Цитата(Бенедикт Камбербэтч @ 12.11.2022 - 15:47)

Бузова, смотри:
мы сегодня уносим красного игрока, ночью отстреливаецца еще один.
На утро: 6-3, шер вскрываецца с чч, вешаем чч, окей. НОчью отстреливаецца мирный и шер (допом). на след. день 4-2 и танцевать можно только от чч.
Другой вариант:
мы сегодня ровняем, на утро счет 7-3, у шерифа чч (у него есть опция не вскрывацца, это во первых), а во вторых, даже, если он вскрываецца 0 на след день счет 5-2, а это право на ошибку!
а процент выноса красного знаешь? Он составляет ноль целых три десятых! Твой расклад неверный, потому что мафа в первый день вынести фантастично!
Но, при 11 игроках, равнение бессмысленно для города, даже учитывая потерю мирного, результативность для города будет высокая, чего не скажешь о равнении, которое выгодно в данной ситуации мафии.
Цитата(Просто Алла @ 12.11.2022 - 15:56)

Может принести ведро помоев которое ты на меня вылила?
помои только в твоей голове, заметь, про ведро помоев твоя фраза, из твоей головы, если надумаешь снова ко мне цепляться
я на тебя времени тратить больше не стану, одно и тоже надоело...