но сначала пироги, потом развлечения)
Редиска Лимонадовна
4.09.2012 - 11:11
а у нас тепло-тепло, как и вчера, +25
CHARiSMA
4.09.2012 - 19:06
У нас с утра было зябко, в пригороде так вообще дождь шел. Приехала, замерзла, легла спать, встаю солнце светит, температура показывает +18.. ну думаю почти бабье лето. Оделась полегче и чуть не окоченела - ветер леденющий - по ощущениям градусов 12, а не 18.
У нас (Подмосковье) вчера с утра была ГРОЗА! Осень,холодрыга,деревья почти все облетели,а тут откуда-то гроза)))
Радость
8.10.2012 - 14:38
+14,ливень
В центр России идет рекордное тепло
Волна тепла, которая начала распространяться в центр Европейской территории России (ЦФО), будет определять погоду в регионе в течение всей недели - настолько, что метеорологи даже ожидают температурных рекордов, сообщает сайт Гидрометцентра РФ.
Рекорды тепла в Европейской России этой осенью уже были отмечены в ряде городов, и теперь есть вероятность обновления и новых абсолютных максимумов во второй половине недели. Их значения для Москвы, например, составляют от 16,2 градуса (19 октября 1881 года) до 18,1 градуса (21 октября 1886 года).
Уже в понедельник днем потеплеет до 8-15, на юге до 18. Более теплыми станут и ночи, местами возможны туманы. Во вторник под утро в областях ЦФО 2-9, днем столбики термометров достигнут тех же отметок, что и накануне. Местами возможен небольшой дождь, прогнозируют метеорологи.
В среду-четверг ожидаются более плотные облака и дожди, местами сильные. В среду ночью ожидается 4-11, днем 12-18. В ночь на четверг из-за значительной облачности будет еще теплее - до 8-14, что даже выше средних дневных максимумов. Дневная температура существенно не изменится - по плюс 14.
В пятницу дожди прекратятся. Регион начнет накрывать теплый и более сухой воздух из Ливии и Туниса. До окончания недели преобладающая температура в ночные часы составит 5-12, днем 12-19.
Новые рекорды тепла ожидают и в Москве
Москвичам также предстоит на этой неделе пережить волну аномального тепла, которая не только задержит сезонные перемены, но может принести во второй половине недели и новые рекорды температуры, отмечается на сайте Гидрометцентра РФ.
Существенно потеплеет уже в понедельник, во вторник облака незначительно ограничат дневной прогрев. Зато более теплыми станут ночи. Начало недели обойдется без осадков. В среду под утро в Москве будет 7-9 градусов, по области 5-10. Днем в столице потеплеет до 13-15, в ряде районов Подмосковья - до 13-18. Местами пройдет небольшой дождь.
В четверг дожди уже возможны, зато ночь из-за плотных облаков будет очень теплой - в городе ожидается 11-13, по области - 8 до 13. Днем, несмотря на дожди и облака, будет очень тепло - в Москве 13-15, в районах Подмосковья 12-17. В то же время погода будет ветреной, его порывы могут достигать 15 м/с.
В пятницу и субботу дожди в столице и области прекратятся. Вплоть до окончания недели преобладающая температура в ночные часы составит 6-11, днем будет 13-18.
Такая температура больше характерна для середины сентября. Однако аномальная погода, даже такая, на первый взгляд, хорошая, не очень благоприятно воспринимается метеозависимыми гражданами, учитывая и существенные колебания атмосферного давления. Тем более, что теплую аномалию с большой долей вероятности сменит существенное похолодание, отмечают синоптики. Впрочем, когда именно это произойдет, они пока не предсказывают.
newsru.com/russia
осинка
23.10.2012 - 16:40
0 градусов,а отопление отключили совсем,хотя и до этого батарея была чуть теплая в комнате,в ванной вообще холодная,и только на кухне более-менее горяченькая... Сейчас будем замерзать

Ой,еще воду горячую отключили...
Сартиэль
5.12.2012 - 4:35
Нынешняя зима будет самой холодной за последние два десятилетияНынешняя зима будет "самой холодной за последние 20 лет". Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. Он оговорился, однако, что экстремально холодной она не станет, а, напротив, будет близка к климатической норме, поскольку в последние десятилетия "зимы были теплые, слякотные, так называемые "сиротские зимы" - норма превышалась на 1,5, 2, даже на 5 градусов".
Вильфанд уточнил, что "зима будет неоднородной - будет чередоваться более теплая, более холодная погода". Это связано, в частности, с более интенсивным переносом воздушных масс с Атлантики из-за большого контраста температур между океаном и континентом. "Гольфстрим на 2 градуса теплее обычного - этого очень много" - указал глава Гидрометцентра.
В декабре, по его словам, в центральном регионе европейской территории России температура будет около нормы, к северо-западу - ниже нормы, а к югу декабрь будет более теплый. В январе температуры ожидается около нормы, в феврале - около и ниже нормы, а март будет теплым.
Источник
до вчерашнего вечера у нас(Крым) была плюсовая температура от +5 до +15,деревья зацветали
ожидалось похолодание,но снега не обещали,а он выпал,
сейчас -3 и ветер ,зима вернулась(,надеюсь,что ненадолго
Flower SUN
24.03.2013 - 12:18
24 марта, привет из весеннего Киева
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Ну, вот и у нас началось.... снегопад и ветер.
Дверь в лето
24.03.2013 - 12:28
Ростов тоже потихоньку заметает...
Цитата(Flower SUN @ 24.03.2013 - 11:26)

24 марта, привет из весеннего Киева

киевлянам сочувствую , у нас сейчас нулевая температура
Sterva-chka
24.03.2013 - 15:33
Такое осчучение, что живем на Северном Полюсе! Весны по ходу не будет...
Что за погода, позавчера +19 сегодня от -3 до +3.
Также и на прошлой неделе - в пятницу + 25, люди в шортах ходят, в воскресение уже -1.
Это не погода, а испытание на прочность.
ЗЫ Зато я сегодня второй раз за год снег увидела... В последний раз было дело в декабре. Потом на 1-е марта и сегодня - сердце радовалось!
холодно было вчера,а сегодня жара, даже на улице, сижу голый, ну в разумных пределах)))))))
на данный момент показывает +7 но голову ведет и хмурится небо, толи дождь,толи Снег, а скорее всего -ничего и не будет, кроме головной боли))))))
Цитата(Flower SUN @ 24.03.2013 - 10:26)

24 марта, привет из весеннего Киева

Правительство Украины объявило понедельник, 25 марта, выходным днем в Киеве и Киевской области, сообщает пресс-служба заместителя премьер-министра Украины Александра Вилкула. Это было сделано «с целью преодоления последствий стихийного бедствия, а также рационального использования рабочего времени».
Рабочий день был перенесен на субботу, 13 апреля. «Cпециальный режим работы банков и их учреждений в указанные дни (25 марта и 13 апреля. — Прим. «Ленты.ру») определяет Национальный банк. Руководителям предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности рекомендовано выделить автомобильную технику для ликвидации последствий стихийного бедствия», — говорится в пресс-релизе.
Как сообщает ИТАР-ТАСС, глава киевской городской администрации Александр Попов заявил на брифинге 24 марта, что чрезвычайная ситуация в столице Украины будет продолжаться еще как минимум неделю. «Будут привлечены все необходимые средства из государственного бюджета, чтобы привлечь максимум автомобилей для вывоза снега до того, как наступит потепление и он растает», — сказал Попов.
В течение двух дней 22-23 марта в Киеве выпало более месячной нормы осадков, в результате чего город оказался погребен под снегом. Обильные осадки значительно ухудшили ситуацию на дорогах и привели к нарушению работы киевских аэропортов. В частности, международный аэропорт Борисполь около суток практически не принимал и не отправлял рейсы. Его работа, сообщает «Интерфакс», начала восстанавливаться лишь около 16:00 по московскому времени.
Сильный снегопад прошел также в северной и западной частях Украины и привел к массовым отключениям электроэнергии. Как сообщалось утром 24 марта, без света остались более 600 населенных пунктов. Снегопад на Украине уже назвали рекордным за последние 100 лет.
lenta.ru
Радость
25.03.2013 - 19:48
Выйду на улицу, гляну на село — вроде весна, а всё замело…)))
Утром -11((
Сегодня в ночь выпал снех,я думал всё же дождь,а это снех

Опять надо одеваться
ironman
25.03.2013 - 19:53
+13,но на улице пасмурно,пахнет дождём.
У нас вообще всё завалило, сугробы по колено, на улице минус восемь.
Где чёрт возьми весна !?
львица
25.03.2013 - 20:27
ААААААА....... птички певчие прилетели из дальних стран
представляете, снег хлопьями, правда хоть тепло, сугробы растут(((
а они поют, такие трели, их так много, маленькие пташечки такие
мой дом прям рядом с завершением Лосиноостровского заповедника. И каждую весну они прилетают, не знаю, но мы их соловьями зовём))
такие трели сегодня были!!!! Весна скоро?! истерично ждём её вместе с птичками)))
Ира_Ируся
25.03.2013 - 20:52
Ветер, просто ураган. В выходные повалило деревья, рекламные щиты, железобетонные столбы... В основном пострадали автомобили. Сегодня уже потише, но холодно и срывается снег.
ella983
26.03.2013 - 9:58
Отличная! Солнышко блестит. Весна, одним словом!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.