Цитата(JuLi @ 6.01.2022 - 13:39)

Не всё так тихо в Датском королевстве. Я лично на демонстрации не ходила, но видео много видела где Фатерланд прямо перегибает палку....типа 9 амбалов- полицейских на одну бабушку, как её скручивают итд. тип
На видео можно много накрутить. Особенно, вырванного из контекста, без предыстории и предвзято. Можно показать на видео без предыстории и расстрел прекрасного семьянина, доброго школьного учителя, скромного, застенчивого и все рыдать будут от жалости. Это я - про Андрея Романовича. Чекатило.
Так же в Европе и "жестокое бесчинство" израильской Армии в Палестине показывают. Только, вот, почему-то не показывают, как перед этим палестинцы из этой деревни врываются в дом к евреям, насилуют жену, убивают мужа, а детям вспарывают животы, включая годовалую дочку.
Поэтому, всем этим "документам, разоблачающим западную демократию" сохатого - грош цена. Надо же как-то оправдывать беспредел своих мусоров. Мол - у всех так.